Frau Klinik

Важная информация

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2015, 20:29
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Попытки не считала. Но рада, что раньше не случилось. Так как никакой бы врач не предложил мне такой нужный, для моего лица, комплекс. Шла к Ищенко с надеждой на имплант в среднюю, а тут такой подарок как полное преображение.
Старый 20.12.2015, 20:31
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,674 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
......... На подушке так они просто мешают, иногда хочу поправить залом , ан нет, это ухо оказалось.
Лицо сплошная маска, которую просто хочется иногда снять и отдохнуть. Каждая часть лица живет своей жизнью. И так интересно, когда не спится, прислушиваться к жизни носа или уха
Рит, да ты просто поэт!
Так все живо и наглядно описАла.
Я в восхищении и твоей выдержкой, и твоим характером и тобой!

Пусть исполнятся ВСЕ твои желания!
Старый 20.12.2015, 20:31
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,009 раз(а)

yanat на нулеyanat на нулеyanat на нулеyanat на нулеyanat на нулеyanat на нуле

Мариэтта полное преображение и результат- шикардос! Уверена.
Старый 20.12.2015, 20:38
SUPERIOR II

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Девчонки, как бы я жила без вас. Ведь даже поговорить не с кем, таких по хорошему сумасшедших красавиц, которые в синяках и отеках разбираются, днем с огнем не найти.
А начинаешь рассказывать, радоваться при этом и хвалиться лицом раздутым как воздушный шарик, крутят у виска

Ir1958 , так оно и есть это какое то пограничное состояние. Когда твой нос начинает расти, или скула наливается и перемещается в одну сторону, потом возвращается на прежнее место, или кто то ползает под кожей
Старый 20.12.2015, 20:44
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

Anastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нуле

Мариэтта дома ? какую то очень хорошую но в клинике на некачественнгость подушек не жаловалась.

Настасья73 я его пью очень часто, при этом язвенница. мой невропатолог считает, что он даже лучше и мягче мовалиса. Но на всякий случай пью в паре квамател. Наверное, это тоже самое?
Цитата:
Ведь даже поговорить не с кем, таких по хорошему сумасшедших красавиц, которые в синяках и отеках разбираются, днем с огнем не найти.
Вот! Вот опять золотые и правильные слова. Дома я франкенштейн а тут красавишна. ;)
Рит ну тебя правда как то художественно-красиво разукрасило, изысканно.
Старый 20.12.2015, 21:17
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 755 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

Мариэтта , ничего не говорила ещё.
В начале немного переживала, когда подошло время операции. Услышала от Зойки: всё хорошо и закончено, слава Богу!
Читала посты девочек, а больше смотрела на твои фото, Мариэтта.
Изменения! Нет слов. С моего " потолка"... намечается совсем другое лицо, возможно ошибаюсь...
Да, красиво должно получиться, но совсем другая.
Ты и была хорошенькая, по мне б только среднюю зону поднять...
Здоровья, тебе и получить на выходе такое отображение в зеркале, которое бы ты желала.
Старый 20.12.2015, 21:19
Зойка Зойка сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,320 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Мариэтта

писала в воотсапе,но тут на компе смотрю на фото,как завораженная. Думаю,будет лучший результат за все время!
Искренне рада за тебя!!!!
Старый 20.12.2015, 23:21
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,536 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Мариэтта, ну какая ты умница, не перестаю восхищаться твоей способностью даже в такое не простое время реабы быть веселой, позитивной, не выносить мозг по всяким мелочам персоналу клиники, доку и нам, твоим верным слушателям и зрителям.)))))
Ты просто идеальный пациент для любого хирурга, уверена, что АЛ выбрал тебя для участия в акции не только за интересное лицо, которое он сделал еще более совершенным, а и за твой легкий характер. ))
Пусть твои синячки сойдут в самое ближайшее время вместе с отеком, и ты предстанешь перд нами во всей своей красоте!!!! удачи, моя крошка.)))
Старый 20.12.2015, 23:37
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Мариэтта , уже сейчас ты поражаешь своей красотой , что же будет дальше !!!!
Старый 20.12.2015, 23:56
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,078 раз(а)

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

Мариэтта МаРитуся, если бы я был джентельмен, миллион алых роз к ногам, а из груди вырвал бы сердце, стоя на одном колене, просил бы руки и клялся в верности
Старый 21.12.2015, 00:02
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 918 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

svetlanajulia ! +1000! правда жоних какой то всадник без головы..
ой! без сердца.. на фига он Рите без сердца? ухаживай за ним в реанимации.
пусть вырывает из кармана, у сердца, карты свои банковские инфинити и туда же- к ногам ритиным,
Старый 21.12.2015, 00:24
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,078 раз(а)

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

Shance а сердце не простое, сердце золотое
Старый 21.12.2015, 00:57
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 918 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

svetlanajulia ! 585 пробы? ну тогда, конечно, пусть вырывает и к ногам складывает!
Старый 21.12.2015, 02:18
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Цитата:
Сообщение от венеция Посмотреть сообщение
Мариэтта ... намечается совсем другое лицо, возможно ошибаюсь...
Да, красиво должно получиться, но совсем другая.
.
Ну и фиг с ним, с другим лицом!) о такой бьютификации, уверена, каждый мечтает!

Krasotka_infuture +1000000 я уже говорила, не только акционеркам повезло, но и доку с ними тоже! После этой акции в очередь на ОП за год становиться надо будет!

Мариэтта Ритусь, очень рада за тебя! Ты хоть и цветёшь всеми цветами радуги и заклеенная, видно, всё получилось супер! Очень нра новые скулы, здорово, что И. передумал и сваял их, и носик мечта, а овал- хочу, хочу, хочу. В след акцию И., даже если пешком прийдётся идти в Москву, всё равно участвовать буду)))
Старый 21.12.2015, 05:44
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,272 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Мариэтта Риточка, как родные отнеслись к перемене тебя?
Старый 21.12.2015, 07:11
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,974 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Мариэтта, я так рада за тебя! Сожалею, что не могу выразить весь свой восторг в словах и задать много полезных вопросов, я как тот чукча все больше читатель, чем писатель. Буду следить за твоим преображением, радоваться за тебя и мотать на ус. Похоже, в моей ситуации, импланты тоже будут правильным выбором.
Старый 21.12.2015, 09:32
SUPERIOR II

Привет, мои дорогие. Сегодня пошли третье сутки после операции. Понедельник, начало рабочего дня, оно и видно. Сестрички разбудили в восемь часов, сделали все процедуры, покормили, умыли, наговорили кучу комплиментов
Пока никого нет, сбегала в холл, сварила кофею с шоколадкой и творожной запеканкой, кайф. Утро получилось вкусное
Ночь прошла спокойно, отек понемногу накатывал, но шибко не беспокоил. Как то мы с ним договорились.
Раньше у меня не было опыта долгого прибывания в клинике, после эндо уехала на вторые сутки. Теперь понимаю, что минимум три, а то и больше дней нужно ( необходимо) находится в стационаре. Тот минимум процедур, который положено сделать сразу после операции в домашних условиях сложно проделать, а он очень облегчает состояние.

Глаза мои открылись сегодня сами, верхние веки не отекли. Общее самочувствие хорошее, слабости нет. Лицо зафиксировано и сдавлено стрипами, внешний угол глаза ( по моему) зашит. Жду А.Л. , готовлюсь к выписке.Все хорошо.

Девочки, а расскажите как ухаживать за носом?
Миниатюры
IMG_5638.jpg   IMG_5639.JPG   IMG_5641.JPG   IMG_5640.JPG  
Старый 21.12.2015, 09:44
SUPERIOR III

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Мариэтта

тттт!!!! Как же все-таки,украшает бьютификация,восстановление объемов ,а не срезание только лишней кожи!!!

Мариэтта

Ритусь,а вставляла небольшие турундочки из ватного диска ,густо намазанного кремом с арникой( снимает внутренний отек)

Или можно персиковое масло закапывать
Старый 21.12.2015, 09:45
SUPERIOR II

Зойка , привет сестра!!!
Старый 21.12.2015, 09:45
SUPERIOR III

Привет,дорогая)

Выходи на связь...прием..прием)))
Ответ