Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2016, 20:31
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,986 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Вообщем то все знают, что жизнь тела ограничена временными рамками. Мне кажется, если человек будет знать точно, что доживет до 98 лет, то он не будет ценить жизнь и здоровье. Если будет знать, что жизнь коротка, то или впадет в депрессию, или будет безумствовать -"секс, наркоти и рок'н'ролл".
Старый 06.05.2016, 21:23
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

kuenzi tatiana, так может поспрашать, Сашку этого? )))
Старый 06.05.2016, 22:14
Степанова Степанова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Степанова на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Раз уж все про сны, то и я. Мне ничего вещего не сниться, но был один сон, который я не забуду. Что лечу на самолете, его захватили террористы и я знаю, что мы разобьемся. И также я откуда-то знаю, что крайне важно умирать на подъеме положительных эмоций. В общем мы падаем, вокруг все залито красивым солнечным светом и я испытываю абсолютное счастье. Просыпаюсь в момент столкновения, само собой.
Катерина! На мой взгляд, ничего плохого Ваш сон не означает. Так, мешанина от когда-то услышанного-увиденного и т.д. и т.п. Давление не пониженное у Вас случайно? Сон-вроде ночного кошмара, но не считаю его значимым, т.к. впечатления во сне положительные, ну и еще... плохие сны часто символичны, т.е., чтобы их понять, нужен "соответствующий" набор "плохих" символов, кот. в этом сне отсутствует.

Можно еще про душу у животных? Не сомневаюсь, что она у них есть. Животные не наделены разумом, как у человека, а душа у них , своя, животная есть, и, может, у них также есть жизнь после смерти. У нас с мужем была собака, шарпейчик, любимый обоими. После развода я сравнительно долго с мужем не общалась и собаку не видела. И тут как-то ни с того ни с чего, снится мне всю ночь наша собака, ластится ко мне , играет (раньше не снилась никогда)...и обрывается мой сон из-за звонка от мужа с утра пораньше с сообщением о том, что он вот только что пса усыпил (собака болела) ... Так вот и думаю с тех пор: чего пес мне снился? То ли прощаться приходил, то ли защиты просил, умирать не хотел...
Старый 06.05.2016, 22:18
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Бирнà, волосы отрастут, поеду опять , если часто, то лысой останусь, он же стрижет параллельно
Старый 06.05.2016, 22:21
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,970 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Добавлю про галлюцинации: не стоит недооценивать их значение.
Наткнулась вчера на лекцию Минвалеева Р. "Физиология медитации" (на ловца и зверь бежит )
(Википедия: Рина́д Султа́нович Минвале́ев — российский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], исследователь традиционных систем оздоровления, профессор кафедры физической культуры и спорта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]а)
С огромным интересом прослушала всю лекцию, но если все слушать некогда или не интересно, то конкретно по существу вопроса начиная с 50 мин. 20 сек. второй части лекции (вторая ссылка). Очень рекомендую, прямо по теме нашего обсуждения, особенно LUCA должно понравиться ;)
Там профессор рассказывает от своем опыте столкновения с "лохматым".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 07.05.2016, 05:10
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,725 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Лохматый это бес? У меня был свой негативный опыт столкновения, лет 5 подряд я вообще боялась ложиться спать.
Старый 07.05.2016, 09:35
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,402 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Luca, жуть какая. Я редко с этим сталкивалась, но тоже потом годами страх перед сном испытавала, ло сих пор со светом сплю.
Как то приснился сон, где я видела подругу в примерочной в магазе, она выглядела почерневшей и неживой. Я ей сказала, что бы она выходила из примерочной, она ответила, что не-не и задёрнула занавес. Утром я узнала о её смерти от передоза. Даже не знала, что она употребляла это дело.
Старый 07.05.2016, 10:05
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Девочки , а меня очень много лет посещал во сне или на яву черный человек . Было ощущение , что я просыпаюсь , смотрю и он рядом стоит . Жуткое чувство хочу вам сказать . Лет с 15-и это началось и несколько лет назад вдруг закончилось . Я научилась не боятся черного человека , просто переворачивалась и продолжала спать . Почему черный , потому что это был как силуэт , как сама тьма - лица не видно.
Я летаю во сне и всегда это чувство радости . Никогда в городе , всегда над полями , лесами , реками .
Мои сны цветные .
Видела свою умершию маму , она мне показывала где теперь живет . Это был непроходимый еловый лес , и на опушки этого леса , стоит изба . Вот там и живет мая мама . Больше всего меня удивило , что там были и другии люди .. соседи ))
На счет покойников в доме . 21 век . Италия . Маленький городок . У моего мужа умерла мама и в их доме (дом родителей) , три дня стоял гроб ,а люди все шли и шли прощаться . Ночью , непрерывно сидели у гроба самы близкие люди . Разносился постоянно кофе - в Италии нет традиции поминальной трапезы . Раньше была , лет 50 назад.
А я , когда была маленькая , в Ленинграде ездила с дедом и мамой на кладбище и мы , после всех уборочных работ , садились на лавочку за оградкой и пили просто сладкий чай с бутербродом . На кладбище были большие деревья , веяло спокойствием и весной и мне казалось , что энергетика там была хорошоя и добрая .
Нам кажется ужасным то - что непривычно для нас , с чем мы не росли и не впитали с детства . Все закладывается с младенчества и "ужасы" и "прекрасное" - с этим и живем
Старый 07.05.2016, 11:35
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Степанова, так какой же это кошмар. Во сне с разбившимся самолетом не было страха, а под конец только полное ощущение счастья. Я это воспринимаю как урок. Ну и конечно не боюсь. За всю жизнь кошмаров о разных видах смерти/угрозы жизни мне, как и всем наверное, наснилось во всех вариантах. Так что если что и совпадет, то будет случайным совпадением, не более того.
Старый 07.05.2016, 11:52
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

LUCA, да, Минвалеев так это назвал.
Старый 07.05.2016, 14:13
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,867 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Старый 07.05.2016, 15:44
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,548 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Как стать бриллиантом после жизни и сколько стоит это удовольствие
Старый 07.05.2016, 19:04
olia_aa olia_aa сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Девочки ,я конечно не знаю что это было,но после смерти мужа,ночью,когда я пыталась все таки уснуть,люди в черных балахонах и огромных капюшонах стояли возле кровати,лиц не видно,головы как бы опущены..они потом еще мне и снились и видела я их,может помешательство какое-то конечно было,на фоне психологического стресса,не знаю как это истолковать.Но вот что примечательно,что страха леденящего не было,вообще не было.Я не боялась спать,находиться одна дома и т.д. Дочка боялась конечно,но я говорю-доча,нечего бояться,что нам может сделать тот кто нас так любил.А вот свекрови он часто снится и она говорит,приходит ,а она человек верующий(с возрастом конечно пришла к этому) и пугает ее..

Я вот что хотела спросить..наткнулась в инете о типо "ритуала" очищения квартиры от всего негативного.Может расскажет кто,как кроме святой воды и свечей весь мусор из дома "выкинуть"? =)
Старый 07.05.2016, 19:43
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,620 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

olia_aa, я бы не стала самостоятельно это делать, лучше батюшку позовите: он и почитает что надо, нам не дано этим заниматься...У меня после освящения квартиры батюшка свечу оставил, которая горела во время всего процесса (врать не буду, вроде епископская, как-то так он ее назвал), сказал, после каких-либо неприятных разговоров или скандалов, вообще после неприятностей в квартире с ней пройтись, а я вот забыла по часовой стрелке или против...кто помнит или знает-подскажите. Я бы его снова пригласила после всего того, что у меня дома творилось, но он живет в 100 с лишним км от города, пока накладно его вызывать, но мысль все чаше посещает, прям хочется от всего негатива избавиться.
Старый 07.05.2016, 20:05
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,725 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Да своего священника позовите из местного храма,пусть освятит квартиру . Дадите ему на пожертвование, сколько можете . Ну сколько дают ? 500 -1000 , редко больше и не факт,что больше возьмёт . Просто зажечь свечу можно, но обходить с ней весь дом попахивает язычеством. Впрочем, очень распространено среди народа .
Старый 07.05.2016, 21:50
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,620 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

LUCA, да и то верно, свечка есть, завтра с утра в дочкиной комнате зажгу, пусть негатив сгорает, да пару молитв прочту, молитвослов есть, но наизусть, как первоклашка только " Отче наш" да "Богородице Дево, радуйся", как батюшка, смеясь, сказал, что в моем возрасте пора и посерьезнее что-то знать)))
Старый 07.05.2016, 22:48
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Kак бы выразиться, чтобы никого не обидеть.Девочки, нет aда, рая, лохматых, рогатых и с крыльями.Мы это все себе придумали.Есть мы и настоящий момент.
Молитвы, мантры, почему вы должны их знать? Зачем чистить квартиру, надо мозг освободить.
Старый 07.05.2016, 23:34
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

kuenzi tatiana, ок, а что тогда есть в вашем понимании?

Я без обид , если что )))
Старый 07.05.2016, 23:44
SUPERIOR I

kuenzi tatiana, про лохматых - это не мы, это профессор-физиолог )))
Старый 07.05.2016, 23:48
Частый посетитель
Profi

Бирна,я в глубоком поискеИщу ответы .буквами писать сложно.Есть энергия, есть мозг со всякими химическими процессами.Нет прошлого и будущего, есть только фантазии по поводу их.Есть любовь

Happy,Дà я понялà, спасибо за ссылку, было интересно послушatь
Ответ