18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.04.2016, 19:18
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 605 раз(а)

Yaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном путиYaka1 на верном пути

Скорее просто экономит
Зубы то точно вопрос эстетики
Старый 30.04.2016, 05:18
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

polinaV на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Ну может меня тоже понесло конечно,)))но он у меня не жадина вообще то, когда дело касается материальных даже бесполезных вещей, у него аргумент если б я тебя со всем этим встретил, то и ладно, не стал бы углубляться где свое , а где нет, а так не хочу что бы на моих глазах ты превращалась в бабушку - трансформер))) но блин, у меня сток планов было)))

По превращению)))

Не возбуждает его видимо пластическая хирургия ))

Ой ну а вы сами уверены по поводу виниров? Я вот к примеру против этого, если свои зубы хорошие. И мне тоже на это денег не дали, и сказали ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НАКОПИТЬ в своё время. И я без виниров сейчас прекрасно обхожусь, настолько, что все думают, что я с ними.
Мне кажется, муж у вас прекрасный. Что холодно к пластике - это нормально, а по мне так хорошо. С грудью вы видимо его убедили в необходимости, а с остальным он начинает подумывать, что вас понесло. И переживать между прочим) нервничать) так что, если вам невмоготу, выдержите хотя бы хороший промежуток времени.
Ps Блин никак не могу найти с айфона сдешние смайлики₽₽₽

Джули, почему-то я уверена, что у вашего мужа не проблема экономии никак.
Тяжело в это поверить нам, но не все мужчины экономки)))

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Абсолютно точно знаю, что с двумя мужчинами у меня не сложилось именно из-за отсутствия груди на тот момент. И однозначно понимаю, что мой нынешний любовник очень хочет меня из-за нынешней формы и упругости моей груди. Если б ее не было - думаю, мы бы не так долго встречались бы - а тут он просто прется, все время готов их тискать, жамкать, мять, целовать, засовывать между грудями свой носик, в общем, без груди я бы имела для него меньший интерес, это я вижу ))
Само собой я привлекаю его и как личность, но это приятное дополнение - ему просто необходимо - грудь для него очень важный фактор. Но все мужчины разные ))) Кому-то грудь - а кому-то нужно ее отсутствие - такие знакомые у меня тоже были ))

Есть такое да. Сомооценка закрепляется на одном уровне, я вот не могу сказать, что я любила себя меньше, но сейчас всё явно без перепадов и без жалоб на декольте. Мужчины чувствуют это моментально, и если и до этого была очередь, то потом как в Девчатах: падают и штабелями складываются)))

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Вот женщины странные, опасаются что жлобы отвалятся из за сисек, а нормальные мужики денег давать начнут ))) пусть Мужчина видит что ты вкладываешь в себя не малые деньги и делает соотвествующие выводы ))

Оооо да так правильно сформулировали то, на тему чего я бы книгу написала. Дело сделано, деньги вложены, внешность улучшена. Надо выводить себя на новый уровень потребностей. Пересматривать пунктики на мужиков. Иначе ведь ВложеНие нескоро окупится хДДД
Старый 30.04.2016, 10:01
Авокадо Авокадо вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Авокадо на нуле

Вот кстати правильно подметили про окупаемости вложений) Тут получается, что и для себя приятно, но и польза есть. Виниры я бы делать не стала, если бы зубы хорошие были, но у меня стоят, довольна, что поставила, теперь хоть улыбаюсь, во все 28 ))
Старый 30.04.2016, 10:37
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 073 раз(а)

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Девочки, нас в стоматологию ща с виинирами выгонят))) я так , к примеру привела, что делать много чего можно и хочется и вроде возможность естт, но на любые подвижки резкое нет, я так то еще с грудью то не до конца разобралась, еще, сейчас прям как подумаю что еще денег надо на нее будет аж дурно, надеюсь своих хватит, тем более он косяка не видит и ой как не хочется его в это посвещать

А по теме вложений в себя и то что это должно окупаттся, нельзя наверное вот прям так типа не подходи ко мне без пачки бабла не подходи , но и халявщиков терпеть не могу, видно же всегда даже если у мужика не большой доход когда он старается свою женщину радовать а когда экономит

А если совсем честно, не большой доход значит не сумел , не смог , уважение не то у меня , ну если ему не 20 конечно, но любовь тож никто не отменял))))
Старый 30.04.2016, 10:51
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

polinaV на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть IV

Абсолютно согласна, уважение не то. А любовь любовью. Но я в таких отношениях несчастна(((
И да, с небольшой зп можно прекрасно к своей женщине относиться. Муж у меня вот именно такой был!
И не так давно смс написал: молодец, что грудь сделала. Говорит, стыдно, что не дал денег, когда я заикалась. Но Не потянул бы типа;)
Старый 30.04.2016, 10:55
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

Девочки, неужели так важны деньги?
Я вот грудь делала красивую без всяких расчетов, что мужчины в меня вкладываться будут. А с расчетом, чтоб красивые мужчины рядом были. Мне радости от привлекательного мужчины рядом в миллион раз больше, и пусть он не покупает новое платье. Чем суперплатье и мужчина, от которого голову не сносит
Старый 30.04.2016, 11:12
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

july.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном путиjuly.V на верном пути

Ну а вообще хорошо и платье новое и голову когда сносит, но блин это так редко бывает(( у меня один раз в жизни было, я замуж за него вышла, сейчас голову конечно не так что бы прям сносит но это нормально наверное для брака

А первый муж как раз вот из серии был что дышать друг без друга не могли и деньги никакие не нужны, а в итоге это прошло а денег не появилось, оставлись взаимные претензии, так что деньги это все таки очень немаловажный фактор
Старый 30.04.2016, 11:15
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)

китикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нуле

polinaV, если мне рассуждать как ты))то у меня уже должен быть мужик миллиардер))мой муж имеет средний зароботок .и получается по твоим словам он меня не тянет))но мне все равно на это.я его люблю и у меня от него сносит крышу.даже пускай денег не много от него))не понимаю женщин которые спят и встречаются за деньги и без любви.уж простите если обидела.но смолчать не могу)))
Ловет, +1000000
Старый 30.04.2016, 11:16
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 841 раз(а)

Eliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нуле

я считаю, грудь нужно делать в первую очередь для себя, себя и ещё раз себя - меняется самооценка, самоощущение и это заметно посторонним (даже, если в одежде кардинальных изменений не видно).

И да, мужчины по другому реагируют.

Наверное, я слишком долго со своим мужем - для меня немного необычно читать про то, что сиси должны окупится. Вот мой муж (мы вместе почти 17 лет) не много, но не плохо зарабатывает (хотя много/не много - понятие растяжимое). Но ни на мне, ни на детях не экономит никогда. Зато голову от него сносит до сих пор!

Ну и пусть моё новенькое платье не от Versace, а по скромней. У всех свои приоритеты!

Желаю всем, найти своего идеального мужчину - сиси этому-то точно не помешают. Ну а девам замужем - м. восторга от сис - главное, любить себя саму, тогда это и на самого противящегося мужа подействует. Всё таки и бельё теперь можно сэкси одевать и оно сидит как надо!

Самое главное, гармония с собой (и не подавать виду перед мужем, что где-то что-то не так с грудью и бывают сомнения).

китикити,+ 1000!!!
Старый 30.04.2016, 11:17
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

Плюс деньги решают многие бытовые проблемы не позволяя увязнуть в этом болоте, женщина остается красивой( если конечно не борются за естесственностт)))), мужчина чувствует себя полноценным и состоявшимся, короче одни плюсы от денег, но умеренных все же, потому как превращение нормального мужика в чудовище от переизбытка денег тоже никто не отменял)))
Старый 30.04.2016, 11:18
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

lisenok010 на нулеlisenok010 на нуле

Важно чтобы мужчина поддерживал и любил, если любит будет вкладываться. Это как бы один из пунктов. Красота и ухоженность стоит денег. Это факт. Пример у меня сейчас реаба так голову сама мыть не могу, поход в салон 1000 руб, услуги приход домработницы примерно столько же. Не сидеть же с грязи и с грязной головой! Все это вместе в копеечку выходит. А потом приходит мужик и радуется что ему досталось, ещё и с квартирой и с машиной. Это я в общем, ничего личного просто часто такое встречается.
Старый 30.04.2016, 11:19
Постоянный участник
Profi

китикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нулекитикити на нуле

Eliana9, умничка дорогая))блин 17 лет.круто нам с мужем 10 до вас осталось))раз за 7 лет ничего не угасло.может и через 10 лет не угаснет))
Старый 30.04.2016, 11:25
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi

Нам тоже 10 лет до этой даты))))
Старый 30.04.2016, 11:27
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 841 раз(а)

Eliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нуле

китикити, мы познакомились - нам по 17 лет было (друзья Blind Date организовали). Нет, если через 7 лет не угасло, то и не угаснет, если не терять интерес к друг другу и себя не запускать.

Конечно, деньги имеют свои возможности. Поэтому я и написала, что понятие "много" - относительно. Мой муж не начальник, но у нас две машины, каждый сент считать не надо, но и 2-3 поездки в год мы себе позволить не можем (могли бы, но я копить не умею). Конечно, могла бы пойти на ловлю более состоятельного мужчины, у мужа даже бзик такой был - боялся, что с сисами теперь от него уйду. Но зачем? Я счастлива, люблю и любима!
Старый 30.04.2016, 11:29
Постоянный участник
Profi

Eliana9, прикольно))мы познакомились в мои 16 и его 18))ну и стех пор вместе))да ты права главное себя не запускать))
Молодцы!!!отлично выглядишь дорогая
Старый 30.04.2016, 11:44
Частый посетитель
Profi

Eliana9, китикити как здорово когда такие отношения и любовь. Когда ты действительно замужем. Все вместе можно пройти и преодолеть...когда он и друг и любовник и поддержка и опора
Старый 30.04.2016, 11:47
Постоянный участник
Profi

lisenok010, да дорогая действительно и муж и любовник и друг и еще можно кучу всего сказать.он мне и маму и папу заменил.вот что значит мужик блин настоящий.хотя повторюсь характер у моего жесть)))
Старый 30.04.2016, 12:12
Частый посетитель
Profi

Дай Бог всем таких отношений...ведь встречается же в жизни, не только в кино...
Старый 30.04.2016, 12:13
Постоянный участник
Profi

lisenok010, спасибо и тебе ))
Старый 30.04.2016, 13:21
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Биссектриса на нуле
Smile

Девочки,всем привет!Я на новенького). Тема мужчины и силикон меня весьма волнует.Планирую делать как раз из-за мужчин,работа-не мое,эскорт-разумеется тоже,сама из небедной московской семьи,только вот семьи то и нет давно,но привычка осталась. Была замужем, где поняла что мужчина-спонсор(буду называть вещи своими именами)-это хорошо,быть женой-не мое.* И стала я замечать что спонсора найти все сложнее,ухоженность,красота,мозги-это все хорошо,но нехватает козыря-сексуальности. Я не секс-бомба,но потенциал есть.Вот и решила приобресть пышную грудь,после консы окончательно остановилась на анатомах,хочу 450 мл,вроде все инстаграмные богиньки себе 450 повшивали. Но вот в данный момент есть только 200 000,либо копить,либо искать варианты. Пока решила копить,остаться совсем без денег не хочется,а на свидания одеваю пушап лифчик и два вкладыша,так что сама себя хочу:DD С мужиками что-то плохо все,проблема "не тяну" мне тоже знакома,прямым текстом несколько раз это говорили,но достойные мужики есть,просто настал момент подключить иные ресурсы,покамест юная свежесть нас покинула и девушки повсеместно научились за собой ухаживать.
Закрытая тема