Старый 03.04.2016, 23:42
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 555 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Я такая же как и sapik, причем не обязательно мне нужно что то желать в сердцах. Я отходчивая, главное переспать с обидой ночь, на утро не могу воскресить в себе желание наказать или отомстить. Но вот с людьми , кот обидели меня или моих близких незаслуженно, специально всегда случаются нехорошие вещи.
Старый 04.04.2016, 00:07
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,857 раз(а)

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

Юлька74, не все, поверь, не надо!

Закидайте меня камнями, но вы девчонки лукавите, в глубине души обида у вас сохраняется, отсюда посыл. Кто ж по вашему влияет на события, вселенная?) угу, ага, да, было бы все справедливо в этом мире, он выглядел бы по другому)
И я вас не осуждаю, просто будьте честны перед собой прежде всего.

Есть обиды, которые простить не можешь, по христианским канонам это грех.
Я верю в эффект бумеранга и однажды, когда руководство музыкальной школы обидело моего ребенка, сильно обидело, я стояла в ночи, вглядывалась в небо и говорила, будет вам еще икаться и плакаться бумеранг всегда возвращается.
Через 3 года на директора музыкальной школы было заведено уголовное дело, она была смещена с должности, а другие учителя тоже получили по заслугам.
Год уже прошел, а я радуюсь, радуюсь их бедам, я знаю, что это грех, но это мой грех и мне его нести.
Муж смеется, и говорит, что кто меня обидит, на 3-й день сдохнет, после этого случая шутит, говорит, что со мной ссориться нельзя, что поссорившись со мной и от тюрьмы не заречешься.
Это все шутки, конечно, соей прямой заслуги в их бедах я не вижу, но радость моя от их бед только во вред мне и когда-то за это придется отвечать.
Старый 04.04.2016, 00:59
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Юлька74 Посмотреть сообщение
мне б хоть на минуту такое качество...
навсегда не надо, я все понимаю, тока на минуту..

Все так подумали? )
Боже упаси
Я стала вспоминать, не могла ли ненароком обидеть Сапика )))
Старый 04.04.2016, 01:05
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

Happy29, и вообще всех врагов своих)
Старый 04.04.2016, 17:30
sapik sapik сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Happy29, )))))))))))))) смеюсь в голос))) Спасибо Вам большое)).

Kate12, Закидаю))) Простила и практически сразу. А вот с людьми несчастья случились не сразу. Одного я встретила совершенно случайно в другой точке нашей необъятной года через 3 после инцидента, так он просил на коленях прощения мол жизнь на перекосяк после того, а через полгода его убили((((
Старый 04.04.2016, 18:20
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Сапик, сильно не переживайте, я уверена, что те люди умерли не потому что вы на них злились, судьба такая была у них просто. Те же линии руки, наверняка и до вашей ссоры уже было понятно, что жизненный путь короткий у того человека.
Старый 05.04.2016, 00:25
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 555 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Я совершенно честна))))), обида конечно есть, я вообще считаю людей, имеющих дар прощать сродни Богу. Одно - хотеть простить и другое простить реально, т е совершенно забыть о случившемся и остаться с обидевшим тебя человеком ровно в таких же отношениях как и прежде. В тот самый момент я конечно злилась и обижалась, но потом не лелеяла эту обиду, не посылала в космос требования о возмездии. И да, с этими людьми случались беды именно спустя 3-4 года. Опять же имею в виду только те случаи, когда сделали гадость намеренно, подло и совсем мною не заслуженно. А так если анализировать происходящее со мной, можно увидеть, что во многом сама виновата )))))
Старый 05.04.2016, 12:37
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Мгновенная карма )))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 05.04.2016, 13:17
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Старый 05.04.2016, 16:26
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,093 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

sapik,- может, ты не с того конца смотришь и переживаешь? Тот человек, который тебя сильно обидел, может он просто гад, обижал вообще многих, поэтому и жил фигово. народная молва его догнала, лишила каких-то заработков и проектов. Женщину может обижал свою, она и ушла. А то, что убили - ну не молния же в него попала, мож он сильно рисковал, кинул кого-то неприкосновенного и все, с концами...
просто обидчики (не случайные, а именно подлые, обманщики и кидалы) редко проявляют свой козлиный нрав с кем-то одним. Пакостят широко, от души, вот и наступает период, когда больше кидать некого, все уже ученые, и тогда и деньги кончаются, и любовь, и даже жизнь...
Не грузись, если бы ты могла проклинать взглядом, то тебя давно уже вычислили бы люди в шапочках из фольги )
Старый 05.04.2016, 23:12
sapik sapik сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Happy29, +))). Знаете ходила когда то к одной знатной гадалке)). Так эта дама мне говорит, давай ты мне расскажи обо мне))). Откуда, что взялось не знаю, но рассказала я ей такие интимные вещи. А как и откуда это приходит не знаю. Лет 20 назад на работе просто дурачились все были молодые типа начала гадать по руке ( просто лишь бы по веселится). Так одному коллеге начала говорить, а язык заплетается, понимаю, что есть вещи которые нельзя говорить людям особенно молодым, а язык сам за меня вещает. Так гадание окончательно сбылось, через 20 лет.
Старый 06.04.2016, 10:58
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
не знаю, я не такая как все , мне редко бывает все равно
это всё форума о пластике, всё он. ))) выглядеть перфектно в любой ситуации ))

Цитата:
Сообщение от prutik67 Посмотреть сообщение
Приготовление одежды "на смерть" дает успокаивающую мысль, что хоть в этом ты смог подготовиться к ее приходу.
что то пришла ассоциация, первую одёжку для новорожденного тоже тщательно подготавливают.
Старый 06.04.2016, 11:19
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,943 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

А мне в 2011г. сон приснился жуткий, до этого циклические сны были весь 2010г. суть тех снов была простая, просыпаюсь, включаю свет в нише, он не горит, по тому, что не горит свет, понимаю, что я во сне, начинаю дергаться, пытаюсь выйти из сна, но меня что-то держит, просыпаюсь, включаю свет в нише он не горит....и так могло быть до 5-6 подходов. Сначала одна была в этих снах, потом, к концу года, стали люди появляться, то страшные старухи, то коллеги с работы, которые в декретном отпуске, то воровки, которые крадут у меня что-то. А в начале 2011г. приснился сон, просыпаюсь и вся квартира залита светом, свет был включен везде, и общий, и дополнительное освещение. Поняла что во сне, только по тому, что в одном из туалетов свет не горел, я выключателем щелк, а света нет. Это был сигнал, что во сне. Дальше женщина появилась, блондинка, никаких эмоций на лице, красивая, но злая. И я понимаю, что эта женщина уводит моего мужа. Потом был он, в таком же состоянии, словно Кай и Снежная королева. Оба замороженные. Как же я орала в том сне. Я орала мужу, чтобы он не уходил, что он ей не нужен, он меня не слышал, я начала ему смс писать, но телефон сел мгновенно, я продолжила орать, буквально в истерике билась и потеряла голос. Проснулась от невозможности что-то сказать и слез. Через две недели, я узнала, что уже год у мужа любовница. Ну, а дальше все как во сне. Это лишь один из моих странных снов.

Про гадалок тоже есть несколько историй. В те лихие годы, когда я пыталась бороться за мужа, от отчаяния, пошла я по гадалкам. Вообще, в душе, не верила я в этот бред, но ситуация откровенно добивала. Первую звали Маргарита, она оказалась самой адекватной. Я ей фотку мужа показала, больше не сказала ничего, она спросила, носила ли я уже его фото к другим гадалкам. Естественно, нет. На что она сказала, что на нем приворот и сделать с этим ничего нельзя. Вопрос решен. Проблема в том, что любит он меня, но мы все равно разведемся. Потом описала женщину. Все в точку. Спросила чего я хочу, я сказала, что хочу чтобы они расстались, на что мне еще раз ответили это уже невозможно, что надо отпустить и жить для себя, я должна что-то хотеть для себя, мужика нового хорошего или денег побольше. Я, однако, упрямо твердила, что хочу чтобы они расстались. На этом и была мягко выгнана в сад. Мне было сказано, чтобы приходила, когда захочу что-то для себя.

Следующий подход сделала моя мама. Поехала к бабке в деревню, показала его фото. Вердикт - приворот. Вот водичка, пусть выпьет и они расстанутся. Влила я в него ему эту воду, естественно, хитростью. Эффекта ноль. Роман пуще прежнего цветет. Моё отчаяние растет.

И ломанулась я в полубезумном уже состоянии к какой-то там Марье Васильевне, "прирожденной в пятом поколении". Пришла как всегда с фото мужа. Та карты раскинула и попала многократно в ситуации, которые точно были со мной. Опять про приворот сказала, кульминацией было, что на меня и на маму мою поставлены и горят свечи за упокой. И чтобы мне выжить, надо столько то денег выложить, не-не-не, конечно не лично ей, это все на дела благие. Да с молитвами по дому ходить, ну и еще всякие ритуалы совершать. Тут я конечно окончательно поплыла. Деньги достала и заплатила. Пока домой шла, сознание вернулось. До сих пор те деньги вспоминаю и сердце кровью обливается. Эффекта то это не принесло.
Старый 06.04.2016, 12:10
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi

Frozen-Girl,извини за вопрос, муж вернулся?
Старый 06.04.2016, 12:24
Постоянный участник
Друг Семьи

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Kate12, дак, нет конечно.)))) Я потом еще раз, спустя год, впала в крайнее состояние и начала сама всякие мелкие гадости делать, хотя меня Маргарита и предупредила, что у меня есть дар, но я могу его использовать только и строго для себя, что сама для себя захочу, то получу. А я начала дар свой растрачивать на пакости и ведь начало работать, любовница эта болеть начала, причем на пустом месте температура скачет, болит то там, то сям. Меня вовремя остановил один добрый человек. Сказал, что я могу своими действиями не только себе навредить, но и окружающим меня людям. И могу сказать точно, чем больше сыпала я проклятиями в сторону этой волшебной парочки, тем лучше у них все было. Сейчас вот беременная она. От меня мой муж детей не хотел иметь, рассказывал мне, что дети это не его, не надо, нам итак хорошо, а с ней завел ребенка. Нет справедливости на свете.))) Два, в общем, злых человека, один будучи в браке со мной, вторая знала, что он женат, за моей спиной создали свою волшебную пару и все у них отлично. Не помогают гадалки, да ведьмы, если человек решил, что вы ему не нужны.)))
Старый 06.04.2016, 12:29
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,408 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Frozen-Girl, на чужом горе счастья не построишь, это я о женщине, которая увела у тебя мужа, отпусти ситуацию и подумай о себе
а ты веришь , что это приворот и муж ушел неосознанно???? нет вины мужа?
Старый 06.04.2016, 12:30
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,176 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Frozen-Girl, а любовница мужа так же выглядела как женщина в вашем сне?
Старый 06.04.2016, 12:34
Постоянный участник
Друг Семьи

hes, да так же, и так же как я. Мы с ней очень похожи, но мы отошли от темы.)

Meravigliosa, нууууу, может она и подмешала ему немного кровушки своей в бокал вина, все же знают этот древний приворот. Однако, приворот приворотом, но муж мой оказался знатным предателем. Да, я отпустила уже. Просто рассказала про свои сны, да гадалок, что к гадалкам больше не пойду, могут и на деньги развести, а толку никакого.
Старый 06.04.2016, 12:53
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi

Frozen-Girl,я почему спросила, у меня была ровно такая же ситуация, и гадалка мне глянув на фото, махнула рукой и сказала, что мой будет и от меня никуда не денется, тоже водичку дала, тоже про порчу говорила и я также как и ты хитростью напоила, через 3 недели он вернулся.

Meravigliosa,вина всегда есть всех трех участников, жены, любовницы и мужа, я так думаю.

кстати, гадалка та ни копейки с меня не взяла.
Старый 06.04.2016, 12:59
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,408 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Kate12, поэтому я и спросила, что именно по этому поводу думает сама Frozen-Girl
Ответ