Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 05.03.2016, 17:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Андрей Русланович у меня вопросы:
Возможно ли во время оп удаления титана с челюстей поставить имплант на углы нижней челюсти?
Я обнаружила, что у меня совершенно не выраженные углы нижней челюсти. Возможно ли индивидуальный имплант?
И еще вопрос : в месте распила нижней челюсти будет не ровный контур нижней челюсти ( с правой стороны это уже видно, так как там меньше отёка)
Возможно ли для того чтобы сделать ровный контур нижней челюсти поставить имплант по контуру нижней челюсти и заодно на углы нижней челюсти
И не будет ли этот имплант по контуру нижн челюсти и углов нижней челюсти влиять на резорбцию кости ?

Ответ Андрей Руслановича :

Да
Да
Да
Нет, наоборот: у меня есть наблюдения, когда там кость напластовывается. Если это не силикон - рассасывания не будет.

В общем у меня появились планы на дальнейший апгрейд : имплант на углы нижней челюсти и по контуру нижней челюсти.
Ну надо же извлечь выгоду из операции по вытаскиванию титана с челюстей . Побыть под общим наркозом и при этом не стать еще краще совсем не интересно

Обо мне:
  #802  
Старый 05.03.2016, 17:09
Аватар для Feya_Feya
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Feya_Feya на нуле
По умолчанию

Интересно было бы посмотреть на моделирование, как с имплантом будет
  #803  
Старый 05.03.2016, 17:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И я задала еще один вопрос Андрей Руслановичу:
А сколько мм , толщина импланта по контуру нижней челюсти необходима в моем случае, чтобы убрать " провалы " на месте распила кости ? Это чтобы понимать на сколько мм станет длинее лицо .

И Андрей Русланович ответил :
Давай так: мы это будем обсуждать только когда подойдёт время. Я опасаюсь, что ты сейчас настроишься, и потом мы это будем делать даже если все будет выглядеть хорошо. Просто, в силу инерции.
Я не могу пока обсуждать мм: нужно видеть лицо без отека и рельеф кости. В любом случае это будет совсем тонко. Ты худышка, ткани без жиринки, контуры четкие... Если чуть переборщить - будет грубо.

В общем опять жду схождения отёка . Уже с не терпением прям жду

Обо мне:
  #804  
Старый 05.03.2016, 17:28
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС , из какого материала будет индивидуальный имплант?
  #805  
Старый 05.03.2016, 17:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa еще не обсуждали конкретно . Но не из силикона . Но и не медпор , по той причине , что его не завозят сейчас в России. Аналог медпора видимо .

Обо мне:
  #806  
Старый 05.03.2016, 17:40
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

АлёнаС , на данный момент в России практикуют только силикон и тефлон
  #807  
Старый 05.03.2016, 18:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот здесь в разделе Консультация http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=29
, Андреищев отвечает какие импланты возможно поставить вместо Медпора :
Ответ за 24.01.16 г
- варианты есть Есть гортекс и его аналог Ecoflone, который с успехом применяется для контурной пластики, причём не только в виде стандартных изделий, но и по индивидуальному заказу на основе данных компьютерной томографии.

Почему еще захотела имплант на углы нижней челюсти:
Сравнила свое лицо с лицом например Джессики Альбы . У нее нравящаяся мне форма лица - узкий низ лица.
Мои фото до операции остеотомии челюстей . На фото у меня выдвинута за счет сустава нижняя челюсть. Я сравнила с этими фото , потому что на этих фото на моем лице нет послеоперационного отека , который есть на свежих фото .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И по этим фото видно , что у меня совершенно не выражен угол нижней челюсти. А у Джессики выражен угол нижней челюсти , не смотря на ее форму лица , зауженную книзу .
А это фото лица Даутсон Крёз , именно такой носик как у нее мне делал в 2008 г Тапия. Но такой широкий низ лица , как у нее я не хочу .
Я заметила , что на профессиональных рекламных фото , с помощью макияжа и фотошопа , ее низ лица заужают .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Погрузившись в темку : угла нижней челюсти , я прочла что , Угол молодости (это угол нижней челюсти). Когда человек стареет у него этот угол постепенно стирается, челюсть становится более округлая и всё свисает. Когда у нас углы чёткие, это говорит о молодости лица.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В общем теперь мне срочно понадобился этот угол

Обо мне:
  #808  
Старый 05.03.2016, 19:52
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

ну Алена вы улекающаяся натура)
  #809  
Старый 05.03.2016, 21:01
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС привет) а вот я не поняла, имплант для контура нижней челюсти, это получается и по подбородку будет имплант идти или только доходить до подбородка. И еще Ален ты не могла бы узнать а если имплант в подбородке стоит то можно этот(для контура овала лица) имплант применить в таком случае?
  #810  
Старый 05.03.2016, 21:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ксения0 я не планирую имплант на подбородок , только по контуру и углам нижней челюсти. Как до дела , до моделирования дойдёт, я отпишусь. И по твоему вопросу тогда тоже спрошу .
Я так понимаю , что можно по контуру нижней челюсти и углам без подбородка . Но уточню еще этот момент и отпишусь после конкретного обсуждения этого.
Сча всё что можно я спросила . Ответ был : ждем схождения отёка.

Юлия1981 это да , бьютификацией я увлечена очень.
Посмотрела фото Скарлет Йохансон , у нее тоже не выраженные углы нижней челюсти при узком низе лица .
А вы писали
Цитата:
Сообщение от Юлия1981 Посмотреть сообщение
мне кажется каждая девушка хочет пропорцианальное красивое лицо,а без углов челюсти пусть хотя бы не больших этого не будет
А вот и красивое лицо у Скарлет , не смотря на то , что углы нижней челюсти не выраженны
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но на себя углы нижней челюсти я уже заразилась примерить.

Обо мне:
  #811  
Старый 05.03.2016, 21:22
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

АлёнаС спасибо, я сейчас пыталась найти про такую операцию, но результаты только об увеличении подбородка
  #812  
Старый 06.03.2016, 11:32
Аватар для MENDOZA26
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2011
Город: Пятигорск
Сообщений: 165
MENDOZA26 на нуле
По умолчанию

Алена, для чего ставить импланты? Если тебя устраивает лицо после члх, то зачем это
  #813  
Старый 06.03.2016, 14:15
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, кмк у тебя после операции эти углы как раз появились сами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут я вижу углы, они не широченные, но довольно чёткие. Азиаты свои углы спиливают, а европейцы наращивают))
Мне после оп очень понравилось, как ушили ноздри. Собираюсь вместе с извлечением титана сделать уменьшение ноздрей.
  #814  
Старый 06.03.2016, 16:59
Аватар для Feya_Feya
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 87
Feya_Feya на нуле
По умолчанию

Талула, объясни пожалуйста последнюю фразу? Во время операции какое то временное ушивание ноздрей? Если их уже ушили, то зачем их снова ушивать при снятии пластин?
  #815  
Старый 06.03.2016, 17:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah по идеи да , после выдвижения нижней челюсти, углы нижней челюсти должны быть более ярко выраженные . Но мне кажется, что мои углы нижней челюсти сейчас так же выраженны , не больше, как были выраженны когда я нижнюю челюсть за счёт сустава выдвигала . Хотя еще есть отёк и оценивать рано.

Мне наконец то удалось узнать , что такое КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА ( а я всё удивлялась почему Анианка так свою темку назвала ? Вот чел не в теме , что такое контурная пластика ни когда не поймёт по названию , что тема оказывается об исправлении прикуса )

Контурная пластика лица – комплекс операций, выполняемый на подлежащих костях лицевого скелета, направленный на изменение пропорций, улучшение и гармонизацию лица посредством изменения очертаний его частей: носа, подбородка, скул, углов челюсти, лба.
Наиболее значимую роль в формировании нашего восприятия человеческого лица как эстетически привлекательного играют скуловые и лобная кости, нижняя челюсть и нос. Исходя из этого, при проведении контурной пластики преимущественно выполняются следующие операции:

- ортогнатическая – операция по ИЗМЕНЕНИЮ УГЛОВ ЧЕЛЮСТИ и исправлению прикуса, существенным образом меняющая рельефность контура всего нижнего отдела лица и величину подбородочно-шейного угла. Одна из самых сложных в данном комплексе операций, требующая еще и определенной предоперационной подготовки;

- гениопластика – пластика подбородка, направленная в зависимости от проблемы либо на его увеличение, либо на уменьшение;

- фронтопластика – пластика лба, выполняемая, как правило, для уменьшения выступающих надбровных дух, определяющих эстетический контур бровных областей;

- ринопластика – пластика носа;

- малярпластика – пластика скуловых костей. Как и пластика подбородка, операция в зависимости от проблемы пациента может быть направлена либо на увеличение скуловых областей либо на их уменьшение.

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
. Собираюсь вместе с извлечением титана сделать уменьшение ноздрей.
Поддерживаю , надо извлечь максимум выгоды из этого наркоза . Я уже голову сломала , чтобы еще сделать под этим наркозом ? Можь сиськи переделать?

Цитата:
Сообщение от Ксения0 Посмотреть сообщение
АлёнаС спасибо, я сейчас пыталась найти про такую операцию, но результаты только об увеличении подбородка
Эту операцию надо искать под названием : контурная пластика лица.
Сама только об этом узнала .

Обо мне:
  #816  
Старый 06.03.2016, 18:20
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Feya_Feya, Андреищев делает ушивание ноздрей рассасывающимися нитями. Первые дни нос очень "худой", но постепенно нитки растворяются и нос принимает прежнюю форму. Это делается чтобы нос не стал шире после остеотомии верхней челюсти.

АлёнаС, ха-ха) Побольше мне! Хотя нет, давайте поменьше! А может профиль на высокий поменяем?))
Я думала сделать нос, но очень боюсь сделать хуже, т.к. сейчас он довольно неплох. Хочется если и менять, то прямо чуть-чуть. Делать нос у Андреищева для меня не вариант, мне его носы не нравятся. Написана Агапову, он как раз спец по деликатным и малозаметным изменениям, но у него вытащить пластины будет стоить 186 тысяч и это без наркоза и стационара (откуда такая цена на рядовую операцию?).
  #817  
Старый 06.03.2016, 18:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah мне кажется , что пластины лучше вытаскивать у того кто их ставил . Мне кажется, это правильние. И мне писала в прошлом году Sssofi
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...athia/sssofi5/, что она платила 50 тр за извлечение пластин вместе с наркозом. Надо уточнить позвонив на ресепшен спика, какова стоимость в этом году.
А если бы у меня был такой красивый нос , от рождения , как у тебя сейчас, то я бы вообще его не трогала .

talulah я позвонила сейчас на ресепшен Спика . Пластины вытащить под общим наркозом у Андреищева стоит 50 тр , а под местным стоит 20 тр . Близжайшая запись конец апреля, начало мая. Спросила у них и про Агапова, на что получила ответ, что Агапов в спике не работает. Ну а раз он не в спике , то понятна его ценовая политика у Левина вытащить пластины видимо будет еще более сильно дорого

Это тоже самое , как , я хотела заказать капу ( на нижний зубной ряд ) у своего ортопеда в Сочи . Но заказала эту капу у знакомого техника ортодонта за 1800 руб. На что мне мой ортопед сказал , что у него это бы стоило тысяч 10, потому что он ни когда раньще эти капы не делал .

Я вот про эту капу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Всё ношу ее

Обо мне:
  #818  
Старый 06.03.2016, 18:50
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, мне твой нос до манипуляций тоже нравится. Как всегда короче, смотришь на другого человека и не понимаешь, куда и зачем что-то менять. На 50 т.р. я и рассчитывала, плюс ноздри 40-50 (надеюсь).
Мне капу тоже предлагали за 12 т.р. Из-за стираемости зубов, чтобы в ней спать. По-моему это просто дикая цена за кусочек полиэтилена, который нагревают и лепят сверху на модельку челюстей. Такую операцию может школьник проделать, если дать ему пластик для моделей и строительный фен. 1800 вполне справедливая цифра.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сделала тебе углы от Джоли. Даже не знаю. По-моему лицо стало более мужское (кстати Андреищев Джоли не любит и сказал мне про неё, что у неё лицо среднее между мужским и женским. Во как!)
  #819  
Старый 06.03.2016, 18:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah да , получился явно не беби-фейс . Не украсило точно . У меня вкус как у корейцев , с любовью к V-line форме лица . Корейцам Джоли тоже из за мощного подбородка не нравится . Корейцы считают , что идеальная форма лица -напоминающая яйцо.

Обо мне:
  #820  
Старый 06.03.2016, 18:59
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, у корейцев часто некрасивые оочень большие углы. Но то, что они делают меня чаще всего ужасает. Получается лицо вообще без углов, как яйцо! Как будто оно круглое. Аж дрожь берёт. Хотя это лучше, конечно, чем то, что было "до", но могли бы хоть немного углов девушке оставить))
Миниатюры
omg.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©