Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2016, 22:55
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,781 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Я, автобус и немного эротики. И совы еще.

Рассказ о том, как я однажды взбодрилась!

Серое утро, подобных которому этой осенью не счесть! Стою на остановке, жду единственный подходящий мне автобус, который отвезет меня...

...на работу

Я живу на конечной, народу именно на этот автобус набирается много, система очередей у нас не заведена, поэтому когда подъезжает заветный номер и открываются передние двери, у входа начинает суетиться приличный такой "пчелиный рой". Но я за годы уже выработала тактику, как занять в автобусе место подальше и возле окошка.

Чтоб ехать не так, ...

...а вот так!

Когда удается удачно устроиться (УУУ), я обычно читаю книгу, но обязательно в наушниках, даже если не слушаю музыку. Так как-то спокойнее. Будто ты "в домике".

Так было и в этот день, до тех пор, пока минут через 30 не самого увлекательного чтения я не начала засыпать.

Дабы не пропустить свою остановку (а ехать еще прилично), я откладываю "Нортенгерское аббатство" и пытаюсь немного отвлечься. Но тут в салон заходит в общем-то ничем не примечательная дама, садится на сидение впереди меня, и я замечаю в ее руках электронную книгу с каким-то гигантским размером шрифта. Я сижу у нее за спиной, и мне отлично виден текст.

Тут должна признаться: я частенько подсматриваю, что читают люди вокруг.

Старый 11.10.2016, 23:04
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

И даже если не удается рассмотреть обложку, стараюсь запомнить хотя бы строчку из книги, чтобы потом ее загуглить и вычислить произведение.

Особенно если человек мне приглянулся - интересно же узнать, что он читает, вдруг это что-то действительно стоящее, а я не знала)))

И тут я замечаю такую строчку: "Черт! Ален, презервативы в машине…"

Думаю, интеррррресно)) Вообще, когда увидела "Ален", я представила красивого, высокого, статного такого мужчину по имени Ален (ну как Делон). Но позже поняла, что ошибалась. И не просто ошиблась - мои надежды рухнули, потому что главных героев звали Алёна и Женька! Т.е. книга не о страстной и запретной любви где-то на побережье Франции, как я нафантазировала, а о самый простых людях, которые, возможно едут со мной в одном автобусе.

Знакомьтесь, Алёна!

Женя!

В общем, т.к. пассажиров поубавилось, я смогла следить за развитием событий в чужой книге, не опасаясь, что кто-то заметит, чем я занимаюсь)) И я продолжила! Это была любовная сцена, вроде тех, что я в свои юные годы выискивала в дешевеньких романах своей кузины, только автор оказался не настолько изобретательным. Цитирую:

Девушка <...> уже сильнее нажимая на впадину позвоночника, отчего он стиснул зубы, пытаясь не наброситься на Алену. Нельзя же! Она и так охрененный стресс пережила, надо двигаться с той скоростью, на которую сама готова.

<...> даже когда он надевал так жизненно необходимый сейчас аксессуар <...> (ну, тот самый, потому что хоть у Женьки они и в машине, Аленка оказалась более предусмотрительной)

<...> когда мужские пальцы тесно обхватили грудь, сжимая упругие полушария.

Бла-бла, потом какие-то мысли героини, я не стала читать, мне надо только жир. Жду, когда владелица книги перелистнет страницу. И тут БАЦ - перелистывает, хоть точно не успела еще дочитать до конца. Думаю: ай-яй-яй, вы, дама, такая же извращенка, как и я, вам только горяченькое подавай! Действительно, кому есть дело до того, о чем там думает Алёнка?! Едем дальше:

От этого движения футболка натянулась, четче обозначая лишенную белья грудь Алены. (При этом мужскую грудь "с нажимом поглаживали", а женские полушария "лишили ̶к̶р̶о̶в̶а̶ белья" )

Старый 11.10.2016, 23:12
Постоянный участник
Член Семьи

Мысли Женьки (до секса): "У подруги стресс, если так ей проще, пусть лучше целует, чем плачет".

Женька: "Ладно, давай до утра ничего не будем решать, хорошо? <...> он легко взлохматил <...> (ее) волосы и <...> подмигнул. — На то и нужны друзья." (конечно, на ТО и нужны друзья)))

Мысли Алёны: "И она, мать твою, только что переспала со своим другом!"

Дальше мне прочесть не удалось: девушка подвинулась на соседнее сидение, и книгу мне уже было не разглядеть.

Я пробежалась в интернете по тексту этого романа (пару страниц до и после описанных событий). Стало ясно, что с Аленой случилось что-то плохое, а за страницу до "мать вашу" дружеского секса в романе фигурирует еще Руслан и Серёга. А Женька - друг.

Жаль, что сцена была такая короткая и неромантичная. Но зато заставила меня улыбнуться и проснуться, наконец! Я не ханжа и не ̶т̶а̶к̶а̶я̶ ̶у̶ж̶ извращенка, просто совсем не ожидала наткнуться на строчку о презервативах. Обычно мне попадались какие-то учебники, классические произведения, детективы или религиозные книги. А тут такой экземпляр))

Кстати, пока делала пост, набрела на пару статей с перлами из женских романов. Может, старье, может, выдумки, может, было, но зато в тему:

•А потом его твердые губы и язык вновь нашли ее рот и навсегда оставили на нем свое клеймо.

• В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

• Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

• Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

• Если он в нее войдет, то войдет и в сердце, и тогда она будет любить его вечно и безнадежно.

• Возьми меня рукой... - очень вежливо попросил он и усмехнулся. - В этих замках как-то холодновато.
Старый 11.10.2016, 23:18
Постоянный участник
Член Семьи

• Он проник глубоко в ее тело, и она почувствовала, как оно набухает, наполняясь его мужским началом.

• Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

• Я люблю тебя, - произнес он, пока его тупое копье проникало во влажную путаницу пепельных завитков.

• Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь.

• Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

Довольно!

Охладитесь!

Книжка моей попутчицы - "Дословный перевод", автор - Анна Шульгина (не та, другая)

spletnik.ru, блоги
Старый 12.10.2016, 14:20
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,326 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

dubovickaya.ekaterina, супер!
Старый 13.10.2016, 02:18
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,455 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Миниатюры
er (1).jpeg   er (1).jpg   er (2).jpg   er (.jpg   rsz_er_1.png  

Старый 13.10.2016, 13:04
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,175 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Выучила это слово наизусть
Миниатюры
2cb38870.jpg  
Старый 13.10.2016, 14:04
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,384 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Даша
Старый 16.10.2016, 06:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,073 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Оч прикольный номер. ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Some people are just beyond help
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.10.2016, 23:29
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Старый 17.10.2016, 18:30
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 819 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Мужику надоел кот - и отвёз он его подальше - но кот вернулся... И так - несколько раз. Наконец мужик отвёз его совсем далеко и всю дорогу вилял и запутывал дорогу. В результате сам заблудился и звонит домой жене: - Кот пришёл? - Да! - Ну-ка позови его к телефону...

Встречаются двое. Один удивляется. - Ты, я смотрю, за последнее время такой стройный стал! В тренажерный зал ходишь? - Нет, просто кота завел. - И он тебя объедает? - Да нет. Он, гад, повадился гадить под диван. И я по три раза на день под этот диван на карачках лазаю!

Сосед, у меня большое горе! От меня сбежала кошка! - Странно, когда от вас ушла жена, по-моему, вы так сильно не огорчались! - Но ведь у моей жены не было трех медалей с международной выставки!

Новости из мира ядерной физики: Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.

Ещё Пушкин говорил, что даже кот, когда ходил налево — всегда при этом сказки рассказывал.

Только два вида живых существ на Земле способны использовать любовь к себе в корыстных целях — это женщины и коты.

— Блин! Вот, оказывается, какие у меня друзья — фиг кому кота отдашь, когда в отпуск уезжаешь, все отнекиваются! — Выходит, что друг познаётся в коте...

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе...

Парикмахерская. Мастер бреет клиента. Справа зайдет. Поработает. Слева. За этой процедурой следит кот. То слева зайдет за мастером, то справа. Клиент спрашивает: — У Вас кот наверное ученый? Ответ: — Нет. Он просто ухо ждет.

— Почему коты гадят в тапки? — Их подговаривают тараканы, которые с детства ненавидят эту обувь-убийцу.

Шиву придумали коты: кому еще могло прийти в голову снабдить бога таким количеством чесательных устройств?

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...
Старый 17.10.2016, 19:01
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,696 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

В продолжение кошачьей темы........
У меня гостил кот детей три недели.
Когда они его приехали забирать, в один голос заявили, что я его откормила до безобразного состояния.
А сегодня вот картинку прислали.......
Это не он, просто в тему.
Миниатюры
Кот у бабушки.jpg  
Старый 18.10.2016, 07:34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,297 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? — Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. — А что такое тендер? — Тендер — это чемпионат отрасли по откатам. — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай. — Я не выучил. — Садись, пять. — Спасибо папа. — Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. — Нанотехнологии! — Почему? — Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! — Молодец! — Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. — Опять по 500! — Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500.
Старый 18.10.2016, 19:53
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Строго по рецепту
— У вас есть мышьяк?
— Простите, для чего?
— Мужа отравить.
— Я не отпущу вам мышьяк.
Тогда женщина достает фотографию, на
которой ее муж с любовницей —
женой этого фармацевта!
Взглянув на фотку, фармацевт изменившимся голосом говорит:
— Ну, в принципе, если у вас есть рецепт…

В трусах в прямом эфире
Телефонный звонок:
– Ал-лл-ло, куда это я попал? – спрашивает пьяный мужской голос.
– А куда вы звонили?
– Я с вами п-пп-по ттт-теелефону гг-говорю?
– Нет, по телевизору! – иронизирует хозяйка.
– Ккк-какой кошмар! – ужасается мужик, – я в одних трусах нахожусь в прямом эфире?!
Миниатюры
b215f53f.jpg  
Старый 18.10.2016, 20:09
Частый посетитель
Profi

Купил я себе мобильный телефон и установил на него разные мелодии и звуки, чтобы знать, кто звонит. На звонок из дома установил занятную композицию (которая очень нравится моей жене) - музыку из фильма "Эммануэль", во время проигрыша которой женщина томным голосом вещает: "Возьми трубку - жена звонит!" Устроился на новую работу, дали мне место в комнате, где сидели одни дамы. Первый рабочий день. Парень я видный, высокий и дамам видимо приглянулся. Достал свой новый телефон (типа покрасоваться) и вдруг раздается звонок из дома. Ну, сами понимаете у дам настроение сразу подпортилось (типа женатика подсадили), но это не самое интересное. А интересное то, что в тот день ни свет, ни заря к нам приехал старший брат моей жены, которому что-то нужно было срочно узнать у меня (уже сейчас не помню что) и он из моего дома набрал меня. Представляете себе диалог после слов томной женщины: "Возьми трубку - жена звонит!" Я: - Привет Володя, как сам? Что нового? Что так рано встал? Видели бы вы глаза моих соседок по комнате. Теперь телефон у меня только на вибрации.

Понадобилось мне узнать логин от рабочих компьютеров. Звоню к себе в офис. Трубку поднимает милая девушка. Работает оператором достаточно давно, даже успела пройти испытательный срок. Далее диалог: - Привет, нажми, пожалуйста, одновременно кнопки Ctrl - Alt - Del, на экране появится панель и скажи мне, как выглядит наш логин. - Хорошо. Пауза, спустя некоторое время слышу: - Одновременно не получается. - Ты не волнуйся, используй обе руки. Длительная пауза, затем: - У меня рук не хватает. - Почему? Нажми одновременно Ctrl и Alt левой рукой, а Del - правой. Очень длительное сопение в трубке, затем с отчаянием: - У меня пальцев не хватает. Теперь уже молчу я. Затем осторожно спрашиваю: - На что не хватает? - Кнопки "к","о","н","т","р","л" я держу левой рукой, а вот "а", "л" и "т" - не получается - пальцев не хватает.

Реальный случай из жизни знакомых моего друга. Имеется у этих самых знакомых джип, «Мерседес» там какой-то, на котором они помимо всего прочего своего малого сына в детсад возят. Тем более, если зима и не дай бог чадо засопливит... И кто бы мог подумать, что однажды это чудо-чадо выдаст шокированным родителям: - Ну почему все нормальные дети в садик на санках ездят? Один я, как дурак на «Мерседесе»... Родители так и не нашлись что ответить.

Как-то ко мне пришёл пожилой человек и сходу ошарашил — он просил научить его играть заглавный мотив "Smoke On The Water" западного коллектива «Deep Purple», причём на мои предложения «вначале освоить основные принципы игры на гитаре» категорически наплевал, заявив, что как только он сможет сыграть вышеуказанную композицию, его знакомство с гитарой навеки закончится. Ну, хозяин - барин; я применил свой недюжинный педагогический опыт, и через пару недель дед довольно лихо и с огоньком наяривал «Дым над водой» не хуже старины Ричи Блэкмора (гитариста этих самых Deep Purple, если вдруг кто не в курсе). По окончании обучения, когда он вручил мне положенную сумму, я спросил у него: - Скажи-ка дядя, зачем тебе все это?!? На что он ответил: - Вот ты представь, есть у меня единственный внук — дегенерат, который закончил школу, не работает, не учится, а целыми днями сидит, запершись в своей комнате, разучивая на гитаре одну и ту же мелодию… Вот представь, как я войду в его комнату, отберу у него инструмент и скажу: - Внучок, какой же ты всё-таки дурак... Посмотри, эту ерунду даже я могу сыграть. Иди, РАБОТАЙ!

Так уж случилось, что я познал все радости коммунального общежития, поскольку вот уже почти пять лет проживаю вместе с тёщей. Как-то встаю утром и обнаруживаю на кухонном столе записку следующего содержания: «Игорек, я там пожарила котлетки. Так ты не вздумай их есть, это для Леночки, а ты себе пожарь яичницу. Мама» Ну думаю, ладно, я не подавлюсь и яичницей, но вечером выскажу всё, что о тебе думаю. Вечером, как сами можете догадаться, состоялся нелицеприятный разговор, кончившийся слезами тёщи. Мне даже ее немного жалко стало. Ну, а что она?! Я деньги зарабатываю и не имею права съесть котлеты, сделанные из мяса, купленного на мои же деньги? На следующий день обнаруживаю на столе новую записку: «Леночка, не ешь эти котлеты, я их для Игоря сделала!» Вот только я побоялся, эти котлеты есть, вдруг отравленные…
Старый 19.10.2016, 13:55
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,111 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

знакомо?
Миниатюры
c3444715.jpg  
Старый 19.10.2016, 17:52
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,790 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Кларучи, вообще, знакомо! Я 17 декабря 14 года возвращалась с работы часов в 9 вечера, это было время когда валюта росла процентов на 30 каждый день , и вот я злая, голодная, уставшая, сворачиваю на однополосной дороге налево, а повернуть мне некуда, в направлении противоположном моему, пробка, и один молодец лет 20 стоит на встречке, т.е на том месте куда я свернуть должна. Жестикулирую - мол взлетай теперь, ехать некуда.
Началось движение, его впустили в поток в своей полосе, я повернула, мы поровнялись, он остановился , удерживая весь поток и того кто его впустил на свое место, открыл окно и:"ЧЕ ХОТЕЛА? Че руками махала ?" говорит. Ответом было два непечатных слова, которые я даже не знала, что я знаю. У мальчишки рот открылся. Ехала потом и ржала над собой. Я, позиционирующая себя, как интеллигентная взрослая женщина, в этот момент точно как будто "отмотала". И причем мне сразу легче стало, есть наверное что- то сокральное в русском мате.
Старый 20.10.2016, 00:12
Постоянный участник
Член Семьи

Утром жена обнаруживает, что муж лежит весь в гомне, и спрашивает:
- Ой! Вась, что это с тобой?
Он отвечает:
- Вот снится мне страшный-страшный сон: идем мы с тобой по лесу темно, в кустах кто-то шевелится, вдруг выскакивает огромный медведь...
Жена:
- Ой! Вась, я бы, наверное, умерла!!!
Муж:
- Зин, блин, ну я же все-таки мужик!!!
Старый 20.10.2016, 07:45
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 570 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Старый 20.10.2016, 09:54
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,111 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

edel, кхе..едем в машине я, свекровь, сестра мужа за рулем и ее четырехлетняя дочка.. бабушка отчитывает водителя за комментарии .. едем молча...кто то подрезает , мы резко по тормозам, сестра молчит стиснув зубы, и тут возглас ребенка- вот козел, с@ка!, правда мам?
а ты говоришь- интеллигентная женщина! народ с пеленок мотать начинает..
Ответ