Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2016, 10:35
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Happy29, когда вы рассказывали этот момент своему отцу, вы же уже предварительно чувствовали что он ответит )), это же очевидно, он же ученый! Так же и про священника. А вот теперь поменяйте их ответы, вот тут бы я очень удивилась )). Священник должен был вам ответить то, что ответил,хотя не факт, что не подумал про глюк )).
Happy29, как бы я тоже хотела, чтобы пазл сложился и в моей голове. Но что-то мне подсказывает, что даже если и сложится, я не приму это, как истину на все 100%.
Это будет всего лишь очередная теория в моей сознании, но более конкретизированная.
И по поводу астрологии, вам реально она помогла ближе подобраться к порядку и ясности???? Просто в моем мозгу это вообще пазлы из разных коробок.
Моя вера в астрологию не более, чем - " ну раз знающий человек говорит, возможно надо прислушаться, мало ли, а вдруг" ))). Просто я не совсем верю, что все, что находится за пределами нашей планеты, расположенно именно так, как мы видим в телескопы, или просто глядя на небо. Я ни в коем случае не оспариваю значимость астрологии, но именно в мое сознание астрология особой ясности не вносит. Хотя тему астрологии читаю и даже прислушиваюсь к определенным советам ))).
Старый 05.05.2016, 11:16
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Алена, спасибо за совет, почитаю.
Я тоже считаю, что душа у животных есть, где она, в крови, сердце или в другом месте не знаю, это дело десятое. А у нас где душа?
Насчет астрологии - верю, лучше всяких гадалок события сбываются
Старый 05.05.2016, 11:34
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,250 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Happy29, я с твоим отцом глубоко согласна. Похожие видения от старого наркоза были у меня и у мамы. Ну правда)))
Старый 05.05.2016, 11:38
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

-Таша- на нуле-Таша- на нуле-Таша- на нуле

Я в шоке девочки.... Нет слов - это ничего не сказать. И ведь это вряд ли ребенок сам додумался до этого кошмара? Что в голове у взрослых, которые ее надоумили?(
Это я про девочку рисующую на прахе своего прадеда.
Старый 05.05.2016, 11:44
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,129 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Олг, я всё же надеюсь, что это чья-то глупая и злая шутка.

Таша, думаю, девочка не смогла бы сама снять такое качественное видео. Ей явно помогали взрослые.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.05.2016, 13:28
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,002 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

да, откуда такие идеи берутся.. странные странные люди
Старый 05.05.2016, 16:51
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,746 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Escada, я на подчеркнула , что душа животного в крови не зря. Это для тех кто любит есть стейки с кровью или сырой фарш, некоторые и кровь животных пьют или гемотаген едят.
Старый 05.05.2016, 17:19
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

LUCA, бррр
Старый 05.05.2016, 18:43
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,064 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

У меня дочка 4г- вегетарианка по убеждению. Сказала, что животных есть нельзя и цыплят тоже, т.е в яйцах не есть желток. Ест сырые овощи и фрукты, и каши. И я ничего не могу с этим поделать, вот такое трепетное у неё отношение к животным. )) Не есть даже язык, у неё искренне непонимание зачем люди едят мясо, даже заявила, т.е коровке отрезали язык, ей было больно, а мы должны её язык есть, и в глазах ужас.
Старый 05.05.2016, 22:19
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 83 раз(а)

Злата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном пути

Цитата:
Сообщение от -Таша- Посмотреть сообщение
Я в шоке девочки.... Нет слов - это ничего не сказать. И ведь это вряд ли ребенок сам додумался до этого кошмара? Что в голове у взрослых, которые ее надоумили?(
Это я про девочку рисующую на прахе своего прадеда.
Пишут, что это реклама какого-то фильма. Съемка профессиональная, девочка - актриса.
Старый 05.05.2016, 22:48
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

vitosha, моему малому 5, и он навряд ли полностью осознает, что мясо, это убитые животные. Пока организм растет, все-таки сложно обойтись без мяса.

Курицу готовлю редко, так как муж не ест. Но вот однажды приготовила специально для ребенка, ну и конечно же говорю , мол это курочка. Мальчик мой с ужасом на меня посмотрел и говорит - " Какая еще курочка это же мяско!"
Поэтому я мяско называю просто мяском, и просто покупаю его в магазине....
Старый 06.05.2016, 00:43
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,991 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
Happy29, я с твоим отцом глубоко согласна. Похожие видения от старого наркоза были у меня и у мамы. Ну правда)))
Лисица, одно другого не исключает, вот в чем фокус

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Happy29, когда вы рассказывали этот момент своему отцу, вы же уже предварительно чувствовали что он ответит )), это же очевидно, он же ученый! Так же и про священника. А вот теперь поменяйте их ответы, вот тут бы я очень удивилась )). Священник должен был вам ответить то, что ответил,хотя не факт, что не подумал про глюк )).
Да я не то что чувствовала, я прекрасно знала, что он на это скажет, метафизические дискуссии я с ним веду, сколько себя помню ))
Но дело не в предсказуемости реакции ученого или священника, положенной им "по чину", да и среди тех и других есть люди различных воззрений. Я упомянула слова священника не в качестве доказательства абсолютной истинности, а в качестве иллюстрации, если угодно Что такое представление об аде не чуждо и представителям православной церкви. Конечно, можно заподозрить священника в циничном использовании момента в благих целях: обманным путем приобщить заблудшую овцу к своей пастве, но оставим это на его совести, не нам его судить.

Цитата:
Моя вера в астрологию не более, чем - " ну раз знающий человек говорит, возможно надо прислушаться, мало ли, а вдруг" ))). Просто я не совсем верю, что все, что находится за пределами нашей планеты, расположенно именно так, как мы видим в телескопы, или просто глядя на небо. Я ни в коем случае не оспариваю значимость астрологии, но именно в мое сознание астрология особой ясности не вносит.

БирНа, было бы странно, если разумный человек, далекий от астрологии, с ее помощью вдруг осознал некую общую систему, или картину мироустройства. Это возможно только при наблюдении закономерностей, которые не оставляют у наблюдающего и тени сомнений в том, что это закономерности, а не случайности.
Старый 06.05.2016, 00:48
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,129 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Не понимаю, как можно сомневаться есть ли у животных душа или нет? Они любят, страдают, помнят... понимают... Пусть не так, как мы...
Их век короче, потому и эмоции сами по себе могут быть короче. Но всё индивидуально. Есть преданные собаки, которые любят и помнят всю свою жизнь.

Да даже кошки. Вот вам видео. В Иордании автомобиль сбил кошку, а вторая кошка (а может это кот), оттащила погибшее животное к обочине, легла рядом, обняла.. и никак не может принять факт смерти друга. Ну ведь видно же - страдает она, плачет... и сердце её разбито. И болит! сердце-то... Когда она начала кричать, я прям почувствовала как оно у неё болит..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.05.2016, 09:39
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,167 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно сомневаться есть ли у животных душа или нет? Они любят, страдают, помнят... понимают... Пусть не так, как мы...
многие из них гораздо преданнее нас, людей, и добрее, и чище в своих помыслах.
вот насчет душа в крови или грудной клетке (у людей) или еще где-то - вот этого не могу понять. душа - она бесплотна, она в теле, во всем теле, она делает это тело живым, как она может быть в каком-то конкретном органе?
Старый 06.05.2016, 09:50
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕленаА, вот мне тоже сдается, что душа находится одновременно и везде, и нигде в теле, так как от тела совсем не зависит. А вот тело от души очень даже. Сложно представить, но как то так.
Старый 06.05.2016, 12:51
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
vitosha, моему малому 5, и он навряд ли полностью осознает, что мясо, это убитые животные.
в котлетах, фрикадельках - она не осознаёт, только так можно дать мясо.
Им, видимо, в садике рассказывали, что коровы, друзья человека- дают мясо и молоко. )
По-крайней мере, для неё уже не секрет. )
Старый 06.05.2016, 17:16
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,746 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Конкретно душа души , т. е дух человека находится в сердце, душа - в крови как и у животных. Мы , люди троичны и состоим из тела, души и духа. Животные двоичны - тело и душа.
Старый 06.05.2016, 18:56
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Вчера сьездила к любимому парикмахеру,философствовали, и покрасилась-подстриглась заоодно.Он сказал,что человеку-людям не нужно в принципе знать их будущее,что там после смерти происходит,но хорошо бы всем знать точную дату своей смерти.
Он классный ,Сашка,знаю его лет 5.Неординарная личность,кто он,так и не поняла до сих пор.Может контактировать ,,там наверху,,,отвечает на все вопросы.Психолог,манипулятор,колдун,medium?Но стрижет и красит как Бог
Старый 06.05.2016, 19:33
SUPERIOR III

kuenzi, а зачем её знать?
Старый 06.05.2016, 19:37
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

не знаю,чтобы ярче прожить может быть?
Ответ