Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2016, 13:14
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,857 раз(а)

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

Meravigliosa,уж и сказать нельзя ))))))
Старый 06.04.2016, 13:15
s.diamond s.diamond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

s.diamond на нуле

приворот можно снять у грамотного специалиста. при привороте на мужа всегда делается порча на жену и наоборот. есть смысл провериться у специалиста.
Старый 06.04.2016, 13:16
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,594 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Kate12, )))))
Старый 06.04.2016, 13:25
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,973 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

s.diamond, я поверялась у ..... еще одного специалиста, шла к нему именно с целью, проверить все ли со мной гуд, буду ли жить дальше, ведь свежо же было это "свечи за упокой". Он взял с меня 500р. сказал, что аура у меня чистая, что болею немного, но не критично. Потом покрутил надо мной своими штуковинами и сказал, что вариться мне еще в этой ситуации весь 2016г. Действительно есть еще юридические нюансы, но уж в 2017г. отпустит полностью. Ходила я в церковь, исповедовалась, сказала, что зла желаю, не могу остановиться. Меня, кстати, не осудили, я то ждала порицания, а тут как-то спокойно было воспринято, сказали чаще в церковь ходить, станет легче. Но я мех-мат и вообще атеист по жизни, не очень верю. В глубине души верю, а в антураж не верю.)
Старый 06.04.2016, 14:54
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Девы если есть у кого контакты хорошей гадалки/экстрасенса поделитесь пожалуйста , можно в личку , когда то счастливая семейная жизнь рушится в пух и прах , с плеча рубить не могу-2 детей, но очень хочется.
Я кстати была когда то у такой женщины- тоже не знала что делать, с мужем только познакомились и я через 3 мес забеременела , это была случайность и полный шок
Так вот пошла я к ней узнать че делать то( я ж его почти не знаю)- а она мне говорит, вижу вас вместе, корень у вас общий , то есть я с ним должна быть и детей говорит вижу двое мальчик и девочка, ( я еще сама не знала что двойня у меня разнополая будет)позже попала в больницу и увидели второй плод)ну и кучу разного наговорила что уже к мужу не относится , про мою работу, маму, лежачую бабушку. У подруги так же все сбывалось
Гадала она по воде и кофе, осенью умерла, к сожалению
Больше мне такие люди не встречались
Сейчас опять возникла необходимость в такой помощи, не разобраться самой
Старый 07.04.2016, 07:36
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Vehveh74 на нуле

И я буду благодарна если кто контактом поделится, тоже в семье не гладко, тоже сама разобраться не могу.Только у меня лички нет, может как-то почту можно сдесь озвучить свою? Или можно открыто в форуме контакт выложить?
Старый 07.04.2016, 08:22
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,878 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

1981alen, ты свою жизнь решаешь сама, гадалка не может точно сказать что будет, она лишь программирует тебя на такие действия, зачем тебе это.
Старый 07.04.2016, 08:42
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 245 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

nurnur конечно, свою жизнь решаем только мы сами
Я наверно просто боюсь какого то сглаза или порчи , и хочу убедиться что это не так, " доброжелатели" к сожалению имеются
Старый 07.04.2016, 08:55
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,276 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
hes, я за кремацию. Фобия - очнуться живой в гробу. Кроме шуток.
Я тоже. Реально страшно, за кремацию руками и ногами.
Старый 07.04.2016, 10:24
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Frozen-Girl, я помню твою историю, как долго и изощренно пил из тебя кровушку благоверный. Рада, что наконец-то тебе удалось разрубить этот гордиев узел. Если захочешь поделиться, может в треп зайдешь?
Старый 07.04.2016, 18:01
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
nurnur конечно, свою жизнь решаем только мы сами
а я вот такой формулировки не понимала никогда мы сами принимаем решения в ЗАРАНЕЕ существующих обстоятельствах, от нас вообще порой никак не зависящих. хочешь и планируешь в отпуск, сам решил - а работодатель раз, и зарплату задержал, это из пустякового, с семьей сложнее гораздо, тут много людей завязаны - вы, ваш муж, его/твоя семья, дети. все они влияют на исход ситуации
т ч нам выбор только в стесненных обстоятельствах приходится делать, да и то не всегда возможно. мы не можем контролировать свои чувства и эмоции, ну нельзя сказать себе "все, отпустила и больше не плачу, не злюсь, живу счастливо" - и вуаля, так и есть.
без толку твердить себе что "я красавица", если самооценка страдает. а то бы мы все тут здорово на пластике сэкономили

Про сны, кстати, у меня тоже маме всегда мясо снится к чьей-то болезни, меня или сестра или внуков. а мне насекомые всегда к неприятностям снятся, в жизни у меня на них фобия, вот видимо во сне мне так показываются неприятности
Старый 07.04.2016, 18:16
Froska Froska сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Два, в общем, злых человека, один будучи в браке со мной, вторая знала, что он женат, за моей спиной создали свою волшебную пару и все у них отлично.
Справедливости нет. Наказания за добро и зло тоже нет, как писал Ницше. Как ни жаль.
Старый 07.04.2016, 18:52
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

поэтому очень соблазнительно верить в теорию реинкарнаций и кармы.
Старый 07.04.2016, 19:10
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,746 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Я верю в реинкарнацию и карму, и в существование и Бога и бесовщины. Для меня это не теория. Столько всего происходит в моей жизни...
Старый 07.04.2016, 19:33
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
все они влияют на исход ситуации
ЕленаА, провозглашая это, мы на самом деле делаем себя жертвами мужей, родителей, детей, сожителей, начальников и т.п.Это выбор в пользу собственной беспомощности.Считать себя во власти сторонних сил, людей, обстоятельств и судьбы всегда было востребованно и удобно.
Старый 07.04.2016, 20:02
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,974 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

А зачем противопоставлять фактор собственной воли человека и прочие факторы? Мол, есть одно, а другого нет. Одни думают, что есть личная воля человека, а рока нет (судьбы, кармы, предопределения - кому что нравится). Или же, наоборот - сценарий жизни написан как по нотам, как ни крутись, получится так, как предписано.

Почему нельзя допустить, что есть и то, и другое? )) Что есть фактор свободного выбора, но в определенных границах?
Старый 07.04.2016, 20:13
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 701 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Справедливости нет. Наказания за добро и зло тоже нет, как писал Ницше. Как ни жаль.
Добавлю- и квантовая физика. Помните все карту желаний рисовали. Все это тоже объясняет квантовая физика.
Старый 07.04.2016, 20:55
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

А я верю в эффект бумеранга или если хотите "Каждому воздастся по заслугам его...", в том числе верю, что и мне бумеранг может в лоб прилететь за какие-то определенные действия.
Верю как в отрицательный (карающий) бумеранг, так и в положительный (дарящий).
Старый 07.04.2016, 21:33
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,041 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

мне бы тоже хотелось в этот бумеранг верить,но с годами убеждаюсь в обратном. я вижу много хорошего,но также и плохого. примеры жизни некоторых людей с рождения для меня необьяснимая загадка-за что они страдают? на Украине есть такая пословица "як не було щастя зранку,то не буде до останку" (если не было счастья с детства,то не будет и до конца) пессимистично? да. правдиво? да. таких примеров пруд пруди. предвижу комменты о том,что надо замечать хорошее,да,девочки,надо. но я именно говорю о том,что плохое в таких масштабах,что все хорошее перекрывает за раз.. поэтому более склонна верить в судьбу,которая от рождения уже есть у каждого.
Старый 07.04.2016, 21:56
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi

bura.nas, бабушка у меня хохлушка, но всегда говорила, в детстве тебе не повезло, в замужестве обязательно повезет.
Есть еще поговорка - за все в жизни приходиться платить!
Разбогател - заплати, бросила мать в детстве - грызешь зубами и чего то в этой жизни достигаешь.
Конечно, свое упорство тоже нужно, сидеть и ныть, что все плохо и тебе тотально не везет... ну как бы... ной дальше, как говорится
Ты добрый человек? На тебе по жизни все едут, и в параллель тебе фартит.
Быть счастливым просто, приведу пример:
Сотрудница у меня есть, мать лишена родительских прав, всю свою жизнь со своих копеек она помогает всем, возится со своей матерью, вытягивает из-за поев, помогает братишке, которого усыновила чужая семья деньгами и внимание. Помогает старшей сестренке с ее детьми, опекает младшую сестренку. Готова работать сутками, ни разу от нее не слышала, что у других изначально был другой старт, что она бедная и несчастная. Она просто на бюджете получила 2 вышки с красными дипломами, купила в ипотеку малюсенькую старую гостинку 21 квадрат.
Вы даже не можете себе представить как она радовалась зарплате в 32 тысячи, рассказывала, что никогда не получала таких денег. Из зарплаты 24 тысячи она платила ипотеку 15, и при этом умудрялась как-то жить, как-то одеваться и еще ПОМОГАТЬ!
И знаете, что она думает?
Что у нее все ХОРОШО! Есть угол, есть еда, есть работа, как же при всех ее "богатствах" она может отказать в помощи?
Это невероятный человек, и я знаю, что в этой жизни все у нее будет замечательно, я готова помогать ей, и чем смогу помогу и другие тоже готовы, и многие помогали...
Ее бумеранг добра возвращается к ней!
Сразу скажу, что я не такая, я свою мать простить не могу, и этот бумеранг вернется ко мне обратной стороной.
Вот так мне как то жизнь представляется)))
Ответ