Медичи

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2016, 18:28
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Да мне и самой страшновато было смотреть Унесенные призраками))))) 11-летней дочери может и можно уже, но 7-летней еще точно не буду показывать.
Старый 20.02.2016, 18:52
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

Моим нравится мультик "как приручить дракона"
Старый 20.02.2016, 23:31
Постоянный участник
Profi

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Ой, настоящее удовольствие получила, посмотрев сегодня Superнянь 2))))))) Красивая природа, красивые тела, бесподобные съемки, экшн - все как я люблю))))) очень рекомендую к просмотру с половинкой, но без детей)))))) давно так от души не смеялась))))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Под грипп сегодня целый день хорошо смотрятся фильмы))))) посмотрела и первую часть Супернянь. Хорошо, что сначала вторую смотрела - она менее пошлая и красивее съемки. И когда не знаешь сюжета первой части, то все в новь и гораздо смешнее. Первая тоже ничего, но вторая больше понравилась однозначно)))))

Но обе части точно не для любителей сложных, глубоких фильмов. Развлекательное веселое кино на выходные.
Старый 21.02.2016, 18:46
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

А как новый мульт Робинзон?
Старый 22.02.2016, 19:03
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,184 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Кто смотрел "Человек у окна" ? Говорят, оч хороший, добрый фильм.
Отрывок. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.02.2016, 20:51
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,323 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

сериал "Inspector Montalbano"
не могу ссылки на эпизоды найти, только трейлер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
итальянский простоватенький, криминальный сериал с англ. субтитрами (может есть русский перевод?)
я его по бибиси смотрю из за видов Сицилии, итальянских горячих парней и красивых нарядов.

нравятся фильмы Giuseppe Tornatore - "Cinema Paradiso" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и "Онегин" с Ralph Fiennes и Liv Tyler
Старый 22.02.2016, 21:12
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,270 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Алия Я посмотрела "Человек у окна". Действительно очень светлый и добрый фильм. Потрясающая игра Стоянова. Он по воле сценария, играл не одну роль. И все блестяще. Вообще актерский состав очень сильный. Сюжет простой, обычный, порой нелепый, но с интригой. Эмоций и напряжения достаточно. Для души и сердца почва благодатная. С интересом посмотрела. И порадовалась, что не все в нашем обществе так безнадежно))) Потому что до этого смотрела "Страна Оз". И пребывала в глубоком шоке...
Старый 22.02.2016, 23:18
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,471 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

balutina , еще мой любимый фильм Giuseppe Tornatore "Легенда о пианисте"- потрясающий фильм, в главной роли молодой Тим Рот , потрясающая музыка Эннио Морриконе. Фильм входит в топ 250 лучших фильмов, занимает позицию 110. Рекомендую )))
Старый 24.02.2016, 00:55
Постоянный участник
Profi

Потрясающий фильм "Военный ныряльщик" с Робертом Де Ниро. Про сильных и смелых мужчин. Как это я раньше его не видела! Если кто не смотрел - обязательно посмотрите!
Старый 25.02.2016, 18:32
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,000 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Очень понравился Лучше не бывает с Джеком Николсоном.
Старый 26.02.2016, 22:38
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,270 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Meravigliosa не могу сказать, что в восторге от "Легенда о пианисте". Единственное, что меня очень впечатлило - батл между главным героем и пианистом -джазовиком. Очень красивая музыка, замечательные музыканты, виртуозные технари. Ве-таки старые фильмы не такие динамичные, как современные. И много сказочности в них)))
Старый 27.02.2016, 07:11
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Раньше в театре Моссовета шел моно спектакль "1900" С Олегом Меньшиковым по пьесе Алессандро Барикко.
Полтора часа зал держался-было слышно как муха пролетит, очень-очень мне понравилось, даже не смотря,
что фильм Легенда о пианисте я посмотрела раньше. Фильм тоже очень классный-и сюжет, и музыка, и Тим Рот - все замечательно сошлось.
Старый 27.02.2016, 08:03
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,230 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Сегодня посмотрела египетских богов в в 3д в кинотеатре. Классно смотреть именно в 3д этот фильм.
Старый 27.02.2016, 08:20
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,190 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Мне тоже боги понравились , и тоже больше не сюжетом а зрельщностью в 3д.
Старый 27.02.2016, 14:10
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,789 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

ali4063 Меньшиков привозил этот спектактль в Петербург. Мы тоже его с таким удовольствием посмотрели! И те же ощущения - зал просто замер на полтора часа, ни звука постороннего, только актер и музыка)))))
Старый 01.03.2016, 18:03
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Любителям детектива рекомендую!
Старый 02.03.2016, 20:54
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,885 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Прочитала вот эту рецензию из фейсбука про "Лазурный берег" и решила никогда его не смотреть))
На новый фильм Анджелины Джоли "Лазурный берег" я пошла одна. Потому что все сказали - Да ну нафиг, он нудный! А я фанат нудных фильмов, и чем нуднее, тем лучше. Я нудных людей тоже люблю. Они забавные в своей постоянности. Так вот, слушайте мою комическую рецензию на очень печальную и нудную драму режиссера Джоли, которая длится чуть больше двух часов. Короче, Джоли в очках ивсенлоран, сумке ивсенлоран и леопардовых туфлях в цвет шляпы, приезжают на один из отдаленных курортов Франции. Бредпит подкаблук (ой, сильно любит Джоли) и еще бухает, курит и он писатель. А Джоли худая и несчастная бывшая танцовщица. Тоже бухает, курит, только еще сверху таблами закидывается, не запивая. Заселяются в отель и короче не разговаривают. Она ноет, он бухает, она ноет, он бухает. Иногда она грустно слоняется по лазурному берегу в бежевой водолазке и красной юбке и такая типа намекает - Утоплюсь. И не топится. Питт бухает. Джоли курит на балконе. Пит бухает. Джоли меняет третью офигительную юбку и блузку и бродит по берегу. Отношения между ними никакие. Бесят друг друга серьезно.14 лет женаты!!! Потом они находят загадочную дырку в стене и начинают в нее палить за молодоженами в соседнем номере. Им сразу становится весело. Они вдвоем неделю сидят у дырки, ржут и бухают. Потом иногда плачут. Он такой - Блин, что мне для тебя сделать? Я тебя люблю!! Она молчит и курит. И курит и молчит. И еще одна красивая юбка. Я дважды заныла. Сама не знаю, то ли от скуки, то ли от того что мне такой худой никогда не стать. То ли я просто реально люблю ныть одна в кинотеатре, даже если смотрю мультфильмы. В одном месте смешно было, когда мужик на заднем ряду захрапел. Но фильм все равно атмосферный. Я после киношки в своей грязной машине по Турану ехала и всё из образа выйти не могла. Таркана слушала. Типа я вся такая несчастная Анджелина. Аж за шмотками не поехала. В тот момент шоппинг мне показался слишком прозаичным действом. Я вынесла с кинотеатра для себя главную мысль - срочно худеть!! До дистрофии. Буду как Джоли. Когда буду плакать, все будут меня жалеть, а то когда жируха плачет, ее никому не жалко, все просто думают, что у нее майонез закончился. И короче домой приехала, а тут беш...
Старый 02.03.2016, 21:00
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,253 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

nurnur по описанию, ну просто эрихмарияремарк с эрнестохемингуеем вместе
Старый 02.03.2016, 21:59
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,107 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

хаха, Нурыч, блахадарю, ты сделала мой вечер)))))))))))а что там дальше? вроде как ком-рий не поместился целиком
Старый 03.03.2016, 00:15
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,885 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Нет, это целиком. А дальше она передумала худеть, потому что беш же (мясное казахское блюдо).
Ответ