Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2016, 19:13
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от ali4063 Посмотреть сообщение
А я вчера вечерок скоротала за двумя шведскими детективными лентами. Сначала "Мистериум.Начало", а потом " Убийцы фазана".
Там детективы из фильма в фильм переходят, но сюжет разный.
Мне понравилось. Вообще европейское кино в массе своей мне нравится.
посмотрела "Мистериум" вчера! Ух, ну я слишком впечатлительная для таких фильмов, пожалуй)) Всегда всё через себя пропускаю и становлюсь на место героев.
Одна из самых страшных книг, что я читала - это "Коллекционер". И вот фильм прямо очень напомнил

Я по причине впечатлительности и "Метод" всего 2 серии посмотреть смогла. И потом неделю была под впечатлением

Но! На днях хочу таки и "Убийц фазана" посмотреть)) Просто сделаю это днём, чтобы к ночи успело попустить)) Объективно "Мистериум" был хорош

Даша, по описанию - это худшее, что я могу себе представить для просмотра))))
Старый 12.01.2016, 20:17
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,384 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Тоже посмотрела мистериум, хороший фильм, на ночь лучше не смотреть, мрачноват))))))сегодня буду смотреть фазанов))))
Только один момент смущает, даже махровый уголовник еле-еле выдерживает в одиночке 15 суток, а тут...

Дашуль, мои эмоции от "омерз. 8" схожи с твоими один в один, жалею потраченного времени(((( единственное, чем я оправдываю тарантину, что возможно он намекает на бессмысленность гражданской воны в америке (северян и южан 1861-65 г), типО не победили ни те, ни другие, куча народа перебила друг друга, а оставшиеся подонки без принципов, стыда и жалости тупо договорились))))))если это не так, то фильм вообще не имеет никакого смысла, а если я права, то в россии эта тема вообще никого не интересует
Старый 12.01.2016, 20:42
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,175 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

MilkWoman про войну - а мы причем??? Нас-то за что мучить? И не оправдывай Т. ) там война была как оправдание для мгновенной ненависти персонажей друг к другу. Рубилово было вокруг тетки- заключенной, чистА наш Бандитский Петербург / их Висконсин
Заявили в касте Ченнинга Татума. Отстрелил яйца Джексону из погреба, прошел 2 метра, сделал сосредоточенное лицо и через минуту ему снесли бахшку прямо в лицо тетке ( ну, к тому времени на ее лице чего только не перебывало). А ведь наверняка было прослушивание, волновался выберут-не выберут... Зато теперь В фильмографии стоит - снимался у Тарантино...
Кстати, на днях прошел митинг против насилия, и Тарантино его возглавил ))))
Старый 12.01.2016, 20:55
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Даша, я давно так не ржала! Спасибище за рецензию)) кровавое кровотечение крови сделало мой вечер. Зачитала мужу. И ему сделало 😂😂😂
Старый 12.01.2016, 21:26
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 368 раз(а)

Irusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном пути

Дамы, кому нравится сериал "Мистер селфридж" - на сизонваре выложена 1 серия 4 сезона!
Старый 13.01.2016, 13:32
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

А мне "Про любовь " понравился..))
Старый 13.01.2016, 13:58
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

ali4063 Спасибо огромное! "Мистериум.Начало", " Убийцы фазана" - очень понравились, фазаны был еще более занимательный, чем мистериум! Приятная неожиданность))))
Старый 13.01.2016, 16:00
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

MilkWoman а я вчера почитала отзывы про "очень натуралистичные съемки жестокостей" в "Фазанах" и струхнула
Вот хотела у тебя спросить - правда ли там всё так жестко))
Старый 13.01.2016, 16:42
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,326 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

девушки, спасибо за наводку!
буду смотреть мистериум и фазана
Старый 13.01.2016, 19:39
SUPERIOR III

Фер!!! все правда!!!! посмотри обязательно, но не ночь, если ты впечатлительная, то точно не уснешь!
Старый 13.01.2016, 23:33
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Блин, и как это я спокойно, но в напряжении посмотрела эти фильмы на ночь глядя.. Видимо я не настолько впечатлительна, хотя всегда думала обратное)).
Щас вот Ходячих мертвецов 6 сезон включила, тоже не Хрюша со Степашей на сон грядущий)...
Вчера была на прекрасном спектакле в театре Вахтангова "Евгений Онегин".
Постановка конечно не совсем классика, своеобразная.Смотреть интересно, плюс прекрасные стихи, подозреваю что не все с Евнения Онегина-добавлено то ли еще Пушкина, то ли постановщика.
И вот такой момент: Евгения Онегина читала в 8 классе по школьной программе. Считай детский взгляд на ситуацию и произведение в целом.
И вот сейчас пересмотрела будучи взрослой теткой-совершенно другое воспириятие!
Впечатления ооочень позитивные от спектакля! Рекомендую!
Старый 14.01.2016, 02:48
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,075 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

По-моему, Шнуру надо начать снимать полные метры!! ))))) Очередной блестящий клип. Просто бомба! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.01.2016, 03:03
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,460 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Алия.. хрюкала и ржала до слез, в середине клипа в туалет сбегала, смотрю повтор
Старый 14.01.2016, 03:37
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,075 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Мне понравился последний кадр!!! Когда она встала в позу и её осветило снопом света. ))))))))))))))) Это гениально!!! Поза и сноп света - Какая глубокая аллегория. Ползком к двери как Мересьев - Какая воля к цели!!!
Аааа... это шедевр, товарищи. Честно. Требую от Шнура полных метров. Актрисе - Оскара!

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.01.2016, 03:40
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Ржала в голос в 3 часа ночи)))))))) разбудила мужа))))))) хорошо, хоть без фингала обошлось)))))))) афигенский клип))))) и тона - постельные)))))) гыыыыыыы))))))))
Старый 14.01.2016, 06:08
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Вчера посмотрела Страна Оз.
До сих пор в шоке и недоумении, как такие хорошие артисты (Чурикова, например) согласились снять в этой фекальной киношке 😂. Ржачно, при этом уныло, совсем как те фекалии, о которых там много...)) Если кто видел - какие ощущения? Мне понравилось. Кино настолько же абсурдно, насколько абсурден русский двухнедельный Новый год ))

П.С. Мэд, есичо, с детьми не смотри 😁
Старый 14.01.2016, 07:30
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Zay ,
я терь твои рекомендации сначала отдельно проверяю, потом детям показываю)))))))
Старый 14.01.2016, 08:04
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

luddy на нуле

Посмотрела "Саранчу"
такое ощущение, что сценарий писал подросток со своим максимализмом/идеализмом/идиотизмом. Набор сценок из дешевых женских романов... Потеря времени.

Рекомендую посмотреть "Багровый пик". в духе "Сонной лощины", но до нее не дотягивает по сюжетной развяке. А так вполне атмосферный. Актеры хорошие.
Старый 14.01.2016, 08:23
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,496 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Zay, я смотрела. Такие же ощущения. И ржачно и даже и не знаю какие еще чувства. Ловила себя на том, что в нашей России таких ситуаций полно.
Про Шнура, с большим удовольствием вчера на РЕнТВ посмотрела его концерт. Зажигали все. На сцене, вне сцены. Причем люди в возрасте, молодняка ваще нет.
Старый 14.01.2016, 10:48
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Аххааха, тока щас открылся клип Шнура.
Алия, смотри "Страну Оз", тебе точняк понравится)
Ответ