Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2016, 14:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,080 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне кажется, я тоже видела тот мир. Ну, или проекцию его... Во сне. Много лет назад. Лет 30 наверное назад.

Только я не понимала во сне что именно я вижу. Проснулась, не помнила сон совершенно. А потом через несколько дней во время трепотни с друзьями тема разговора случайно просто, по ассоциации, вытащила воспоминания об этом сне. Я вдруг вспомнила что видела этот сон. Причем вспомнила резко его весь, в мельчайших подробностях. ))) Он просто всплыл в памяти из ниоткуда. Целиком. И я через секунд 10 вдруг догадалась кого я видела, и что. Прикольные ощущения.

Наше подсознание удивительные вещи творит иногда. )))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.05.2016, 14:48
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,285 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Алия, расскажи подробно что видела, очень интересно
Старый 01.05.2016, 15:17
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,274 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

По поводу снов, буквально сегодня увидела даже не сон, а голос под утро четко и ясно сказал мне, что делать (ситуация продажи), прям цену сказал за сколько отдавать, а то потом долго ждать продажи придется. Я даже немножко в раздумьях была, кто же мне это подсказал...
Старый 01.05.2016, 15:41
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Сибирячка , какой голос опиши.
Старый 01.05.2016, 16:57
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,274 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

hes, Голос был мужской с четкой дикцией, говорит соглашайся на 3200 или еще долго ждать придется. Мне предложили 3, я говорю покупателям 3400 и начались выходные-праздники (не общались), а тут сон этот.

может это "голос разума" был...
Старый 01.05.2016, 22:09
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 398 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Алия, когда мне было лет 15-16, я такие сны видела, что просто словами не описать! Яркие, красочные, позитивные, просто необыкновенно красивые. Я в них испытывала чувство, что я задыхаюсь от красоты, восхищения и наслаждения. Всегда думаю, если бы могла картины писать, смогла бы хоть чуть-чуть передать ту красоту, или нет? Но рисовать я ни просто не умею, а совсем не умею. Если то, что я видела реально может существовать, то даааа...

блин, но не снятся мне они больше ((( Но подсознательно понимаю, что жду их.
Старый 01.05.2016, 23:26
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Hes, ну очень подробно не буду. Всё же, сон - дело личное. Могу только саму обстановку описать.

Мне снилось как будто я какой-то репортёр, и как будто только что приехала на поезде по узкой колее загород, и теперь иду пешком до какого-то пансионата, где мне и надо взять интервью для репортажа. Местность холмистая. Холмы огромные и покрытые буйной зеленью. Но не сплошь лес, а всё вперемешку. Как будто взяли растительность средней полосы, где всё вперемешку - деревья, кустарники, трава..., и положили на высоченные холмы. Странно и непривычно. Непохоже на нашу планету. Зелень оч высокая, типа травы, но гораздо выше. И цвет оч насыщенный, как зеленый цвет в тропиках. То есть цвет темнее, чем наша зелень. Сам пигмент гуще. И очень очень красиво. Могучая природа такая.

И я иду по узкой тропинке, поднимаясь вверх от узкоколейки, которая осталась внизу. Иду пешком в сторону пансионата. Но местность выглядит так как будто это дикие места, как будто там совсем нет цивилизации. И не ступала нога человека. Я буквально чувствовала это. Всё девственное и нетронутое. Возможно это такой эффект от буйной и насыщенной зелени.

Одета я оч непривычно. Я никогда так не одеваюсь. На мне какой-то джинсовый комбинезон, сейчас я понимаю что типа скинни, но не в облипку, а тогда я даже не знала про такой фасон. Хехе)) В конце 80-х то.. Обычная футболка с длинными рукавами и ярко-красная бейсболка с какими-то белыми буквами, на ногах лёгкие тенниски, как футбольные. Сумка кросс-боди светло-коричневая с какой-то аппаратурой, для записи звука, как раньше были.. такие чуть ли не катушечные. Но если приглядеться, совсем иначе выглядит. Да и меньше по размеру.

Там высоко на холме появляется дом, с колоннами, чем-то похожий на Ясную поляну Толстого. Немного в тумане. И я понимаю, что я приехала брать интервью у директора загородного детского пансионата. Слышу голоса детей, они играют на полянке. Полянку саму не вижу. Только голоса, они бегают, чо-то кричат, смеются. По звукам понимаю, что они играют в игру "Третий лишний". Ну помните такая была? Когда по двое стоят в затылок друг другу, а двое бегают по кругу, один догоняет. Тот который убегает, встаёт в затылок какой-нить паре, и тогда первый из пары срывается с места и бежит дальше, вместо него. ))

Я начала искать директора, или воспитателей. Чтобы сделать репортаж. Ну, а дальше уже личное.. в пансионате я встретила людей, которые меня почему-то знали, а я их не знала. Они мне оч обрадовались, прям видно что любили меня. Подбежали, обнимали. Я была удивлена, но не злилась, и не радовалась. Как-то никак не реагировала эмоционально. Ничего такого, как другие описывают, типа радостных эмоций или там восхищения. Обычно реагировала, как в реальности среагировала бы. Просто удивилась, мол, чё эт они.

Утром когда проснулась вообще ничего не помнила. Как будто и не было никакого сна. Просто проснулась и побежала по своим делам. А через неделю вспомнила. Трепались с друзьями о разном, начали говорить о чём-то, и вот тема разговора вдруг натолкнула меня на какую-то мысль. И тут бац! я весь сон вспомнила. И слегка прифигела. А потом поняла, что люди, которых я видела - это умершие, и я их узнала, вернее логически вычислила кто они. Поняла.
А все эти холмы - это не наш мир. Там даже свет от солнца падает иначе чуть-чуть. Он как бы разлит в воздухе. Кстати, я пока шла в том сне, стало вечереть. То есть в начале сна было яркое солнце, а уже ближе к пансионату солнце было вечернее, хотя поднялась я выше на холм. По ощущениям в начале сна было около 3-4 дня, а к концу сна - около 7-8 вечера. Во сне я не понимала где я нахожусь. То есть принимала его за реальный мир.

Вот примерно такой величины холмы. Только тут всё в деревьях, сплошняком лес. А там было всё в перемешку. И там не было белых снеговых верхушек гор. Просто одни зелёные высокие холмы. До горизонта, куда хватает взгляда - одни холмы. А узкоколейка была в расщелине, вот в такой, как в центре снимка идёт. Но она быстро скрылась из виду, утонула в зелени.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.05.2016, 12:55
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 979 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

А мне после рождения первого ребенка, когда я в отключке была, показали и рассказали как создано мироздание, объяснили, что такое жизнь человеческая, откуда мы приходим и куда уйдем потом, и очень быстро прокрутили перед глазами жизнь мою (ничего не запомнила из этого), а дальше что будет со мной после смерти.
Это было такое мощное переживание, что затмило собой по силе даже рождение ребенка.

И это было первое, что я начала взахлеб рассказывать мужу.

Когда я шла через три года рожать вторую, то очень ждала очередного Откровения, но ничего не произошло.
Это было очень сильным разочарованием.
Да, на момент Откровения мне было 19, и эзотерической литературы я еще не читала.
Старый 02.05.2016, 13:01
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,102 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

June, расскажи нам? Очень интересно!
Старый 02.05.2016, 13:16
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,500 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

JUNE,
Алия, вы прям избранные какие. Пусть это будет правдой. Нам лохушкам ничего не показывают.
Старый 02.05.2016, 13:51
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Мы когда были в Перу, нас знакомый склонял попробовать ахуяску. Тогда я впервые об этом услышала .
Короче, это отвар из местной лианы, с помощью которого шаманы входили в специальное состояние.
Могли видеть прошлое, будущее , получить ответы на сложные вопросы и тп.
Попасть на этот сервер с данными , вообщем .

Сейчас этот опыт доступен желающим , из России регулярно ездят группы.
По хорошему , перед действием надо держать строгий пост , настраиваться психологически , и тп.
По сути это работа с сознанием, чтобы в нужный момент оно тебя отпустило .
От начала до конца работа с шаманом около 10 дней занимает .

Кто этого не делает, а так, с наскока - как правило получают просто тошноту .
Может и решусь когда- нибудь .
Кто-то , как June, случайно попадает на "сервер ". Завидую ))
Старый 02.05.2016, 14:04
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

Сегодня про кремацию ничего не приснилось, хоть и спрашивала перед сном
Всю ночь собаку какую то грязную мыла во сне и ругалась со знакомым
Впрочем я с ним и в жизни поругалась ещё раньше
По поводу мест отдаленных мне снилась экскурсия 10 лет назад. Как будто кто то везёт меня на плоту по реке, с на берегах реки дома в зелени, ну и типа там живут праведники.
А потом бац и я поднимаюсь на лифте ( именно поднимаюсь ) в какие то казематы кирпичные и встречает меня неприятный субъект огромный неприятной наружности ... Я с молитвой стала пятиться назад типа тут мне экскурсии не надо
Ну и где то дней через десять мне голос мужской металический равнодушный сообщил в Полусне что мой срок жизни кончился. Завершай дела.
Я очень испугалась, помчалась с церковь, типа рано ещё ребёнок не вырос.
Ну вот живу пока.10 лет прошло.
И ещё перед этими событиями тогда приснился тоже сон будто в окно влетел голубь и прямо мне в руки, я проснулась тут же поняв что надо ждать вести какой то.Но вот именно такой не ждала
Старый 02.05.2016, 16:06
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

tstrela,
Не считаю себя избранной.
Меня зашивали после родов и я считаю, что под действием газа действительно попала на какой-то сервер .
То есть, все это было своего рода бредом мозга под влиянием наркотиков.

Тем не менее, это совершенно непередаваемые ощущения.
Там много всего, но если кратко (то, что я видела и чувствовала)- то мы до рождения как бы микрочастицы Вселенной, что-то сродни мыльным пузырикам (утрированно). И в середине нашего мира, по образцу Солнечной системы, есть центральное ядро, вокруг которого мы вращаемся. Мы вращаемся по определенной орбите, вращение не очень быстрое и я ощущула себя единицей (личностью? Сгустком энергии? ) Мне слов не подобрать и вообще тяжело об этом рассказывать. и там не думаешь, а как бы знаешь, нет прошлого и нет будущего. Это такое радостное существование.
Дальше. Перемещаясь по орбите вокруг Центра (Светила? ) в какой-то момент попадаешь в луч (света?) и пока я находилась в этом луче, я прожила свою человеческую жизнь, но это очень быстро всё происходит. И наша жизнь это такой сумашедший хаос мыслей и чувств. Но не жалеешь о нем, что закончилось. Дальше (после "смерти" своего земного существования) перемещаясь по орбите я опять чувствовала себя частичкой-пузыриком. А потом было интересное неописуемое ощущение перевоплощения в нечто. Видимо, я прошла и закончила какой-то отведенный мне цикл.
Я еще знала и ощущала себя отдельной, но возник сильный поток поток энергии (представьте себе бетономешалку ), и меня и другие так е же частички во что-то там замесил. И вот я все еще ощущала себя отдельной, но я уже и знала, что я теперь и часть глобального, большого, но мне непонятного.

Девочки, мне не рассказать все. Очень тяжело.
Выглядело это как съемки из современного фантастического фильма, но тогда таких технологий не существовало, фильмов не было. Поэтому навряд ли это было перетасованными воспоминаниями.
А потом мне можно было вопросы задавать, и мне на них отвечали.
Иногда это сопровождалось изображением.
Конечно, по глупости и молодости я больше о земном все спрашивала.

И вообще, меня родственники оборжали и я больше об этом не распространялась.
А со временем это переживание ушло на второй план.

Да и что с этим делать?

Ну, позволили несмышленышу заглянуть за занавес...
Старый 02.05.2016, 19:43
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 328 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

.Не нужно нам много знatь
Сны мне тоже иногда снятся необыкновенные После нarkoза этим летом оказалась в тунеле, потом в белоснежной комнате задавала вопросы кому то, было ощущение чистоты и правдивости ответов.Так сказать, в хорошем канале очутилась
Старый 02.05.2016, 20:03
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Круто. Когда я получала наркоз, то даже сны не видела. Мне кажется, анестезиолог хороший был. Мне дали таблетку, сказали подождать, я незаметно для себя уснула. Проснулась - уже прооперирована.
Старый 02.05.2016, 20:41
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 398 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Для меня наркоз - секунда. Просто даже времени на сон в наркозе нет. Странно так, да? 6 часов проходит, а для тебя это просто секунда. Так ведь и 100-1000 лет может в коме пройти, а покажется секундой.

В обычном ночном сне, даже не просыпаясь всю ночь, время как-то чувствуется все-таки. Даже если толком и не снилось ничего.
Старый 02.05.2016, 22:17
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Если кому еще будут сниться такие сны, задайте вопрос из зала: Собственно, зачем все это?))) Какую цель преследует эксперимент (жизнь)?
Старый 02.05.2016, 23:42
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi

Я задавала этот вопрос. Самый первый мой вопрос был об этом . И ответ был пространный, и начался с насмешки, как бы, ну, вот опять то же самое, почему люди всегда задают этот вопрос? но, если я правильно истолковала увиденное, то нет смысла в жизни в нашем, человеческом понимании. После того мне и показали "сотворение", но смысла его я так и не расшифровпла.
Видимо, в моей человеческой сущности мне это недоступно. Наше земное бытие больше напоминает существование колонии микробов... А смысл? В отсутствие смысла противится верить мое человеческое Эго
Мне ближе представление, что мы клетки огромного образующегося либо постоянно обновляющегося и растущего организма/существа/Вселенной/Бога, а нашим земным опытом мы набираем инфу в его как бэ своеобразное ДНК.
Что-то в направлении материи и антиматерии и много чего другого, что человечество не может объяснить, но уже даже классическая физика пытается изучать (тот же Церн). Но умишка человеческого не хватает пока.

Вот о наркозах. Когда мне делали абдомино и подтяжку бедер, операция длилась больше 4-часов.
И ни-фи-га мне не показали, никакого интересного кинА
Да и после вторых родов не показали, а я уж подумала, что это - своебразная награда за нелегкий труд увеличения популяции человечества!

А так я летаю во сне часто.
Могу парить в воздухе. А чтобы взлететь, мне нужно помахать руками, как птице.
Это что такое?
И сны полетов ооочень реальные, я чувствую, что это не сон.
И откуда бы мне когда видеть землю сверху с такого расстояния (сотни метров) во всех подробностях? Я не занимаюсь прыжками с парашютом.
Знать, как нужно обходиться с препятствиями. Знать, когда опасно становится и я не смогу взлететь, или силы иссякают?
Это опасные сны, я пару раз чуть не разбилась, но я очень люблю их!
Старый 03.05.2016, 00:14
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,541 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Катерина, лично у меня во-время такого сна , тоже наркоз 23 года назад, было чувство, что это не сон , а моя реальная жизнь. А с современным наркозом , пол года назад ничего не снилось) заснула- проснулась с мыслью , когда же наркоз и операцию делать будут?)

Кстати, это единственный сон, который я помню в подробностях. Помню очень долгое время была под впечатлением. На данный момент думаю, что это самый страшный сон, который я видела за всю жизнь.

Раньше, в молодости , я тоже часто летала... Но уже лет 10 не летаю..
Старый 03.05.2016, 00:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
...мы клетки огромного образующегося либо постоянно обновляющегося и растущего организма/существа/Вселенной/Бога, а нашим земным опытом мы набираем инфу в его как бэ своеобразное ДНК.

liberty_liberty@мейл.ру
Ответ