18 +

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2015, 17:28
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле
Smile Yumi Lashes - ламинирование ресниц

Девочки, всем привет! Очень интересно узнать кто-ниубудь делал Юми лашес? Буду рада услышать Ваши отзывы.
Старый 11.11.2015, 20:17
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Грудка , я делала, до сих пор хлебаю полной ложкой результат(

Эффекта не увидела особо, только сильно завиты были, а т к они у меня на растишкой длинные были, то завиток был просто колхозный, чуть не полный оборот). После страшно лезли ресницы, просто проплешина лысые были! Сейчас я отрастила снова на растишках, год прошел, но они после этого … ламинирование стали расти в разные стороны((( Считаю, что сильно испортила ресницы этим юми лашем. Ну и все ж понимают, что это химия, потому как никакими растительными компонентами завиток не сделать. Это та же химическая завивка ресниц только под другим названием. Те, кто это делал давно, уже поняли. Хотя у меня некоторые знакомые делают, довольны. Густоты никакой ни у кого не прибавляется, как и длины, все вранье, только завиток.
Старый 11.11.2015, 23:36
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Грудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нулеГрудка на нуле

Смотрю, что народ либо в восторге, либо категорически нет. На самом деле от мастера видимо зависит. Ведь изгиб полностью зависит от укладки. А это дело мастера! А растишкой продолжали пользоваться после процедуры? И какой пользовались до юми лашес? По себе скажу честно. Делала не один раз. В основном по случаю - свадьба, новый год, отпуск. Нравится эффект. Не нравится период отрастания ноаых ресниц. Нравится, что не надо красить тушью.. вся такая естественная. Но этот период отрастания своих прямых новых удручает(((
Старый 12.11.2015, 17:09
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

NAT на нулеNAT на нулеNAT на нуле

И у меня, как у N@t@ly , оба раза, что я делала, получался какой-то бараний завиток, абсолютно неестественный вид ресниц, концы которых смотрят не вверх, как при завивке щипцами у корней, а вглубь века и тем самым выглядят еще короче... Дело явно не в длине, т.к. у меня они обычные, не длинные, а возможно в мастере... Моя после первого раза решила, что дело в размере формы и предложила второй раз сделать не на S, а на М, но это ничего не поменяло...Хотя у других её клиенток видела на фото неплохие результаты...В общем, не знаю в чем дело. Выпадения особого не заметила, но больше экспериментировать не буду...
Старый 23.11.2015, 15:51
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 553 раз(а)

132003kyl на нуле

Привет. Я дела меньше месяца назад. Так как не крашусь решила что лам. Ресниц то что надо. Ну не то что бы я в восторге, но вид улучшился. Завила она мне хорошо, только эффект не такой уж и вау. Больше делать не буду. И лучше они точно не стали!
Старый 19.12.2015, 11:33
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

У меня завиток был что надо, однако выразительного эффекта не было и ресницы пострадали. Лечила долго репейным маслом.
Старый 22.12.2015, 07:24
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active

132003kyl на нуле

Так вроде эта процедура наоборот укрепляет реснички и делает их густыми?
Старый 22.12.2015, 10:50
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lacrima на нуле

делала. ни о чем. и не сыпались но и эффект завивки держался не дольше трех дней.
Старый 20.01.2016, 11:06
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 220 раз(а)

Nina1988 на нулеNina1988 на нуле

Солидарна с предыдущим оратором, процедура скучная)) эффект чувствуется только сразу после процедуры, потом никакого вау эффекта не наблюдается. обычная хим. завивка ресниц. Проще красить тушью. процедура не стоит своих 3000 р если бы она стоила 500 р, то можно пользовать, а так... никакое наращивание она не заменяет. При том что свои ресницы у меня достаточно длинные и должен был быть хороший эффект. Так что лучше уж наращивание сделать, если хочется не краситься. Я вот всегда на отдых наращиваю, очень удобно. а в обычной жизни я избрала алгоритм следующий ( т.к. люблю вид ресниц накрашенных тушью, а наращенные красить нельзя) . Покупаю хорошие искустенные ресницы, MAC или что то попроще, но обязательно из челов. волоса, к ним клей ardell , крашу глаза как обычно, кроме подводки, потом клею ресницы и подвожу, чтобы закрасить места приклеивания. Сами ресницы искусственные не крашу (крашу только свои), чтобы дольше можно было использовать, брать нужно поэтому погуще. кайф. ресницы свои не портятся, вид отпадный, процедура занимает 5 минут, можно хоть каждый день клеить. но я конечно ленюсь))
Старый 20.01.2016, 13:04
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от 132003kyl Посмотреть сообщение
Так вроде эта процедура наоборот укрепляет реснички и делает их густыми?
От чего им укрепляться, от химии голимой? Вы попробуйте чуть глаз приоткрыть во время этой ,, полезной,, процедуры, я чуть без глаз не осталась, такая жесткая резкая реакция, ппц, слезами умылась. Потом еще неделю капала в глаза капли от хим ожога. Не верьте рекламе, никакая полезная травка завиток держать не будет, только не полезная, а многда м опасная химия.
Старый 29.01.2016, 21:11
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Мой опыт тоже отрицательный, эффект минимальный, ресницы пострадали.
Старый 08.02.2016, 18:33
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Libertad на нулеLibertad на нуле

И я недовольна! В течение недели было красиво, чёрные и блестящие ресницы. Как только чуть отрастают, становится виден излом, гнутся в разные стороны, тыкают то в веко, то в глаз. Накрасить невозможно. Выпало много ресниц. Сейчас (после последней процедуры прошло месяцев 5 уже) такое ощущение, что все ресницы стали короче

И сама процедура до чего же нудная! Последний раз делала во время беременности, с животом уже, отлежала всю спину...
Старый 17.02.2016, 13:39
Блавикен Блавикен вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Блавикен на нуле

Я делала процедуру 1 единственный раз.Эффект был и держался положенное время, но повторять не буду. Глаза как-то странно себя вели после процдуры и излишняя сухость появилась и раздражение . Не скажу,что это было ярко выражено, но имело место быть
Старый 08.03.2016, 23:00
Gumba Gumba вне форума
Новичок
Beginner

Gumba на нуле

Я делала тоже один раз. У меня свои длинные и чёрные, но с возрастом не такие густые уже и кончики светлеют. После процедуры было красиво, форму брали самую большую "L", вроде. Мастер нафоткала для рекламы. Но, через пару недель ресницы стали в разные стороны. Новые отрастали со своим изгибом, ламинированные остались со своим. И на длинных эта неряшливость была особенно заметна! Пришлось пользоваться щипцами, но завитые с утра к вечеру все-равно вразнобой торчали. Мастер уверяла, что надо делать постоянно, тогда они привыкают и больше не торчат. Но, мне не верится, т.к. новым растущим не к чему привыкать.

А подруга делала 3 раза. И первая мастер ей так закрутила, что было жутко не красиво. Ресницы короткие, загибались к веку валиком, при этом у внешних концов глаз, криво загиб шёл к внутреннему углу. Получалось, что ресницы согнулись на соседние и не исправлялись ничем, ни расчесыванием, ни попытками завить щипцами. Другие мастера делали потом лучше. Но, отрастало у неё тоже не айс. Свои прямые вперемешку с завитыми ламинированными. И у неё кстати потом сыпались.
Что бы выглядело всегда красиво придётся делать каждые 2/3 недели. Но тогда не ясно, что останется от ресниц.
P.S. В круизе по Аляске, соседи обратили внимание на ресницы нашего сына, какие они густые и длинные. И сказали: - "Видно у мамы раньше такие же были" . А я сидела с ламинированными, и после этой фразы поняла, что зря старалась вернуть былое ламинированием.
Старый 27.03.2016, 15:10
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Olga M на нуле

Долго размышляла и читала отзывы- в результате сделала) пока прошла только неделя поэтому в разные стороны ничего не растёт. Не очень нравится слишком сильный завиток. Мастер предложила размер S или M. Я сделала М. Хотя девочки тут писали про L. Но у неё почему то только два размера. Нравится что не надо ресницы красить, можно глаза тереть и вообще встаёшь с утра уже с яркими глазами. Хотя эффекта вау нет. Муж даже не заметил))

На растишке у меня длиннее ресницы отрастали. Если их красить краской- то эффект будет даже лучше. Хотя боюсь что от частой краски они все повыпадать могут. Кто нибудь делал ещё эту процедуру?
Старый 05.03.2017, 20:21
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)

Margo_Oo на нуле

Я передумала делать. Не буду портить свои итак невыдающиеся, тонкие ресницы. Как обычно этот форум опускает с небес на землю после просмотра картинок из реклам.
Старый 23.06.2017, 09:23
Gumba Gumba вне форума
Новичок
Beginner

Gumba на нуле

Это фото сразу после ламирования.
Миниатюры
70add46e.jpg   f5f0a1c9.jpg  
Старый 23.06.2017, 09:38
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Gumba, это еще остатки клея и тп на ресницах, отпишитесь через 2-3 недели, плз.

А я тут два дня назад ламинирование бровей сделала, тоже ваще не поняла процедуру.
Старый 23.06.2017, 10:35
Gumba Gumba вне форума
Новичок
Beginner

Gumba на нуле

Это фото годичной даности после процедуры. Эффект (цвет, форма) держался недели 3, потом началась "неопрятность", как я писала выше - загиб в разные стороны и разный у ламинированных и новых отростающих ресниц. Прилагаю фото в первый месяц, накрашены обычной тушью, и следующее - через пару месяцев после, тоже накрашены тушью обычной.

P.s. До процедуры свои НЕ загибались в разные стороны. Бали ровными, лишь кончики выцвели и изгиб был менее выражен, но был нормальным.
Миниатюры
c563f404.jpg   e936f0e5.jpg  
Старый 23.06.2017, 11:28
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

Gumba, так о том и говорим тут, чтотпотом с ресницами кошмар у всех, а у меня так вообще проплешины прям были((((. Вам понравилась процедура?
Ответ