Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2015, 20:17
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,661 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спалилась
Старый 22.12.2015, 20:25
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,050 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

1- королева- мать, короны не хватает
2 -провожает сына в армию/мужа на войну
3 - мать женит сына

*это про первую красавицу
Старый 22.12.2015, 20:41
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,661 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Ну или этот кот и зубная щетка с музыкой )))

С утра это видео сделало мне день ))
Старый 22.12.2015, 20:53
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,050 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

это кот?!? ничего себе
Классный какой прям портрет:-
Старый 22.12.2015, 21:44
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Миниатюры
3_10-1.jpg   5mY94cyNQRU.jpg   0271af8d05a15a9dea8b3c2790dc7bac.jpg   B67uAZWCUAEm7F5.jpg   BQPSO0-zQ0M.jpg  

Старый 22.12.2015, 21:45
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Миниатюры
jDt-hEoQQQs.jpg   ns-1yN-oaRY.jpg   s-nimi-ne-soskuchishsya-24-samyh-bezumnyh-modnika-s-prostorov-gorodskogo-metropolitena_0.jpg   U95G9KmiBn8.jpg  
Старый 23.12.2015, 02:33
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 748 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Некоторые бабы такие дурынды))
Старый 23.12.2015, 05:52
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,255 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Кстати, Дорында- китайское имя у девочек.. Это мы с моим ре недавно пошли на концерт ( я его иногда называю "дурында" или себя, типа как в шутку если что то не так сделали))) . Сидим , значит, на концерте и тут объявляют следующую исполнительницу под именем "Дурында" ( на самом деле она Дорында... Мой как закатился..)))) до сих пор вспоминает: "мам, ну и пианистка "Дурында""))))
Старый 23.12.2015, 19:06
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 554 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

😀😀😀😀
Старый 23.12.2015, 19:12
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А я знала китаянку, у нее имя было - Хуй. Ни разу не смогла ее по имени назвать, все на смех пробирало)) Особенно когда ее другие окликали))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрите этот ролик)) Похоже в этом спектакле у них все плохо. Моя однокурсница сказала, что "Оши хуйня" это что-то вроде "Я могу летать".
Старый 23.12.2015, 21:08
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,153 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Россиян в зале можно было вычислить по трясущимся креслам ))
Старый 23.12.2015, 21:12
энн 2015 энн 2015 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

tati76 Ножки супер, бабы тоже.
Старый 24.12.2015, 13:33
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 359 раз(а)

Irusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном путиIrusik на верном пути

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
А я знала китаянку, у нее имя было - Хуй. Ни разу не смогла ее по имени назвать, все на смех пробирало)) Особенно когда ее другие окликали))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрите этот ролик)) Похоже в этом спектакле у них все плохо. Моя однокурсница сказала, что "Оши хуйня" это что-то вроде "Я могу летать".
Может, это нетолерантно, но над спектаклем я рыдала просто...
Старый 24.12.2015, 17:06
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Irusik отчего же, над пиписькой смеялись во все времена и это к толерантности не имеет отношения)
Старый 24.12.2015, 23:32
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,212 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Интимные вопросы, которые люди задают гинекологу. Смех сквозь слезы!

Прошу ответить мне на вопрос, даже если он покажется вам глупым. Вечером возвращаясь домой в парке наступила на использованный презерватив. Темно было я его не увидела сначала. Потом уже дома на джинсах внизу заметила следы белые, возможно от спермы. И заметила я их уже когда переоделась. вопрос возможна ли беременность, если произошел перенос спермы с джинсов на половые органы(просто когда разделась-в туалет пошла)? Просто как раз середина цикла была. Надо ли теперь что-то принимать? Или к психологу посоветуете, чтоб от навязчивых идей лечил?

Доктор,извините за глупый вопрос,но можно ли забеременеть,если после ПА парень помылся мылом, а я после этого подмылась тем же мылом. Могли ли на нем остаться спермотозоиды и попасть в меня?
при повышенном потоотдлнии тест на беременность (по моче) может дать ложно-отрицательный рзультат?

у меня наверное дурацкий вопрос но я недавно плавала в реке и заметила что у берега плавал презерватив скажите я могла забеременеть?

(вопрос задает мужчина!) Доктор скжаите можно ли забеременеть если на трусах у девушки остались следы спермы или сама сперма 10 месячной давности и она их надела случайно?????? Сперма может ожить от воды?????
Мы с моим молодым человеком всего два месяца вместе, я девственница, решили заняться сексом, говорил, что у него было много девушек, вчера опробовали. Он так увлёкся, что появилась кровь, и было нереально больно. Когда взглянула, оказалось, что он что-то нетуда сунул))) Жалуясь на то, что ему темно, что ж теперь делать, болит, может сходить ко врачу? Я конечно неуверенна поповоду не туда, но насколько знаю, получилось это немного левее, чем надо!
у мужа 23 года . половой член уже больше месяца никаких знаков о существовании не даёт.что можно сделать чтобы всё стало на свои места.

меня интересует такой вопрос, может ли отразиться секс и лишение девственности с не русским на моих будущих детях?? так скажем русских детях, ну если муж русский!
если парень кончил на живот, я вытерлась полотенцем, а на следующий день купалась в ванной полностью отмокала), могла ли сперма растворится в воде и попасть во влагалище? Какова вероятность беременности?
Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго(3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?
Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том,что женский организм “консервирует“ сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться,что родятся не его дети.

Больно ли рожать девственницей?
у меня токая проблема, я с девушкой встречаюсь уже 2 года. У нее влечение к сексу есть только осенью все остальное время она не испытывает некокого влечения к сексу, в чем может быть проблема?
Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл?

...я почему то очень переживаю...можно забаременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????
можно ли при беременности в 20 недель,повторно забеременеть? Муж беспокоится....

Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?
при диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?
Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?
Я хочу задать вопрос по поводу первого занятия сексом, говорят что при это первом разе раздвигаютя тазовы кости и 5точка становится грушеобразной формы. Как можно от этого избавится? И вообще можно ли ли? “?
нужно ли боксёру проходить какой- нибудь специальный курс профилактического лечения в области репродуктивных органов перед тем, как этот боксёр всерьёз соберётся стать. . . мамой :
Старый 24.12.2015, 23:56
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,212 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

.
Миниатюры
10349201_970795809649003_3063208196329737426_n.jpg   original.jpg  
Старый 25.12.2015, 00:06
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

kolbi в голос)))))
Старый 25.12.2015, 00:28
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Вот вы тут смеетесь, а у людей может нервные срывы из-за возможной беременности случаются!!!)))) изверги))))))

Особенно тронула девственница, утратившая девственность немного левее)))))))) кто бы мог подумать))))) я-то думала, что уже все ходы и выходы к своему возрасту изучила)))))))
Старый 25.12.2015, 00:33
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,003 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

а вот практический вопрос у дамочки - Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?

надо же какая прелесть..
Старый 25.12.2015, 02:07
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,391 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Взрослые комментируют детскую книжку!!!
Миниатюры
0 (1).jpg   0 (2).jpg   0 (3).jpg   0 (4).jpg   8.jpg  

Ответ