Старый 02.03.2016, 13:43
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,520 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Помните визуальные эффекты всякие разные обсуждали? Целый ролик на эту тему. Афигенно! https://www.facebook.com/ofigenno.cc...8798422924325/

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 02.03.2016, 14:02
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,127 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Отличная статья, почему необходимо избегать новостей.

Я их избегаю с той поры, как Медведева выбрали президентом (лень год проверять). Ни одного выпуска новостей с того времени. В соцсетях скрыла в ленте новости от тех, кто пишет о политике. И в интернете не читаю почти никогда.
Старый 02.03.2016, 16:17
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 4,190 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Катя, ужасссс, я обычно включаю новости и под них засыпаю. Я на них никак не реагирую, фоном бубнят, мне проще заснуть. Очень часто всю ночь канал Россия24 включен, а вдруг на подсознательном уровне мой организм реагирует на всю эту чушь????
Старый 02.03.2016, 16:19
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,127 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

И подсознательно, и сознательно))) Лучше шум дождя или водопада включать)))
Старый 02.03.2016, 17:45
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,024 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Все, перестаю читать всякую чушь в новостях. У меня информационная зависимость, самая настоящая. Не могу жить, если что-то не читаю. Нужно быть более избирательным.
Старый 02.03.2016, 18:32
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,921 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Отличная песня 95 г так и называется новости https://www.youtube.com/watch?v=LH-r-7byXKc
Старый 02.03.2016, 18:40
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,549 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Я не то, что новости, я и телевизор-то не смотрю. Совсем-совсем, несколько лет не включаем ни в будни ни в праздники. Если уж вдруг что-то заинтересует -смотрю запись в интернете или инфу. Зато на форуме сижу и вообще в интернете, но новостные сайты опять же не читаю.)) А ребенок у меня нигде не сидит, он с книжками сидит.))
Старый 02.03.2016, 19:15
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,823 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

Ironwill, я аналогично - ни новостей, ни телека уже много лет
книжке в интернете читаю
Старый 02.03.2016, 21:38
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 809 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Я не только интересуюсь новостями, но еще, по мере сил и возможностей, стараюсь хоть какое то участие принимать в жизни страны... не, моя хата с краю не про меня. Но вредно ужасно, согласна.... а уж как декабристам было ужасно вредно жить в Сибири, отказываться от комфортной и устроенной жизни.
Старый 02.03.2016, 21:48
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 988 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Я-за избирательность передач, под новости, конечно, не засыпаю, новости на телевидении это сегодня, пожалуй, самое гадкое и страшное зрелище(((психика пострадает даже после прочтения в и-нете...
Цитата:
Сообщение от Зюсе Посмотреть сообщение
ни телека уже много лет
И на Новый год себя не "балуете"?
Цитата:
Сообщение от Акация Посмотреть сообщение
хоть какое то участие принимать в жизни страны.
Интересно, какое? На выборы ходите?
Старый 02.03.2016, 21:52
Акация Акация вне форума
Частый посетитель

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Новости не только по ТВ можно смотреть. Некоторые канала не смотрю никогда, даже "развлекалово".
На выборы? Эти темы не для обсуждения.
Старый 02.03.2016, 21:56
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 988 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Акация, да это почти риторический вопрос был, просто захотелось узнать, каким образом можно принять участие в жизни страны, а дискутировать на эту тему здесь никто не собирается...
Старый 02.03.2016, 22:36
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,823 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

helen_a, нет, и на НГ не "балую"
Старый 02.03.2016, 23:10
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Я тоже сторонник жизни без новостей и телевизора. За почти 2 года жизни без этого девайса я не ощутила себя обделенной в информационном смысле. Зато появилась масса времени для чтения книг и просмотра именно тех фильмов, которые хотелось посмотреть.
С экранов столько мусора и негатива льется, что я ощущаю физическое недомогание, если где случайно натыкаюсь на информационный поток. А раньше этого не замечала. Думала ну гадости да и гадости. Телевидение отвлекает от личностного и профессионального роста, мешает жить.
Старый 02.03.2016, 23:16
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,092 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

15 мест исполнения желаний в Петербурге

http://kudago.com/spb/list/15-mest-i...-v-peterburge/
Старый 03.03.2016, 06:42
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,549 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

helen_a на Новый год там тем более нечего смотреть.)) Учитывая что вечер 31-го мы обычно проводим у мамы, нам этого бубнилова со свистоплясками и концертами с участием все тех же лиц хватает выше крыше, и то стараемся звук убрать и поговорить.
Что касается новостей - они показываются и подаются также избирательно каки все прочее. Это зачастую не информация "из первых рук, а информация "как нужно было донести, так и донесли".
А ТВ сделаю себе сейчас на компе только с целью использования каналов типа National Geographic в обучении ребенка и некоторых для своих интересов. Но это не основные и не новостные каналы точно.
Старый 03.03.2016, 07:21
Лепесток Розы Лепесток Розы сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,195 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В соцсетях скрыла в ленте новости от тех, кто пишет о политике. И в интернете не читаю почти никогда.
абсолютно солидарна)
поступаю также)
Старый 03.03.2016, 09:19
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,024 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Блин, я уже устала не столько от политики у себя в ленте, сколько от людей в соцсетях вообще. Здесь где-то статья была о соцсетях. Люди ноют, самовосхваляются, требуют всяческого внимания. Кто-то хочет казаться остроумным, кто-то бесконечно о своих детях пишет (ну сколько можно). Один раз собрав за какую-то тему лайки, человек начинает долбить эту тему без конца. Кто-то абсолютно точно знает, как должно поступать государство. Вот почитаешь ленту зарубежную - все непосредственно, просто. А тут прямо все пыжатся, пыжатся. Может, это я сама так выбрала людей в друзья, нужно отписываться срочно. Устала.
Вот от блогов в its-possible прям легче на душе - шмотки, жир, ноги. Все отлично, нервы отдыхают.
Старый 03.03.2016, 10:55
Акация Акация вне форума
Частый посетитель

Не знала куда запостить- может даже в юмор?

"Я видел много странного жилья. Но эта трёхкомнатная квартира в центре Магадана взорвёт ваш мозг. Наповал.http://macos.livejournal.com/1253963.html
Старый 03.03.2016, 11:12
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

Акация Интересно , могу предположить , хозяйка- в возрасте 50 лет, возможно армянка?
Я , видела много подобных жилищ, по своей профессии.
Люди долго жили в ущербных и нищих годах в советское время, а теперь когда появилась возможность очутится хотя бы в видимой роскоши, появляются данные интерьеры. Показать и ощутить себя, богатой или богатым в дурдоме.
Я занимаюсь дизайном, как раз общаюсь с подобным. Прискорбно.
Закрытая тема