18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.05.2016, 18:38
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 243 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Ямила, ну а сначала какое было чувство? он тебе нравился? на него стояло? Вот хоть убей меня - когда за мной в институте ухаживал 28-летний кандидат в доктора наук а мне было 18 - ну я даже представить его рядом не могла!!! Он был для меня старым и не стояло на него, как ты выразилась ранее ))) Хотя он был очень добродушным, дарил мне всякие ручки с золотым пером и другие подарочки - цветы само собой - на день рождения и на 8 марта ))
Он ухаживал все 5 курсов, но вышла замуж я за ярого двоечника и улетела с ним на север, и хоть и рассталась с ним через 4 года , и не был мой бывший муж ни олигархом, ни кем-то особенным, и ничего я не поимела с него материально, ни капли не жалею, потому что действительно любила и родила прекрасного сына от него )))
Так что папики - не мое )))
А ты прям влюбилась? удивительно! )) Я ран ше только ровесников видела )) Ну .. или чуть постарше, но даже 10 лет разницы меня ужасали, а у тебя было вообще - 18 лет разницы!! Но ты молодец, доверилась ему )))
Старый 01.05.2016, 20:32
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Ямила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нуле

Лёвка, влюбилась в образ, ну не ровесник)) но он был матерый брутальный лысый чувак с волосатой грудью. Рожа блин как у уголовника! И денег нормально. а оказалось.. Хирург! Руки такие, знаете.. что, никто не благоговеет перед хирургами?? Но вот как чувства прошли, разбившись об его комплексы и вообще разницу в возрасте, видимо, так никие материальные ценности не на секунду не заставили остаться. А мне полагалось постоянно восхищаться, ах какое море! боже, как вкусно! ооо, какое платье! делать это искренне - легко, а напоказ не могу выдавить из себя, хоть тресни.
В тему конкретно силикона - ни у одного из его друзей не видела типичных силиконовых телок. Подружки- жены все были интересные, да, многие молодые, одна актриса, я ее недавно по телеку видела... все чем-то другим брали..
Старый 01.05.2016, 20:59
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 233 раз(а)

Элиза* на нулеЭлиза* на нулеЭлиза* на нулеЭлиза* на нуле

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
не видела типичных силиконовых телок.
потому, что сделано было качественно и с учётом анатомии, возможно. Ну, не как у Памелы, короче)))

На счёт "не стоИт" согласна с Ямилой. Я тоже не могу быть рядом с мужчиной (пусть и с хорошими доходами), если нет чувств к нему...
Старый 01.05.2016, 22:20
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

Цитата:
Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
На последние деньги вот я тоже не хочу. Не,мужчина как таковой мне вообще не нужен,нужен конкретно спонсор. Мужчину то найти не проблема, вот богатого и готового на траты сложнее.
на самом деле размер не влияет на поиски хорошего мужчины, если с формой у вас все ок, то остальное лишь ваши заморочки и вопрос уверенности! очень много жён и любовниц богатых мужчин у кого 1 размер это максимум! но я всегда за тюнинг, если хочется и с адекватностью подходить к этому
Старый 01.05.2016, 22:41
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

Биссектриса, иностранец ;) но я его встретила, когда сама многого добилась. То есть не mail bride. Но я никого не осуждаю. У каждого свой путь.
Старый 02.05.2016, 09:49
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

polinaV на нуле

Ямила, Лёвка, девочки, столько же чувств проходит как из-за большой разницы в возрасте, как и из-за её отсутствия. Мне и молодые горячие опостылевали, хотя и интерес был и страсть итд. И папики, тоже без чувств и уважения само собой не вариант. Сейчас мужчине 45 и я в восторге вообще от него в щенячем, до него 48 было котику, тоже вспоминаю с теплотой. Ни одного из мужей моих я так не вспоминают. Передёргивает и тошнит. Хотя одному на сей час 31 другому 33. А чё толку? Толку от их горячей тридцаточки, если мне не по душе молоднячок. А меня вокруг все уговаривали: какие рябята, какие молодцы, выходи замуж не думай, зачем тебе эти старики. А меня как влекло к тем, кто в 2 раза старше (а их ко мне), так с годами это только усилилось. В итоге плюнула и живу по сердцу. Как ни странно, с заряженными старичками. И вроде как возраст уже о семье думать, а мне не думается. От кандидатов воротит, дайте мне моего димочку 45.
Он мне и денежку даст и поддержит во всех начинаниях, говорит, что я роза и мою красоту надо постоянно поливать и лелеять. ;)
Но, если честно, его дальнейшего старения я боюсь очень. Потому как чувствую, что отношения далеко зашли и затянутся, и уже сейчас думаю, как оправдать его
Старый 02.05.2016, 11:01
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 867 раз(а)

JVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном пути

Ямила, ооо эти хирурги, их руки...
Старый 02.05.2016, 12:10
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 073 раз(а)

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

polinaV, так а что вам боятся то если по душе этот возраст и при хорошем отношении к вам не зацикленны вы на старении этом. А плюс возрастных мужчин еще что велик шанс стать его последней любовью, в том смысле что не рванет он к малолеткам со временем, с молодыми мужьямив этом плане вероятности больше как ни крути
Старый 02.05.2016, 12:37
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

polinaV - ну так все и хорошо у Вас, если и по сердцу и бонусы плюс) Живите и наслаждайтесь сегодняшним днем)))
Старый 02.05.2016, 12:44
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Irasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нуле

julyV о, знаю я таких старичков, которые и в 60 гуляют, чтоб молодость свою продлить )))
Каждому своё, главное, чтоб устраивало обоих.
А помогает в этом грудь дело другое )) как говорила Коко Шанель, руки это паспорт женщины, а грудь- загранпаспорт )))
Старый 02.05.2016, 14:16
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

blond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном путиblond на верном пути

с 23 до 28 меня тоже влекло в тем, кто постарше лет на 15, но я не влюблялась в них, а просто хорошо проводила время и понимала, что это временно! сейчас нравятся ровесники и чуть старше-младше, тк опека надо мной уже не привлекает, этот период прошёл, а заботиться и зарабатывать хорошо может и мальчик в 25 как ни странно))
Старый 02.05.2016, 14:33
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Меня как женщине опека как раз просто необходима, ну вот как ни странно дал мне ее с лихвой мужчина моложе , да еще и вкупе с материальными бонусами, ну все в жизни бывает))) бывает и так))
Старый 02.05.2016, 15:37
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

ironical на нулеironical на нулеironical на нуле

Мне чем старше становлюсь тем моложе у меня мужчины )))) в 20 были и на 20-25 лет старше и нормально, в 30 уже 50 летние как то беее, но мне важно что бы мужчина был мудрее , умнее и тд, опека , забота , каменная спина , можно как угодно назвать, сейчас на 5 лет младше и при этом чувствую себя девочкой , все таки инфантилизм или мужественность от возраста в паспорте не зависит
Старый 02.05.2016, 15:48
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

Я еще думаю от женщины многое зависит. Инфантилизм это наверное про меня, я находка для сенсея))) я все таки не верю про равноправие, 2 равнозначные карьеры в семье и гармонию при этом. И да,, согласна что от возраста не зависит,, так как у меня ребенок от второго мужа мальчик 2 года , так же серьезно смотрит на меня, и уже сейчас видно , что характер абсолютно другой нежли у первого моего сына, который такой же как я абсолютно)) это гены, воспитание, пример родителей, много чего формирует мужской характер)))
Старый 02.05.2016, 18:42
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
все таки инфантилизм или мужественность от возраста в паспорте не зависит
мне "молодые мальчики" долго доказывали, что чего-то стоят, тк раньше стериотип в голове был жёсткий - младше ни-ни, а сейчас вижу плюсы - нет багажа негативного опыта, бывших жён и тд ))) а вот почему их влечёт на постарше размышляла - а им просто пофиг, сколько девушке лет, если он запал и картинка ему по вкусу)))
Старый 02.05.2016, 18:50
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Irasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нулеIrasis на нуле

Вот задумалась )) мне всегда нравились моложе )) хотя замуж вышла за ровесника, дядьки старше вообще никак, скучно как то с ними было... И сейчас предпочитаю все же помоложе, толи просто тупо предпочтение, толи моложе себя ощущаю )) уже сто лет не влюблялась и мне кажется, что влюбится по заказу нельзя. Но к окружению своему всегда тщательно относилась, если не той формации или фин состояния, просто сразу никак не воспринимаю ещё с далекой молодости, да и сейчас будучи достаточно самостоятельной, как говорят с яйцами, тоже не могу общаться с мужчинами ниже меня статусом. Уважать мне их надо, иначе не могу. Все думаю, что для меня эти сиськи? Наверное таки некий элемент молодости хотя возраст мой больше в моих глазах, взгляде ))))) нежели на лице, с генетикой повезло. Ещё бы вес победить )) а из опыта своего думаю что на каждый товар есть свой купец ) главное не загоняться самой, а то как зациклится что замуж надо, так все разбегаются ) мужик народ пугливый, не хотят нести ответственность почем зря за наши фин проблемы, или другие фантазии ))) им бы сисек больше да голых даром ))
Старый 03.05.2016, 20:55
Sofya_G Sofya_G вне форума
Banned
Благодарил(а): 9 раз(а)

Sofya_G на нуле

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Биссекстриса, вы уверены, что грудь ваша вас не устраивает? Просто 450 это слишком прилично. У меня на 1 р-р 390, и какбэ порядок. И нект мужчины даже за 4 принимают.
У меня на 0 поставили 450, средний плюс профиль. Поверьте, это не много. Вышла полная 3. Можно было и 500 поставить, но врач рекомендовал 450
Старый 03.05.2016, 22:01
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Цитата:
Сообщение от JVA Посмотреть сообщение
Ямила, ооо эти хирурги, их руки...
JVA держи себя в руках))
Старый 03.05.2016, 22:39
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 867 раз(а)

PolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нулеPolinaMMM на нуле

Хирурги, даааа. Профессия у них такая, душки они. Мой, хоть и старый перд уже, но такой мужчина🏻.
Старый 03.05.2016, 23:45
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
JVA держи себя в руках))
Пусть лучше дока подержит ой, я это вслух,да