Медичи

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2016, 14:46
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

vesna--- на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] " Новогодняя жена" - прикольный , легкий , позитивный фильм!
Старый 05.01.2016, 22:24
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Кто смотрел этот фильм?? Трейлер очень понравился... Прям суперский.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 05.01.2016, 22:30
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,226 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Я посмотрела офигенный фильм "Жертвуя пешкой".
Старый 06.01.2016, 02:57
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Посмотрела Выживший с Дикаприо , точно после этого ему должны дать Оскара! Фильм классный. Рекомендую
Я тоже сегодня посмотрела. Ну Дикаприо - в воде не тонет, в огне не горит, законам физики не подчиняется))) такая сказка уже, прям впечатление, что создатели элементарных основ физики и мед подготовки не освоили в школе.))) В целом фильм ничего, но уж слишком оторван от реальности.

Еще посмотрела "Вернуть отправителю". Если бы в 2 раза короче был и хоть немного острее, можно было бы отнести к психологическим триллерам. А так - ничего особенного. Актриса в главной роли понравилась, вот на нее и смотрела))) Чем-то по стилю напомнил "Исчезнувшую".
Старый 06.01.2016, 13:08
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Кто смотрел этот фильм?? Трейлер очень понравился... Прям суперский.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Посмотрела, еле досидела до конца, из принципа. Не смотрите. ((
Фильм скучнейший, сценарий тупой и беспомощный, и вся эта фигня ещё и с потугами на непосредственность и очаровательность. Полное авно, а не фильм.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.01.2016, 18:36
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

А Легенда 17 кто нибудь смотрел?
Старый 06.01.2016, 21:09
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,781 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Alena34 я смотрела, мне очень фильм понравился. Но это мое детство, я помню как смотрела эти матчи с канадцами. Может, поэтому так захватил фильм, что как будто снова пережила те моменты))))
Старый 06.01.2016, 21:23
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 116 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Alena34 , хоккей по жизни не люблю и не смотрю, но фильм Легенда 17 стоит того, чтобы посмотреть!! Очень эмоциональный)
Старый 07.01.2016, 05:15
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня посмотрела. Ну Дикаприо - в воде не тонет, в огне не горит, законам физики не подчиняется))) такая сказка уже, прям впечатление, что создатели элементарных основ физики и мед подготовки не освоили в школе.))) В целом фильм ничего, но уж слишком оторван от реальности.

".
Конечно, если гризли весом 400 кг наступит на голову( как в фильме он наступил на голову ди Каприо) , то готова расплющится , а у ди Каприо даже зрение не испортилось..)) или если тот же гризли вцепится в позвоночник своими клыками... Но все равно мне понравился фильм. Потому что там красавец ди Каприо очень мужественно преодолевает все и добивается своего, красивая природа ( прям как у нас тут снимали), и выходишь с кинотеатра в отличном настроении. Подумаешь, ну красивая сказка, но фильмы все - воображение кого то.. А вот например после десяти минутного просмотра географа, который глобус пропил, чуть не вырвало.. Но там все реально , пьяный нищий и некрасивый мужик ищет работу и его все время пилит его некрасивая визжащая жена, убогая нищая квартира и все бухают. Но этот треш я не могу смотреть ..
Старый 07.01.2016, 10:08
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Alena34 , с природой, кстати, тоже ты обратила внимание как она меняется в течение фильма?)))) то снег, мороз, то река вообще без льда, то вообще нигде снега нет))) при том, что действие фильма охватывает временной промежуток не больше месяца и разворачивается где-то в тайге)))
А сколько уж времени он провел в "ледяной" воде я вообще умилилась))))) причем постоянно влезая в нее еще не однократно вместе с обувью, шубами и прочим скарбом))))
Сначала ноги поломаны вроде после медведя, он же только на руках полз. Тут уже на тебе - и ходит, и бегает, и скачет)))))
Ну кароч, несурьезно))))

А мне Дикаприо понравился только в Гэтсби. Даже, скорее, не сам он, сколько вообще фильм. Ну и Титаник с ним тоже ничего.

Для меня он мальчишка такой))))) не воспринимаю его в серьезных мужских ролях хоть тресни))))) Вот уж точно - на вкус и цвет)))))
Старый 07.01.2016, 13:41
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

olenar на нуле

"Бейонсе снимет фильм о рабыне с огромными ягодицами, которую в XIX веке выставляли на обозрение публики"...прочла вот это и нарыла ,была такая Саарти Баартман или Черная Венера, кто интересуется историческими фактами рекомендую к просмотру фильм Абделатифа Кешиша «Чёрная Венера» (2010).
Старый 07.01.2016, 13:59
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,419 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Цитата:
А Легенда 17 кто нибудь смотрел?
смотрела и мне очень понравился, я люблю хоккей и футбол, я у папы одна дочка была, так он меня и приучил ко всему этому, вместе помню таблицы по хоккею чемпионатов мира вели и я все строго вносила результаты , и еще... вот, под впечатлением от финала нашей молодежной сборной по хоккею с финнами, дочь со мной смотрела и ерзала на диване

Много слышала лестных отзывов про сериал "Последнее королевство", кто-нибудь смотрел?
Старый 07.01.2016, 14:43
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Посмотрела " Выживший "..... Ну.. вообщем никак. Девочки, ну что бы не вставать.. киньте )))) Пересмотрено уже столько.. Психологические триллеры люблю, или как 1+1.. ну что то вроде..
Старый 07.01.2016, 15:21
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 126 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

А меня в "Выжившем" удивило как они пришли куда то за зар платой (ну которые плохие выжившие) им дали зарплату, спросили о здоровье героя Ди Каприо, те ему сказали что его похоронили по человечески и бла бла (про 40 остальных погибших почему то не спросили). Так вот у нас, допустим на приисках или лесодобыче...ну вообщем в нашей реальности, случись такое, то не поминали бы лихом, то есть вообще бы не считали сколько ушло, сколько пришло. На таких работах- пропал человек, никто и не вспомнит. а у них прям такая организация...команда Google в экспедиции)))
Старый 07.01.2016, 18:30
Постоянный участник
Profi

madanatol да, быстро он поправился))) ну это же фильм .. Ну не знаю, мне все равно понравился, такой красивый фильмец) . Народ, ну советуйте тогда, что такого умного, интересного , необычного ( кроме ужастиков) посмотреть?
Старый 07.01.2016, 19:24
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 126 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Цитата:
madanatol да, быстро он поправился))) ну это же фильм .. Ну не знаю, мне все равно понравился, такой красивый фильмец) . Народ, ну советуйте тогда, что такого умного, интересного , необычного ( кроме ужастиков) посмотреть?
из последнего мне понравились фильмы: госпожа америка (2015), страшные сказки с сальмой хайек...и ...больше не помню)
Старый 08.01.2016, 06:45
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,247 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Alena34 Я сейчас 2-ой сезон смотрю "Как избежать наказания за убийство". Первый тоже смотрела с удовольствием. Актеры, наряды, музыка... всё нравится.
Старый 08.01.2016, 08:29
Андреева Андреева вне форума
Новичок
Благодарил(а): 58 раз(а)

Андреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном пути

Легенда 17 - это с Козловским? Я смотрела во времена, когда мне он нравился. На мойвзгляд фильм слабоват, не понравились утрированные канадские хоккеисты.

Досмотрела Метод. И что - продолжение следует?
Старый 08.01.2016, 08:40
Постоянный участник
Profi

Метода? 16 серий - это все. Там паулина замочила хабенского и все.
Старый 08.01.2016, 09:09
Андреева Андреева вне форума
Новичок
Благодарил(а): 58 раз(а)

Андреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном пути

Цитата:
Метода? 16 серий - это все. Там паулина замочила хабенского и все.
Ну вроде ей позвонил кто-то, она дела кинулась изучать. Стрелок тоже не однозначно - то ли конец ему, то ли выбрался из могилы, я поэтому так предположила. Хотя продолжение без Хабенского уже совсем не то будет, уж лучше пусть не снимают.
Ответ