Старый 13.01.2016, 18:37
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,428 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Демид "вместо лодки - икру"
Старый 13.01.2016, 23:08
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Аня с картинки - истинная эксгибиционистка))))

я всегда поражалась людям, которые покупают квартиры с окнами, выходящими в соседний дом. И строителям, которые это все создают. Столько примеров вокруг такого маразматического планирования. А может у девушки и вправду клаустрофобия и ей показаны воздушные ванны))))) вот куда ей деваться, если не на балкон голой)))))
Старый 14.01.2016, 01:13
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,313 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Миниатюры
image (4).jpg   image.jpg   image (7).jpg   image (6).jpg   image (1).jpg  

Старый 14.01.2016, 05:49
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,183 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Лепим пельмени во рту ))))))))) ужаааасссс.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.01.2016, 09:01
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,112 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Алия, вон щеки какие себе "напельменил"

Ужас был бы, если б он их во рту слеплял и готовыми выплевывал
Старый 14.01.2016, 09:41
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Старый 14.01.2016, 10:05
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ааааааа...... ))))))))))))) Какая мимика!!!! )))))) Виртуоз!!!! )))))))) Смотрите до конца.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.01.2016, 10:42
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

милота .. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 14.01.2016, 12:26
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 318 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Алия, мимика потрясная!!! А кто это?
Старый 14.01.2016, 12:45
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Не знаю... какой-то парень испанский. ))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 14.01.2016, 12:54
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 359 раз(а)

Irusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном пути
По умолчанию Не ходите девки замуж, или песенка под ёлочкой

Мой племянник Мишенька рос здоровым, любознательным и очень позитивным пацаном.
Раннее детство его прошло в «частном секторе» - фактически, в деревне, вошедшей когда-то в границы города, но так и оставшейся деревней, хоть и «городской».

Тяга к прекрасному в Мише проснулась очень рано – например, он внезапно понял, что писать стихи и петь из них песни очень просто, нужно только подбирать слова в рифму. А если ты сам маленький, и словарный запас, понятное дело, тоже маленький, то слова в рифму можно придумывать самому.

И вот пришедшие с работы мама с папой услышали от бабушки, что Миша весь день бегает по дому и радостно поёт странные песни: «пееечка – гавнечка, муууха - гавнюха, стууульчик – гавнюльчик, руууки – гавнюки!» и так далее. И тут же радостный сынок полез целоваться и искать вкусненькое с песней «мааама – гавняма, сууумка – гавнюмка!». Строгая беседа и демонстрация маминой обиды прервала этот поток цвета пятидесяти оттенков коричневого, и Миша стал петь не то, что сам сочинил, а то, что слышал вокруг.

А послушать было чего. В «городской деревне» в начале 80-х народ жил простой, песни пел простые, слова для песен использовал тоже простые (хотя и не всегда печатные). На семейных праздниках тётушки и бабушки подолгу и с удовольствием пели частушки – от самых примитивных и невинных до забористых, от которых краснела и сворачивалась в трубочку плёнка бобинных магнитофонов. Но надо отдать должное, при маленьких детях матерных частушек не пели. Хотя и без матерных хватало таких, что лучше бы они, право слово, были матерными. Ну вот, например:

Постирала я бельишко
и легла на бережок.
Распрекрасный сон приснился –
кто-то гладит пирожок.

Баня новая, сосновая,
белёный потолок.
Через каменку скакала –
опалила хохолок!

Полоскала я кальсоны,
Сама горько плакала.
Где же, где же погремушка,
что в кальсонах брякала?

В общем, не оскудела ещё земля русская… Далее по тексту.

Ну это всё, так сказать, предыстория. История же наша началась, когда Миша пошёл в детский сад. Три года ему исполнилось в 20-х числах декабря, поэтому в группе он появился за 2 дня до утренника. Все роли, стихи, танцы и песни в рамках сценария были уже распределены, поэтому мишину маму просто спросили, сможет ли мальчик рассказать дедушке Морозу стишок или спеть песенку. Мама у Миши всегда была женщиной ответственной и уверила воспитателя, что стишок про ёлочку, огоньки на ветках и звезду на макушке выучен, отрепетирован, и волноваться тут не о чем.

И вот на утреннике после «обязательной программы» выводят к ёлке Мишу, наряженного в казённую форму Петрушки, ставят на табурет и торжественно объявляют: сейчас Миша расскажет нам стих про ёлочку! А Миша говорит: нет, дедушка Мороз, не хочу стишок, я тебе лучше песенку спою. Ну святое дело, пой, говорит Дед Мороз. И Миша запел погромче, чтобы всем было слышно в большом зале:

Не ходите девки замуж
за ивана кузина
у ивана кузина
большАААя кукурузина!

После двухсекундного охренения и маминого отчаянного стона «Миша!!!» грянул смех. Дед Мороз, мелко трясясь, осел под ёлкой и стал похож на свой красный мешок. Снегурочка, тоненько повизгивая, убежала за ёлку, потому что у неё ресницы потекли. Воспитатели и толпа родителей сползали по косякам и стульям и утирали слёзы. Всё в зале хохотало, утробно ржало, подвывало и похрюкивало в перерывах между всхлипами.

А посреди этого повизгивания, подвывания и похрюкивания стоял на табуретке абсолютно счастливый мальчик. Ведь его песенка понравилась дедушке Морозу больше всех!!!
Старый 14.01.2016, 13:39
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 121 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Может было уже.. Про слова)
Старый 14.01.2016, 15:37
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Всем, кто живет в холодных городах посвящается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 14.01.2016, 18:38
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Миниатюры
image (1).jpg   image (2).jpg   image (3).jpg   image (4).jpg   image.jpg  

Старый 14.01.2016, 19:04
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

Сильно прошу прощения за мат, но це оригинал. История "тресковых войн" доступным языком. Мне очень понравилось.

Исландия против всех, история тресковых войн

Пьеса в 3-х актах.

Действующие лица:

Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.

Акт первый. 1958 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
Исландия: Мне нужно больше трески.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уебу.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия: У-е-бу.
Британия: У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты...
(*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*)
Исландия (задумчиво). Уебу.
(*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы о****и!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
Британия. Мне нужна треска!
Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
Британия. ****ь...
(*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)

Акт второй. 1972 год.

Британия. Опять?!
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Да ты о****а!
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
(*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*)
Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.
(*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*)
Исландия (меланхолично). Не я [***]ак другие [***]поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
СССР. Меня кто-то звал?
Исландия. Нет, тебе послышалось.
СССР. А треска ещё есть?
Исландия. Нет. Она утонула.
СССР. Жаль.
США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
Британия и Германия (хором). Что?
США. Идите оттуда *****, пожалуйста.
Британия. Но треска...
США. От трески изжога.
Британия (обречённо). ****ь...
(*Британия и Германия покидают исландские воды*)
Исландия. Уебу в следующий раз.

Акт третий. 1975 год.

Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла *****.
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*)
Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
Исландия (перебивает). Уебу.
Германия (меланхолично). У****.
Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.
(*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*)
Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
Германия (шёпотом). Исландия *****ась, звоните психиатрам.
Исландия. Выпускайте береговую охрану!
(*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает
дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой*)
Другие страны (хором). Исландия *****ась!
Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
Другие страны (шёпотом). ****ец.
(*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)
США. ****ь. Вы, оба...
Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
Другие страны (хором). О*****!..
США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
США. ****ь! Британия! Можно тебя на два слова?
Британия (нехотя). Ну что ещё?!
США. Свали оттуда!
Британия. Это вопрос принципа!
США. Уебу!
Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!
США. Да ты о****а!
Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
США. ****ь! Британия!
Британия (разочарованно). Да что ж за *****...
(*Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова*)
Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!
Все страны мира (хором). ****ь...

Занавес.
Старый 14.01.2016, 19:15
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,087 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Айри я от тебя тащусь))))
Старый 14.01.2016, 19:41
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

Айри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном путиАйри на верном пути

MilkWoman , я давно замужем, трое детей, два кота, собака и мышь, но возьму на заметку...
Старый 14.01.2016, 19:55
Акация Акация сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 684 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

"Эта история произошла в «Иностранной литературе» в конце 70-х годов. Туда доставили статью из некоего румынского издания. Проходная статья совершенно, что-то про верность социалистическим идеалам. Нашли тетушку-молдаванку, которая и вызвалась за соответствующий гонорар всю эту муру перепереть на великорусское наречие. Приносят перевод главреду, тот его одним глазом просматривает — дрянь полная, да и ладно. Но один момент главреда все-таки слегка зацепил:

— А кто такой Сакиспаче?
— Где?
— Вот тут написано: «Как сказал великий Сакиспаче». Это кто?
— Румын какой-нибудь.
— Понятно, что румын. Но почему «великий»?
— Но для румын, наверное, великий.
— Ладно, сдавайте... Впрочем, когда у нас последний срок сдачи? Вот давайте до четверга и подождем. Ко мне зайдет Самарин послезавтра, спросим у него, что это за Сакиспаче.
Знаменитый филолог, специалист по романо-германской литературе, пользовался славой лучшего эрудита СССР. Но на Сакиспаче сломался и он.
— Первый раз слышу. А оригинал статьи сохранился? Поищите. Ничего, я подожду, это даже интересно... Так, вот он у нас, значит. Ага, ага... Михаил Александрович, а в редакции хоть кто-то в первоисточник заглядывал?..
Великий румын Сакиспаче оказался Шекспиром. Ну не знала молдавская переводчица, кто это такой, и дала простую транслитерацию".
Shakespare - Сакиспаче ыыыыы
Старый 14.01.2016, 21:40
SUPERIOR III

20 лет назад моя подруга подавала документы на вид на жительства в Италии. Местные тетки записали ее место рождения г. Иваново как Ubanobo.
Потом она подавала документы на гражданство и естесно предоставила справку с г. Ivanovo, a у нее стали требовать справку с г. Убанобо. Oна 3 года потратила на доказательства, что идиотки из местного паспортного стола сделали ошибку.
Другой девочке дали не тот вид на жительство, так как подумали, что Москва, Россия город в Чехии.
Старый 14.01.2016, 21:49
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,191 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Как правильно выбросить ёлку:

1. Упакуйте, как показано на фото.
2. Выбрасывать нужно днем.
3. Желательно, чтобы кто-то из соседей или знакомых за этим наблюдал.
4. Выносить нужно с видимым усилием, оглядываясь по сторонам. С трудом перевалить в мусорный бак. Сказать "Фух".
Миниатюры
12510329_1579492228959300_8975507905420006332_n.jpg  
Ответ