Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 29.10.2015, 14:39
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,081 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути
По умолчанию Юмор

Старый 30.10.2015, 10:02
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,077 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ааааа ))))))) ххахххаххааа)))))))))) про платье трусы и каблуки - стащу!!!! Это шедевр...

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.10.2015, 23:32
Sati100 Sati100 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 83 раз(а)

Sati100 на нулеSati100 на нулеSati100 на нуле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Картункова)))))))
Старый 31.10.2015, 13:24
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,077 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Вспомнила себя, как в детстве увидела у сестры бабушки в доме патефон, который надо крутить за ручку, прежде чем он играл. )))))
Как быстро идёт прогресс. Для нынешних детей этот прейлер - чудо-юдо динозавр. ))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 31.10.2015, 15:55
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Какая прелесть Израильский солдат едет на службу.
Миниатюры
sol.jpg  
Старый 31.10.2015, 23:46
Посетитель
Pro-Active

спрятались))
Старый 02.11.2015, 01:17
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,888 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Конфликт на дороге с неожиданной развязкой)

В образе Генриха VIII и Анны Болейн))

Знаете, многие мужчины любят в транспорте ехать раскинув ноги. Ехала с похода на электричке, ноги болят, ехать часа 2 и хочется присесть.Вижу между двух мужчин- место. Но каждый раскинул ноги так, что чуть ли не соприкасался коленями.Я попросила позволения присесть. Один убрал ноги, а другой сказал, что ему большой член мешает ноги сдвинуть и ухмыльнулся. Дедок напротив двинул ему между ног своей клюшкой со словами, а теперь не мешает. Я села, а мужик с матами смотался в непонятном направлении))
Старый 02.11.2015, 01:23
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,462 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит
к кассиру. - Ты видел меня? - Да, видел! Выстрел, труп. - Кто еще видел мое лицо? Из глубины зала: - Теща моя, но она сейчас дома.

— Девушка, какой у вас размер? — А у вас? — Зачем же сразу хамить?

- если бы я всегда слушала то, что говорят обо мне люди, я бы так и металась от виселицы
к пьедесталу.

Застыл у витрины мужского белья... Увидел мужские трусы с начесом! Инстинктивно почесал
яйца... . Подошла улыбающаяся девушка с вопросом: - Вам помочь? Инстинктивно ответил: - А у вас ногти не острые?

В воинскую часть приезжает проверяющий. Его принимают как положено: банька, водка и закуска.
В конце трапезы голый проверяющий еле-еле выползает из сауны раком на улицу, чтобы освежиться. Сзади подходит бродячая собака и начинает старательно вылизывать ему яйца. Проверяющий (слабеющим голосом): "Это уж чересчур! Это уж чересчур!".

Решил налоговый инспектор узнать доход нового русского. Пришел к нему в офис и говорит:
- За сколько времени вы можете заработать на "Волгу"?
Новый русский начинает рассуждать:
- Ну если меньше буду жене давать деньги, если все долги соберу, если родственники помогут, то, я думаю, за неделю накоплю.
Налоговый инспектор хмыкает, и размышляя, что перед ним совсем и не новый русский, уходит. Новый русский после ухода налоговика задумывается, а потом произносит:
- И нахрена мне нужна эта "Волга" со всеми ее причалами и пароходами?

На светофоре стоит Мерседес. В это время сзади на большой скорости врезается Запорожец. Новый русский (НР) выходит из Мерседеса и говорит: Ну все, мужик тебе п%%%%ц, придется и хату и машину и дачу продать, если не хватит, всю жизнь на меня работать. Мужик (М): Да ладно браток не надо нервничать, сейчас посидим, шашлыка покушаем, водочки попьем и спокойно обсудим. НР: Ты че, урод, где ты здесь ресторан видишь? М: Подожди, сейчас все устрою. Мужик подходит к Запорожцу, достает из бардачка лампу и трет ее. Выходит джин (Д) и говорит: Слушаю и повинуюсь, господин! М: Давай нам шашлык, водки, закуски.... Джин машет руками и тут появляется стол со всем этим содержимым. Тут новый русский о;*№?:;"евает и говорит мужику: Слушай не надо ничего, дай мне этого джина, вот тебе деньги, ключи от мерса и квартиры. М: Ты уверен, что хочешь это? НР: Конечно. Мужик берет все, уезжает, Новый Русский предвкушает, трет лампу и говорит джину: Мне сто миллионов долларов, виллу на Канарах, акции Газпрома и Сибнефти. ...... Д: Падажди хозяин, я азербайджанский джин, шашлык-машлык пажалуйста, а другое не могу.....

Новый русский на французском курорте: - Откуда Вы, мадам? - Я из Гренобл&. - А где ваш Грено находится?

- Доктор, Вы мне свечи выписывали... да не помогают, живот как-то крутит, подташнивает
- Вы что их... жрёте, что ли?
- Нет, блин, в жопу засовываю!

"Новый русский" — любовнице: — Ты бываешь со мной только тогда, когда тебе нужны "зеленые". — И по-твоему, это очень редко?..

ТВ шоу "Кто хочет стать миллионером?". Новый русский добрался до последнего вопроса: - Кто из перечисленных птиц не строит гнезда: дрозд, малиновка, кукушка, фазан? Новый русский просит "звонок другу". Друг говорит ему: "Кукушка", и НР выигрывает миллион. Обмывают они это дело, и НР спрашивает кореша, откуда ему был известен правильный ответ: - Ну ты даешь, братан! Даже дети знают, что кукушки живут в часах!

Приходит новый русский в салон красоты. - Мне чисто ногти на ногах надо подстрич - Сейчас подождите немного. Приходит парень: - Здравствуйсе я МАСТЕР ПЕДИКЮРА - Слишь, мастер Юра, мне по барабану какой ты ориентации, мне чисто ногти надо подстрич.

В туристическое агенство заходит детина с массивной золотой цепью на бычьей шее. Его спрашивают: - Желаете приобрести путевку? - Ну, в натуре. Мне на Канары надо, блин. - Вам повезло, у нас самые дешевые путевки в городе. - Нет, это не годится. Мне для шефа. Шефу надо все самое дорогое. - Вы знаете, вы все равно пришли по адресу. Можем предоставить президентские аппартаменты в пятизвездочном отеле. - Нет, шефу это не подойдет. - Простите, это почему? - Шеф не любит общества. Ему надо отдельную виллу. - Но это будет стоить совершенно особых денег. - Деньги - не ваша проблема. - В принципе, это возможно. А какие еще будут пожелания? - Надо, чтобы на три километра вокруг не было ни единой живой души. - Это, конечно, возможно, но будет стоить очень больших денег. - Деньги для нас вопрос второстепенный, главное, чтобы шеф был доволен. - Ну что же, тогда можем предложить вам отдельную двухэтажную виллу, всего в двухстах метрах от берега. - Это не годится. Шеф любит, когда пять метров, не больше. - Но, пардон! Это совершенно невозможно. В Европе существуют санитарные нормы... На таком расстоянии от берега вилл просто нет. - Ну перенесите виллу, что ли. Это ваши проблемы. Мы платим. Длительное время сотрудники туристического агенства созваниваются, отправляют и принимают факсы. - Ну что ж, мы выполним ваш заказ. Давайте еще раз уточним детали. - Давайте. - Двухэтажная отдельная вилла. - Так. - В радиусе трех километров ни одной живой души. - Да. - Пять метров от берега моря. Само собой, всякие прочие аксессуары - вид на пик Тенерифе, чайки... - Стоп. Чайки? ! Шеф не любит, когда птицы шумят. - Но это же природа, так сказать, неотъемлемый атрибут отдыха на море. - Атрибут, говорите? Ладно, пусть будут. Только надо, чтобы они молчали и облетали виллу у берега справа налево, а с другой стороны летали слева направо в трех километрах от виллы. - Но... это же невозможно! Это же дикая природа! - Дикая, не дикая. Мы или платим, или не берем. Проходит две недели. На балюстраду отдельно стоящей виллы на Канарских островах выходит новый русский в парчовом халате и с массивным золотым крестом на волосатой груди. Потягивается со сна, чешет грудь и смотрит: на песок накатываются барашки редких волн, восходящее солнце позолотило верхушку пика Тенерифе, справа налево гуськом летят чайки с завязанными клювами. - Эх, красотища-то какая... Природа... Благодать!.. А я дурак, все деньги, деньги! Нет, недаром люди говорят - не в деньгах счастье!!!

Муж жене в запале ссоры: — А у тебя сиськи маленькие!!! Жена: — А у тебя... а у тебя... Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья — умнейшие люди, лицо и фигура — красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии: — А у твоей жены сиськи маленькие!!!
Миниатюры
m, (8).jpg   m, (9).jpg   m.jpg   m, (6).jpg   m, (7).jpg  

Старый 02.11.2015, 01:24
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Миниатюры
m, (4).jpg   m, (5).jpg   m, (1).jpg   m, (2).jpg   m, (3).jpg  

Старый 02.11.2015, 14:02
Частый посетитель
Almost Profi

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Старый 03.11.2015, 14:15
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Думала в звездах ответить
Старый 03.11.2015, 15:28
Частый посетитель
Almost Profi

Из книги отзывов кафе:
Спасибо, что отравили. За пять дней скинул 10 килограмм, бросил пить, курить и шляться по кабакам.

Недавно моя кошка научилась мне мстить! Дело в том, что когда она зевает, я иногда засовываю ей в рот палец. А теперь, когда зеваю я, эта стерва стала засовывать мне в рот всю морду!

Осень... Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, опираясь на помощь сознательных и благожелательных граждан, уже через какой-то год с небольшим вышел из чащи под Владивостоком.

Два таджика слушают радио: «Африканских мигрантов не пускают в тоннель под Ла-Маншем…» Один другому:
— Вот, блин, лентяи безрукие! Мы бы за ночь еще один рядом прокопали…

Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим. Кто там в клетке сидит? - показывает на кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц.... лет 45-50

- Неделю назад мой кот пропал, и четыре дня назад я его нашла и принесла в дом. А сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня живут два одинаковых кота.
-У меня год назад точно такая же история с женой была, она китаянка.

Погода такая дурацкая.
Наденешь шапку — как дура в шапке.
Не наденешь шапку — как дура без шапки.
Начинаю подозревать, что дело не в шапке…

Все инструкции должны начинаться со слов: "Ну что, придурок, уже сломал?"..

Зима. Горнолыжная трасса.
На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм, крутые лыжи. Отталкивается палками и несется со склона. Подпрыгнув на трамплине теряет ориентацию, падает кубарем и врезается в дерево.Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, лицо в крови... Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит:
"Б@#$%! Все равно лучше чем на работе!"

— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
— Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
— Похоже, у нас новый председатель!

В почтовое отделение приходит овчарка. Протягивает в окошко приема
телеграмм 100 рублей и листок с текстом: "Гав гав гав, гав гав, гав гав гав"
Приемщица берет листок, считает слова и говорит:
- За сто рублей Вы можете еще "гав-гав" добавить.
Овчарка задумчиво смотрит в листок и с негодованием заявляет:
- Ну это уже совсем ерунда получится!

В обувном магазине:
- Девушка, первый раз вижу такие кривые пальцы на ногах! Это от какой-то болезни?
-Да нет, это от убеждений!
- ????
- Я убеждена, что у меня 35 размер!

Стоит сделать человеку комплимент по поводу красивых усов и всё – она с тобой больше не разговаривает.

Разъяренная женщина врывается к гинекологу и с порога "наезжает":
- Доктор, зачем в справке вы написали: "Здоровая"?!!
- А что, по-вашему, я должен был написать? - возмущается доктоp.
- Ну..., напpимеp : "маленькая" или "как у всех"...

Наконец-то я расшифровала, что обозначает размер XXXL на одежде:
(X)ватит (X)авать (X)аря (L)опнет!

Как говорит в таких случаях мой психолог: "Да пошли они все на хер, уроды грёбаные."

— Идиот!
— Тварь!
— Рукожоп!
— Прошмандовка!
— Алкоголик!
— …так, мне на “к”… “Коза” было?

- Сынок, подойди к окну. Видишь? Когда-то это станет твоим.
- Трубопрокатный завод?
- Нет, занавески, мне они от бабушки достались.

— Вы уволены. За систематические прогулы.
— Можно подумать, если бы я прогуливал хаотично, вы бы меня оставили…

Тварь я дрожащая, или пуховик надену?

- Ну сколько там ещё?
- 50%
- Осталось или загрузилось?
- Ты серьёзно??

Пронзительней всего будильник верещит в понедельник утром. Набрался сил, гадёныш, за выходные!

Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей по Интернету красивое модное
платье, но, как назло, она проснулась как раз в тот момент, когда он измерял её рулеткой…

«Заваривать чай 15 минут». Да не могу я заваривать чай 15 минут! Я завариваю его либо 3 секунды, либо вспоминаю о нем на следующий день.

Из-за того, что у Петровича не сразу срабатывала кнопка разблокирования телефона при входящем звонке, его абоненты чаще вместо “Алло?” слышали: “Да @б твою мать!!!”

Объявление: “Нахожу край скотча. Недорого”.

– Трахнуть бы тебя хорошенько, чтоб знал!
– Бабуль, давай ты будешь говорить “стукнуть”

Попросила мужа сварить гречку. Вопрос: «Она должна прокалываться, как картошка или всплывать, как пельмени?», обескуражил меня надолго.

Совет всем, кто в спешке пользуется принтером. Не давайте принтеру понять, что вы куда-то торопитесь. Они чувствуют страх.

Всё, я вырос, дайте мне девочку и машину. Что? Для этого надо пахать, соображать, крутиться? Тогда все бабы бляди и ведутся только на бабло, я не продамся в рабство чужому дядьке, я над системой, а любви достойна только мама, вот у нее и буду жить.

В магазине «Мир ковров».
— Будьте добры, один ковёр.
— А чего вы такой мрачный? Труп будете заворачивать, что ли?
— Два ковра.

- Ты сегодня ела что-нибудь?
- А йогурт считается?
- Да.
- Ну тогда … бутерброды, курицу, печеньки, картошку жареную с котлеточками, пельмени, конфеты, булочки с маком и йогурт.

— Недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.
— А как ты относишься к диалектике Гегеля, его философии духа?
— Черт, обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат.

Бесит, когда идешь по своим делам, а тебя берут на руки и начинают тискать.
- Мурзик, 5 лет.

Улыбаюсь некрасивым парням в автобусе, чтобы хоть как-то поднять их самооценку.
Зинаида Николаевна, 62 года, пенсионерка.
Старый 04.11.2015, 11:00
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Ода Главному Мужскому Органу))))) Женька жжет)))))

Старый 04.11.2015, 19:39
Посетитель
Pro-Active

Старый 05.11.2015, 17:07
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

это вообще ЧТО?????
Старый 05.11.2015, 17:13
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,791 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Nirvana! , что- что? Марко - марко!!! Трусы и колготки для мужчин ))))
Старый 05.11.2015, 18:43
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 548 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Старый 05.11.2015, 21:27
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

Nirvana это шок!!!)))
Старый 05.11.2015, 21:59
SUPERIOR III

Миниатюры
image (2).jpg   image (3).jpg   image (7).jpg   image (8).jpg   image (10).jpg  

Старый 05.11.2015, 22:49
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

balutina , про подходящие ключи - это ооочень верно подмечено))))))
Ответ