Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 21.02.2016, 04:04
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

tati76, нее, жгу я хуже.)) Я так.. интересуюсь на всякий случай, вдруг пригодится.;)
Слушайте, меня прикалывает, у меня фото сисек не просят вообще!)) Так интересно.. Что угодно, но не сиськи.)) Хотя они одобрение получили однозначно.

Обо мне:
  #1162  
Старый 21.02.2016, 04:47
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , а ты возьми, да и пошли фото шаловливое с сиськами на 23 февраля
  #1163  
Старый 21.02.2016, 04:54
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Да нее)), не прокатит))), придется другие послать)). Да и как мне было неоднократно сказано -не в сиськах дело.)) Но все же что я теперь еще и с сисями отмечается регулярно.

Обо мне:
  #1164  
Старый 21.02.2016, 08:02
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ironwill А я своему для разогрева перед встречей на 23 выслала вот такие фото - весь уже извелся - говорит "Когда ж я уже до всего этого доберусь?? разорву всю и съем!!"
Миниатюры
P_20160220_214724_BF_1.jpg   P_20160220_214702_BF_2.jpg  

Обо мне:
  #1165  
Старый 21.02.2016, 09:43
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Девочки зацените фотку, тоже хочу взбудоражить, не могу сделать нормальную. Такую можно отправить или ребро сильно вылезает?)))
Миниатюры
IMG_2089 (7).JPG  
  #1166  
Старый 21.02.2016, 09:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

annasui ничего у тебя не вылезает - все отлично - отправляй!

Обо мне:
  #1167  
Старый 21.02.2016, 09:55
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Левка, я пыталась как у тебя сделать но не получилось. Ну хорошо, спасибо, посмотрю на реакцию
  #1168  
Старый 21.02.2016, 09:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

annasui а ты пробуй по-разному, все получится! Я методом проб и ошибок че-то эдакое сфоткала, и нормуль! Мужчины же понимают, что у нас ребра есть, тем более, у тебя ребра как раз подчеркивают тонкость талии, не придирайся к себе, и не пытайся вылепить идеал, хотя, конечно, нам всегда этого хочется!)))

Обо мне:
  #1169  
Старый 21.02.2016, 16:02
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Александра1107 жесть конечно, я такие отношения называю " ёжики плакали кололись но продолжали жрать кактус" , честно говоря не знаю может ли что-то измениться в лучшую сторону в отношениях тиран-жертва , тут кто то сказал что любовью тут и не пахнёт, пахнёт нездоровой созааисимостью, мужик реализует свои комплексы за ваш счёт, и в прямом и в переносном смысле, легко сказать разводись, я думаю мы пока не отработаем свою " карму" проще говоря не поймём что-то для себя важное , не вырваться из таких отношений, не он так другой тиран, ваше счастье и ваша жизнь, кто лучше вас знает как быть счастливой
Я бы ушла, не вижу смысла в отношениях которые приносят страдания, я из таких отношений выросла давно, перепосла склонность к душевному садомазохизму)))) , а учитывая что вы ещё и финансово независимая, плюс красотка, ещё и с такой новой грудью, тюююю , честно развелась, и было б как в том анккдоте: мужик бывшей жене смс пишет: видел вчера тебя в ресторане, была нарядная , счастливая с бокалом шампанского, уж три года как развелись, а ты сука до сих пор празднуешь ))))


У нас уже обоюдное страдание что чист в полной мере не можем пользовать, устаёшь с ними как с хрустальной вазой носиться, ни страстных резких объятий, ни побеситься, ни по жестить в постеле , деваться конечно некуда, но блин терпение заканчивается )))

Обо мне:
  #1170  
Старый 21.02.2016, 23:34
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

ironical последнее - это ты про себя с мужем, типа все сиси бережете? Вроде 2 месяца уже, ничего никуда деться не должно. Учитывая, какой мне массаж страашный в клинике показывали -так выходит и дома массажировать можно)), мне разрешили уже и в сауну и в зал, так думаю и остальное уже можно в нормальном ритме. Я наклонятся в месяц побаивалась, но ничего с ними не сделалось.

Обо мне:
  #1171  
Старый 21.02.2016, 23:39
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Ironwill, у меня 4 месяца и после жесткача и секса чуток с перебором сейчас отек начался и че то там надорвалось. По узи пока только жидкость очагово и уплотненная мышечная ткань. Принимаю противоотечное и сижу в компре теперь
  #1172  
Старый 21.02.2016, 23:51
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девчата , какие же вы все красивые , сексуальные и просто классные !!!
П.С. Берегите себя и не давайте в обиду !!!!
  #1173  
Старый 22.02.2016, 00:06
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Александра1107нет ну я не переборы, я про разумных понимающих пользователей. Можно сильно, но нежно. А отеки у меня пока тоже гуляют.

Обо мне:
  #1174  
Старый 22.02.2016, 00:57
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ironical Посмотреть сообщение
Александра1107 жесть конечно, я такие отношения называю " ёжики плакали кололись но продолжали жрать кактус" , честно говоря не знаю может ли что-то измениться в лучшую сторону в отношениях тиран-жертва , тут кто то сказал что любовью тут и не пахнёт, пахнёт нездоровой созааисимостью, мужик реализует свои комплексы за ваш счёт, и в прямом и в переносном смысле, легко сказать разводись, я думаю мы пока не отработаем свою " карму" проще говоря не поймём что-то для себя важное , не вырваться из таких отношений, не он так другой тиран, ваше счастье и ваша жизнь, кто лучше вас знает как быть счастливой
Я бы ушла, не вижу смысла в отношениях которые приносят страдания, я из таких отношений выросла давно, перепосла склонность к душевному садомазохизму)))) , а учитывая что вы ещё и финансово независимая, плюс красотка, ещё и с такой новой грудью, тюююю , честно развелась, и было б как в том анккдоте: мужик бывшей жене смс пишет: видел вчера тебя в ресторане, была нарядная , счастливая с бокалом шампанского, уж три года как развелись, а ты сука до сих пор празднуешь ))))


У нас уже обоюдное страдание что чист в полной мере не можем пользовать, устаёшь с ними как с хрустальной вазой носиться, ни страстных резких объятий, ни побеситься, ни по жестить в постеле , деваться конечно некуда, но блин терпение заканчивается )))
Еще не добралась о чем пишет Александра, но аплодирую стоя Вашему посту!

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Александра1107 вы главное ничего не бойтесь. Нужно решиться что то изменить и жизнь будет намного лучше. Я до сих пор благословляюь тот день, когда ушла от бывшего. И он теперь как в тумане. Хотя в финансовом планете был не жадный и ни в чем мне не отказывал. А для моего настоящего мужчины я красотка, никогда слова плохого от него не слышала.
Я на самом деле после операции переживала, что моему мужчине не понравится и будет мало, но он от моей груди в восторге, возбуждается как только руку на них положит. И говорит, что они большие ;), в положительном смысле.
Так что девочки правильно говорят,что у любимого человека все нравится. Жизнь коротка, и мы не можем терять время заставляя себя любить.
Я с мужем познакомилась, когда моя грудь уже была силиконовая.
Он вообще ее почти не ласкает... Говорит "вытащи силикон". Не подвижные они у меня..Не заводят

Мне моя грудь самой перестала нравится. Кажется, что высоко стоит.. Да и маленькая((( +соски на пол груди.. и птоз сосков. Я еще двоих детей после ОП выкормила сисями
Вот думаю... поставить больше и сделать коррекцию. Мужу не говорю((

Обо мне:
  #1175  
Старый 22.02.2016, 16:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Александра1107 вот это дааа!! я б прям не знаю, что делала бы!! ужасно! а что врач сказал? как долго в компре ходить и вообще - какие последствия могут быть?

Обо мне:
  #1176  
Старый 22.02.2016, 20:58
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Грудка ,просто нажимайте на ник,кому хотите ответить,без цитирования.Это запрещено правилами форума.
Грудка ,а ваш муж в курсе,как будет выглядеть ваша грудь без силикона?!Покажите ему фото,думаю пыл убавит,по поводу вытащить силикон.

Обо мне:
  #1177  
Старый 22.02.2016, 21:19
Аватар для taruka
taruka taruka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 80
taruka на нуле
По умолчанию

Некоторые мужчины видимо не понимают, что с таким нежным органом, как женская грудь (не важно с имплантом или без него) нужно обращаться бережно.
Александра1107 пусть грудка заживает поскорее, берегите себя, не позволяйте к себе так относиться.
  #1178  
Старый 22.02.2016, 21:31
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

taruka , чтоб поняли , нужно схватить мужиков за яйца )))))))))))
  #1179  
Старый 23.02.2016, 09:42
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Девочки нашла на просторах интернета, вставлю потому что к некоторым приминимо:Ты для успешного мужчины маникюр и педикюр делаешь, и ему приятно смотреть на твои ухоженные пальчики. А бедный будет смотреть на них с раздражением, наезжать на тебя за то, что ты тратишь деньги на эту ерунду… Будет говорить, что ему не важны твои ногти, он любит тебя любой…

Успешному мужчине будет нравиться твой новый наряд и он будет говорить, что ты в нем ослепительна, а не успешный будет ныть и упрекать тебя в том, что ты вбухала в него последние деньги.

А еще начнет ревновать.

Если успешный мужик понимает, что ты должна выглядеть достойно, то не успешный начнет подозревать, что ты купила новую одежду, потому что хочешь кому-то понравиться и хочешь сходить налево. Это происходит от того, что неудачника никогда не посещает мысль о том, что его женщина должна красиво выглядеть. Зачем? Ведь она устраивает его такой.

Неудачники заставляют наших женщин стареть, дурнеть и болеть. При этом они стараются все оправдать своей нищей любовью.

Обо мне:
  #1180  
Старый 23.02.2016, 09:47
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 все верно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©