Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 03.12.2015, 14:15
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Verpa муж вас своим поведением пытается наказывать, обиделся что не по его вышло. Продуется и успокоится на обиженных воду возят. Скорей всего у него в голове куча сомненией и мыслей, Наверное кучу поклонников ваших уже нарисовал в голове. Не обращайте внимание, любите себя и он подтянется.

Обо мне:
  #62  
Старый 03.12.2015, 14:40
Аватар для Miss_Julietta
Miss_Julietta Miss_Julietta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 297
Miss_Julietta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза* Посмотреть сообщение
Отправила на место. Терпеть хамство,да чего ради.
Вспомнился один антимужской анекдот. Выужу одну фразу-жесткач: "стоит ли заводить целую свинью ради одной сосиски"
5 баллов!

Обо мне:
  #63  
Старый 03.12.2015, 14:44
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Я уже говорила как-то в этой теме и ещё раз скажу:"что ж вы, девки, творите?!" Раз выбираете себе таких мужиков, раз СИЛ У ВАС НЕТ вовремя из этой жопы выбраться-ТЕРПИТЕ И МОЛЧИТЕ ДАЛЬШЕ! Вот чесслово, чё за хрень?! Как же можно себя так не любить, чтобы позволять такому мужчине быть рядом? Жизнь-то у нас одна, а счастье, оно ЕСТЬ, но если сидеть и хавать всю эту жесть, оно может пройти мимо и так и не заглянуть к тебе на огонёк!
Я сама вылезла из сложного брака, набралась сил и ушла с грудным ребёнком на руках. И НИ РАЗУ не пожалела об этом, хотя любила безумно. И судьба наградила меня вторым мужем, МОИМ НАСТОЯЩИМ и единственным другом, моим папой, мамой, братом, любовником, любимым-всё в одном человеке! Было ооочень тяжело и страшно остаться без поддержки, уйти вникуда, одной заботиться о малыше, но ИТОГ ТОГО СТОИЛ! Всё до последней капли в ваших руках!!!
Прошу прощения за резкость, но не смогла промолчать.

Обо мне:
  #64  
Старый 03.12.2015, 14:45
Аватар для Miss_Julietta
Miss_Julietta Miss_Julietta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 297
Miss_Julietta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Есть такие люди-садисты , скажут гадость - и на душе бальзам разлился ( возможно им и страдать нравится , и сам настрадаюсь и другим выдам по-полной - щедрой рукой ). Унижать и издеваться над СЛАБЫМИ - хлебом не корми ! Есть такая категория людей , которые с легкостью могут пнуть животное ногой , поднять руку на старую мать ,женщину, "строить" домашних привыкших подчиняться "праведному гневу" царя семейства . Эти люди могут так себя вести только со слабыми и жертвами ( любовь всепршающая тоже слабость) , причем притесняя не всегда физически , а только психически , давя на все кнопки что имеют в руках .
Женщина , добровольно или нет ставшая жертвой , попадает в капкан и порой , чтобы вырваться из этой ловушки - нужно резать по-живому , рвать с мясом ....Необходимо понять , а для чего такие нездоровые отношения нужны , что они привносят в мою жизнь или наоборот уносят из жизни что-то очень важное и невосполнимое !!!
С бывшим мужем в таком сценарии 2 года прожила.похудела с 55 до 48 кг,постоянное подавленное состояние и чувство вечной тревоги,что вот вот что то произойде.НО! сколько верёвочке не вейся....
Ушла в один момент,пока он на работе был.Долго переживала..около года(слава Богу у нас детей небыло )а сейчас себя чувствую человеком,я чувствую радость от каждого прожитого дня )

Обо мне:
  #65  
Старый 03.12.2015, 14:48
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

SonRisa19
Ты большая умница! мой тебе поклон

Я сама еле ушла от бывшего мужчины тирана, уж дело до свадьбы дошло, но господь уберёг и сейчас я думаю- какая же дура я была раз позволяла так об себя ноги вытирать! и какая же я счастливая теперь))

Обо мне:
  #66  
Старый 03.12.2015, 14:48
Аватар для Miss_Julietta
Miss_Julietta Miss_Julietta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 297
Miss_Julietta на нуле
По умолчанию

страх самое сильное чувство в природе человека,а надежда (что всё рассосется и наладится)хороший анальгетик для нашего страха,на этом "препарате" люди долгие годы живут и терпят .
но бывает на лекарство начинается аллергия....

Обо мне:
  #67  
Старый 03.12.2015, 14:50
Аватар для Genius84
Genius84 Genius84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 405
Genius84 на нуле
По умолчанию

Miss_Julietta
Очень похоже и у меня ....я так вымотана была что знакомые не узнавали- ( вечно осунувшаяся и невесёлая,огонёк из сглаз пропал

Обо мне:
  #68  
Старый 06.12.2015, 20:21
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девули, уже обсуждалось это, наверное... Тогда можно на бис для тех,кто в танке. В каких позах можно сексом заниматься в период ранней реабы? Чёт оч секса захотелось))

Обо мне:
  #69  
Старый 06.12.2015, 20:41
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

SonRisa19 стоя мне больше всего нравилось) задом) самая беспроблемная поза)) на стиральной машине сидя, он стоя перед тобой)))
Ты сверху передом, задом-чуть позже, на руки большая нагрузка. Он лежа боком, ты лежа на спине)))
Миссионерскую можно, но у меня именно в этой позе с подушкой под попой при подъеме таза тааааааак больно дернуло там в груди, что я подумала отодрался имплант от кожи.
Ой, щас меня понесет:-D))

Обо мне:
  #70  
Старый 06.12.2015, 20:48
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

SonRisa19
SGirl я сиськи держу ))) трясёт иначе ))) капец секс инвалидки )))

Обо мне:
  #71  
Старый 06.12.2015, 21:10
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Irasis трясёт иначе)))))))))))

SGirl стоя задом никуда не упираясь-самая беспроблемная? Т.е.ты стоя спиной, он сзади,так? Получается, он сам тебя держит, ты просто стоишь? Туплю чёт...))) А раком? На коленках и на руки опираясь, долго ещё незя?

Эхх... заходите к нам на огонёк))))
Можт в личку? А то ща Согрыч подключится))))))

Обо мне:
  #72  
Старый 06.12.2015, 21:11
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, а через три недели прямое операции только в компре можно ?

Обо мне:
  #73  
Старый 06.12.2015, 21:17
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Selia ага, только в компре, да и в ней трясёт сиськи ))) боюсь как бы не разбежались они )))

SonRisa19 не знаю как догги стайл, мне кажется нагрузка будет на грудные мышцы, а это низя! И сис как бы без опоры. Лучше всеж на спине покамест

SonRisa19 а тебе кста, ещё не рановато ли? Вроде после 3 недель можно только. Терпи, мать ))))

Обо мне:
  #74  
Старый 06.12.2015, 21:23
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

SonRisa19 у стены) ручками опираешься на стену, выгибаешь спинку и вперед)))
В коленно-локтевой мне до сих пор не очень комфортно, боюсь. Если именно на локти вставать)

Почему через 3 недели? Мы на первой неделе начали аккуратно. Ближе к концу. В компре , разумеется)

Selia я снимала уже через 2 недели минут на 5 на самые такие моменты)))) но либо лежа на спине, либо стоя))
Чтобы вниз грудь не смотрела, короче.

Но, думаю, все от характера секса зависит. Меня первый месяц ну ооооочень берегли и все безумно нежно было, я не переживала;) меня не трясло, короче)

Обо мне:
  #75  
Старый 06.12.2015, 21:24
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

SGirl вроде как изза приливов крови к груди специфических, опять таки излишние волнения груди, первые 3 недели важные для приживления импланта. Как то так...

Обо мне:
  #76  
Старый 06.12.2015, 21:33
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Irasis у нас не было ограничений по сексу в рекомендациях..когда спросили, ответили по самочувствию. Как и с работой, машиной, прочим.
Но у нас вообще в памятке рекомендации "чем активнее-тем быстрее реабилитируетесь, ведем обычный образ жизни")))

Обо мне:
  #77  
Старый 06.12.2015, 22:04
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ну вы девчонки развратницы такие, устроили из темы камасутру
То же что ли присоединиться. Я на третий день уже не выдержала Лежа на спине придвинулась к самому краю кровати, ноги согнув в коленях на пол поставила, а парень передо мной на полу на коленях. Очень удобно лежишь себе бревном и только сиски держишь а то от тряски такие неприятные ощущения в груди бррр, ну и в компре конечно, а МЧ грудь пока трогать не давать, а то вдруг увлечется в порыве страсти

Обо мне:
  #78  
Старый 06.12.2015, 22:05
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

А как же с верху, вы что забыли все про позу наездницы уххх, а когда можно на боку, то на боку медленно и печально с оттяжечкой мммм. Пойду ка я душ приму холодный.

Обо мне:
  #79  
Старый 06.12.2015, 22:17
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

SaSiska так это жеж то же самое, что когда он сверху, а ты ноги ему на плечи, не? Я имею ввиду по ощущениям для сисек. Тело статично лежит на спине в обоих случаях

Карамельная в наезднице ты сама себя получается трясёшь нехило так, и сиськи удержать тяжелее, чем когды ты просто лежишь на спине и их держишь

Надо короче попробовать и как Сгёл грит и как Сосиска и сравнить)) Блин, стрёмненько на 4 день, но шо делать)

Мой гениаааальный док сказал, что на жёсткий секс запрет на месяц. Я ессесно спросила-а не на жёсткий? Сказал:"в позе бегущего оленя, только пусть он оооочень медленно бежит". Нихрена не поняла как это)))

Обо мне:
  #80  
Старый 06.12.2015, 22:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

SonRisa19 ну в компре ты сильно не чего там не растрясешь, когда сверху, не такая уж и большая амплитуда, лёжа сильнее и ты не контролируешь процесс.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©