Старый 17.03.2016, 21:31
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,547 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Что мы делаем не так https://www.facebook.com/bestvideos4...9700420128429/
Старый 18.03.2016, 02:50
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,843 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Про чеснок - классно!!!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 18.03.2016, 11:56
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,505 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Не знаю, было или нет. Божена Рынска о новой тенденции.
http://www.sncmedia.ru/stars/bozhena...__579_24081078
Старый 18.03.2016, 12:23
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,233 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

tech - особенно смешно читать это от лица Божены ))))))
Старый 18.03.2016, 12:47
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,489 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Мне понравилось....
Старый 18.03.2016, 16:06
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 416 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Учитывая что в журнале рулит Собчак, с которой Сергеенко скандально поругалась недавно ( как и половина светских дам из за вскрытого телефона ), то статья явно заказная от " шефа" , так мило бывшие подружки взасос прошлись по Ульяне .
Собчак очевидно считает себя духовно богатой девой, а Божена просто выступила в роли оплаченной тявкалки .
Бабские разборки короче , и ничего больше )).
Старый 18.03.2016, 17:47
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,090 раз(а)
Записей в дневнике: 97

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

У Божены, при все ее скандальности и склочности, с мозгами-то все более чем хорошо и писать она умеет - способности, пусть и не употребленные на написание настоящей литературы. Ну и тенденция такая все равно наблюдается, вне зависимости от разборок.
Старый 18.03.2016, 18:30
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 416 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Ну... Кроме примера Чубайса и Аводтьи какие ещё есть , для тенденции?
Хачатуров не в счёт, режиссёрша пока что подружка, а Ульяна была женой и дочку ему родила.
Надоест ему умная, поменяет снова на красивую .. Мужики они такие )).

Не успела исправить, извините !
После того как Божена сама себя похвалила , что мол она умеет слушать душой, дочитать статью было нелегко )).

Примеры есть, конечно, но всегда есть исключения из правил.
Элон Маск любит моделей, и Цукерберг страшненькую однокурсницу взял.
Это не тенденция, а личные предпочтения, ну это моё имхо и Сорри за оффтоп .
Старый 18.03.2016, 20:11
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Билл Гейтс еще. И многие актеры голливудские тоже.
Старый 18.03.2016, 20:45
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

А меня вот что интересует в этом аспекте. Допустим, есть женщины, увлекающиеся искусством и разными там высокими материями. Они могут говорить о прекрасном, поддерживать разговоры на разные темы, в которых вращаются и которые им интересны.
А я вот, допустим, барыга. И тоже очень люблю свою работу (тоже допустим)))) по крайней мере о ней могу говорить много и обстоятельно. И слушать о ней тоже могу с душой)))) еще какой!!!!)))) Еще про сиськи силиконовые могу. И про собак))))
И что теперь - я совершенно приземленный и бездушный человек? Так получается?)))) Кто вообще определяет степень духовности и в чем она состоит? На мой взгляд основа духовности - жизнь, приближенная к заповедям, хотя бы в некоторой степени. Чем ближе, тем лучше.
А-то как-то несправедливо получается. Выходит, что только очень успешные женщины могут быть хорошими спутницами по жизни, сочетая в себе духовность и пробивные способности. А, к примеру, парикмахер хорошей женой стать не может в принципе))))) несправедливо это.
Старый 18.03.2016, 21:48
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,584 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

madanatol , может обычный парикмахер стать хорошей женой, только не высокоранговому. Опять ты мешаешь нелогично. Ровне сможет. Речь о том, что высокоранговые мужики приоритеты сменили, в любом случае жена тоже должна свои высокие баллы чем- то добрать, если раньше - ногами, губами, сиськами - красотой, то сейчас талантом, интеллектом, духовностью.
Старый 18.03.2016, 21:52
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,854 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

богу- богово, кесарю- кесарево.
Старый 18.03.2016, 22:39
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Не достаточно внятно я выразила свою мысль. В этой статье речь идет о том, что нынче в жены берут женщин не столько красивых, сколько с богатым внутренним миром, духовно развитых и интересных. При этом они обязательно состоявшиеся, успешные, самодостаточные.

Так вот меня интересует, что же имеется ввиду под этой духовностью и внутренним миром? А если женщина всю жизнь проработала, скажем, продавцом с небольшой зарплатой, то она априори не имеет этого самого богатого мира или как? А ведь она тоже может быть успешной и интересной в своей теме, которая никого, кроме ее узкого круга, не волнует. И есть люди с разным складом ума. Одним искусство интересно, другим - нет. Так что же, если ты не интересуешься т.н. "высокими" материями, так снова не попадаешь в категорию "с богатым внутренним миром"?))))

В общем, мне кажется, что для каждого миллиардера есть свой набор качеств и интересов в женщине, приемлемый лично для него. Так же, как и для любого другого простого смертного мужика. И выбирают не за "богатый внутренний мир, духовность и умение слушать", а просто потому, что именно с этим человеком комфортно и жить вместе и работать. А все эти слова про возвышенный внутренний мир чистой воды ханжество, на мой взгляд.

Хотя если кто знает, как этот внутренний мир сделать возвышенным и интересным, с удовольствием послушала бы))))

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
madanatol , может обычный парикмахер стать хорошей женой, только не высокоранговому.
edel , это потому, что они навряд ли где-то пересекутся. А если вдруг он у нее пострижется, и во время стрижки выяснится, что они оба фанаты, скажем, той же оперы, о которой шла речь в статье. Завязалась интересная беседа, не договорили. Встретились, оказались комфортны друг другу еще и в общении, и во вкусах сошлись, он понимает, что не дура, приятно общаться - так чем же не пара?)))))

Комфорт в общении и примерно схожий уровень развития является решающим в выборе. А ранг можно и подтянуть при желании, на мой взгляд. Т.е. очевидно, что он не оставит ее работать в парикмахерской, поскольку это будет ниже его ранга. Но помощь ей в развитии будет уже вторичной в отношениях. В итоге тоже получаем союз высокоранговых партнеров. Но старт может быть разным. Главное - чтобы изначально человек подходил в общении (а для всех оно разное). Как-то так.

Сложно у меня сегодня с выражением мыслей)))) Даже если миллиардер за красивые глаза возьмет в жены, не смогу закосить под писательницу, это точно))))))

И вообще это уже больше в тему отношений подходит, конечно.
Старый 18.03.2016, 23:28
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 85 раз(а)

Злата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от madanatol
А если вдруг он у нее пострижется, и во время стрижки выяснится, что они оба фанаты, скажем, той же оперы, о которой шла речь в статье. Завязалась интересная беседа, не договорили. Встретились, оказались комфортны друг другу еще и в общении, и во вкусах сошлись, он понимает, что не дура, приятно общаться - так чем же не пара?)))))
Что-то знакомое))) "Золушка"?
Старый 18.03.2016, 23:33
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,828 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Надоест ему умная, поменяет снова на красивую .. Мужики они такие ))
Согласна. У ее мужа (мужа?) уже была "умная" жена, потом был период нимф, теперь опять настал черед "умных" (или духовных? или душевных? в общем, с кем можно на одном языке ругать самизнаемкого и ностальгировать о прежних временах). Может, на следующем цикле опять на нимф потянет.

Цитата:
После того как Божена сама себя похвалила , что мол она умеет слушать душой, дочитать статью было нелегко )).
+100
Старый 19.03.2016, 16:08
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12,522 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Я такого просто не ожидал

От автора:
Сегодня ездил по делам и увидел на парковке авто с аэрограммой Гагарина. Понравилось, ну и сфоткал. Хотел было идти, но подумал, а может и на другой стороне что-нибудь есть. И просто обалдел, когда увидел что там!

На другом борту приведен полностью текст прощального письма Юрия Гагарина своей жене и дочкам, которое он написал перед полетом 12 апреля. Письмо должно было быть передано жене в случае трагического исхода. Но, к счастью, 12 апреля 1961 года все закончилось хорошо. Но оно все-таки было вручено Валентине Гагариной позже, после катастрофы в 1968...

Я даже представить не могу, кому может принадлежать такая машина. Текст письма очень личностный. Может кому-нибудь из родственников... В любом случае, сегодня я испытал очень необычные чувства

Вот текст письма:
Здравствуйте, мои милые, горячо любимые Валечка, Леночка и Галочка! Решил вот вам написать несколько строк, чтобы поделиться с вами и разделить вместе те радость и счастье, которые мне выпали сегодня. Сегодня правительственная комиссия решила послать меня в космос первым. Знаешь, дорогая Валюша, как я рад, хочу, чтобы и вы были рады вместе со мной. Простому человеку доверили такую большую государственную задачу - проложить первую дорогу в космос! Можно ли мечтать о большем? Ведь это - история, это - новая эра! Через день я должен стартовать. Вы в это время будете заниматься своими делами. Очень большая задача легла на мои плечи. Хотелось бы перед этим немного побыть с вами, поговорить с тобой. Но, увы, вы далеко. Тем не менее я всегда чувствую вас рядом с собой.

В технику я верю полностью. Она подвести не должна. Но бывает ведь, что на ровном месте человек падает и ломает себе шею. Здесь тоже может что-нибудь случиться. Но сам я пока в это не верю. Ну а если что случится, то прошу вас и в первую очередь тебя, Валюша, не убиваться с горя. Ведь жизнь есть жизнь, и никто не гарантирован, что его завтра не задавит машина. Береги, пожалуйста, наших девочек, люби их, как люблю я. Вырасти из них, пожалуйста, не белоручек, не маменькиных дочек, а настоящих людей, которым ухабы жизни были бы не страшны. Вырасти людей, достойных нового общества - коммунизма. В этом тебе поможет государство. Ну а свою личную жизнь устраивай, как подскажет тебе совесть, как посчитаешь нужным. Никаких обязательств я на тебя не накладываю да и не вправе это делать. Что-то слишком траурное письмо получается. Сам я в это не верю. Надеюсь, что это письмо ты никогда не увидишь, и мне будет стыдно перед самим собой за эту мимолетную слабость. Но если что-то случится, ты должна знать все до конца.

Я пока жил честно, правдиво, с пользой для людей, хотя она была и небольшая. Когда-то, еще в детстве, прочитал слова В. П. Чкалова: «Если быть, то быть первым». Вот я и стараюсь им быть и буду до конца. Хочу, Валечка, посвятить этот полет людям нового общества, коммунизма, в которое мы уже вступаем, нашей великой Родине, нашей науке. Надеюсь, что через несколько дней мы опять будем вместе, будем счастливы. Валечка, ты, пожалуйста, не забывай моих родителей, если будет возможность, то помоги в чем-нибудь. Передай им от меня большой привет, и пусть простят меня за то, что они об этом ничего не знали, да им не положено было знать. Ну вот, кажется, и все. До свидания, мои родные. Крепко-накрепко вас обнимаю и целую, с приветом, ваш папа и Юра. 10.04.61 г.
Старый 19.03.2016, 18:58
Owner
V.I.P.

Цитата:
Цитата:
+100
А меня такие вещи вообще не напрягают. У нас на форуме хватает подобных хвастунишек, даже куда как похлеще - просто профи. Но безобидный, в общем-то, недостаток (если вообще недостаток).
Старый 19.03.2016, 20:39
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12,522 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Если ты заметишь подозрительного человека»: роковая ошибка родителей

Мамы и папы, у меня к вам разговор на три минуты, и это очень-очень важно.

Лия Шарова. Руководитель центра «Стоп-Угроза»:
За 2014-2015 годы я провела не меньше сотни тренингов по безопасности, возможно и гораздо больше, поэтому минимум 2000 – 3000 детей рассказали мне о том, как они представляют себе преступника, кому они помогут на улице, с кем пойдут, не сомневаясь, и что будут делать в случае опасности.

Поделюсь выводами, основанными на точной статистике:

9 из 10 детей 7-9 лет не знают наизусть номера телефонов родителей. Подумайте, что может произойти, если ваш ребенок останется на улице без своего мобильного телефона, как он с вами свяжется?

19 из 20 детей всех возрастов проводят вежливую тётю до ближайшего магазина, школы, остановки автобуса. В некоторых классах руки поднимают все без исключения.

19 из 20 детей всех возрастов помогут пожилому дяденьке донести до машины пакет, щенка, котенка, портфель, сумку.

При этом 10 из 10 учеников начальной школы считают пожилым человека лет пятидесяти. Первоклашки готовы записать в «пожилые» и сорокалетних. А пожилым «надо помогать».

19 из 20 первоклашек-второклашек и примерно половина детей 10-14-летнего возраста уверены, что без труда узнают на улице преступника (в черной одежде, жутковатый, прячется, «странно смотрит», идёт с большой сумкой, ведет себя необычно, хитро неестественно улыбается, заманивает конфетой, неопрятный мужчина лет 30-35, похожий на бомжа или на уголовника).

Минимум половина детей побежит в случае опасности в подъезд, во двор, куда-то «где можно спрятаться».

Все дети считают, что они могут доверять «знакомым взрослым», в том числе соседям, родителям друзей, продавцам из соседнего магазина, — всем людям, кого они уже когда-то видели.

19 из 20 детей стопроцентно пойдут куда-то с любым человеком, который назовет их по имени.

19 из 20 детей всех возрастов постесняются громко закричать «Помогите! Я не знаю этого человека!» если кто-то возьмет их за руку и куда-то поведет.

И это только часть очень невеселой статистики.

И самый главный момент вот какой: давайте исключим из разговоров с нашими детьми о возможной опасности слово «подозрительный».

Настоящий преступник, который может увести вашего ребенка – не подозрителен. Он – самый не подозрительный из прохожих, чаще всего. Это вежливый, улыбающийся, прилично одетый человек, это миловидная женщина или аккуратный старичок.

Расскажите вашим детям, что «подозрительные» преступники существуют только в кино и криминальных новостях по телевизору.

Ребенок должен доверять только членам семьи и учителям, возможно, крестной и близкому другу семьи. И больше никому.

Все остальные – посторонние люди, которые не должны подходить к вашему ребенку ни с угощением, ни за помощью, ни просто поболтать. И пока вы не расскажете об этом своим детям сто раз, пока вы не научите их автоматически отвечать ЛЮБОМУ человеку «Я вас не знаю, я не буду с вами разговаривать», вы не можете быть уверены абсолютно ни в чем. Они так и будут считать, что преступник ходит в маске и с пистолетом.
Старый 19.03.2016, 21:10
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,828 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Катерина, тщеславие, конечно, всем свойственно, кроме святых, разница только в его размерах и том, что одни люди отдают себе отчет, что это их слабость, и пытаются с ним бороться или скрывать )) А другие даже не отдают себе отчета в том, что выглядят глупо в постоянном самовосхвалении.
Божена относится ко второй категории
И одно дело, когда человек просто объявил о каком-то своем достоинстве и достижении, оставляя другим восхищаться или завидовать, и другое, когда он начинает рассказывать в упоении, что по этому поводу сказал такой-то и такой-то. Выглядит он при этом жалко.
Удалось Божене поймать свою птицу счастья за хвост после многолетней охоты, пусть и потрепанную, так держи ее крепко и тихо радуйся )) Но ей этого недостаточно, нужно при любом поводе рассказывать всему миру, что она достойнейшая из достойных, употреблять выражения "у нас на даче" и раздуваться от гордости... Да уж, кого только на эти дачи не возили )) Имею в виду не конкретную персону, а поселок.
И вот это постоянное хвастовство вызывает сомнения в твердости завоеванных Боженой позиций. Пытается убедить всех - значит, сама не уверена в своем положении, боится его потерять - а это сомнительный повод для хвастовства.
Старый 19.03.2016, 21:33
Owner
V.I.P.

Happy29, так я и говорю: у нас среди форумских таких "запойных" хвастунишек хватает))) Как правило, люди это хорошие, не вредные. Почему это должно вызывать раздражение и неприязнь... Их неуверенность - их проблемы. Другое дело, если неуверенность выражается агрессией. Что же до хвастовства, то может иногда смешно выглядеть сам человек, читатели не страдают. Ну, если у них у самих нет неуверенности и им не кажется, что хвастуны пытаются их принизить. Божена же… Да, таки она умеет слушать. Насколько она может неприятно себя вести с неприятными ей людьми, настолько же она умеет нравится тем, кому надо.
Закрытая тема