Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2016, 11:28
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Растение называется не "ахуяска", а "аяхуаска" ))))

Просто раньше был наркоз дешевый, кетамин кололи в государственных клиниках. А он вызывает обильные галлюцинации. Теперь кетамин вроде как запрещен, типа наркотик, если я правильно понимаю. Да и вредный он.
Старый 03.05.2016, 11:51
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,060 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

"Ахуяска" мне нравится больше.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.05.2016, 14:02
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 387 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Катерина, получается, что все видения-откровения - глюки, как продукт нашего мозга. Эх ....
Старый 03.05.2016, 14:19
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

БирНа, скорее, наоборот.
Чтобы отключить мозг и активировать подсознание, приходится обдурманиваться
Еще можно медитацией, но этому очень долго и сложно учиться, чтоб эффективно было.
Старый 03.05.2016, 15:10
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Насчет медитаций и учиться этому....à надо ли? Для нас, обычных людей ,нужно просто вспомнить, какими мы были в детстве,еще не придушенными социумом.И изучaть свой мозг, развивать память, творить добро.Сбалансировать гормоны.
Поднимать кундалини, покинуть тело, полетать и тд, потому что любопытно, захотелось и тд....черевато.я год примерно жилà нà форумах по эзотерике, знаю, что это небезобидно.
Старый 03.05.2016, 15:22
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
....нужно просто вспомнить, какими мы были в детстве,еще не придушенными социумом.И изучaть свой мозг, развивать память, творить добро.Сбалансировать гормоны.
.
Сдается мне, что не так уж это и просто.
Но цель достойная, да
Старый 03.05.2016, 15:32
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,728 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Небезобидно мягко сказано.
Старый 03.05.2016, 15:37
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Осознанные сновидения называется это, кажется? Читала об этом в Трансерфинге у Зеланда.
Старый 03.05.2016, 15:54
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Зеланда стоило бы в помойку))) Нахватался у всех, но изложил хуже.

Медитация? Конечно надо. Самый короткий и прямой путь к душевному спокойствию, состраданию и устранению личных недостатков. Ничего более безобидного и действенного даже представить себе не могу.
Старый 03.05.2016, 16:06
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Катерина, а кого почитать? Вместо Зеланда
Старый 03.05.2016, 16:13
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Самый короткий и прямой путь к душевному спокойствию, состраданию и устранению личных недостатков.
Точно сказано! Бревен и в своих глазах хватает.
По поводу интуиции, скажу, что спасибо Витоше, начала прислушиваться и развивать и знаете действует. Хотя, уже говорила, что предсказывать или предвидеть всегда, могла, только по отношению к другим. Сейчас и себе получается. Витоша спасибо!
Старый 03.05.2016, 16:18
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Я пробовала медитировать , но умираю от скуки и йога не пошла, не моё .

Мне кажется , достаточно просто уметь расслабится :
кто - то это делает перед сном с книжкой, кто в пенной ванне, кто на тренажёре .
психике без экстранагрузок этого достаточно , имхо.

Девочки , читаю про полеты во сне и завидую (( я сто лет уже не летала.. Все сны с полетами помню как сейчас, настолько они яркие.
Как бы это дело вернуть ?
Старый 03.05.2016, 16:59
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,878 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Осознанные сны тоже не назвать безобидными.
Старый 03.05.2016, 17:12
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Медитация как метод расслабления ,сидя-лежа, под шум воды итд...1000 раз да!.я имела ввиду другое.
Старый 03.05.2016, 18:21
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Точно сказано! Бревен и в своих глазах хватает.
По поводу интуиции, скажу, что спасибо Витоше, начала прислушиваться и развивать и знаете действует. Хотя, уже говорила, что предсказывать или предвидеть всегда, могла, только по отношению к другим. Сейчас и себе получается. Витоша спасибо!
sapik, за что спасибо Витоше? Она какой-то действенный метод посоветовала развить интуицию? Поделись пожалуйста, каким образом это сделать, последнее время частенько впросак попадаю.
Старый 03.05.2016, 20:27
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Расскажу и я про свои сны-видения. Как я предполагаю, видела, а скорее даже чувствовала, как бывает в разных "местах", можно их условно назвать раем и адом. Можно, конечно, тешить себя надеждой, что "там" непременно будет лучше, чем "здесь", но я думаю (и не только я), что нужно сильно стараться, чтобы не стало хуже, и гораздо хуже.
Сначала про хорошее. Это было во сне, пару раз, ощущения были сродни тому, как это описала Джун. Я чувствовала себя частицей целого без персонифицированного "я", и ощущала блаженство (сложно подобрать не пафосное определение). В одном сне я была частицей воды, сквозь которую проходили солнечные лучи. В другом сне - частицей света.
А теперь про плохое. Это видение, или ощущение было под наркозом, когда мне делали экстренное кесарево по жизненным показаниям. Сначала был резкий взлет над землей, с огромной скоростью я взлетела над землей, и вернулась, испугавшись, что здесь у меня еще важные дела. А потом ощущения были мучительные, их очень сложно описать, но они действительно были ужасны: чувствуешь себя отделившейся от целого частицей, каким-то электроном, который носится в хаотичном движении среди таких же "обезумевших", потерянных частиц, пытаясь обрести целостность и смысл. Ощущения муки и страдания. Представьте, что вас запаковали в скафандр и начали с огромной скоростью болтать на каком-то безумном аттракционе в хаотичном движении, верх, вбок, вниз - и это длится вечно...
Когда я рассказала об этом видении священнику в церкви, он сказал, что это был ад...
Старый 03.05.2016, 23:00
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,625 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
потерянных частиц
Мне кажется, часто самый большой страх у ребенка - это потеряться, потерять связь с мамой.
Старый 03.05.2016, 23:04
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 387 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Happy29, ну что бы еще вам на это ответил священник ))).
Старый 03.05.2016, 23:39
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,060 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А чо вы все так стремитесь за шторку-то заглянуть? Прям не терпится вам. Смысл торопиться?... Узнате всё потом, в своё время. )))

А пока просто живите. Времени у вас немного осталось. Вот и не теряйте его попусту.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 04.05.2016, 00:12
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (3)
volna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нулеvolna на нуле

У меня тоже есть небольшой опыт-когда рожала,уже на подходе выхода дочки,прямо очень чёткое понимание что я где то рядом с тем миром,сейчас не могу обьяснить что именно я чувствовала(кроме сильной боли),но ощущения я в каком то переходе туда и они очень яркие. Что о этом феномене у рожениц говорила Бехтерева.
Ответ