Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2016, 23:49
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

dubovickaya.ekaterina, у тебя очень чистая открытая душа, ты не Рыбы по гороскопу? Извини, если я тебя задела, я реально забеспокоилась за тебя, эта сфера, в которой к сожалению, много накипи. В том, что что мы не одни, я тоже убедилась, случались пересечения с миром мертвых. Но я их боюсь.
Старый 14.04.2016, 11:54
Marianna Marianna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)

Marianna на нуле

Olg, всех страшит непознанное вне зависимости от того , кто во что верит или не верит.
Попробую рассказать свою историю о том, как пришлось столкнуться с " бабкой" . В далеком 1995 случились у меня проблемы с грудью. Ребенок был еще маленький, а я уже решила, что недолго мне осталось. Паника у меня началась страшнючая,, в каких клиниках я только не побывала, и параллельно посоветовали " бабку". Поехали мы с мужем к ней на Приморскую. Рядом с метро, новый дом, 4 этаж многоэтажного дома. Очередь начиналась уже с первого этажа ( ничего подобного в жизни не видела-). Отстояли мы эту очередь, вхожу и глазам не верю: как можно в двухкомнатной квартире организовать деревенский быт, даже собака ,как будто бездомная и только что притащенная в квартиру. Сама "бабка " , действительно, обычная бабка, но без возраста, то ли 60, то ли 70 , а может и больше. Мат через слово (впечатлило), сходу сообщила, что лечит все, кроме сахарного диабета. Что то пошептала перед моей грудью еще что то, уже не помню. Придешь, говорит еще раз, и все будет ок. Ну , а так как я параллельно обращалась и к традиционным врачам, док посоветовал на физиопроцедуры какие то и спрашивает, не обращалась ли я к бабкам,говорю , что да, тогда говорит , нельзя. разные энергии друг друга нейтрализуют. Я чуть в обморок не свалилась от такого заявления . Пошла опять к бабке, она уже назначила время, когда не пришлось в очередях стоять. И тут началось самое невероятное.
Старый 14.04.2016, 12:19
Eskada Eskada сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,101 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Что началось? Жду продолжения))
Старый 14.04.2016, 12:36
Посетитель
Pro-Active

Marianna на нуле

Бабку как прорвало, то ли день такой был -(без клиентов), то ли ей захотелось просто поболтать. Начала мне рассказывать о том, как она очутилась в Питере и в этой квартире, изведя несколько мужей, у которых и дети были( наследники) и с ними она все вопросы порешала в свою пользу, ну и сыночку своему все устроила как надо на соседней улице. Я сидела ни жива ни мертва, а встать и уйти не могла от страха -( вдруг бабка обидится - разозлится) . Спрашиваю, а бумеранга не боится-? Говорит, что фигня это, что живет она и здравствует. Предлагала избавить меня от всех моих врагов и недругов, если таковые имеются. И как она легко людьми манипулирует и смеется над ними. Притащила из другой комнаты огромный полупрозрачный туго набитый полиэтиленовый пакет, а в нем записки с фотками , с просьбами приговорить - заговорить. Очень ее это забавляло-, достает из пакета записку и зачитывает просьбы и ржет как лошадь. Я нервничаю, что пора мне уже, да и муж в машине заждался, а она все не отпускает, сиди говорит и слушай. Так я просидела у нее часа два, чуть с ума не сошла от напряжения. Да, спросила я ее, колдовство то работает? А то, говорит, вон какой мешок, все довольны.
Старый 14.04.2016, 12:39
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,284 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

А дальше?
Старый 14.04.2016, 13:21
Посетитель
Pro-Active

Marianna на нуле

На радость -мне в дверь позвонили ( я то знала, что это муж не выдержал), а бабка была раздосадована, что пришлось прервать беседу. Естественно сказала приходить еще. Но больше мы с ней не встретились, С трудом записалась или талончик взяла , не помню уже-, к онкологу в своей поликлинике, и та с ходу поставила диагноз - не лактационный мастит. Дальше какой то укол и я счастлива-!

Женщина, которая мне посоветовала обратиться к этой бабке, сама с ней контактировала. Бабка вылечила ее маленькую дочь от страшнейшего диатеза.

Забыла написать, что бабка сразу предупреждала, что приходить к ней надо с пачкой сливочного масла. Она на нем делала потрясающие целебные мази, которые реально помогали .
Старый 14.04.2016, 13:31
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Я помню ребёнка к бабке водила. Такая старенькая совсем в нищете в деревеньке жила. Но помогла реально.
Мы приехали к родственникам и бабушка наша заметила что внучка её без конца падает. Бежит- бац упала, идёт тоже запнулась упала.
Было ей пять лет тогда. Говорит нужна бабка непорядок это. И отвезли нас в деревеньку. Там бабулечка божий одуванчик ниткой голову обвязала дочке моей( голова с рождения кривовата это да) под волосами не видно, но на координации сказалось видимо . Потом что то с банкой с водой отливала, отчитывала опять нитку завязывала... Через пару посещений дочка падать перестала вообще. Выровнялся вестибулярный аппарат.
Старый 14.04.2016, 14:00
Посетитель
Pro-Active

Marianna на нуле

Вот я и хочу сказать, что мы не знаем, как это работает. Кому -то помогло и спасибо, а для кого то .....Бабка знала "волшебный " рецепт мазей, а остальное?

А заявлено то было, что лечит все, кроме диабета.

Вот и верят люди и время теряют, в очередь стоят.
Старый 14.04.2016, 14:12
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

а у меня мама немножко "такая", 10 лет назад, мне было 22 тогда, ей приснился сон, что у меня проблема с щитовидной железой, заставила сходить на узи, нашли маленький узел 3мм, сказали даже не париться. Но мама что-то запереживала. Отвела к бабке, мы ей не сказали по какому вопросу, и бабку понесло - муж пьет/бьет/гуляет, отец алкаш и прочее прочее. А это типо крутая бабка, тоже с очередями у подъезда. В общем мы ушли. Узел я продолжала наблюдать, через 6 лет он подрос немножко, до 0,8 см. Врачи опять - не парьтесь. Мама настояла на пункции, оказался рак...вот благодаря такой ранней диагностике все прошло хорошо. прошло 5 лет, пока жива-здорова .
у моей мамы дедушка был целитель, якобы с очень сильным даром + он составлял гороскопы. Мама говорит, что это от него дар у нее, она иногда гадает. Но лучше всего у нее со снами .
Старый 14.04.2016, 15:10
Посетитель
Pro-Active

Marianna на нуле

Ну и зачем "бабка", когда такая замечательная мама рядом. К своим близким надо прислушиваться.

девочки, а кто нибудь подскажет, куда у меня пропал значок поблагодарить?
Старый 14.04.2016, 15:12
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,254 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

у меня такой опыт был. приятельница рассказала, как они в семье гадают с блюдцем на кругу. т е круг расчерчен, как мелко порезанный торт, и в каждом делении буквы и цифры. вызываешь духов своих близких/друзей, которые уже мертвы. и задаешь вопросы. пальцы всех гадающих на блюдце, вот задаешь вопрос и блюдце начинает двигаться. девочки, само!! я ей конечно не поверила, и вот собрались мы за столом - она, ее брат и я. стали гадать, вопросы задавать - блюдце двигается, но показывает белиберду. тут у меня мысль возникла - пост ведь, спрашиваю: прекратить? блюдце четко пишет "да", "потому что пост?" ответ "да". в общем, по окончании поста накрыло меня конечно любопытство и собрались мы в том же составе снова. блин, блюдце отвечало! можно было бы предположить, что кто-то из них его двигает, но я задавала вопросы, ответы на которые точно никто из них не знал, типа номер машины или этаж, на котором живу, и они задавали вопросы, ответы на которые я не знала. в общем, пообщались мы так с духами, назадавали кучу вопросов, сбудутся их предсказания или нет не знаю, но вот повторить у меня желания не возникло. я четко ощущала, что связь "оттуда" с нами есть. но у меня нет уверенности, что "там" именно те, кого мы звали. а вдруг там зло? и специально дает не те ответы, чтобы сбить нас с пути?
Старый 14.04.2016, 15:21
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi

Я где то читала, что хорошие души уходят вверх, а тут с нами общаются низшие духи типа самоубийц которые внизу болтаются и уйти не могут пока время их не пришло. Общаются от лица других духов которых мы вызываем. Им скучно вот они и рады с кем нибудь поболтать
Старый 14.04.2016, 15:48
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

но они получается во время общения с нами получают доступ к информации о нас, т е все о нас знают и на наводящие вопросы отвечают верно.
а вдруг это вообще не души с нами общаются? а какие-то иные сущности? может добрые, а может нет...
Старый 14.04.2016, 16:55
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,111 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

прочитала про блюдце и вспомнила, что наверняка многие так гадали... блюдце еще нагреть над свечкой надо.. а уж кто его двигает мне всегда казалось, что кто- то из гадающих...
прикол:

длинные НГодние праздники, Крещение, мы ради хохмы берем книжку.."Золотой теленок" ИиП... ну и сами знаете- вопрос, а ответ на такой то странице, такой то строке сверху/снизу..
у ж не помню что вообще спрашивали, но тут моя подружка обычно испытывающая мат трудности, задает вопрос типа- а разбогатею ли я в этом году? называет страницу, строку..
ответ читаем в книге: "Денег нет!-сказал Козлевич...
с тех пор это у нас крылатая фраза- ответ на шибко раскатанную губу..
но у нее реально никогда денег нет
Старый 14.04.2016, 17:48
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

не, не двигали они блюдце. это не близкие друзья, не знают они ответов на половину наводящих вопросов. да и я не знаю ответов на их вопросы. мы долго "пристреливались", спрашивали имена, даты. блюдце двигалось верно. кто его только двигал - вопрос. но вот этот кто-то/что-то в пост общаться с нами отказалось.
Старый 14.04.2016, 19:48
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,897 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Olg, нет я не Рыбы

Юлька74, рисунки на ладони меняются. Был у знакомого хироманта его знакомый, когда тот поступил и учился в первом курсе, был один рисунок -длинная жизнь и т.д., к пятому курсу человек изменился до неузнаваемости, пристрастился к наркотикам и пр., линия жизни резко сократилась..

Hes, не всё так однозначно, как ты слышала. К примеру, есть души умерших, которые остаются с нами ангелами-хранителями нам при жизни. Это может быть маленький ребенок, или любимый дедушка как в моем случае.
Старый 14.04.2016, 20:05
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,791 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

У меня линии на правой и левой ладонях очееень разные. Даже не линии разные, а сама ладонь. ЛЕвая как у девяностолетней бабушки кожа , много- много-много мелких черточек почти одинаковых по толщине и глубине, и квадратики, и ромбики, и просто полосочки из этих черточек складываются, разглядеть и нафантазировать можно все что угодно. ПРавая с совершенно типичным рисунком , можно к учебнику по хиромантии прикладывать, четко видны все основные линии, они глубокие, ярко прорисованные, выдумать или интерпретировать вольно что- то, невозможно.
Старый 14.04.2016, 20:57
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,081 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Я как то давно начинала заниматься хиромантией и физиогномикой и бросила, так как это очень непростые науки (псевдонауки, как принято говорить), и слегонца не разобраться- надо серьезно, вдумчиво, усидчиво и долго.
Остались оч поверхностные воспоминания- левая рука- дано при рождении, правая- исполняется . Они не могут быть одинаковыми. И еще- линия жизни- это не сколько проживешь, а качество жизни. А на то, сколько- есть линия судьбы, она не у всех видна, и может проявиться за недолго до внезпаной смерти.

Что касается физиогномики- сломала мозг и бросила это дело, - никакой признак не работает самостоятельно, такой то нос сам по себе ничего не значит, тока в совокупности с определенным подбородком, но и то, если при этом верхняя губа будет такая то - короче , это институт надо заканчивать)
Ах, да, вспомнила- единственный признак, который работает самостоятельно- положение ушей относительно уровня глаз- в прямом положении головы посмотрите верх своего уха- если верх недостает до уровня разреза глаза- даны интеллектуальные способности ниже среднего, чем уровень верхнего края уха ближе к бровям- тем выше интеллектуальные данные, выше бровей верхний край уха- гений)
Но это то, что дано- и бомжа можно увидеть с уровнем верхнего края уха выше брови, и в депутатском собрании человека с уровнем ниже глаза..
Я первое время угорала- всех проверяла)) И думала- ну надо же, так складно чешет, а умственных способностей нема, не дано человеку.. А, кстати, это меня навело на вывод, что и оч средними данными некоторые пользуются оч правильно)

Сейчас пишу и опять загорелась- сейчас же намного больше появилось информации- опять интерес ожил))
Например, не читала, но для примера
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и про почерк изучала, но это почти неактуально в век смс)
Старый 15.04.2016, 03:41
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 393 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

ЕленаА, что-то не поняла про блюдце. Как оно могло двигаться то? Само что ли? Прям улыбаюсь сейчас ))))
Старый 15.04.2016, 09:49
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

само. вы держите на нем пальцы, еле касаясь, втроем, вчертвером, сколько хотите, и оно двигается между делениями. я тоже сначала улыбнулась, когда услышала. но я задавала вопросы, на которые ответы мои приятели точно не знали, и блюдце показывало правильно.
Ответ