Старый 07.09.2016, 09:29
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Юлия Кар. на нулеЮлия Кар. на нуле

Мне нравится как Киркоров поет
Старый 07.09.2016, 09:52
janles janles вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 74 раз(а)

janles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нуле

Тогда беру свои слова обратно. Не зря, значит, ребята парчой на экране трясут)))
Старый 07.09.2016, 10:44
Froska Froska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 655 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Сегодня по фейсбуку гуляет.
Гребаный стыд. (Зажмуривается).
Старый 07.09.2016, 11:30
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 4,078 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

У каждой нации свои недостатки.В Швеции нормально трупы животных препарировать перед детьми в зоопарке и уничтожать дельфинов на потеху толпе,британцы считают нормой лежать в усмерть пьяным голой попой кверху на улице по пятницам, продолжать можно долго. А так мы уже давно поняли,Россия- отстой, русские - быдло и наша культура это Шнуров. Не , ну если хочется в это верить , никто не запретит. Хотя и поднадоело муссирование личных предубеждений в каждой теме .
Старый 07.09.2016, 11:44
Акация Акация сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 876 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

LUCA, а убийство публичное животных, называемое корридой в Испании, "купание" в помидорах и их соку? И это еще из "приличных" мероприятий... в Америке, помню, по ТВ показывали соревнования по количеству выпитого на скорость какой то бурды, типа воды из отваренных сосисок, каких то жуков, помню реально аж затошнило.
Нисколько не оправдываю эти салаты из грузовиков и их устроителей)))) их, конечно, меньше всего, ибо нефик провоцировать в людях не самые их лучшие качества. И тут мы, россияне, такие же как все, не лучше и не хуже.
Старый 07.09.2016, 11:59
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,280 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

С фига ли это русские быдло? Академик Лихачёв, что ли, по-твоему быдло? Может декабристы быдло? Ну, ты крутанула. Ещё скажи, что Чехов с Лермонтовым быдло.

Мы говорим не о русской нации в целом, как генетической группе,... а о том во что превратилось российское общество, народ... из-за того, что власть в стране перешла в руки низовых слоёв.

Русские как нация не были быдлом, ни в 19 веке, ни в 18, ни даже в 20м. А сейчас в 21 веке всё изменилось, быдло пожирает нацию как раковая опухоль. И я не о политике вовсе. А о духе народа. Обо всех этих блинах с лопат, о Баскове с золотой мыльницей на яйцах, о русских светских львицах, которые не во состоянии на собственном языке связать два грамотных предложения, о злобе и зависти клокочущей в самом обычном рядовом человеке...

И лично я отказываюсь считать весь этот адский ад - исконно посконно русским. Это не русские. Это хрен знает что.
Русские для меня - это вот академики Лихачёв и Вавилов, балет и литература, Чехов и Стравинский. А не Басков в стразах, певичка Наталия и злобные тётки, жрущие с лопаты.

Вот мой старый пост. Там и фотки и моя позиция по топику, если кому она не ясна.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=5397

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.09.2016, 12:27
Froska Froska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 655 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
А так мы уже давно поняли,Россия- отстой, русские - быдло
Странный вывод.
Мне кажется, сказать ребенку: "смотри, как ты вымазался, давай мыть руки и не лезь больше туда" не значит сказать, что он пропащее быдло.
Старый 07.09.2016, 12:34
Акация Акация сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 876 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Froska, мне кажется Лука с иронией сказала.
Старый 07.09.2016, 13:09
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,073 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

LUCA просто озвучила свое мнение и мнение многих...
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
поднадоело муссирование личных предубеждений в каждой теме
какая-то невротизация форума в последнее время в контексте обсуждения
Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
быдло пожирает нацию как раковая опухоль
зачем?
Старый 07.09.2016, 13:22
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,280 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ну, мы уже давно вроде договорились, что если кому не нравится что-то читать, то просто блокируем автора.

Кому-то не нравится, кто-то прочитает и согласится. Обмен мнениями. Что значит "зачем"?

А если мои посты вас невротизируют или надоели, блокируйте меня. Делов-то.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.09.2016, 13:22
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,596 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А эту тему я потом просто удалю и новой не будет.