18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.04.2016, 14:09
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

Биссектриса, а сколько вам лет, если не секрет?грудь найти мужчину не поможет, как правильно вы пишете, нужно что то , но не сексуальность даже, а просто уверенность, что вы лучше и вы достойны самого лучшего. И если новая грудь поможет это чувство создать, то тогда разно делать.
Старый 30.04.2016, 14:14
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 073 раз(а)

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Биссектриса посмотрите тему про цены, там девочки пишут, может и получиться 200-250, 450 не факт что в вас влезет еще , но задумка хорошая))

Я бы не стала делать на последние деньги , вдруг переделка, коррекция? Что тогда?

Да , согласна, с селиа, грудь не равно мужчина
Старый 30.04.2016, 14:22
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

Цитата:
Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
проблема "не тяну" мне тоже знакома,прямым текстом несколько раз это говорили
А вам давали обратную связь почему собственно не тяните? Раз уж прямым текстом говорили.
Это я к тому что почему вы думаете, что 450 мл вам помогут? Вдруг не тяните не из-за сисек, тем более вы в двойном пушапе аж были.
Старый 30.04.2016, 14:45
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

polinaV на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Девочки, каждому своё!!! Ну нравится вам, когда от нищих голову рвёт - ну пожалуйста, красоту в мужчинах цените - для меня это также странно, как для вас если я скажу, что для меня важен статус и само собой ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ - это ключевое. Я могу говорить, тк у меня за спиной 2 брака со средними парнями, кт я мягко скажем себя не могу простить. Косметолог - дорого, маникюр - давай подешевле, грудь - ты что, чокнулась???
Я просто считаю, неуважение к состоятельным мужчинам, кт готовы обеспечивать - предпочитать недоносков кт считают на тебя деньги и отправляют на работу чтоб ты стала красивой за свой счёт. Мне это стыдно.
Знаю, у меня слишком кардинальное мнение, но это моя жизнь и мои жизненные выводы.
Старый 30.04.2016, 15:02
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Биссектриса на нуле

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Биссектриса, а сколько вам лет, если не секрет?грудь найти мужчину не поможет, как правильно вы пишете, нужно что то , но не сексуальность даже, а просто уверенность, что вы лучше и вы достойны самого лучшего. И если новая грудь поможет это чувство создать, то тогда разно делать.
Selia,мне 26 лет) О,с уверенностью все в порядке,тут вопрос именно в хорошем конкурентом преимуществе)
Старый 30.04.2016, 15:04
Посетитель
Pro-Active

polinaV на нуле

Биссекстриса, вы уверены, что грудь ваша вас не устраивает? Просто 450 это слишком прилично. У меня на 1 р-р 390, и какбэ порядок. И нект мужчины даже за 4 принимают.
Старый 30.04.2016, 15:05
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

kat91 на нуле

Биссектриса, а какой у вас сейчас размер груди?
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

polinaV, на каждый товар свой купец. Хорошо, что все разные А то "состоятельных" не так много, а желающих было б совсем егегей. Не жизнь была бы, а стесс сплошной - уберечь любимку.
Да и "состоятельный" понятие относительное, кому 100 штук в месяц состоятельный, а кому и полмульта - нищеброд.
Ключевое, чтоб мужик нежадный был. Хуже нет жадных мужиков, они не только на бабки, но на чувства отношения, как правило, жадные.
Посетитель
Pro-Active

polinaV на нуле

Цитата:
Selia,мне 26 лет) О,с уверенностью все в порядке,тут вопрос именно в хорошем конкурентом преимуществе)

Вы так разумно и взвешенно раскладываете. Делайте. Подумайте только по поводу мл!
Старый 30.04.2016, 15:07
Новичок
Beginner

Биссектриса на нуле

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Биссектриса посмотрите тему про цены, там девочки пишут, может и получиться 200-250, 450 не факт что в вас влезет еще , но задумка хорошая))

Я бы не стала делать на последние деньги , вдруг переделка, коррекция? Что тогда?

Да , согласна, с селиа, грудь не равно мужчина
July.V, спасибо за "задумку",должно влезть))Ношу 75С,тканей довольно много.
На последние деньги вот я тоже не хочу. Не,мужчина как таковой мне вообще не нужен,нужен конкретно спонсор. Мужчину то найти не проблема, вот богатого и готового на траты сложнее.
Старый 30.04.2016, 15:08
Посетитель
Pro-Active

polinaV на нуле

Сахара, согласна. Для того и тюнингуемся, чтоб не мы боялись их не уберечь, а они нас.
Состоятельный, именно состоятельный, великодушный к тебе и нежадный. Я про богачей и не говорила, в пределах разумного всё.
Старый 30.04.2016, 15:11
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 073 раз(а)

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Если говорить о конкурентном преимуществе тогда и надо 450 ставить, а так потом как многие тут переживают что в одежде не видно, тут девушка явно хочет что бы видно было)))
Старый 30.04.2016, 15:29
Новичок
Beginner

Биссектриса на нуле

Девушки,извините что с запозданием отвечаю, интернет на даче расхватали.Спасибо что отвечаете мне♡♡♡

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Вы так разумно и взвешенно раскладываете. Делайте. Подумайте только по поводу мл!
Спасибо) Мой идеал груди-Нита Кузьмина,вот вроде и силикон,но потрясающе сексуально и естественно. Каплевидная форма,с провисом и соски на одном уровне. Пишут что она делала у Рыжовой(или Рыжковой),но вопрос можно ли верить этой информации? Однако, сама Нита не раз говорила что у нее стоит 450 мл. Такой же объем у Марины Майер,чью грудь нельзя назвать выдающейся.Вообщем думаю надо ставить столько,чтоб два раза не вставать,да и смягчиться она со временем.
Старый 30.04.2016, 15:31
Согрыч Согрыч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Согрыч на нулеСогрыч на нуле

Как нищеброд-стоя опладирую бескорыстным девушкам! )))
Старый 30.04.2016, 15:33
Посетитель
Pro-Active

polinaV на нуле

450 после родов придётся корректировать, к бабке не ходи. Кузьмина огонь, согласна. Но без белья не видела
Я делала с расчётом лет на 20. Мне сказали 39omax

Цитата:
Сообщение от Согрыч Посмотреть сообщение
Как нищеброд-стоя опладирую бескорыстным девушкам! )))

Как женщина, не обращу внимания на нищеброда, как мужчины без зазрения не обращают внимания на дурнушек. Ничего страшного не происходит, это жизнь, и каждый выбирает сам, как её прожить и кого любить.
Старый 30.04.2016, 15:42
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Девочки,всем привет!Я на новенького). Тема мужчины и силикон меня весьма волнует.Планирую делать как раз из-за мужчин,работа-не мое,эскорт-разумеется тоже,сама из небедной московской семьи,только вот семьи то и нет давно,но привычка осталась. Была замужем, где поняла что мужчина-спонсор(буду называть вещи своими именами)-это хорошо,быть женой-не мое.* И стала я замечать что спонсора найти все сложнее,ухоженность,красота,мозги-это все хорошо,но нехватает козыря-сексуальности. Я не секс-бомба,но потенциал есть.Вот и решила приобресть пышную грудь,после консы окончательно остановилась на анатомах,хочу 450 мл,вроде все инстаграмные богиньки себе 450 повшивали. Но вот в данный момент есть только 200 000,либо копить,либо искать варианты. Пока решила копить,остаться совсем без денег не хочется,а на свидания одеваю пушап лифчик и два вкладыша,так что сама себя хочу:DD С мужиками что-то плохо все,проблема "не тяну" мне тоже знакома,прямым текстом несколько раз это говорили,но достойные мужики есть,просто настал момент подключить иные ресурсы,покамест юная свежесть нас покинула и девушки повсеместно научились за собой ухаживать.
Биссектриса, то есть вы решили стать вечной содержанкой? ИМХО, поздновато начинаете, мало шансов на успех задуманного.Тогда не в одну грудь, много во что придется вкладываться, чтобы угнаться за юной свежестью.
Старый 30.04.2016, 16:10
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

ironical на нулеironical на нулеironical на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Мало знаю состоятельных мужчин которым интересным 18 летние ( разве что вечным инфантилам ) , гораздо больше привлекают девушки стремящиеся к 30, потому что к определенному возрасту мужчинам хочется ещё и поговорить
Что значит вечно? В 26 нормальное желание, на 4 м десятке возможно захочется полноценную семью

Что касается пластики, то просто возможно появится уверенность в себе и позиционирование и у мужчин понимание того что женщина вкалывает в себя не маленькие деньги и нахаляву не достанется, лишний раз не придётся отбиваться от неинтересного контингента . Сам выдающийся размер играет второстепенную роль , в первую то что у нас в голове

Биссектриса , самое главное качество женщины живущей за счёт мужчин, да и вообще женщины, это умение просить, ( и принимать) вот и развивайте его уже сейчас, просите у мужчин на операцию ))
Старый 30.04.2016, 16:14
Посетитель
Pro-Active

polinaV на нуле

Олг, да что накинулись? 26 - юная дева, что, любовницей только в 18 быть? Мне четвертак и я не хочу семьи и в помине. Также как и она.
Если у девушки такие жизненные уели, как красота пластика спонсоры - право её. Я до 24 жила иначе, по библии, и ничего. Сейчас разделяю её позицию, и чувствую, что достигла гармонии. На кол нас?
Силикон в груди, как средство достижения цели, для себя, чтоб прибавилось достоинств в фигуры и как следствие расширился спектр потенциальных достойных поклонников - поддерживаю. Всех мужчин изначально внешность привлекает, умных женщин - достаток.
Ничего страшного. У каждого правда своя. Это моя к примеру. И не чувствую себя за это виноватой
Старый 30.04.2016, 16:45
Новичок
Beginner

Биссектриса на нуле

Ironical, полностью разделяю мнение о самом привлекательном для мужчин возрасте-это в среднем,25 лет. Помню когда мне было 21- 22 года папа говорил,не беспокойся дескать,ты для солидных мужчин еще слишком молода.И он оказался прав, с 24 внимание мужчин постарше резко возросло. Кстати если верить все тому же папе,женщина стареет только после 35,так чтобы это было заметно.
Отбиваюсь от неинтересного контингента я легко,позиционирование тоже в порядке,просто хочу еще немного набить цену.
Принимать я прекрасно умею,просить вроде тоже,хотя это хуже. Не так много платежеспособных и желающих это делать мужиков. Вот мой бывший муж был в этом плане очень близок к идеалу.Или папа мой.. Но как выяснилось таких еще поди найди. Хорошо что основная сумма уже собрана,60 тыщ я найду как-нибудь,надеюсь

Цитата:
Сообщение от polinaV Посмотреть сообщение
Олг, да что накинулись? 26 - юная дева, что, любовницей только в 18 быть? Мне четвертак и я не хочу семьи и в помине. Также как и она.
Если у девушки такие жизненные уели, как красота пластика спонсоры - право её. Я до 24 жила иначе, по библии, и ничего. Сейчас разделяю её позицию, и чувствую, что достигла гармонии. На кол нас?
Не обращаем внимания,продолжаем пить(с)))
Старый 30.04.2016, 16:55
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 043 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Биссектриса, не знаю ваших параметров, но могу сказать 450 будет мало. Сходите в тему 500+ будет понятней.