Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2016, 18:01
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

О, за Девушку с татуировкой и ее продолжение спасибо и от меня. Классное кино!
Сын вчера смотрел Лиллехамер, ну и я чуток глянула-поржали оба. Кто не смотрел-рекомендую. Легкий сериал с криминально-юморным сюжетом. А уж какие моменты в стиле Крестного отца-закачаешься!
Старый 27.01.2016, 18:26
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,084 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Интересный список фильмов. Большую часть я и не видела, описания звучат интригующе... Сегодня чо-нить посмотрю...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ой,а я как раз их все посмотрела эх,дождаться бы похожих триллеров...

"фарго" и "мост" посмотрю. вообще много фильмов по наводке темы смотрела,спасибо девулечки
Старый 27.01.2016, 19:23
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,273 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Если у меня нет какого нить фильмеца в загашнике, то прям скушно становится жить. А так ...интриха..
Старый 28.01.2016, 01:53
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Katsuya , мы Исчезнувшую тут обсуждали несколько раз. Посмотреть стоит, но про хорошее настроение после просмотра забудь на некоторое время.
Надо же! А у меня вот не было такого послевкусия. Хотя после просмотра еще несколько в дней в голове гоняла фильм. Но во многом потому, что был у меня в жизни похожий персонаж - всё благодарила бога, что легко отделалась)
А больше всего меня убили комментарии нескольких моих подруг в духе "А! "Исчезнувшая"? Молодец баба там!"

Девушки, кто все фильмы из списка смотрел - скажите, где много сцен насилия?) чтобы мне точно не напороться)))
Старый 28.01.2016, 14:57
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,847 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Ferrari Девушка с татуировкой, Девушка, которая играла с огнем и Девушка, которая взрывала воздушные замки - на мой взгляд, три очень жестких фильма, остается тяжелый осадок. И сцены насилия не бах-трах, кровь рекой, а моральная жестокость.
При этом я смотрела и читала на одном дыхании, хорошо сделаны фильмы.
Старый 28.01.2016, 16:51
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 743 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Мне тоже очень трилогия понравилась. Книгу не читала, но экранизацию с удовольствием смотрела.
Старый 28.01.2016, 17:07
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
И сцены насилия не бах-трах, кровь рекой, а моральная жестокость.
вот, как ни странно, моральная меня не так пугает, как физическая) Не знаю, почему.
Пасиб за отзыв!!
Старый 28.01.2016, 17:48
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,273 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

посмотрела "Лучшее предложение", ниче так, но кидок сразу почуяла...
Старый 28.01.2016, 18:42
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,634 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

если хочется без насилия, мне понравился "Экзамен" - чисто психологический триллер

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
посмотрела "Лучшее предложение", ниче так, но кидок сразу почуяла...
Джеффри Раш шикарен в любом возрасте, обожаю его!
Старый 28.01.2016, 21:28
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,847 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Мне понравился сериал "Убийство" неспешный, странный. Чем то напомнил "Мост"
Старый 30.01.2016, 00:07
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

А я вот только что посмотрела "Черный лебедь". И как это раньше он мне не попался, не знаю. Уххххххх))))) понравился очень. Портман - бесподобна. Такое превращение невинного существа в злого гения - супер игра. Советую, кто еще не смотрел.
Старый 30.01.2016, 02:09
violaCH violaCH вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 85 раз(а)

violaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном путиviolaCH на верном пути

Сегодня"Самый лучший день" посмотрела. Очень понравился. И наржалась в голос и взрыднула. Эдакий мюзикл современный по Островскому.Все играют бесподобно. А Нагиев ,прям, с прической такой ,утырок-утырком!
Старый 30.01.2016, 04:36
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,073 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Форс-мажоры снова продолжились. Позавчера вышла новая серия!! Лихо закручивают сюжет. На сизонваре уже есть перевод на русский.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.01.2016, 21:45
ksencia ksencia сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 221 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Очень рекомендую "Любовь по правилам и без" в главных ролях моя любимая Дайан Китон, Джек Николсон, Киану Ривз. Шикарный фильм , смотрела ни один раз и с удовольствием всегда, можно разделить просмотр со своей половиной или посмотреть в гордом одиночестве с бокалом вина, но без детей. Фильм про любовь, про любовь в любом возрасте, хороший, душевный, тёплый.
Старый 31.01.2016, 04:25
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,073 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Не совсем фильм. Просто короткий ролик.
Какие славные... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.01.2016, 07:19
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 837 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

человек в высоком замке кто нибудь смотрит?
Старый 31.01.2016, 17:21
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
вот, как ни странно, моральная меня не так пугает, как физическая) Не знаю, почему.
Пасиб за отзыв!!
Ferrari, там и физическое насилие показано не слабо так
Я глаза и уши закрывала на некоторых моментах.
Хоть и по справедливости все, а смотреть тошно...
Так шта аккуратнее
Старый 01.02.2016, 04:23
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,277 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

"Про любовь" очень понравился!
Спасибо, за рекомендацию здесь
Старый 01.02.2016, 11:27
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 727 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Нашла еще один сериал в духе Моста и Убийства- "Код 100". Детектив, смотреть интересно, я пока на 4 серии. Мне нравится.
Когда читала отзывы о фильме, нашла такой " В целом хорошо. Ещё ушлёпка из сериала "Остаться в живых" заменить на нормального актёра и был бы шик-блеск прям. 4/5" , щас поняла про кого речь)) и согласна с отзывом.
Старый 01.02.2016, 13:30
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 291 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

"Про любовь" вчера смотрела, не очень мне, были подобные, "Париж я люблю тебя", например. Хотела было выключить, но тут дуэт Литвиновой и Ефремова спас фильм, посмотрите последнюю новеллу, смешно, как раз по теме сайта. И у Литвиновой такое эндо, прям эндо-эндо, когда по лестнице поднимается в полумраке. Вот за это я не люблю эту ОП.