Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2016, 14:19
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,795 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Мы с мужем однажды к моей бабушке на кладбище ездили и вечером обнаружили, что потеряли какую-то накладку на бампер. Поехали обратно, ехали медленно, но не увидели, а потом я бабушку покойную мысленно попросила помочь, и эта вещица прям как из ниоткуда появилась на том месте, где до этого, вроде бы, внимательно смотрели.
Нельзя да, умерших беспокоить? Я все время с тех пор у бабушки что-то прошу, когда на кладбище бываю.... 😢
А если не по пустякам, можно?
Старый 26.02.2016, 14:28
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,991 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Витош, так я и говорю, суть на самом деле не меняется, тут кто во что верит )) Не обязательно умерших людей беспокоить. Можно и к Шутику обратиться, шут его знает, кто он ))) Это как при гипнозе, можно словами выключить сознание, или маятником, в общем, разными "примочками" к одному результату приходим.

Zay, я думаю, что не только можно, но и нужно.
Старый 26.02.2016, 14:51
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,064 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Zay, род, родные люди, на то они и родные люди (если при жизни всё ок, без ненависти и прочих деструктивных отношений), то они помогают и поддерживают, даже иной раз и без просьб об этом ;)
С этой целью проводятся разные практики прощения рода, соединения с родом на такую тематику, чтобы иметь поддержку рода.
Старый 26.02.2016, 19:22
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,252 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Я сходила один раз к гадалке, по таро гадали , по руке, вообще ничего не сбылось я бы даже сказала , сбылось все с точностью до наоборот))
Старый 26.02.2016, 21:30
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 215 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Девочки, может мне кто растолковать что к чему... Случилось со мной следующее.. Лежу я на кровати и вдруг что-то большое и лохматое прыгает ко мне на грудь и давай прыгать, до сих пор не пойму, что это со мной было, сон или взаправду, но я перепугались не на шутку, я не сплю в этой комнате, только телек иногда там смотрю, мужу рассказала, он мне не веритсмеется, кого-то приглашать, чтоб осветить квартиру не хочет, а мне реально, страшно. Я извиняюсь, вроде не в тему, но коль про всякое мистическое разговор зашел, вот и решилась спросить.
Старый 26.02.2016, 21:36
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,583 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Ну, если рассматривать с точки зрения мистики, это "что-то" ведь вреда Вам не причинило? Вроде как похулиганило?
На домового похоже. Поставьте ему в укромном месте розеточку с молоком. ПомирИтесь.
Старый 26.02.2016, 22:13
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,064 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

ksencia, можно вызвать священика и в отсутствие мужа ;)
Оно только прыгало? Есть сущности -инкубы, которые питаются женской сексуальной энергией.
Старый 26.02.2016, 22:34
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 904 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Девушки! Я получила ответ от гадалки, прояснения в моем случае не наступило, то что кольца не вернуться и прошли много рук и так было понятно. И, кстати сегодня я потеряла на улице 4 билета на спектакли, один из которых начинался уже через 1,5часа. я три раза пробежала туда- сюда , головой вниз , на дорогу и в лужи и в снег. потом побежала домой, по новой распечатала электронные билеты на сегодня, вспомнила и проговорила вслух три раза: черт черт, поиграл и хватит!!! и после этого сообразила позвонить в управляющую компанию здания , во дворе которого я потеряла билеты и спросить, может кто нашел и сдал на охрану. сначала ответили :нет, никто не сдавал. потом позвонили и сказали что билеты принесли и отдали на один из пяти постов!! так что неравнодушные правильные люди еще есть!! и они рядом и встретились на моем пути)) ну и присказка работает! билеты были куплены мною для подружки: 2500+550+1200+550, мои билеты на соседние места остались дома. я за эти чуть больше получаса, представила даже, как рядом со мной усядуться чужие люди вместо подружки , и придумывала варианты своей реакции)
Старый 27.02.2016, 02:01
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Shance Спасибо, что отписались. Может другие задумаются перед тем, как к ней обратиться. Подскажите, а получается, у Вас кольца украли? А гадалка где-то ошиблась или не смогла ответить на вопрос? В смысле в вашем вопросе заранее было понятно, что кольца не вернутся или она это первая сказала?
Старый 27.02.2016, 02:22
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,382 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

И у меня приставания были.
Один раз полупроснулась, что нерастегнутые часы с руки кто то пытался стащить.
Утром онаружила снятые застегнутые часы на полу.
Алкоголь или снотв. табл. не употребляю
В другой раз ноч;ю кто то за щиколотку дернул, а потом за запястье. Но обхват был теплый и как бы дружественый.
Судорогами не страдаю и это были не они.
Сплю с вкл. ночной лампой.
Сосед сказал, что до меня пара в доме жила, оба померли, он в госпитале, а она в спальне.. и заржал как дурак.
Я капитальный ремонт сделала и все святой водой облила.
Старый 27.02.2016, 08:39
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,212 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Ух, я люблю такие истории.
Со мной подобное случается если на нервах живу и сплю соответственно. Но по мне не кто не прыгал, только перешагивали.
Я спала у дочки в комнате( она у бабушки гостила),ночью проснулась ворочаясь, не сплю но глаза закрыты. Вдруг кто то рядом встаёт на диване, диван прям прогибается, через меня перешагивает и уходит. Потом возвращается и обратно ложится. Я такая лежу и боюсь глаза открыть, так как понимаю что я одна в комнате. Жутко ужас. Глаза все же открыла потом- никого естественно.
Но сами шаги были очень похожи на дочкины. Мы же узнаем шаги своих родных . Может её ментальный двойник приходил дома поспать, пока физическое тело у бабушки ночевало?
Старый 27.02.2016, 08:51
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,887 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

У меня раньше было такое, что просыпалась не полностью. Это когда ты в сознании, а тело еще нет. Ничего в этом сверхестественного не видела никогда, это случается не так уж редко с людьми. Но однажды случилось такое, что я не могу объяснить. Это было 6 лет назад, я лежала на кровати рядом с мужем, окна были занавешаны прозрачными шторами, светила полная луна так, что комната хорошо освещалась. Я смотрела на эту луну, думала о чем-то и вдруг по всему телу прошел мороз и я поняла, что не могу сдвинуться. Я не могла ничего произнести, только глазами хлопать. Вот так в ужасе какие-то секунды моргала-моргала, пыталась мычать, потом мороз прошел по телу еще раз и я смогла пошевелиться. Это было жутко.
Старый 27.02.2016, 08:55
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Ещё случай был какой то поддержки как бы.
В тяжелый жизненный период , когда было много нервов и отчаяния, легла днём поспать. Муж тоже лёг в соседней комнате.
В середине сна просыпаюсь вроде или в полусне и вижу как бы белое облако вокруг. И меня окутывает абсолютный покой и благость какая то. И тут муж с соседей комнаты идёт и рядом ложится( как кто то привёл его) , я пыталась возмутиться, мне так хорошо было а он меня подвинул и рядом лёг. Опять быстро уснула и проснулась с легкостью душевной. Мужу ничего про облако не сказала, но он сам заметил что так ему спокойно со мной сегодня спалось, необыкновенно.

nurnur сонный паралич похоже. У меня тоже бывало такое
Старый 27.02.2016, 08:55
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

hes так я не спала, а смотрела в окно, была полностью в сознании.
Старый 27.02.2016, 08:58
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

Ну наверное начала засыпать с открытыми глазами , то есть мозг засыпает тело не слушается
Старый 27.02.2016, 09:16
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

Может быть. Но я сова и не так просто засыпаю ночью. И я не была ни усталой, ни сонной.
Старый 27.02.2016, 10:38
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

И у меня тоже однажды было : во сне ночью было ощущение удушья , а потом вроде как открываю глаза и вижу сидящее
в ногах белое полупрозрачное существо.
Оно повернуло голову и посмотрело на меня .. после этого в ужасе проснулась и долго ещё спала с лампой ))
Думаю было что то вроде сонного паралича.
Старый 27.02.2016, 11:05
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 904 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

у меня было так. я легла спать одна, заснула на спине и во сне решила повернуться на бок. не смогла. удивилась. еще раз попыталась и опять никак, как приклеенная. испугалась и вдруг увидела себя как бы со стороны , но близко. я лежу в облаке, белом. опять пробую пошевелиться и в облаке появляются глаза и с интересом пристально смотрят мне в глаза, и чем больше я пугаюсь от своего бессилия повернуться тем больше глаза темнеют и тем больше я приклеиваюсь к кровати. тут ко мне на кровать прыгают мои два кота, старший ложиться сверху рядом у головы, черный кот в ноги. облако сдувается и исчезает, я вздыхаю , переворачиваюсь на бок и засыпаю с ощущением освобождения и радости свободы. ) проснулась , коты спят так же со мной. более того они еще месяц вообще не слезали с моей кровати, все время на ней валялись. обычно они за ночь со всеми поспать успевали, а днем валяются на кухне, поближе к еде. а так прихожу вечером , они в коридор не выходят встречать , лежат в кровати. тогда у меня был жесткий период в работе и очень сильный противник в суде. много волнений и страхов. Последние годы я мало работаю, стараюсь не нервничать, мало ем мясо, лет вообще не ем свинину , не могу просто не лезет, и мне перестали сниться яркие цветные интересные и даже просто кошмарные сны. теперь я просто тупо проваливаюсь в сон и выхожу из него. скучно!)

Blondi ! про кольца позже допишу, пока не могу сформулировать ощущение)
Старый 27.02.2016, 12:02
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

А я однажды днем спала, потом проснулась, поднялась, встала в центр комнаты. Потом меня развернуло параллельно полу, и как давай вниз через пол , потом вверх через потолок мотать с бешеной скоростью. Потом все прекратилось, я пошла и опять легла в кровать. Позже только поняла, что это сон был))). НО, нереально явный! Чтоб вот так реально, просто дрожь по коже, но понимаю ж, что сон )). Хотя ощущения непередаваемые, антигравитационные такие, очень понравились.
Старый 27.02.2016, 12:26
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,254 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

А давайте тему переименуем "Байки из склепа"
Ответ