Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2016, 16:38
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Пришла с работы.Вот мне,Вселенная уже устала знаки посылать:хватит,Таня,завязывай с этой работой(коклюш был,стрептококк 3 недели назад и сейчас опять он...)но я упрямая,хожу туда каждый день.Ведь всего 2 часа в день,школа в моей деревне,детей вывести на прогулку и сделать уроки.И болею и антибиотики опять,но завтра опять иду.
Про мужа:случилось полтора года назад.Резко так:от мяса воротит,прекратил есть,тело стало спонтанно позы йогов принимать,да такие....нетренированного мужика чуть ли не на шпагат,энергии огромное количество,сексуальной в том числе..Он дотрагивался до людей,чувствовал/видел все их органы.Стал помогать моим подружкам:одной грыжу убрал,кому боль в ногах успокаивал,мне головные боли снимал......
Старый 14.03.2016, 16:41
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

ЕленаА , наша душа всё помнит , а наше тело лишь бренный сосуд ...
Старый 14.03.2016, 16:50
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Я стала по форумам инфо искать,от поднятия Кундалини до школы Блаватской в Женеве дошла, к психу его заставила сходить.Лечение энергиями он оставил.Сейчас,кроме того,что работает 200% ,он стал очень близок с природой,говорит,что в мире все тесно переплетено и не случайно,фотографирует,пишет,стал каким-то старичком .
Существует много всяких школ,курсов по эзотерике,он говорит,что ему туда не надо.Чем это все закончится-неизвестно.
Старый 14.03.2016, 17:23
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
ЕленаА , наша душа всё помнит , а наше тело лишь бренный сосуд ...
ну так с какой познавательной/поучительной целью наша душа последовательно наделяется разными телами и судьбами, если мы каждый раз не помним свой опыт? или выходя из тела душа все вспоминает? и тогда страдает? ведь она уже не рядом со своими близкими?
Старый 14.03.2016, 18:08
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Наше 6-ое чувство и есть , на мой взгляд , подсказками нашей души . Выходя из тела , душа обретает память о всех телесных жизнях ... Это конечно лишь теория-метафора , которую мы познаем в свой час , но мне она нравится ))
Старый 14.03.2016, 19:05
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

У моей племяшки до 4 лет была невидимая подружка . С которой она играла , ругалась , дралась. Просишь описать подружку , не описывает , как то переводит тему или уходит . Однажды сказала что она не красивая , засохшая , типа чрезмерно худая .Подружка не всегда была рядом . На вопрос где подружка ? - у нее же другие дети есть ... Но иногда малышка такое сказать могла , что задумываешься ,ну от куда ребенок 3 -4 лет такое знает . Она объясняла подружка сказала .
Старый 14.03.2016, 23:36
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Читать пару глав нет смысла. Надо от начала и целиком. Я ее вообще смеха ради скачала из-за дурацкого, как мне показалось, названия.
Старый 31.03.2016, 09:26
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,253 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Девушки, а что вы думаете о кремации покойников? Недавно была на похоронах перед кремацией, все понравилось.
Кладбище для урн такое чистенькое, аккуратное. Обычные могилы в нашем гористом городе не пойми как понатыкана и земля едет, надо поправлять, опалубки делать. Морока вообщем .
Но мои родители при разговоре о вечном высказались против кремации.
А я глубоко задумалась как было бы лучше для моего тела когда время прийдет. Тоже как то страшновато
Вы что думаете по этому поводу?
Старый 31.03.2016, 10:06
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,265 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

hes, Как то не по христиански это.
Старый 31.03.2016, 10:10
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

hes, я за кремацию. Фобия - очнуться живой в гробу. Кроме шуток.
Старый 31.03.2016, 10:15
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,647 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Сейчас вроде церковь категорически не протестует против кремации.
ИМХО, это личное дело каждого.
Моя бабушка просто требовала пообещать ей кремацию. Объяснение: "Не хочу, что бы меня червяки ели".
А папа - наоборот, очень просил не кремировать.
Старый 31.03.2016, 10:20
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,265 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Ой, девочки, вы такую тему затронули... Меня папа просит, чтобы я его с мамой похоронила, а там же места нет.. я уже вся извелась, что делать, когда это случится.
Старый 31.03.2016, 11:14
bukvoed bukvoed вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Ir1958
А как же слова пасхального тропаря, который часто поется в православных храмах: «Христос воскресе из мертвых смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав»?
Кремация противоречит православной культуре, есть даже документ Священного Синода Русской Православной Церкви, который признает нормой захоронения почивших христиан в земле. Хотя да, Церковь снисходительно относится к кремации, когда есть веские причины для этого, но тем не менее совсем не одобряет ее.

Наверное, зря я написала здесь...
Старый 31.03.2016, 11:27
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

У меня папа сердечник . И очень часто поднимает вопрос о кремации, прах развеять в поле ,, коло хаты ,, около отчего дома . Тут вопрос , переступить религиозные правила , и выполнить волю человека . Или переступить пожелания родного тебе человека , и поступить согласно религиозным традициям . Тема поднимается очень часто дома .
Старый 31.03.2016, 11:38
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,647 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

bukvoed,
Да не, не зря.
Просто я считаю, что отсутствие места для захоронения, это веская причина. ИМХО, главное потом эту урну в землю захоронить, а не на полочке в колумбарии оставлять.
Старый 31.03.2016, 11:57
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,253 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

у этого мужчины которого хоронили( 55 лет, аневризма брюшной аорты, резкая смерть нежданная ) семья рассказывала , что все обсуждалось с ним в разговорах. Именно потому что в семейной ограде где родители и зять, место на могилы уже не оставалось , а на урны вполне хватает. А разбрасывать семью по кладбищу не хотят. Жена его тоже сказала что прийдет время и её кремировать просит и рядом закопать.
Поп в зале прощания перед кремацией отпевает. Он при крематории служит.
То есть церковь не против я поняла .
Страх проснуться в гробу наверное несущественен , так как покойников вскрывают в морге. Живым точно не останешься.

А пасхальный тропарь я для себя понимаю как реинкарнацию, а не буквально
Старый 31.03.2016, 17:43
margaritatemnikova margaritatemnikova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)

margaritatemnikova на нуле

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
опыт у меня большой был,но сейчас жалею этом, так как в православии это все же грех..
мужчина по чашке кофе с точностью до цифр рассказал про меня (прошлое+настоящее), я ходила тогда к нему с подругой опасаясь гипноза,и она тоже заодно ходила. так вот, были указаны года рождения моих родителей, много всего семейного,например то,что перед моим папой мама была замужем и первый ее ребенок умер и не похоронен как надо,и взаимотношения в семье папы,мамы,каки и сколько родственников у меня были и есть(если погибли,то как именно(хотя я это сама знала). вообщем я сидела молчала только,и обалдевала, насколько этот мужчина точно все описал,выходила в шоке,так как не верила до того,что так бывает.. но вот жаль будущее он знает,но не говорит,как не крути.последний раз я обращалась к нему с проблемой бездетности,как то разговор ушел в другое русло,он явно не хотел ничего говорить (хнык)..

еще давно ходила к одной женщине(она свечу выливает как то) и она уже дала прогноз на будущее,вроде 4 года прошло уже и все потихоньку сбывается. даже что-то происходит-и потом я вспоминаю случайно,что так она и говорила,хотя другая моя подруга к ней пошла,то говорит,что не сбываеться у нее..

оба в Киеве

также в молдове ходила к одной женщине-все запутано, она сказала,что у нас с мужем уже давно она видит детей,а по факту нет их..
а этот мужчина ,по чашке кофе говорит?гипноза не делает?где он в Киеве находится,можно мне контакты в Киеве)
margarita_temnikova собака .ru

я тоже хочу тему деторождения узнать.почему он вам не говорил??может вы знаете к кому еще настоящему можно обратиться,по этому вопросу?
Старый 31.03.2016, 18:01
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 387 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

У меня фобия быть заживо погребенной, причем с раннего детства, в 5 лет уже точно была, но возможно и раньше. Откуда это у меня? Поэтому, будучи еще молодой, здоровой и красивой, уже дочери сказала, что только кремация! У меня недавно бабушка умерла, на 96 году, я не смога прилететь на похороны ((. Так вот я всех родственников замучила, убедились ли они на все 10000%, что она умерла? Уже начали думать, то я шучу так, а мне не до шуток до сих пор (((. В морг стариков , как правило, не возят.
Старый 31.03.2016, 18:33
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Хотя я крещеная в христианстве,и верю в Бога,в последнее время все больше задумываюсь о том,что религия -это не для меня...Ведь Вера и религия-две большие разницы..И все больше пытаюсь узнавать о традициях славяно-ариев. Они своих покойников сжигали. И это считаю правильным.
Старый 31.03.2016, 18:43
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

БирНа, меня этот страх преследует сколько себя помню. И сон периодически снится... бррр... просыпаюсь в ужасе и с неизменно скрещенными руками на груди.
Ответ