18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.04.2016, 16:04
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

фонтан, про Россию согласна, а послушать что он предложит конечно можно и не более...
Грудь у тебя должна получиться красивая, она и сейчас красивая, просто их нужно сделать одинаковыми, вот и всё! А про имплант подумай, я тоже не сторонник импланта, но положительно отношусь, когда после родов грудь совсем исчезает у девченок или от природы её нет, там просто никак без них не обойтись, а у тебя всё на месте, просто нужно найти хорошие руки кто это исправит!
Мне мой маммолог сказал, когда я была на приеме, что кисты его вообще не интересуют, их у меня нашли три малюсеньких, а больше он переживает за фиброаденому.
А ты раньше писала, что у тебя гематома есть, куда она делась?
Старый 10.04.2016, 17:22
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Лена67, , а фиброаденому только вырезать? По сути новая операция. или через сосок можно убрать и на форме груди не скажется?
Старый 10.04.2016, 18:06
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Белая, да только вырезать конечно, через сосок убирают маленькие фиброаденомы, а у меня она огромная, прилепленная к ареоле и уходящая внутрь, диаметр 5 см. А на форму груди конечно повлияет, будет яма или грудь будет после удаления меньше.
Старый 10.04.2016, 20:39
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)

фонтан на нулефонтан на нуле

Лена67,
У меня было две гематомы. В правой была небольшая и более расплывчатая. Она рассосалась совсем. А вот левой была больше и более коттурированная. Сейчас на том месте есть уплотнение, но по маммографии и УЗИ мне сказали, что это сгусток жира и грудной железы.
Он меня беспокоит часто. То там жжёт , то колит.
Старый 10.04.2016, 20:49
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

фонтан, а как беспокоит ? Болит или иногда побаливает? У меня порой ничего, порой прямо побаливает в некоторых местах. А гематома была на той груди, где грудь была более черная?
Старый 10.04.2016, 21:41
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi

Лена67,
Гематомы были в обеих. Но, беспокоит левая. Колит, жжёт бывает. Та, которая была с чермными синяками.
Старый 10.04.2016, 21:47
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

фонтан, ну если была гематома и сейчас ты ее чувствуешь, я не думаю что она стала сгустком жира...это просто тебе так объяснили или ты так поняла. А мне конкретно написали фиброаденома(это и есть бывшая гематома которая не рассосалась).
Да что бы там нибыло, все равно не приятно это ощущать у себя в груди, а когда оно еще и доставляет дискомфорт и боль (((
Старый 11.04.2016, 00:53
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi

Что-то я чем больше читаю про врачей, тем больше в растерянности какой-то. Кто в итоге в Питере спец по подтяжкам?
Павлов подтягивает грудь? У Арбатова красивые видела результаты, но он больше по имплантам?
Саруханов ? А Серб больше по лицу специализируется? Что-то тяжело мне с выбором.
Девочки, посоветуйте к кому на консультацию пойти. Мне определяться надо по времени оп.

Лена67,
У меня там после оп было более травматичкая грудь. Так как она была чуть больше, я просила её выравнить. Доктор сказал, что убрал из неё немного жира. Грамм 60, чтобы она стала меньше. Ну, я и думала, что она из-за этого более отёкшая и синяя. Но, через несколько дней на ней надулся такой бугорок в вернём полюсе и появилось чувство распирания. Я пошла к доктору , он сказал, что внутри кровит что-то и сделал мне прямо туда 2 укола. Когда сделал уколы, то из этих дырочек прямо кровь сочилась и образовался сразу синяк. Я его спросила, будет ли он откачивать кровь, он сказал, что не надо. Само всё рассосётся. Почему он этого не стал делать, я сейчас не знаю. Тогда ещё доверие было к его действиям.
Дальше это место долго заживало и уменьшалось в размере. Но, не до конца. Осталась такое продолговатое уплотнение, которое можно легко нащупать и даже увидеть через кожу, если её чуть натянуть. Я была уверена, что это нерассосавшаяся гематома, но на последнем обследовании маммо и УЗИ, мне врач сказала, что это не гематома, а часть железы с некоторым кол-вот жира, которая там прижилась после оп. А маленькая послеоперационная киста находится на сантиментов 5 ниже. Ближе к соску. Я сама очень удивилась этим фактам. Переспрашивала несколько раз. Сказала, что это место меня беспокоит и особенно перед кд. Она говорит, ну понятно, это как вся железа реагирует на кд. В общем странно всё как-то. Но, эта врач с моим доктором не связана. Она только обследование делает в специализированной клинике. Я ещё делала на самом современном оборудовании. По страховке не оплачивают такое обследование. Платила сама.
Старый 11.04.2016, 09:40
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

фонтан, попробуй еще где-нибудь обследоваться. Мне после редукции год на уши вешали лапшу, что уплотнение рассосется.Может в Питере обследуешься?
Я тоже в Питере делала, но своего хирурга советовать не буду, были на форуме результаты подтяжки от Саруханова и Древецкого, где-то в архивах надо искать.
Старый 11.04.2016, 15:15
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 94 раз(а)

ПростоМари на нуле

фонтан, у Арбатова красивые работы, да, но это про увеличение. Подтяжки у него не очень красивые и он делает этих ОП мало. Я сдуру собиралась к нему на ОП после 1 консультации, сейчас бы сидела с 2мя имплантами, он даже не рассматривал вариант только мастопексии, сразу сказал- с имплантами. Мне, например, размер был не нужен, я мечтала о красивой форме. ВВ оч приятный и тд, но он мне не сказал, что из моего страшного исходника можно получить прекрасную стоячую грудь 2 размера. Сказал, что только с имплантами и что подтяжка будет такая, что потом все обвиснет все равно и тд. Показал свою недавнюю подтяжку, мол, оч удачно получилось и вот у вас будет типа такого, а там реально не очень. Грудь в профиль все равно подвисает и ложбинка очень широкая так и осталась. Если корректно, выложу тут эту работу. Короче, я, лично у него побывав на конс и 4 мес пристально изучая все его маммо и подтяжки, именно на подтяжку его не советую. ИМХО, ВВ не в обиду, вкусы у всех разные))

фонтан, по поводу к кому ещё сходить на конс, я вот до Ищенко не дошла, а жалею, он, мне кажется, может сделать красиво, но к нему попасть на конс можно не сразу, 2-3 мес ждать. Мне в моей теме, когда я обратилась с таким же вопросом, девочки советовали врачей из Питера, но мне удобнее было сделать в мск.
Старый 11.04.2016, 15:19
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Ариадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном пути

фонтан, мне нравятся работы Саруханова , именно подтяжка у него хорошо получается , это в Питере , форма груди у него очень красивая .. просто девичья ..
ПростоМари, а кто это В.В. как то плохо знаю врачей ))
Старый 11.04.2016, 15:26
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 94 раз(а)

ПростоМари на нуле

фонтан, если бы я могла сделать ОП в Питере, обязательно бы сходила к Саруханову, красотища!!!

Ариадна1964, простите, это Арбатов))
Старый 11.04.2016, 17:32
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

фонтан, всё понятно...очень все похоже, как было и у меня, у меня была эта грудь больше левой и в ней образовалась гематома, и сверху ареолы кровило сильно и было больно...похоже вся эта кровь ушла внутрь что ли, не знаю я и мне туда кололи укольчики папаверинана.
А когда осенью я делала маммографию мне тоже сказали что ничего страшного это жир скопившийся, но я то знаю что это моя гематома, маммолог в диагнозе написал мне после всех исследований, что это фиброаденома.
А как сказал Г.М. Саруханов(в переписке со мной): гематомой счиатется она до срока 3-4 х месяцев, а потом она перерастает в фиброаденому.
Про выбор врача, грудь от Серб я вообще пока не слышала, она больше как то лицом занимается, Сарухавнов оч. красиво делает, Соколов тоже мне нравится форма. Самое главное нужно идти туда не где дороже, а где результаты работ положительные.

Olg, а вы не выставляли свой результат? Покажите вашу редукцию? Удачная операция или вас что то не устраивает? Кстати , а Древецкий тоже делает такой же разрез, как и Саруханов.
Старый 11.04.2016, 20:32
oxyg oxyg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

oxyg на нуле

фонтан,
Господи, только не к Павлову!! Посмотрите мою тему в теме о хирургах, соответственно под его фамилией, там результат моей подтяжки на имплантах от него (фото). И еще, на переделку потом не надейтесь, пошлет, в прямом, не переносном смысле.
Старый 11.04.2016, 21:24
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

oxyg, посмотрела на ваш результак это ужас конечно.
Нашли уже своего нового доктора для переделки? А отрицают многие доктора, которые не хотят делать переделку.
Старый 11.04.2016, 21:48
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Ариадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном пути

oxyg, не нашла Ваше , фото , в теме про Павлова только ссылка на радикал фото , она не открывается , если есть другие фото , дайте ссылку пожалуйста
Старый 11.04.2016, 22:13
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Ариадна1964, а у меня открылась, правда со второго раза )))
Старый 11.04.2016, 22:50
oxyg oxyg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

oxyg на нуле

Ариадна1964,
Я сейчас прекрасно открыла с первого раза, попробуйте еще раз, других фото нет, я весь этот кошмар удалила.

Лена67,
У меня все мучения закончились неожиданно, не иначе кто-то свыше сжалился, я долго воевала с Павловым, потом искала доктора для переделки ( не только в России), летала не переставая на консультации. И уже собралась к Л.Б. Моураове, но в последний момент случайно выяснила, что в нашем центральном госпитале (живу в Австрии), есть отделение пластической хирургии, они ужаснулись так же как и Вы, даже предложили вытащить импланты по страховке, бесплатно, т.к. сделали МРТ, которое показало, что все стоит криво и косо. Но перепротезирование и подтяжку по страховке не делают. Предложили вытащить и подождать 3 мес., предположив, что все не так страшно может быть. Я сделала операцию 23 февраля и результат отличный, все вернулось как было и меня вполне устраивает, больше ничего не хочу, по-крайней мере пока. Я эти 3 года так намучилась.
Старый 11.04.2016, 23:23
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

oxyg, ну и славненько, что все хорошо закончилось, а три года мучений это такой стресс, я вас понимаю! Покажите уже свою красоту!
А операцию в итоге в Австрии и сделали?
Старый 12.04.2016, 00:47
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi

ПростоМари,
Ищенко в Москве. Мне бы В Питере было удобно. Там квартира есть и вообще я там дома. Но, мама явно не одобрит моих действий. Я ей ничего про оп не говорила. А если буду в Питере делать, то точно меня застукает с этим делом))
Я его работы по лицу видела. Просто шедевры! Молодец он! Прочитала его биографию, тоже впечатлило.

Ариадна1964,
К нему точно пойду на консультацию. Помню форму Limon . Любовалась ею. Жаль, что она не показывается брльше.

oxyg,
Спасибо, что поделились. Хорошо, что всё уже позади. У мня это тоже уже переделка будет. А имплантаты Вы убрали и подтянули просто? Или я не правильно поняла?

Лена67,
Древесного вчера смотрела. Почему-то я раньше думала, что он в Москве оперирует.
Надо поизучать его работы.

Девочки, всем большое спасибо!
Что бы я делала без вас?! Прямо легче стало)
��
Закрытая тема