Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 11.12.2015, 10:47
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Inessa T , спасибо. Я обговаривала этот вариант с помощницей врача, кажется, она старшая медсестра, сейчас если вызывать, 3 дня ставить уколы, после этого через 3- 4 дня пойдут, это гарантировано на столе буду с этими делами. Сказала вечером переговорит с доком и позвонит. Это я теперь надеюсь, что все эти дела у меня на прям попозже отложаться. А может меня теперь раньше возьмут? У меня результаты в пн придут.
  #762  
Старый 11.12.2015, 11:48
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Я Эльмира Интересно. Мне не привязывали оп к дате менструации. И она пришла на 4 дня раньше, как раз на следующий день после ОП. Я чуть не застрелилась - живот в бандаже, грудь в комппре и еще эта "радость"...

Обо мне:
  #763  
Старый 11.12.2015, 12:31
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Эльмира Посмотреть сообщение

У меня, правда, повод для беспокойства, врач мне назначил операцию, чтоб менструация прошла. До оп 8 дней. А их нету. Должны были по идее 9, 10 начаться.Тест отрицательный. Была у гиниколога, сказала, еще и не собираются. Сбой какой-то идет. Что делать, незнаю. Сегодня уже все анализы сдала.

вот и y меня цикл от нервом ска4ет, обы4но 35-38 дн, а тyт сбился как записалась на ОП и стал 20 дн, я бегом к гинекy, тот назна4ил ОК, 4тобы цикл стабильно был и месяки как раз перед оп закон4ились.

А ты гинекy сказал, 4то y тебя ОП на горизонте? можно же пропить дюфастон, 4тобы вызвать мес или наоборот пролонгировать цикл. Но это лy4ше с гинеком обсyждать, гормоны все же

Verpa
любyю оп лy4ше планировать на 8-10 день цикла, или по средине цикла. 1. Кровопотери меньше, 2. Нет еще ПМС отека. 3. Сама написала, какой "кайф", когда живор располосован, лежишь в бандаже/компре, а тyт еще надо бегать прокладки менять и подмываться

Обо мне:
  #764  
Старый 11.12.2015, 13:31
Аватар для tanuysha39
tanuysha39 tanuysha39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 113
tanuysha39 на нуле
По умолчанию

Про дела согласна,у меня пошли на 3 день после оп,сложно я вам скажу,всё болит,отеки начинают распирать,ещё и это))))))

Обо мне:
  #765  
Старый 11.12.2015, 13:37
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Elena S Согласна. Но не всегда это должно играть решающую роль. Отеков у меня не было сильных. Не знаю, от чего зависит.

А гигиенические соображения позволили быстрее и активнее вставать с кровати))) Мне же док сказала: "не залеживаться!". Вот я и двигалась)))

Обо мне:
  #766  
Старый 11.12.2015, 13:42
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девчата, вот и я на финишной прямой. Док прислал список анализов и фото компры, что надо купить. Посмотрите, бандаж- то понятно, в вот костюмчик как вам? Не слишком ли? Мне же ноги не надо липосачить. Вы какие компры носите, скиньте фото? И еще, какой цвет посоветуете, и не надо ли купить две, на случай стирки?Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1449831327911.jpg
Просмотров: 59
Размер:	5,5 Кб
ID:	145112Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1449831343861.jpg
Просмотров: 60
Размер:	6,0 Кб
ID:	145113
  #767  
Старый 11.12.2015, 13:50
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Elena S , да, знаю про дюфастон, но с ним еще дольше- 5 дней пьют, уколы прогестерона 3 дня ставят ( то же действующее вещество в дюфе).
А пролонгировать - это сейчас начать любые противозачаточные- увеличить риск тромбоза.
  #768  
Старый 11.12.2015, 14:06
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Durita У меня бандаж широкий, но спереди на 3 липучки застегивается. Так проще нужную компрессию создавать в области талии и выше/ниже.
Что касается компры, мне не советовали ее носить. Хотя я сейчас учинила самодеятельность и заказала похожий вариант, но без штанишек. Не могу сразу снять бандаж и на работу пойти. Сделаю себе переходный этап.

Что касается стирки. Я под бандаж одеваю тонкую маечку - совет дока тоже. Ее стираю ессно постоянно. А бандаж нет.

Обо мне:
  #769  
Старый 11.12.2015, 14:35
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Durita пишу только о себе,у меня есть втяжки просто трусиками и до груди есть шортиками и есть как у твоей фотки аж до колен.Так вот мне самые удобные те что длиннее.Когда отёк то он и в паховой зоне тоже и очень не приятно и даже больно ,передавливает кровоток .Так что я ношу шортиками длинными.А после опи я в бандаже была.Возьми и то и то вот тебе на сменку будет и потом будешь для лучшей компрессии бандаж поверх компры

Ещё ньюанс в трусиками компре застёжка меж ног а в шортиках там дырка и не надо мучатся с застёжками.

tanuysha39 ваши фотки от Козеличкина идентичны,у дока чётко один вариант раскроя.

ElenaAl присоединяйся!

Обо мне:
  #770  
Старый 11.12.2015, 15:37
Аватар для Аленька
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: EU
Сообщений: 345
Аленька на нуле
По умолчанию

Я тоже пробовала 1 раз маечку в облипочку под бандаж, когда сняла, то увидела кучу складок от майки на мне припечатанные. больше майку не надеваю. От бандажа в несколько раз складок меньше.
  #771  
Старый 11.12.2015, 15:53
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

tanuysha39 ничего себе,какая разница до и после!!тебя оп очень омолодила!
  #772  
Старый 11.12.2015, 16:13
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Аленька У всех по разному, значит. Мне бандаж очень сильно впивался. Я даже кусочек полотенца плотного подкладывала какой-то период. Майка совсем тонюсенькая.

Обо мне:
  #773  
Старый 11.12.2015, 16:23
Аватар для Iliana86
Iliana86 Iliana86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Iliana86 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня во вторник будет месяц уже, а я никак не могу выпрямиться, как думаете максимально сколько ходят крючком? Я думаю максимум 2 мес?да? Спина ноет нереально... А сейчас сходила в магаз, накупила продуктов ну кг 10-12 , еле дотащила, теперь лежу и думаю -ну чего я такая дура... Переживаю, столько жертв-не хочется испортить результат...

Аленька тоже одевала майку , а когда сняла была в волнах вся)))

Обо мне:
  #774  
Старый 11.12.2015, 16:26
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Iliana86 , я полусогнутая точно до 2 месяцев ходила. Сначала сильно сгибалась, потом все меньше и меньше. Все по состоянию и ощущению!
С тяжестями поаккуратней!!!

Обо мне:
  #775  
Старый 11.12.2015, 16:27
Аватар для Iliana86
Iliana86 Iliana86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 120
Iliana86 на нуле
По умолчанию

Durita а у меня боди чёрное , мне очень нравиться , и застежки не напрягают, я приноровилась к ним, сейчас думаю хорошо, что не взяла с ногами ... Меня там не лепили и ноги у меня не отекают, так что думай))) просто я колготки одеваю, лосины, мне как-то не хочется чтоб компрессионка на ногах была...

Iriskis спасибо большое, я похоже родственников уже нервирую своей горбатостью))))

Обо мне:
  #776  
Старый 11.12.2015, 16:33
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я Эльмира Посмотреть сообщение
Elena S , да, знаю про дюфастон, но с ним еще дольше- 5 дней пьют, уколы прогестерона 3 дня ставят ( то же действующее вещество в дюфе).
А пролонгировать - это сейчас начать любые противозачаточные- увеличить риск тромбоза.
я поэтомy и решила допить пачкy 25 декабря, а новyю не начинать, чтобы на ОП идти не на фоне ОК. Хотя меня и гинек и пласт.хирyрг yверили, что если изначально нет проблем с тромбоцитами и венами - то все бyдет хорошо и на фоне приема ОК.

Обо мне:
  #777  
Старый 11.12.2015, 17:17
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Я до сих пор марлевый отрез,сложенный в несколько раз подкладываю во всё.Во первых корки ещё не все отпали во вторых безбожно начали болеть косточки тазовые что внизу живота по бокам выпирают.Через них шов проходит и такое ощущение как будто я их сильно побила.С левой стороны вроде ничё а вот с правой боль тянущая и отдаёт в пах на ногу.Раньше такого не было.Реально вечером хотела обезболить.Сегодня вроде ничё,побалевает но не так .

Обо мне:
  #778  
Старый 11.12.2015, 17:19
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Elena S , у меня в памятке написано прекратить прием ок минимум за 2 недели. Ну думаю, наверное, это не зря....
  #779  
Старый 11.12.2015, 18:23
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Я Эльмира
да мы yже тyт обсyждали))) доктора перестраховываются))) есть и клиенты неадекватные, которые скрывают диагнозы, 4то есть проблемы
Я была на консе y 4х хирyргов, все говорят: МОЖНО)) хотя y нас в памятках тоже везде пишyт, что надо за 2 недели прекратить прием
в любом слyчае коагyлограмма, оак (тромбоциты) и время свертываемости y меня на фоне ОК никак не менялись. Проблем с кровью и венами нет ТТТ
Запрещают прием ОК, если есть проблемы

Обо мне:
  #780  
Старый 11.12.2015, 18:30
Аватар для natalia89
natalia89 natalia89 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2015
Город: россия/павловский посад
Сообщений: 511
natalia89 на нуле
По умолчанию

Девочки склонность к тромбозам это не шутки , ок повышает риск , операция повышает риск , с возрастов вероятность выше , что бы узнать есть ли генетическая склонность к тромбозу нужно здать анализы на полимерфизмы генов системы гемостаза . И рисковать жизнью я бы не стала .

У меня был тромбоз и отмена ок перед операцией это не перестраховка

Elena S ахахаха у меня тромбоз случился анализы были идеальные , через 3 дня тромбоз .Анализы это формальность для операции и выявление уже явных проблем существующих на данный момент , а как организм отреагирует лотерея.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©