Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2016, 11:27
Zaluxa Zaluxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Zaluxa на нуле

Хорошую жену кто-то смотрит? Будет еще продолжение?
Старый 23.05.2016, 15:41
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,153 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Вераника, - стриптизерша это вообще клад Как она говорила доктору в психушке - Он меня полюбил, когда я была Русалкой... Но жена была против наших отношений .....
Врач ее спрашивает - Русалкой? а вы не хотите у нас задержаться? Мы вам кроватку выделим, а потом вместе поищем вашего друга...
- Да, спасибо, мне в вертеп только к полуночи, я так вам благодарна

Как олигарх ей кольцо выбирал? Спрашивает - у Тиффани есть что-то под Гжель или Хохлому? У меня невеста танцовщица-народница ))

Вообще, там все как на подбор Писатель - чума, братец у него нереальный, жена у него какая и сын ))

Алия, - в Бедных людях почти нет ментов И не пострадало ни одной хранцузской булки
Старый 23.05.2016, 16:00
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 291 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

А братец в перьях, танцующий с народницей

Да, про ментовские сериалы забыла, сидельцы купили пару телеканалов, и тихо сами с собой по привычке: сами снимают, сами смотрят. Но нам это параллельно.
Старый 23.05.2016, 16:09
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Вераника, - а как народница, не глядя, разбирала травмат? Голосом учительницы младших классов увещевала беременную сурогатную мать и невыездного соседа, учила их миролюбию, дружбе и добрососедству, а сама, чистА спецназовец, за 6 секунд распотрошила пистолет и сложила рядком ствол, пружину и прочие внутренности? Какими глазами на нее смотрели соседи

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 23.05.2016, 16:21
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Дождалась, посмотрела 2 серии Острых козырьков 3 сезон. Вообще в шоке.... Настолько невнятные 2 первых серии, прямо обидно, так я ждала его продолжения, аж почти 1,5 года и такая кака, я плакаю! Посмотрелат6 серий сериала Миллиарды, в главной роли Броди из Родины. Неплохой сериал.
Старый 29.05.2016, 19:52
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 126 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути

Бедные люди веселый сериальчик, только актёр какой то мягко сказать некрасивый а выпьет ещё и противный(((
Старый 30.05.2016, 03:22
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,137 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Я присела на сериал Orphan Black. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Уже перед сном решила просмотреть серию... В итоге, с красными глазами и кЫвадратной башкой еле-еле оторвалась от 7-й серии. Пипец. )))))))

Первая серия так себе. С конца второй затягивает. Всего 4 сезона. Я нашла себе жвачку на следующие пару недель! Ура.

Кто смотрел этот сериал? Там дальше тоже интересно, или уже не очень?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.05.2016, 03:57
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,594 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Алия, я смотрела, но на тот момент сезонов было на 1 меньше. На днях Netflix нас радостно проинформировал, что вышел новый сезон. Начали смотреть - даже я нифига не помню. Решили пересмотреть последнюю серию предыдущего сезона, и в итоге решили не смотреть. Таких сериалов довольно много - пока смотришь, захватывает, а как перерыв сделала, так и не надо уже. Даже грустно стало, я так переживала за одну из главных героинь, помню..
Старый 01.06.2016, 09:10
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Смотрите какие чудеса.... Даже не верится, что это реально. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.06.2016, 16:24
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 743 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

девушки, кто любит фильмы-катастрофы, рекомендую норвежский фильм Волна (Bolgen)

очень даже приличный представитель жанра, смотрится хорошо
Старый 01.06.2016, 21:50
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 126 раз(а)

Keyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном путиKeyoko на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками.

.... Сорри продублировала своё мнение про сериал Бедные люди, герой вообще буэээ.

Не смотрела раньше наш фильм с Нагиевым- одной левой. И правильно делала, Галустян как актёр, особенно в роли " плохого" парня смотрится не убедительно
Старый 02.06.2016, 00:30
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нуле

Посмотрела фильм " Волна" , понравился ,

alicecooper, спасибо!
Старый 03.06.2016, 22:09
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Алия, дык я пару месяцев назад его рекомендовала!!! Вот дева играет, офигеть... Сразу понятно- какой персонаж сейчас действует. Все разное - голос, выражение лица, манера двигаться...
Старый 03.06.2016, 22:26
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 14 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Даша, , спасибо за бедных людей) Так бы и смотреть не стала, а тут решила полюбопытствовать. Ржала до слез) под настроение попал
Старый 04.06.2016, 14:06
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,394 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Ну оочень ржачное кино с Робин Вилльямс. На англ.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На Русск.

В гей-квартале Майами живут два гомосексуала среднего возраста, у одного из которых есть сын гетеросексуальной сексуальной ориентации. Сын собирается жениться на девушке из консервативной и очень традиционной семьи, глава которой является респектабельным сенатором от партии республиканцев. Если родители девушки узнают о сексуальной ориентации и еврейском происхождении отца жениха, будет скандал.

Перед тем, как пригласить родителей девушки для первого знакомства, члены «нетрадиционной» семьи пытаются создать фасад гетеросексуального благообразия и благопристойности, чтобы не шокировать сенатора и его жену. Поэтому семье жениха нужно срочно создать видимость традиционности и консервативности: поменять интерьер оформленной в геевском стиле квартиры, спрятать все эротические и компрометирующие картины, плакаты и вывески. Чтобы скрыть национальность Армана Голдмена, его именуют "Колдменом". Самое главное убедить сенатора, что в семье, кроме сына, есть ещё отец и мать. Но планы и уловки родителей жениха неожиданно рушатся.
Старый 04.06.2016, 15:22
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,117 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

13 психологических сериалов, которые научат вас разбираться в людях

10 фильмов с интригой 80-го уровня

может быть кто -то что-то для себя найдет интересное))
Старый 04.06.2016, 15:59
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Даша, , спасибо за бедных людей) Так бы и смотреть не стала, а тут решила полюбопытствовать. Ржала до слез) под настроение попал
Да, мне тоже понравился, стриптизерша самая прикольная. Перлов там много.

"-Я вот думаю, куда мне сначала сходить: в Кунстка́меру или Эрмитаж?
-сходи в Эрмитаж, кунсткамеры тебе и здесь хватит"

Из "душевного разговора" с племянником:
"-Те, кто грешат, попадают в ад.
-А вы когда-нибудь грешили?
-Я?..ну как бы.. в целом,да..но мало.., временами..
-В аду вы тоже будете временами?
-Нет, в аду я буду постоянно."

Алия, так и не посмотрела?

Мне еще из юмористического жанра нравятся фильмы "Квартета И"
"О чем говорят мужчины", "Быстрее, чем кролики".
Старый 04.06.2016, 23:05
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Алия, так и не посмотрела?
Ты про какой фильм?

Балутина, а ты смотрела первую "Птичью клетку"? Франко-итальянскую. Называлась она "Клетка для чудаков". В миллион раз смешнее!! )))))) Американская версия проигрывает, я считаю. Я помню смотрела тот фильм в 93 году. До слёз и соплей, боже как мы ржали... И сама история показана глубже, трогательнее, человечнее. Американская история просто ржачная, а франко-итальянская ещё и немного грустная, чуточку нежная... Прекрасный фильм. И актёры круче.
Вот отзывы на кинопоиске. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот сам фильм на ютюбе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 04.06.2016, 23:12
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Алия, про сериал "Бедные люди".
Интересно твое мнение.Имхо, после интернов первый удачный сериал на тнт.
Старый 04.06.2016, 23:19
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Пока ещё не смотрела. Надо глянуть... Я сейчас на втором сезоне Orphan Black зависла.

А знаете, я тут подумала... наверное не права я. Франко-итальянская версия не смешнее, просто я её первую смотрела, поэтому так кажется. Сейчас пересмотрела трейлер американской версии, тоже отличный фильм. Он более современный.

liberty_liberty@мейл.ру
Ответ