Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2016, 10:06
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,583 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Юлька74 Посмотреть сообщение
посмотрите верх своего уха- если верх недостает до уровня разреза глаза- даны интеллектуальные способности ниже среднего, чем уровень верхнего края уха ближе к бровям- тем выше интеллектуальные данные, выше бровей верхний край уха- гений)
Интересная трактовка в свете результатов пластики .
Сразу пошла смотреть свои фото До и после ОП.
До - ухо выше кончика брови.
После - ухо на уровне или чуть ниже кончика брови (была височная).
Значит и поглупела?
Старый 15.04.2016, 10:33
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,050 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Ir1958,ну не)) думаю, что дадено, то дадено, никуда не должно пропасть)))

Про блюдце. Это же очень старое гадание. Я сама ни разу не учавствовала и не присутствовала, но с невестиного возраста, когда девченки начинают гадать, наслышана всяческих историй. В том числе и от людей, которым можно верить,что действительно кого то вызывают(помню духи писателей каких то все вызывали), блюдце само поворачивается к буквам и т.д.
Полтора года назад я потеряла сестру. Остался 10-летний сыночек. И месяц назад узнаю, что моя глупенькая 18-летняя племяшка , в общежитии института, с девченками в январе проводили это гадание и она сестру вызывала, и все у них получилось, блюдце крутилось,ответы на свои вопросы они получали..
Я просто сначала взбесилась - зачем трогать душу родную, мне казалось,нельзя это делать, это кощунство и все такое, сказать в шоке была ничего не сказать.
Потом немного успокоилась, даже смешно стало, какие же глупышки - и эти их вопросы - как я закончу институт и т.д.
Но когда я у нее стала расспрашивать - она сказала, что блюдце в какой то момент стало показывать буквы, которые сложились в вопрос - "как Миша" . (ребенок).
Но я абсолютно железно всегда была уверена, что люди никуда не исчезают, и все знают про нас и видят. Как она могла спрашивать об этом, ведь со своим ребенком мать и после смерти неразлучна, так все говорят.
В общем, этот вопрос меня очень сильно беспокоит сейчас.
Племяшке не верить смысла нет, у нее просто ума не хватило бы так наврать в хорошем смысле слова.
Старый 15.04.2016, 10:55
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,167 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

в общем, не надо нам наверное туда соваться. я, честно говоря, из праздного любопытства решила поучаствовать. я тоже не верила, как это блюдце само может поворачиваться...
Старый 15.04.2016, 13:29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,991 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Это называется спиритизм, очень модное было занятие в 19 веке и начале 20-ого.

Достоевский, например, высказал свое отношение к этому явлению в "Дневнике писателя":
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мы с подружками в школе несколько раз проводили сеансы. Были и курьезы, некоторые обещанные вещи сбылись, причем на совпадение это не спишешь, а часть информации оказалась ложной.
Старый 15.04.2016, 18:50
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,746 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Не бывает никакого контакта с умершими . Все сеансы спиритизма это прямой контакт с падшими ангелами, бесами то есть.
Старый 15.04.2016, 20:42
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Не верю я про блюдце.
Старый 15.04.2016, 23:00
Степанова Степанова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Степанова на нуле

БирНа, Зря не верите. Я тоже не верила, правда, я и сейчас не знаю как относиться к этому явлению, поскольку не могу найти ему объяснения. Сейчас подумалось , что, пожалуй, это было наиболее впечатляющим экспириенсом за всю мою жизнь. Короче, собрались мы на Святки с подружками погадать, а больше , если честно, потусоваться, пока квартира моего дедушки была свободна. Нас трое было или четверо, все первокурсницы зеленые, типа атеистки-комсомолки тогда , круг расчертили, форточку открыли, свечи и т. д. Поместили руки НАД блюдцем со стрелкой, не касались его, задавали вопросы и оно двигалось, даже казалось, что приподнималось над листом бумаги! Мы сами не верили, пробовали поочередно отнимать руки то одна, то другая, то третья, чтобы поймать ту, что вдруг "прикалывается", но блюдце все равно двигалось. Отвечало все складно, но все неправда, у меня лично ничего не сбылось. Погадали мы и пошли спокойные спать , типа "ну, двигалось, ну мало-ли , всякое бывает". Молодые, нервная система крепкая. Жуть, сейчас бы я ни за что не решилась на подобные эксперименты.
Старый 16.04.2016, 03:53
Постоянный участник
Profi

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Вам повезло, а то бы потом не только блюдце , но и по дому бы что-нибудь двигалось само собой. Если читали книгу Несвятые святые, то наверняка помните в ней подробный рассказ о подобных экспериментах и их последствиях.
Старый 16.04.2016, 04:20
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 241 раз(а)

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

а я меня послеподобного контакта прооперировали гнойный перитонит. И дух которого мы вызывали мне еще несколько лет снился. Двигали мы не блюдце, а иголку на нитке и буквы/цифры по кругу.
Старый 16.04.2016, 07:04
Lizok123 Lizok123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Lizok123 на нуле

Расскажу свою историю про "бабку". Родила я дочку в 2003 году, ребенок крупный 4500. Пока в роддоме лежали 5 дней все было хорошо. Только я её домой занесла и развернула. Все. Начался дикий ор, жизнь ад. В общем к 2 месяцам, перепробовали все что есть в аптеке от живота, начиная от укропной водички заканчивая уже не помню чем. Практически превратившись в зомби, решили понести ребенка к бабке. Уже не помню кто мне ее посоветовал, но в общем мы туда побежали прям бегом. Обычная квартира, обычная бабуська, внучка её тоже дома была. Мы прошли на кухню. Я говорю: орет... сил нет... жизнь ад... Она говорит, я вижу... грыжа пупочная, говорит я им звонила в роддом и просила, что когда детки крупные рождаются, пуповину нужно подтягивать на себя, а потом уже перерезать, а они тупо режут и всё. А вы потом все ко мне бежите, я помогаю, а меня поносит от вас по полдня. А они в роддоме не слушают меня, трубки бросают. Ну в общем свечкой поводила вокруг живота, пошептала что-то, воск скатала к пупу приложила, лейкопластырем залепила крест на крест. Говорит приходите завтра. Я утром на следующий день ребенку памперс снимаю, а в стуле песок и камушки миллиметра 1 - 3. Я офигела просто. Ребенок на ГВ не может там быть ничего подобного. Я к ней прилетаю говорю, так и так она говорит, так грыжа так выходит. Вот так. Своими бы глазами бы не видела, в жизни не поверила. А ребенок беспокойный так и был до года.
Старый 16.04.2016, 07:32
Постоянный участник
Profi

Я тоже носила своего с грыжей,оп избежали. Рожу тоже только бабки заговаривают.
Старый 16.04.2016, 07:52
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,887 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Мы в выпускном классе с одноклассницами пытались кого-то вызвать. Никто не пришел и ответы никто не давал)
Старый 16.04.2016, 09:17
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Lizok123, афигеть! У меня в точности та же фигня была с песком у первого месяцев в 10. Только свекровка носила его к своей подружке-экстрасенсу, а та "полечила" почки за 2 раза пассами. Как солнце из-за туч!
Старый 16.04.2016, 20:57
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 247 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

У меня бабушка по отцу заговаривала грыжи детям,рожу и что то еще не вспомню .Три зари надо было к ней ездить она молитвы читала, сильно верующая бабушка была, денег с людей не брала, только если на свечки в церкви , совсем мелочь . Оочень многие к ней приезжали.. В семье больше ни у кого такого дара не было
Ее уже много лет как нет, очень светлая и добрая бабуля была
Старый 17.04.2016, 01:22
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Сговорились что ли с этим блюдцем тут многие ? )). Ну как оно может двигаться, не касаясь до него? ))) Не, ну вы даете....
Старый 17.04.2016, 09:15
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,991 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

А вы попробуйте - узнаете
Только по всем правилам.

Я не думаю, что непременно "злые духи" отвечают, или еще какая нечисть, смотря на кого попадешь, или смотря кто у тебя внутри
Старый 17.04.2016, 11:32
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

b]БирНа[/b], сговорились
но оно реально двигается само, что с этим поделать? Бесы или не бесы, но кто-то его двигает, я в школе с подружкой так гадала, помню мы даже переругались-я думала это она как-то его двигает, а она-что я .
Старый 17.04.2016, 22:22
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

эдельвейс на нулеэдельвейс на нуле

Никуда не денешься, блюдце двигается, тоже могу подтвердить. и ответы были, в основном, правдивые. Только вот кто двигал - под большим вопросом. в девичестве баловались. Потом мозги на место встали)))
Старый 17.04.2016, 22:51
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 215 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Девочки, а бабушки такие не заговаривают мигрени случайно, сил больше нет смотреть как мучается старший сын, может у кого такой опыт лечения был?
Старый 18.04.2016, 01:21
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

ksencia, про бабок не знаю. А не смотрели книги по мигрени, с медицинскими советами? Вот например: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Знаю, что и от питания может кое-что зависеть, у бывшего были мигрени, так некоторые продукты ему стабильно давали приступы. Где-то дома была книга в том числе и про это, но автора не помню. Попадется -напишу.
Ответ