Frau Klinik

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2016, 16:49
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,153 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

чукча, не, ну это был не Нескафе! Тьфу ты, не Джейми! Неужели не смогли найти аутентичного актера, а?
А Дугл здесь это лысый дядька? Соглашусь, мы такое едим ))))
Старый 10.04.2016, 17:04
чукча чукча вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

чукча на нулечукча на нуле

Даша, стопЭ. ты читала, но не смотрела сериал, да? опс. Тогда конечно тебе трудно сложить свой внутренний образ с актером. Однако ж, многие, кто сначала читал, пишут, что тем не менее не разочаровались в актере. По своему же рецепту - попробуй посмотреть? а вдруг втянешься?
Я наоборот, сначала нечаянно наткнулась на эпизод по телеку - да на какой эпизод!!! хых, свадьба Я после работы, уставшая как лошадь после сенокоса, плюхаюсь на стул на кухне, тыркаю кнопку дистанционки, чтобы под бормотание телека испить вечернего чаю. А тут....опа. Я такая: ну-ка, ну-ка... Досмотрела, поцокала. И ,найдя сериальчик в компе, поставила в закладочки.
А вот недавно, нашлось свободное время и я решила чем то себя покормить эмоциональным. ну и посмотрела этот сериал. А потом только узнала, что есть оказывается книжка. Нашла в инете, полистала...вроде действительно, не сильно наврали в сериале... Но я только полистала. Ибо не очень охоча до женских романов. Собственно и сериал то через зевоту начинала смотреть, ибо романчик. Однако, у меня был зачин ( который описала выше,хыыыы)
Короче, посмотри, интересно было бы твое мнение узнать, а еще и ПРОЧИТАТЬ. Ты так увлекательно высказываешь свои мысли!

Дугл в сериале крут! а еще там подружка Клэр очень красивая актриса, она еще в Борджиа играла ( который с Айренсом), рыженькая.

Акцент еще у Джейми шотландский - )))))
Старый 10.04.2016, 17:13
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,117 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Недавно пересмотрела легкий и приятный фильмец о двух сестрах.
"Подальше от тебя".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

фигура конечно у Камерон Диаз совершенно отпадная на мой вкус. Во всех фильмах любуюсь.
Старый 11.04.2016, 18:27
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Девочки, Герой с Биланом не смотрели? Стоит сходить?
Старый 11.04.2016, 18:43
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,588 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Смотрела только что трейлер к фильму "Шесть демонов Эмили Роуз", натурально пошли мурашки по коже, вся похолодела, скачиваю ))
Старый 11.04.2016, 18:59
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,153 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

dubovickaya.ekaterina,- говорят, что снято по реальным событиям......
Старый 11.04.2016, 19:36
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Да, верю что реальная история. Страшно, но посмотрю.

Я обычно люблю только комедии и фантазии..
Старый 12.04.2016, 17:11
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,747 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Про сериал " Убийство" - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] начала смотреть, а потом поняла, что хвалили оригинал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], американскую версию кто- нибудь видел?
Старый 12.04.2016, 18:55
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

edel ,мне именно американская версия нравится, один из моих любимых сериалов.
Старый 12.04.2016, 21:18
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

я за американскую
Старый 12.04.2016, 21:27
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,747 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Первый сезон точно досмотрю в амер. версии, а со второго попробую перескочить, сравню. Скандинавы чувствуются даже в американской версии, на мой вкус затянуто немного. Я сам сюжет люблю подинамичнее и полегче.
Старый 12.04.2016, 22:18
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Эдель
Я обычно всегда за скандинавов
Но американскую версию надо по любому начать с первого. Это привязка не к сюжету, а к героям
Иначе не очень прочувствуешь остальные два
А третий сезон вообще мой любимый
В последней серии рыдала от сентиментальности моей, так не зотелрсь с ними прощаться...
Старый 12.04.2016, 23:57
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,882 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

"Чужестранка" мне вообще не понравился. Знаете, раньше, да и сейчас наверное, есть бульварные книги с эротическим содержанием? Вроде "он вонзил свое копье в ее пещеру вожделения". Помню, ехали классом на поезде, понакупили такие книги и ржали. Вот этот сериал воплощение таких книг в видео варианте.
Старый 13.04.2016, 07:54
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 432 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Смотрела только что трейлер к фильму "Шесть демонов Эмили Роуз", натурально пошли мурашки по коже, вся похолодела, скачиваю ))
Посмотрела фильм - жуткий!!!Смотреть одному и в темноте
Старый 13.04.2016, 08:25
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,882 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Недавно пересмотрела легкий и приятный фильмец о двух сестрах.
Оказывается, обе актрисы в фильме ровесницы. А Кертис выглядит намного старше, даже там, где она в конце похудевшая.
Фигура у Камерон там отпад.
Старый 13.04.2016, 09:00
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,813 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

edel, я смотрела. Мне очень понравился, неспешный, но затягивает. смотрела ам.версию
Старый 13.04.2016, 12:11
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 779 раз(а)

razmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном путиrazmila на верном пути

Со второго захода посмотрела "14+. История первой любви". Рекомендую. Первый раз мимоходом начала смотреть , может поэтому не втянулась. Особенно у кого дети подростки, можно "освежиться"))
Старый 13.04.2016, 19:29
чукча чукча вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

чукча на нулечукча на нуле

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
"Чужестранка" мне вообще не понравился. Знаете, раньше, да и сейчас наверное, есть бульварные книги с эротическим содержанием? Вроде "он вонзил свое копье в ее пещеру вожделения".
да лан, там про "пещеру вожделения" всего одна серия. Все остальное про зуботычины всем и по любому поводу. Я вот смотрю эти фильмы про старину и думаю, что один удар и зубов нет. И все, нет рыжекудрого красавчика, хехе, а есть шмишной паренек.
Или :хорошо, что глав.героиня была шатенкой, а если бы по моде тех времен отпергидролилась, извините? и попала бы в эту средневековую Шотландию. И как поперли бы у нее чОрные корни. И все, ведьма - и на костер.
Или: вот таки задумаешься "а что это все эти переселенцы в иное время -медики? а вот были б программисты, например. И чо? или финансовые директрисы" И никакого тебе респекта и уважухи, ибо некуда применить знания. И - в конюшню. Или на кухню.

С точки зрения соционики тоже прикольно смотреть фильмы. Мы в семье прям до хрипоты спорим кто там есть кто и что имел в виду.
Старый 13.04.2016, 21:29
Постоянный участник
Член Семьи

Девы, я закончила смотреть фильм "шесть демонов Эмили" только что, Ластик я смотрела в темноте и одиночестве. Но фильм не такой жуткий как я думала. Даша, да вполне верю что на реальных событиях. Мне понравилась фраза адвоката священника: "...Ангелы и Демоны, Господь и Дьявол - они либо существуют, либо же их нет".

Да, я рекомендую фильм. Страшно или не будет страшно, это всё индивидуальное восприятие.

...Не знаю совпадение это ли нет, но вот сейчас пишу с жуткой головной болью спустя полчаса после просмотра этого фильма. Почитала молитвы, попью таблетки от боли, пойду спать..
Старый 13.04.2016, 22:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,125 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

ужс... ))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фильма вот этот. Новый. 2013 год. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Ответ