Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2016, 22:45
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,746 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Кто любит комедии, рекомендую "Супер нянь" (2014)
Старый 19.01.2016, 00:49
remedios13 remedios13 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,229 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Кто любитель: Индевор - начался 3-й сезон, Чисто аглицкие убийства - 18-й.
Старый 19.01.2016, 15:34
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,326 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

kotik-spb , да Убийство смотрела - очень понравился сериал.
Буду смотреть Мост. Спасибо!

elena1983 , я Мост еще не смотрела, но у скандинавов обычно действия неторопливо разворачиваются, мож из-за этого?
Старый 19.01.2016, 16:40
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Мост - клевый сериал.
Старый 19.01.2016, 18:16
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,845 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Я сейчас Фарго смотрю. Второй сезон мне даже более интересным показался.
А вот Честный детектив -развязка как то огорошила, неожиданно, но не соответствовала что ли закрученности сюжета. Наверное я традиционно ждала чего то более крутого.
Старый 19.01.2016, 18:21
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Посмотрела " Страна Оз".. Меня зацепило.. если не сказать потрясло.. Сильный фильм.. жестко..

Спасибо, девочки))

PS ( конечно фильм на любителя)... ну и по мне... не комедия вовсе..
Старый 19.01.2016, 19:30
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Парпар, чо, и во время тантрического секса не гоготала?
Я ржала, аж похрюкивала)) Комедия это, только арт-хаусная, со смыслом.
Можт, тебе вдали от родины видится все таким безысходным просто?)))))
Старый 19.01.2016, 19:57
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Zay Наверное.. может и так, просто ведь все это так и есть.. по разному народ живет.. И ведь это в массе своей.. Сейчас как раз на фейсе
по ссылке ходила.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В голове не укладывается.. Мне реально не смешно.. не ржу чой то от этого.. неловко как то становится.. И ведь я , вообще, ни разу не серьезная, поржать люблю. Но вот тут не ржется(((

А вот домик с вагончиком надо запостить в тему про дизайн наших участков))..

Иногда думаешь, кто оторван от реали.. мы? Они?
надеюсь не оффтоплю, вроде как по теме фильма))
Старый 19.01.2016, 20:28
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

И мне не ржется(((
Старый 19.01.2016, 21:53
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

bagira1973 , я посмотрела Искусственный разум одна, без детей, сижу и носом шмыгаю, да чего уж там-реву!
Мальчонка неподражаем!!! Какие глазищи и в них столько всего!!! Хороший фильм о любви, хоть и тяжелый. Спилберг талантище.
Багира, спасибо за фильм!
Старый 19.01.2016, 22:02
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,173 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

ali4063 актер каким был чудесным мальчиком! А вырос в такого оплывшего и страмного дядьку (((
Старый 19.01.2016, 22:13
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)

ali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном путиali4063 на верном пути

Ой, да, сейчас посмотрела. Лишний вес и возраст как добавил- он 88 года рождения. Может болеет..
Старый 19.01.2016, 22:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Zay Наверное.. может и так, просто ведь все это так и есть.. по разному народ живет.. И ведь это в массе своей.. Сейчас как раз на фейсе
по ссылке ходила.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В голове не укладывается.. Мне реально не смешно.. не ржу чой то от этого.. неловко как то становится.. И ведь я , вообще, ни разу не серьезная, поржать люблю. Но вот тут не ржется(((
Пар-пар, а "Страна Оз" в такой же стилистике, что и твоя ссылка? Типа чернушный артхаус?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 20.01.2016, 10:18
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,326 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

ali4063 , рада, что фильм понравился. Я после него как после сеанса психотерапии - со слезами всякая бяка вышла, на душе полегчало.
А я вчера 2 серии Моста посмотрела. Меня захватил. Люблю такие.
Кстати, актриса в главной роли была мной замечена ранее в каком-то фильме, уже не помню название, она там играла возлюбленную какого-то рыцаря. Он ушел в поход, а ее, беременную, отдали в монастырь, где монашки забрали у нее ребенка. Тоже сериал какой-то. До конца не досмотрела почему-то. Так вот, я все время смотрела на ее нос! У нее по колумелле шрам проходит очень грубый, и сбоку от рта тоже шрамы какие-то. Мож, в аврии была? В Мосте менее заметно
Старый 20.01.2016, 15:12
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Я ржала, аж похрюкивала)) Комедия это, только арт-хаусная, со смыслом.
Спасибо за " Страну Оз", давно так не смеялась, очень понравился фильм, на одном дыхании.
Старый 20.01.2016, 16:55
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,098 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

У меня неоднозначные эмоции вызвал фильм, и смешно и стыдно. Даже не стыдно, а как то неловко за них всех, местами противно.
Старый 20.01.2016, 17:03
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,365 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

мне тоже не понравилось, ни разу не засмеялась, сидела в ступоре, выходя из него ненадолго, когда становилось совсем уж омерзительно...
к чему все это? типО наши женщины терпеливы, безмолвны и самоотверженны, а мужики вот такие вот?
Старый 20.01.2016, 17:23
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,098 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Это про нас, досмотревших фильм))
Старый 20.01.2016, 17:44
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Алия по ссылке ... другая тема. Там просто люди, определенного уровня.. их видение красоты или "крутости" что ли.. себя самих. Смысловой нагрузки никакой, просто картинки. (фото). Видимо публикуя такие материалы, предполагается, что это весело и смешно.. не смешно.. .

Фильм зацепил.. . Их много таких? ( людей) Много!! А нас? А мы кто? Мы другие? А их больше..? Но ведь это люди, со своей жизнью, любовью, привычками.. Есть совсем незатейливые.. но лучше многих из других, ( нормальных, в нашем понимании)
Это ужасно? А почему, извиняюсь спросить? Потому, что мы так думаем? А мы кто.. Вообщем зацепило.. Неуютно я себя чувствую .. До сих пор.. Просто я смотрела фильм про быдло.. и мне стало стыдно..

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
мне тоже не понравилось, ни разу не засмеялась, сидела в ступоре, выходя из него ненадолго, когда становилось совсем уж омерзительно...
к чему все это? типО наши женщины терпеливы, безмолвны и самоотверженны, а мужики вот такие вот?

MilkWoman а фильм вовсе не про женщин ни про наших, ни про не наших..

Eskada ржу))))

Мариэтта

Попробую потом еще посмотреть.. может уже по другому увижу..
А то может и правда, в тоске я.. вот и гоню...)))
Старый 20.01.2016, 18:24
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,365 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
я не досмотрела...противно стало, когда ларечник привел красивую, молодую, хорошо одетую женщину

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение

MilkWoman а фильм вовсе не про женщин ни про наших, ни про не наших..

Eskada ржу))))

Мариэтта

Попробую потом еще посмотреть.. может уже по другому увижу..
А то может и правда, в тоске я.. вот и гоню...)))
Может, если ты посмотришь еще раз, то увидишь то, что увидела я, во всех сюжетах четко прослеживается тема женской обреченности и некоего смирения с судьбой, со своим "крестом", какая-то тихая безмолвность. Даже фамилию для главной героини выбрали татарскую, и повторяют ее постоянно, думаешь случайно? сомневаюсь, я вижу в этом намек на схожесть с "судьбой восточной женщины"
Хотя, может быть это привычка, во всем искать скрытый смысл, играет со мной злую шутку...
Ответ