Медичи

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2015, 09:32
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,431 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

А я на эту Паулину смотрю и каждый раз думаю, как же повезло со внешностью драматикам. Ну реально красотка безумная...
А сериал классный, оч жду новых серий, так жду, что даже по телеку их смотрю)))
Старый 11.12.2015, 11:11
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,239 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Я тоже так думаю, когда на неё смотрю
Старый 11.12.2015, 11:43
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

edel , так это ж так и есть)))) там под видео описание))) предновогодняя рекламная компания британской сети супермаркетов)))
А мне понравилась идея и общий посыл о взаимопомощи. В обществе сейчас этого мало.
Кошка эта - герой сказок, мультяшная. Было бы, конечно, эффектнее, если бы живую снимали, но, видимо, она у них что-то вроде нашего Матроскина ))))) ее и рисованной любят))))))
Старый 11.12.2015, 12:14
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,745 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

madanatol, я прочитала, что это реклама... я про это и говорила ...не пошла бы в такой магазин.
Старый 11.12.2015, 12:28
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,795 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Я тоже черствая. Ролик меня не тронул. Если бы кошка пошла и разбудила хозяев, вместо того, чтобы устраивать разгром и выпускать едкий дым из духовки, все было бы в порядке. Или спала бы себе и дальше. Индейка бы сгорела в замкнутом пррстранстве, максимум, провоняла бы кухню 😂
Старый 11.12.2015, 12:52
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Эх вы))))
на удивление я даже поняла весь текст на английском)))) обычно фильмы только с сурдопереводом могу смотреть))) видимо, потому, что медленно говорят и классический, британский выговор, не глотают слова.
Старый 12.12.2015, 10:13
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

На одном дыхании посмотрела фильм " Как географ глобус пропил" . Получила удовольствие, люблю и Хабенского , и Лядову.

"Одной левой" не осилила До половины дошла и то с трудом. Гагарина еще та актриса) спящая красавица.
Старый 12.12.2015, 10:43
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,119 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Сегодня посмотрела вот этот фильм. Очень понравился. Люто, такой экшн. ))))) И приятный юмор.
Опять же парень в главной роли, не помню имени этого актёра, которого я терпеть не могла в других фильмах, тут прямо афффигенно сыграл. ))) Рекомендую.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.12.2015, 13:09
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
Выходит в российский прокат фильм Костяной томагавк, жанр фильма-вестерн с элементами ужасов. Очень хорошие отзывы именно на игру актёров, фильм сама не смотрела, только трейлер, когда появится в хорошем качестве, обязательно скачаю .
Посмотрела.Такая жесткая сказка для взрослых.В целом понравился, кроме некоторых блевотно-жестоких моментов.Сыну оч понравился, даже рецуху накатал.По его совету, смотрела в темноте - не уснула)
Старый 13.12.2015, 00:46
Андреева Андреева вне форума
Новичок
Благодарил(а): 48 раз(а)

Андреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном путиАндреева на верном пути

А кто знает, где посмотреть Метод после 13 серии? На Иви 13 только.
Помню один из фильмов сильно впечатливших - это Пожары. Рекомендую. Не каждому понравится и многие скажут, что так не бывает, но равнодушных не будет.
Одной левой - да, ерунда, я минут 10 осилила, думаю не ошиблась,.
Старый 13.12.2015, 01:49
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

На ютуби есть все серии вроде
Старый 13.12.2015, 06:36
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 67 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Метод-мура какая-то , все фейк и ужимки и диалоги, саундтрек раздражает, Хабенского люблю,но смотреть дальше не буду.
Посоветуйте что-нибудь классное, прям чтоб не оторваться.
Старый 13.12.2015, 07:26
Постоянный участник
Profi

Андреева сори, там нет

lisar где то слышала, слуга народа ничего так.
Старый 13.12.2015, 08:07
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,119 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

6 Mind Expanding Movies That Will Make You Question Reality And Life

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.12.2015, 08:33
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 743 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

девушки, кто хочет посмотреть хороший боевик? Рекомендую No escape (2015) c Оуэном Уилсоном (первый раз его в такой роли увидела). Некоторые сцены прямо очень напряженные, в целом динамичный и очень неплохой боевик
Старый 13.12.2015, 19:13
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,185 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Начала смотреть "Метод", и сразу же косяк! ну как так можно, следователь первым делом ищет связь между жертвами, а там их было аж 9 и все трупы были опознаны, ну смешно, чесслово, точно так же как и в декстере, даже ребенок понимает, что только замороженное мясо не течет, а они всем отделом разгадывали эту "страшную тайну". Может я ошибаюсь, потому что просмотр прекратила после 2 серий, но ожидать каких-то правдоподобных следственных подробностей не стоит, все будет основываться на супер чуйке главного героя)))))с таким же успехом можно шоу про экстрасенсов смотреть, это сериалы для тех, кто хочет лицезреть на экране трупы и понять, как все-таки страшно жить. Паулина - красивая, но играет плохо. Мне больше нравится другая российская молоденькая актриса - Аня Михайловская, из-за нее весь сериал "Манекещица" пересмотрела, такая красавица и играла, в отличии от остальных, хорошо, хотя сериальчик был так себе))))
Старый 15.12.2015, 12:15
ЕленаV ЕленаV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 91 раз(а)

ЕленаV на нулеЕленаV на нуле

я вчера тоже решила посмотреть что это за Метод такой))) в итоге просмотрела 5 серий за раз, не выспалась, хочется досмотреть дальше.. не пойму пока почему, но затянуло...
Старый 15.12.2015, 16:26
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,185 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

А я вчера посмотрела "Рассказы" (2012) - российский фильм, состоящий из 4 историй, первая - нудновата, но потом все интереснее и интереснее, злая такая ирония, мне понравилось.
Старый 17.12.2015, 17:23
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 709 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Я была сегодня на Звездных войнах. Мне понравилось! Хорошее развлекательное кино, очень зрелищное.
Сама себе удивилась, потому что фильмы со спецэфффектами не смотрю почти, да и из всех Звездных войн видела только 1 часть ооочень много лет назад.
Неожиданно ностальгическим было появление Соло и принцессы Леи, они уже старенькие, но милые и узнаваемые, прям душевно.
Старый 17.12.2015, 19:43
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 215 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Список фильмов, некоторые из них сама с удовольствием посмотрела
Ответ