Старый 29.12.2015, 20:31
Miss_Julietta Miss_Julietta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

Miss_Julietta на нулеMiss_Julietta на нуле
По умолчанию Гадалки, Экстрасенсы и Медиумы

нашла тему про Астрологию,но кажется эта тема для многих тоже интересна.
Давайте делиться опытом общения с данными людьми.?)
Старый 31.12.2015, 12:36
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,006 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

опыт у меня большой был,но сейчас жалею этом, так как в православии это все же грех..
мужчина по чашке кофе с точностью до цифр рассказал про меня (прошлое+настоящее), я ходила тогда к нему с подругой опасаясь гипноза,и она тоже заодно ходила. так вот, были указаны года рождения моих родителей, много всего семейного,например то,что перед моим папой мама была замужем и первый ее ребенок умер и не похоронен как надо,и взаимотношения в семье папы,мамы,каки и сколько родственников у меня были и есть(если погибли,то как именно(хотя я это сама знала). вообщем я сидела молчала только,и обалдевала, насколько этот мужчина точно все описал,выходила в шоке,так как не верила до того,что так бывает.. но вот жаль будущее он знает,но не говорит,как не крути.последний раз я обращалась к нему с проблемой бездетности,как то разговор ушел в другое русло,он явно не хотел ничего говорить (хнык)..

еще давно ходила к одной женщине(она свечу выливает как то) и она уже дала прогноз на будущее,вроде 4 года прошло уже и все потихоньку сбывается. даже что-то происходит-и потом я вспоминаю случайно,что так она и говорила,хотя другая моя подруга к ней пошла,то говорит,что не сбываеться у нее..

оба в Киеве

также в молдове ходила к одной женщине-все запутано, она сказала,что у нас с мужем уже давно она видит детей,а по факту нет их..
Старый 31.12.2015, 13:24
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

bura.nas, от всей души желаю вам деток!!
Старый 31.12.2015, 16:02
Частый посетитель
Profi

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Eskada, спасибо
Старый 31.12.2015, 19:33
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,479 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Ходила тысячу раз. И ни разу нормально никто ничего не сказал. Даже ходила к Фаду(победителю битвы экстрасенсов) Кроме как заплатила кучу денег эффекта ноль. Больше ни к кому не пойду
Старый 31.12.2015, 20:09
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,879 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

молодуха Фад никогда не побеждал. Но все равно, шоу есть шоу, для развлечения.
Старый 31.12.2015, 20:58
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,479 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Не побеждал? Но денег взял как победитель
Старый 31.12.2015, 21:10
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,879 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А они для этого и участвуют.
Старый 01.01.2016, 00:36
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Я была летом. У человека, который не берет деньги, читает молитвы. Пришла по одному поводу, а он совсем про другое говорить начал, что у мамы онкология. Никто не знал. В октябре похоронила. Так что я теперь верю. Но ходить не буду, ни к чему это.
Старый 03.01.2016, 12:20
Частый посетитель
Profi

да,я тоже думаю,что участвуют в подобных шоу для фантастического заработка. те люди,к которым я ходила не называли свою цену,по сегодняшнему курсу я оставляла порядка 4-5долларов,и то знала эту цену от людей,которые их советовали. мой муж еще ходил к одной женщине гадалке, с нашей проблемой,она взяла с него даже меньше 1доллара,хотя это не ее такса совершенно..у него тогда были финансовые трудности,она наверное это увидила и взяла символическую плату. сказала, кстати, очень точно и настоящее,и будущее,которое частично начинает сбываться
Старый 04.01.2016, 05:46
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,676 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Меня Ооочень "подмывает" сходить к "тетеньке", скромный, но опыт у меня есть, "предсказание" были прямо - противоположные, тогда, 12 лет назад, мне срочно нужен был, как мне казалось, прогноз- предсказание, моя ситуация в то время, казалась тупиковой, даже фатальной.... Я "выбрала" для себя, как ориентир предсказание той, что сказала : "всё будет хорошо", а та, что описала картину полного пи... взяла на заметку, как " то, чего нужно опасаться". Короче, самый большой эффект от посещения таких людей- психологический. С таким же успехом, думаю, можно озвучить вопрос своей хорошей подруге/ маме/ мужу/ незнакомому человеку... и, во- первых, услышать свой вопрос со стороны (может, он глупый или имеющий очевидный ответ, или реально не имеющий однозначного ответа), во- вторых, послушать комент собеседника, поспорить или согласиться, сделать выводы... В- третих, понять, что с "ответом" нужно будет жить или бороться. Не каждый готов.
Есть смысл посетить церковь, службу, бывает, что ответ Вы услышите во фразе, даже конкретно Вам не адресованной.
Лучше, самой определить "благоприятный" для себя ответ, это и будет ЦЕЛЬ и начать двигаться к ней!
Старый 04.01.2016, 20:12
Частый посетитель
Profi

ДЕвочки,всем от души желаю разрешения всех ситуаций с положительным исходом!
у меня нет-нет да возникают потребности воспользоваться подобными услугами...в Москве была у нескольких,особого УАУ эффекта не обнаружено.Больше наверное от меня исходило инфы чем от них..
вот и сейчас такая ситуация...неопределенность.Я головой понимаю,что есть проблемы определенные в отношениях,но сердцем понимать отказываюсь.
хочу сходить к хорошему спецу,у меня только одна проблема.Нет такого спеца(
может кто посоветует?к кому сами или знакомые обращались.
По рекомендации чтобы так сказать,а не к первому встречному.
Старый 05.01.2016, 03:02
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,560 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Miss_Julietta, а нужна ли в таком случае гадалка или экстрасенс? Может специалист по отношениям или астролог быстрее и толковее помогут?
Старый 05.01.2016, 12:25
Частый посетитель
Profi

Ironwill астрологов у меня к сожалению тоже нет( а специалист.. Я была у психолога( не очень как то радужно)))

Просто как мне кажется мы все можем логически мыслить, но не в егда получается так как логика подсказывает( это я о психологической помощи)
Хотя.. Может я просто склонна оправдывать свое безолсберное отношение к собственной жизни..и еще большп склонна оправдявать своего любимого..(
Старый 05.01.2016, 12:54
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

астролог в Москве Алексей Логинов ( сейчас он вроде Алексей Ауэр кажется) - рекомендую !

я как-то гадала на таро в одном салоне в Мск - не сбылось !!!!!!
Старый 05.01.2016, 22:37
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,560 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Miss_Julietta, я знаю что на форуме многие пользовались и пользуются услугами астролога Алексея Агафонова, в том числе и Катерина, администратор сайта (по-моему она про него и рассказала). В закрытой теме астрология были по нему отзывы.
Старый 23.02.2016, 21:56
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Девочки, а я пару месяцев назад потеряла помолвочное кольцо. Чуть не поседела от переживаний, т.к. знала, как муж деньги собирал на него и сколько времени на его изготовление потратил. В отчаянии забила в поисковике, как найти кольцо и помимо сайтов с заклинаниями и советами про ниточки и молоко для домового, выпал сайт, где можно задать вопрос экстрасенсам, и получить ответ от двух-трех экстрасенсов бесплатно. Так я нашла женщину-таролога, которая в точности описала мою ванную комнату, с цементным полом без плитки и кучей всякого хлама )) А потом и направление, где именно искать в этой комнате. В этом направлении стояла стиралка, под ней и нашли. Я, честно, была в шоке. Недавно мама попросила "ради интереса" с ней связаться и узнать, куда из квартиры пропала дедушкина медаль. Так эта женщина с точностью до оттенка волос описала мужчину, делавшего у мамы в квартире ремонт, который, по его словам медаль и прихватил. А берет она что-то типа 500 руб. за вопрос ) Единственное, что мне кажется, она плохо делает вещи типа диагностики по фото. Я ей уже потом и это заказала, но ничего конкретного о себе я не узнала, много даже как будто и не обо мне было. Но точно знаю, что в поисках ей трудно найти равных. Так что если вдруг понадобится, то могу поделиться контактами
Старый 23.02.2016, 22:35
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 897 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Blondi ! скажите пожалуйста , в какой срок после пропажи можно задать вопрос ?
Старый 23.02.2016, 22:55
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Shance Я не знаю, мне кажется, что в любой Я кольцо нашла через 5-7 дней. А медаль дедушкина пропала года два назад. При том, я пока спрашивала, она увидела, что вместе с коробочкой пропала медаль (возможно, конечно, просто совпадене). Девочки, если кто воспользуется и понравится, отпишитесь плиз, интересно ведь Я просто до сих пор не могу понять, как она это делает?
Старый 24.02.2016, 07:23
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 897 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Blondi ! я бы спросила про кольцо пропавшее три года назад из квартиры. грусть потери прошла, интересно кто привел в квартиру вора. если можно спросить, находясь не в Москве, то дайте пожалуйста координаты.