Старый 21.11.2015, 03:42
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,226 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

-
Миниатюры
image.jpg  
Старый 21.11.2015, 03:43
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,226 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 21.11.2015, 04:06
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 749 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Блин, батл не открывается((
Старый 21.11.2015, 04:31
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Katsuya у меня тоже не открылся. Я потом здесь посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 21.11.2015, 09:11
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А вот это открывается? Тут Джастин Бибер выиграл. Чистый Оззи Осборн, я валялась )))))))))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это месть!! )))) Вот за это.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тогда над Бибером весь год ржали.

Но мне понравилось, что они потом отыграли эту шутку по полной. Например вот тут. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
)))))))))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.11.2015, 09:40
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,857 раз(а)

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

- Здорово!
- Здорово!
- Слушай, а какая у Путина фамилия?
- Владимир...
Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.
Таксист:
- Вот *бать.
Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.
Таксист:
- Да ёб твою мать.
Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.
Таксист:
- Да ну на х@й.
Батюшка, не выдержав:
- Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо.
Едут дальше, и вдруг попадают в открытый
люк, колесо отрывается и улетает.
Таксист:
- Хвала Господу.
Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.
Батюшка:
- Да ну на х@й!!!
А это из серии про супермаркет у Колби))))

Кошмар! Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на х@й этот ананасовый сок!!!
Старый 21.11.2015, 12:10
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

Погода дурацкая. Наденешь шапку – как дура в шапке. Не наденешь шапку – как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке...
Миниатюры
image.jpg  
Старый 21.11.2015, 16:38
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 968 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Нет, это не фишкинет, это подлинные посты с форума о защите прав потребителей

Здравствуйте, приняли принтер на проверку качества. Перед отправкой в сервисный центр повторно осмотрели и обнаружили что внутри принтера ребенок покакал, при приемке к сожалению не увидели. Что теперь делать подскажите пожалуйста, как правильно отказать потребителю? Сервисный центр наотрез отказывается проводить диагностику принтера и ремонтировать его. Потребитель требует вернуть ему деньги.
Прошу не смеяться, ничего смешного нет, нужно что-то делать, время идет. Буду благодарен за любые ответы по делу.

Привет,народ!
А кто-нибудь знает, что бывает потребу, который ходит и тырит ценники на товар в магазине? Кто знает, расскажите, пожалуйста!
Делает он это для того, чтобы доказать текущую разницу в цене товара (купленного с недостатком и сейчас). Слыхала, что за кражу свыше тыщи рупей уголовка светит (ч. 1 ст. 158 УК СССР), менее тыщи штраф по коапу – ст. 7.27… можно в полицию заявить/позвонить о краже ценника?Кто-то сталкивался с таким явлением антихриста в магазин?

В чищеных семечках одна нечищенная
Могу ли я требовать моральной компенсации с производителя и продавца?

Купила пуховик из утиного пуха, при выходе на улицу он начал плохо пахнуть будто сырым мясом, что делать? считается ли это браком? с момента покупки прошло 24 дня, могу ли я вернуть или обменять пуховик? что при этом сказать?

Коллега купил куртку.
На рукаве куртки была полоска грязная. Продавец об этом не знал , выявилось это при примерке и на бирке инфы не было.Продавец сказал, что дома все можно оттереть влажной салфеткой.Чтобы плюнуть на рукав и потереть прям в магазе у интеллигентного человека не хватило смелости - и он поверил продавцу.
Однако попросил продавца сделать отметку в кассовом чеке на тот случай если не удалит это загрязнение.Улыбчивый продавец на кассовом чеке нарисовал "Загрязнение на рукаве" и поставил печать.
Далее дома грязюка конечно не оттерлась и даже в химчистке сказали что это не ототрется без последствий.
Коллега берет куртку и назад в магаз.
А магаз : "Иди в сад мужик. Это оговоренный недостаток. Мы оговорили его на чеке и ты это купил." Ну куртку не заменили и даже скидку не дали

Купили новый диван, через две недели обнаружили в нем клопов. Скажите, пожалуйста, что делать?
Ответ: Во первых довольно проблематично доказать, что клопы это недостаток товара... Да вообще клоп это же не качество и не потребительское свойство дивана... Клоп вообще как бы отдельно от дивана в свете ЗоЗПП.... Ну и во вторых - как доказать то, что клопы не ваши?

У моих родственников плохо работае лифт...опасно закрываются двери. Если не успеть их сдержать руками или забежать может че нибудь защимить... Что делать к ому обратиться и как написать жалобу ??? Подскажите…

На днях столкнулась с такой ситуацией: заказала в ресторане панна-котту, а принесли обычные сливки из банки, сверху залитые клубничным соусом, в бокале для мартини. Традиционная же панна-котта была как сливочное желе, с ванильным вкусом, и просто таяла во рту (пробовала в Италии). Можно ли мне было указать администраторам на неверное выполнение этого десерта и вернуть деньги?

Ответ: На вкус и цвет все фломастеры разные. Они вам скажут, что их повар это готовит так, и на этом прения сторон закончатся. Утвержденного рецепта нет, ГОСТа нет, в меню наверняка способ приготовления не указан. Можно вызвать повара и на него плюнуть, ну так, для морального успокоения.

Сколько можно находиться в подъезде или на этаже многоквартирного дома не собственнику ? т.е. можно или нет зимой зайти погреться ?

Ответ: ЗахОдите и пешком на 9-й этаж. Потом пешком обратно. Гарантирую, быстро согреетесь.

Всем Привет,
Недавно прочитал в новостях, что авиакомпания "Победа" запретила пассажирам жевать жвачку на борту.
Долго искал насколько это законно, как правило летаю без жвачки, но само по себе положение меня очень возмутило.

Ответ: Законно. Высадить могут за борт без парашюта. Никакой НПА не поможет. Полость рта - это полость тела. Что там происходит - то авиакомпании не подконтрольно.

Добрый день! Купила в перекрестке пачку грецких орехов, а там внутри оказались лечинки. Как быть и куда можно обратиться?

Ответ: А "лечинки" это разновидность лечо или что то другое? А, может быть, лечинками кого-то лечат? Ну да, побольше размером это таблетки, поменьше - лечинки.

В магазине не дали написать отзыв о работе. Сказали: "Когда 18 будет - приходи." Хотелось бы разобраться, со скольки лет по закону можно оставлять свои отзывы.

Ответ: Со скольки писать научились,со стольки и можно.

-Регламентируется ли какими-то нормативными актами половая принадлежность сотрудников, которые имеют доступ к душевым, раздевалкам и тп в момент нахождения в них не в полной мере одетых клиентов?)

Ответ: Какие то закомплексованные мужчины пошли. Это смотря что в трусах.
Автору походу похвастать то нечем вот и жалуется. Как вариант носите в трусах банан и два картофеля….
-Я девушка, которая убирает в мужской раздевалке в фитнес-центре…
Ответ: да нет никаких ограничений в этой области. Досмотр полицией и таможней женщин должна делать женщина. Для мужчин ничего такого не установлено. Считается, что мужчина женщины стесняться не может в принципе, это устоявшийся общественный стереотип.

Здравствуйте, участники форума!
Сегодня я проходила мимо одного кондитерского магазина в одном из торговых комплексов нашего города. Когда я увидела, ЧТО продаётся за витриной, то ужаснулась... Сделать ТАКОЕ.
На ценнике - "фигурка в шоколадной глазури", на витрине очень натуральная фигурка спящего младенца. Это что за пропаганда каннибализма? Разве это законно? Можно что-нибудь сделать?
Мимо проходила мама с ребёнком. Он её спросил: "Мама, а детей есть можно?"
Посоветуйте, ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА обратиться?!
Старый 21.11.2015, 16:59
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 749 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А вот это открывается?
Неа.

Нур, спасибо! Блант секси.
Старый 21.11.2015, 21:03
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,000 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

)
Миниатюры
16-besposhhadnyh-obyavlenij_6512bd43d9caa6e02c990b0a82652dca.jpg  
Старый 22.11.2015, 13:44
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Не знаю, было уже или нет
Миниатюры
12285736_909455685790776_584965082_n.jpg  
Старый 22.11.2015, 13:51
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Боже, Хэппи... вот это ржач!! )) Это разные девушки, или все фотки из одного инстаграма? ))))) Не, я серьёзно не могу понять. ))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.11.2015, 14:03
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Я тоже не поняла)))) да еще сначала стала фото рассматривать, а потом уже надпись прочитала)))))) так пока смотрела, думала, что одна и та же девушка)))))))) бедные мужики в самом деле)))))))))
Пожалуй, не стану я переделывать свой горбатый нос))))) надо хоть чем-то выделяться из толпы))))))
Старый 22.11.2015, 14:13
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Так, я долго разглядывала коллаж. Это действительно разные девушки, это не одна и та же. Трындец!!! ))))))))))))))))))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.11.2015, 14:20
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я знаю этот набор - слишком маленький нос, слишком большие губы, слишком четко очерченные брови, жутко секси прищур.
Старый 22.11.2015, 14:26
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,042 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

кто то где то писал, мол, в каком то обществе- (мож это свадьба была или какая то другая причина скопления людей с детьми...) - у человека был когнитивный диссонанс по поводу того, что - присутствующие такие красивые женщины, все прям одна краше другой, а почему у них дети то такие страшненькие.. А причина, мол, в том, что красота этих женщин вся- рукотворная, а дети то с мамиными родными носами, подбородками, скулами, губами и т.д.

Вспомнила, это Гузеева как то в какой то передаче рассказывала, как куда то приезжала.
Старый 22.11.2015, 14:39
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Да, девушки в коллаже разные (были когда-то) )))))))
Старый 23.11.2015, 02:11
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Миниатюры
ZtXRpb17Mxg.jpg   Sy-zFH7ZRic.jpg   screen-shot-2013-11-18-at-7-09-41-pm.jpg   30-sobak-glyadya-na-kotoryh-vy-budete-plakat-ot-smeha_641eb06884725ff231a54b10575b6870.jpg   30-sobak-glyadya-na-kotoryh-vy-budete-plakat-ot-smeha_1b07b6248fb22bdfbd7d94ff303512c9.jpg  

Старый 23.11.2015, 03:05
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Миниатюры
wpsI6Z807Sg.jpg   bS0PbncPh-o.jpg   16082012-kartinki-veselye-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_4484442075.jpg   8.jpg   2015_03_13_18138476436ae11c4c8fac45523f52cf.jpg  

Старый 23.11.2015, 06:23
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответ