Старый 27.02.2016, 12:58
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,300 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Сибирячка, давайте

а еще совпадения меня пугают
вчера разговаривала со знакомой, она рассказала, что ее родственица обнаружила у мужа вторую семью.
я ей поведала историю подруги, которая так же обнаружила у мужа вторую семью с 10летним ребенком, который его папой называл, он оказывается сошелся с девушкой с грудным младенцем и мальчика как своего его вырастил.
я их лет 5 не видела, не общалась и даже не вспоминала.
этот разговор был вчера утром, а в обед тот самый бывший муж подруги мне позвонил и попросил об одном одолжении!!

болтала как то со своим друганом грегом и сказала, что купила новый абажур для лампы, а кольцо слишком большое и с лампы соскакивает и что мне лень переться в магаз для обмена и что обматала стрежень лампы тоненьким поролоном, что бы абажур не соскальзывал.
грег сказал что купит и завезет мне адаптор для таких абажуров.
через неделю он поехал к маме в гости, по пути купил адаптор для меня, приехал к маме, а она ему пожаловалась на "купила новый абажур для лампы, а кольцо слишком большое и с лампы соскакивает" грег удивился, достал из кармана адаптор для моего абажура, отдал маме, которая еще больше удивилась, что ее сын адаптеры для абажуров в кармане носит.

едем с грегом и разговорились о водительских правах. он рассказал, что сдавал на права в армии, на чудном джипе, в пустыне на кипре в 80х годах, потом приехал в англию, а тут совсем не пустыня и есть много машин и их же движение в разных направлениях и светафоры и много еще чего, что в пустыне не было и что кроме чудного армейского джипа он и не водил другие машины.
и тут мы приближаемся к припаркованым на обочине машинам и тут он видит ТОТ САМЫЙ чудной армейский джип, на котором обучлся и который больше никогда в жизни не видел, с тех пор как ушел из армии лет 30 назад!
Старый 27.02.2016, 13:04
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,242 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

balutina Ты ведьмАчка.))) У всех бывает чувства обостряются. Балу, скажи мне, когда я продам квартиру?
Старый 27.02.2016, 13:11
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 897 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Сибирячка1 ! можно я про квартиру мяукну?? ) Дешево продать -хоть завтра! дорого продать- не скоро, если не сказать вообще никогда!
Старый 27.02.2016, 13:14
Постоянный участник
Profi

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Shance Вот те на! никогда?
Старый 27.02.2016, 13:23
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Сибирячка1 ! похоже на то, к сожалению. цены стремительно летят вниз, у нас по крайней мере.
Старый 27.02.2016, 13:24
Постоянный участник
Profi

Shance По всей России так(((
Старый 27.02.2016, 13:42
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

Сибирячка1 ! знакомая вчера пришла в регпалату сдавать документы, с декабря продавца уронила до 80 т. за кв.метр. в регпалате оказались еще покупатели в этом здании, подсмотрела документы их, и !!!у них была февральская цена -75 т.и даже 69т. за метр.!! отказалась от покупки.
Старый 27.02.2016, 14:04
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,300 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Сибирячка, хз когда квартира продастся, лучшее время для продажи точно не будет, чем в первое же предложение.
Я чуть ли (или даже) ее на одноклассниках толкала.
Сама квартиру за бесценок продавала и ныла, что задаром отдаю, а через неделю после продажи она еще больше обесценилась.
Старый 27.02.2016, 20:47
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

balutina, это феномен синхронистичности, который исследовал Юнг.

"Юнг ввел термин синхроничность чтобы обозначить определенного вида связи между психикой и вешними событиями при помощи значимого совпадения, причем являются ли они значимыми, решает сам субъект чисто субъективным образом. Для полного понимания того, чем является синхроничность, необходимо приобрести личный опыт необычного совпадения и пережить спонтанную эмоциональную реакцию — удивления, тревоги, восхищения, которая сопутствует этому явлению. Синхроничность обычно трудно объяснить рационально или приписать ее чистому совпадению".

"Синхроничность - это описательный термин для обозначения отношений между двумя событиями, связанными общим значением. Он определяет связь не имеющую причинно — следственного характера. Чтобы проиллюстрировать это понятие Юнг описывает событие, произошедшее с его пациенткой «всегда знающей все лучше других», что существенно затрудняло продвижение терапии.

После множества бесплодных усилий смягчить ее рационализм более человечным восприятием, мне пришлось ограничиться надеждой, что произойдет нечто неожиданное и иррациональное, что сможет разбить интеллектуальную реторту в которую она загнала сама себя. Во время одной из наших сессий я сидел напротив ее, спиной к окну, слушая риторический поток ее слов. Она была под впечатлением сна, прошлой ночи, в котором кто-то дал ей золотого скарабея — дорогое украшение. В то время как она рассказывала о своем сне я услышал мягкие удары по стеклу, обернувшись я заметил большого размера насекомое, пытающееся проникнуть в комнату, мне показалось это довольно странным. Я сейчас же открыл окно, впуская его внутрь. Это был жук, а его желто-зеленый цвет напоминал золотого скарабея. Я протянул его пациентке со словами: «Вот ваш скарабей». Это событие пробило столь долгожданную брешь в ее рационализме, ломая интеллектуальное сопротивление. Теперь можно было успешно сконцентрироваться на продолжении терапии".
Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 28.02.2016, 10:54
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

janademeneva5 на нуле

А меня однажды все время преследовали четырехлистники,т.е. встречались часто мне всюду во сне, у кого то увижу на шее в виде украшений, в виде тату... И т.д. А сейчас пошли совы, то брошку подарили, затем муж статуэтку на стол офисный купил, то подвеску увидела, то картинки очень часто на глаза попадаются!!! Совпадения наверно конечно, но частота иногда удивляет!
Старый 28.02.2016, 12:31
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

vitosha расскажи про инкубов? Неужели есть реальные случаи?
Старый 28.02.2016, 15:59
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

janademeneva5, сейчас совушки очень популярны, можно сказать тренд. ;)

Eskada , благо реальных историй поведать не могу, в интернете много рассказов по этому поводу.
Инкуб- тёмная сущность, которая приходит в образе красивого мужчины или желанного мужчины для телесного контакта. Тем самым забирая энергию у женщины. Пишут, что его и спящий рядом муж не смутит.
Другой вариант, инкуб подселяется в тело реального мужчины и работает через него.
тут можно почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 28.02.2016, 16:45
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 543 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

А ко мне по ночам приходит моя первая французская бульдожка, Туша, ныне покойная. Запрыгивает на кровать, я чувствую на лице её дыхание.
Я просыпаюсь от прыжка, когда она дышит, я уже не сплю. Потом ложится рядом (наверное, я этого уже не чувствую) и мы спим дальше. Мой ангел-хранитель.

А ещё я всегда знаю, что сейчас мне позвонит муж, где-то секунд за десять до звонка.
Старый 28.02.2016, 21:47
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,466 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Завтра 29 февраля день Кащея -Чернобога.

В интернете много информации. Всем кто хочет счастья себе и близким, нужно очиститься от обид и прочего негатива.

Ну и пожелание на завтра, может его нет в гороскопах- избегайте конфликтных ситуаций, будьте осторожнее целый день.

И ещё, лучше не давать никому обещаний, тем более не подписывать документы с обязательствами. Если же вы кому-то что-то пообещаете – обязательно выполните
Старый 28.02.2016, 22:07
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,756 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
А ещё я всегда знаю, что сейчас мне позвонит муж, где-то секунд за десять до звонка.
Это называется Сонастройка с человеком. Я не смотря на тел , знаю от кого звонок ( от моей мамы или папы или брата или мужа или подруги) . Потому что сильная сонастройка с этими людьми .( я их чувствую, они меня чувствуют )
И опять никакой магии, потому что магии не существует

В тему фильм : Красные огни/ Red Lights 2012г
Парапсихолог Маргарет Мэтисон и ее ассистент Том Бакли занимаются изучением паранормальных явлений и тем, что разоблачают всевозможных шарлатанов.
В главной роли красавчик Ки́ллиан Мёрфи и Роберт Де Ниро
И еще один мой любимый фильм по теме : Пятое измерение/Push 2009 г США, Канада
Извините за оффтоп , но фильмы же по теме.
Старый 28.02.2016, 22:17
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

У меня сбылись несколько предсказаний. так вот в 1998 году совершенно случайно заехали к обычной бабушке в обычную хрущевку. она быстро , за символическую цену, раскинула обычные карты и выдала: у тебя трое детей, один сын и дочка уедут от тебя далеко, останешься с сыном. замуж не выйдешь больше , но мужчины будут. это сбылось. так и есть, замуж не зовут) дома тогда всем рассказала . одинадцатилетняя дочка обрадовалась : ура! я уеду в Америку! и взаправду уехала через 11 лет, и старший сын тоже уехал в столицу
Старый 28.02.2016, 22:25
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Shance это называется Программирование. Вас запрограммировали на определенные события . Программируют на определенную ветку событий , хотя будующее многовариантно. Но замодулировав себя / поверив тому , что нам предсказали, мы начинаем строить свою жизнь по этому ( а не по иному ) сценарию. Поэтому к гадалкам лучше не ходить, особенно тем кто подтверждены внушению, чтобы не ограничивать варианты своего будущего развития событий.
Короче всему есть научное объяснение.

Идя к какому нибудь сэнсу , можно запросто проверить обладает ли он экстрасенсорными способностями . Для этого надо взять 10 фото живых людей и 10 фото умерших . Если этот сэнс попадет хотя бы в 50%( скажет где на фото живой чел , а на каком фото умерший ) , то да , что то он чувствует .
Старый 28.02.2016, 22:29
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

Еще в 2006г. пошла к гадалке., она себя Ясновидящей и Экстрасенсом называла. К ней надо было приходить с вопросами и она давала на них ответы.Я пришла узнать делать ли мне пластическую операцию у нас в городе и спрашивала про конкретных наших врачей. Экстрасенша сказала дома не делать , плохо сделают, собираться езхать в Москву и точка. И говорить не захотела про операции. Поговорили про детей моих. И вдруг она меня спрашивает: а что у тебя с долевым строительством? Там директор поменяется и с документами у тебя что-то не то. Через полгода директор ушел на повышение, а чуть позже нам выдали техпаспотра , и у меня оказалась площадь намного меньше , чем было в договоре. Вот как она увидела? Тем более я\ вообще про это не спрашивала?
Старый 28.02.2016, 22:29
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Shance давным давно увлекавшись эзотерикой перечитав в том числе всего Кастаньеда . Я вычитала у Свияша , почему не стоит ходить к гадалкам:
Для объяснения некоторых механизмов действия окружающего нас мира мы попробуем рассмотреть модели, которые, на наш взгляд, помогут лучше объяснить события окружающего мира, и, в частности, некоторые механизмы гадания судьбы.
Угадывание судьбы тесно связано с используемым в «оккультных кругах» понятием «вилки судьбы», которое мы попробуем объяснить на следующей модели. Представьте себе ровный стол, на поверхности которого прорезано большое количество разветвляющихся неглубоких канавок,— что-то вроде дельты большой реки. По одной, центральной и самой глубокой канавке катится бильярдный шар. Шар — это вы, а центральная канавка — это ваша жизнь от рождения до смерти. Длина канавки пропорциональна длительности вашей жизни. Если вы не делаете в жизни никаких резких шагов и с вами не происходит исключительных событий, то вы наверняка «прокатитесь» по этой канавке от начала до конца своих дней. Именно так проходит жизнь большинства людей от рождения до смерти: рождение, учеба, работа, семья, дети, пенсия, внуки, смерть.
Но кроме этого стандартного существует еще невообразимое множество вариантов развития вашей жизни, которые не реализуются вами в этой жизни.
Когда вы обращаетесь к гадалке, и если она не мошенница, то она сумеет увидеть и рассказать вам о событиях, происходящих в одной из многочисленных канавок. Если это сильная ясновидящая уровня Ванги, она расскажет вам о событиях, лежащих на основной, самой глубокой и самой вероятной канавке (брак, развод, смена работы, болезни и т. д.). Менее квалифицированная гадалка, скорее всего, расскажет вам о каком-то событии, лежащем в стороне от основного «канала» вашей жизни, — в общем-то, что увидит. Сложность и беда такого гадания состоят в том, что, предсказав вам какое-то событие из «соседней» канавки, она фактически программирует вас на изменение течения вашей жизни (или качения «шара» вашей жизни) в сторону предсказанного события. Хорошо, если это будет маловероятное событие, которое не вызовет у вас отклика, и вы быстро о нем забудете («Я вижу, что вы через три года станете индийской царицей»). А если она как-то угадала ваши неосознанные желания и подыграла им («Я вижу, что вы через полгода встретите высокого блондина и он станет вашим мужем»), то она тем самым заставляет вас начать осматриваться по сторонам в поисках блондина, совершенно позабыв о шатенах и брюнетах. В соответствии с Первым Принципом нашей методики вы рано или поздно найдете блондина и, если вы этого действительно хотели, он на вас женится.
Проблема здесь в том, что вы не знаете длину этой новой канавки и гадалка тоже не знает. Может быть, эта канавка судьбы заканчивается (с самым нежелательным исходом) уже через полгода после свадьбы — например, если блондин окажется ревнивым, как самый жгучий брюнет. Хотя эта канавка может и тянуться на пару веков.
Вывод из вышесказанного можно сделать следующий. Почти все гадалки не врут, только каждая видит свой вариант развития вашей жизни. Если вас устраивает предложенный гадалкой вариант, принимайте его и начинайте реализовывать с помощью приемов нашей методики. Не понравился прогноз — отбросьте его, вас не устраивает предсказанная гадалкой «канавка», вы будете катиться по другой.
Подобный сознательный подход к собственной судьбе позволяет иногда (при сильном желании) изменить даже указанные на линиях руки негативные события и, в частности, собственную смерть. Известны случаи, когда люди обнаруживали на руке обрывающуюся линию жизни. Но сознательно не придавая этому значения и строя жизнь в соответствии со своими планами, они добивались появления продолжения этой линии на руке. Но это получалось только у тех, кто твердо верил, что он сам формирует свою жизнь (и, конечно, не нарушал законы функционирования нашего мира).
Из нашего объяснения вы уже наверняка поняли, что мы в принципе не против гадалок, поскольку они чаще всего предсказывают вам положительные события в будущем. Такие результаты они должны выдавать в соответствии с требованиями рыночной экономики: если гадалка будет предсказывать один негатив, она распугает своих потенциальных клиентов и ее доходы уменьшатся.
С другой стороны, вы смело можете нагадать себе сами хорошие события в будущем и начать ожидать их проявления. Уже первым положительным моментом такого гадания будет экономия на расходах на гадание, иногда очень даже ощутимая.
Старый 28.02.2016, 22:34
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

АлёнаС ! ну ладно она меня на отсутствие замужества запрограмировала, хорошо. а как про количество детей узнала и то что они уедут. вспомнила. она так и сказала - ты останешься с одним сыном. вот!
и Катарина , вторая гадалка с директором, это же очень необычно. про пластику в Москве понятно. я кстати сделала в 2009г., не скажу что неудачно, но и эффект быстро прошел.
хотя меня очень трудно запрограмировать. я близнец, у меня шестнадцать лиц и все мои , ветер в голове и и семь пятниц на неделе!

вот во что не верю, так это в магические ритуалы. у нас часто говорят, сглазили, околдовали, или вот ужас какой- взрослые образованные люди говорили про свою сноху, жену сына- она нас "на смерть" нашу поила своими месячными!