Медичи

Важная информация

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2016, 19:09
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,314 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Шафранчик
-Глаза у меня всегда были миндалевидные,сейчас,да они открылись.
-Нос мне нравится очень.Капельку опустится сойдет отек( в фас сильно видно) и будет мне щастье)) Я просила А.Л не делать прямой нос.То есть по-возможности его сильно не изменять.На что он ответил,что другой нос мне и не пойдет.В смысле прямой,узкий,удлиненный.За легкомысленные черты-задумалась....
-Губы,не обращала внимания.Возможно,да,немного их группирую,по привычке
-Широко улыбаться получается-вид не очень.
-Дискомфорта от ДАО нет.Кроме онемевшей половины нижней губы.Но я не знаю,от смаса это или от ДАО.Уже возвращается по капельке чувствительность
-Нарушения дикции и прочих двигательно-активных функций-не было.А,да,бровь правая немного слабее "моргает"
-Кривлю губы вниз.Уголки не опускаются,мышцы вокруг немного.

Надежда59
Швы особо не чешутся. Ничего не мажу на них.
Старый 04.01.2016, 19:14
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

Да чтож я и фразу не закончила, хотя писала... У Энрике в Барселоне год училась, талант.. Был..

А точечно Shiatsu. А кожу тянуть не надо , лимфожренаж поверхностный , у Асахи движения хорошие, а вот силу прилагать не надо
Старый 04.01.2016, 19:17
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Nube

поняла. так и планирую делать. спасибо)
Старый 04.01.2016, 19:28
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,448 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Зоечка, спасибо за фотографии. Молоденькая, нежная, чуть легкомысленна - что ещё нужно для счастья!
Старый 05.01.2016, 23:17
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,009 раз(а)

yanat на нулеyanat на нулеyanat на нулеyanat на нулеyanat на нулеyanat на нуле

Зойка спасибо за последнюю склейку фотографий. Очень наглядны все перемены к прекрасному. Интересно сравнивать ваш результат с Мариэттой , у неё яркий взрывной эффект сразу, теперь он только совершенствуется, у тебя и правда как бутон цветка раскрываясь становится всё ярче и красивее. Омоложение ошеломляющее, бьютификация безусловна, читала твои ожидания конечного результата, согласна с каждым пунктом. Если всё будет как обещает АЛ, будет ВАУ - ВАУ, но даже и сейчас можно сойти с ума от счастья получив такой результат.
Семья прелесть, дочка АЩЕ!!! Понимаю почему тебе хотелось сходства
Старый 06.01.2016, 08:22
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,075 раз(а)

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

Зойка читаю, наблюдаю, конспектирую! на мой взгляд, здоровский результат на твоем сроке, спасибо за методичное освещение, терпеливо ждем 15-е!
Старый 06.01.2016, 08:26
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Зойка, не чихать - можно. При позыве нужно нажать на точку между губой и носом, и, как будто и не хотела никогда))
Старый 06.01.2016, 08:29
Частый посетитель
Profi

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

Nube спасибо за подсказку, нашла на ютубе Елену Земскову, в частности самомассаж лица!
Старый 06.01.2016, 11:43
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

svetlanajulia на здоровье! От себя добавлю: послушайте все рекомендации, но начинайте с более простого: базисный лимфодренажный массаж. Обязательно на масле и очень поверхностно и медленно, не растягивая кожуВообще кожу надо чувствовать руками и в каждом случае свои вариации. Здесь- лучше меньше шагов( например с большим повторением) но правильно, чем пороть отсебятину. Лимфодренаж- самый сложный массаж и если есть возможность делать его в мед. учереждениях, месячные курсы это ни о чем, а лимфа это наше здоровье, как мы говорим- заборщик мусора: basurero!
Удачи!
Старый 06.01.2016, 12:38
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Zay, точно!
Мне тоже бабушка так советовала. Работает безотказно! Много раз опробовано!
А как, если там нет чувствительности? Мариэтику поможет?

Зойка, а как чувствует себя твой носик? Ты это место трогала? Можно туда надавить? Не больно?
Старый 06.01.2016, 12:39
Частый посетитель
Profi

Nube спасибо лимфу лучше гонять по всему телу делать лимфодренажный массаж всего организма с маслами это вообще песТня
Старый 06.01.2016, 13:28
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

Anastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нуле

Девочки а если делать лимфодренаж по телу он на лице скажется в положительную сторону? У меня проплачно несколько сеансов, вот думаю может сходить?
Старый 06.01.2016, 13:30
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
А как, если там нет чувствительности? Мариэтику поможет?
Мне бурная фантазия помогает
Старый 06.01.2016, 14:24
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Мариэтта!
Как всегда!!! 5 баллов!

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
если делать лимфодренаж по телу он на лице скажется в положительную сторону?
Настюш, думаю, может помочь. Вполне. Все же взаимосвязано.
Но, лучше у своего дока спросить.
Старый 08.01.2016, 14:54
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 412 раз(а)

Olga_Kond на нулеOlga_Kond на нуле

Зойка, посмотрела фото до и после... Я в ауте!) Здорово изменились, помолодели лет на 20))) Сейчас прямо девушка!)) А что потом будет, после года даже сложно представить! Я тоже так хочуууу)) Только денег надо собирать немерено на такую процедуру...((( В общем, ждём продолжения бьютификации!
Старый 09.01.2016, 03:39
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Зойка , привет !!! Дорогая , у меня просто нет слов , как ты хороша !!! Очаровательная - глаз не отвести !!!! А какая семья !!!! Счастье тебе , дорогая , процветать и расцветать как самый красивый цветочек !!!!
Старый 09.01.2016, 13:53
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,647 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Зойка
Заинька, как дела?
Когда провожаешь своих роднулек?
Как себя чувствуешь? Как доченька?
Как синячки?
Появись пожалуйста!
Старый 09.01.2016, 14:21
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Девочки,всем привет!

Писать и ныть нет ни желания ни сил(((

С лицом,все по плану.ттт.особой видимой динамики пока нет. Хотя из невидимых-почти отпустило онемение половинки нижней губы)

Часть гостей уехало( мама и племянница),а приехало еще больше-дети мужа с семьями. Так что ..сами понимаете.Мне самой до себя,а тут...

Плюсом ко спине( не знаю,как доберусь 15го до клиники).Слава Богу,что потом еду на консультацию к врачу( спасибо Анастасии72),надеюсь ,он мне поможет,хотя бы снимет спастические боли,ибо,лежать не могу,ходит-пару шагов. Только сидя более-менее.
Пока снимаю боли фонированием,мазями,и массажем по точкам( Шиатсу). Так вот в добавок ко всему я прихватила все же или вирус или бактерии,темпы ,ттт,нет пока. Но,кашель страхучий+горло красное.Начала гомеопатию. Антибиотики только получали большие дозы после ОП.
Мария ,температура только вчера спала,но нервозная,плохо кушает.И помогла гомеопатия!
Сейчас боюсь и дышать на нее.
В общем,вот такие у меня пока дела.
Спасибо всем за теплые слова и поддержку)))
Старый 09.01.2016, 16:30
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

Anastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нулеAnastasia_72 на нуле

Зойка ты пила антибиотики чтобы убрать осложнения после ОП. они не действуют пролонгированно поэтому если чувствуешь что швах лучше их выпить (ну по меньшей мере я так рассуждаю). Хорошо горло йодным раствором полоскать - недавно для себя открыла, очень спасает.
Рит я думаю Марие помогли антибиотики они ж не сразу начали действовать а спустя время, вот и получилось что как бы гомеопатия помогла а на самом деле антибиотики "добили" бактерии.
Давай уже выздоравливай, все будет хорошо!!!
А вот СИДЕТЬ со спиной нельзя! Самое ужасное для нее
Старый 09.01.2016, 16:40
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Anastasia_72

Когда в поясничном( листез+стеноз) проблемы были я и не могла сидеть.Сейчас,видимо,все же,грудной.И сколняюсь теперь,что от того что поспала 2 дня, по приезду из России ,на высоких подушках( а все время сплю тоолько на ортопедичессой).Даже вожу ее с собой,когда едем на машине.Так я лицо берегла) Плюс,опять же,старалась не напрягать пресс-спину( так она хронически больна) и лицо( из-за свежх вмешательств),пару раз тащила Марию пописать с кровати напрягая руки и грудные мышцы. В общем жду 15го. И по Ищенко и по спинальнику)))

Anastasia_72 про антибиотикия все знаю).Но,все дело в том,что я пока не хочу их пить,так как только месяц назад их принимала. Нагрузка все же.Решила подождать до завтра. В динамике посмотрю что с горлом и кашлем будет.Пью немецкие препараты. У Марии после приема Синапсина,извините,зелень и даже серость начала из носа выходить.Пробило и сейчас нос дышит.ттт.