18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.11.2015, 23:54
АлинаИспания АлинаИспания вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

АлинаИспания на нуле

Verpa поеду пояс покупать по дому ходить... Бодик с крючками мне очень сильно на рёбра давит, обратная сторона крючков. И застегивать нормально эти крючки (особенно между ног) я смогла только после первой недели, неудобно. Но зато он под одеждой малозаметен.
http://www.voe.es/default.asp
Вот тут разные варианты. А как ты сама в Барсе??? Кто-то помогает? А для меня грудь пока ОЧЕНЬ большая...
Durita спасибо! Буду привыкать...

Аленька спасибо! 4 это очень много... муж успокаивает... Говорит что не вульгарно, не бабит...
Старый 21.11.2015, 00:19
Плюшева Плюшева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

Плюшева на нуле

АлинаИспания Бомба))))) Ты худенькая, поэтому и грудь кажется большой.
Старый 21.11.2015, 00:51
Аленька Аленька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)

Аленька на нуле

АлинаИспания успокою тебя у тебя только 2 недели, отек спадет и грудь будет меньше, а уж в талии вообще тростинка.
А я наоборот хочу в боди перелезть, в бандаже в одежде не очень.

Майку из под бандажа вытащила после нескольких часов как сумничала, майка давала кучу заломов, хоть и была в облипку. Так для информации мало ли кто захочет повторить.
Старый 21.11.2015, 01:13
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 209 раз(а)

Verpa на нулеVerpa на нуле

АлинаИспания Да, ко мне мама приехала помогать. Я же пока ничего особо не могу. Вставать сама с кровати и то только вчера вечером начала. А еду купить-приготовить еще совсем не для меня.

Спасибо за ссылочку. Подожду вторника, что док скажет.

Завтра надо пластыри и повязки снимать. Страшнооо! Надеюсь, за ночь соберусь с духом)
Старый 21.11.2015, 02:39
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)

Lino4ka на нулеLino4ka на нуле

Аленька мазать 2-3 раза спокойно можно, как сильно чешется, так и маж, через пару дней полегче будет, хотя у мегя до сих пор швы чешутся, но уже не так сильно. Чулки я неделю носила почти не снимая, только постирать и опять одевала. Говорили носить 2 недели, но я не выдержала, проблем с венами никогда не было.
АлинаИспания супер результат, талия тонюсенькая, а тити просто улет, смотрю и слюни пускаю, тоже хочу, но через год гдето. Отек сойдет, и они поменьше станут, но красота получилась сказочная!!!

Verpa не переживай, ничего от кашля не лопнуло и лопнуть не может, я тоже переживала и у дока спрашивала, а вдруг швы разойдутся от кашля, так он долго смоялся и сказал кашляй сколько угодно, швы все на месте)))
Девочки новенькие рада знакомству!!!
Старый 21.11.2015, 05:12
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 329 раз(а)

Я Эльмира на нулеЯ Эльмира на нулеЯ Эльмира на нуле

АлинаИспания , все очень красиво, не скажешь , что так мало времени прошло, а ты такая уже хорошенькая. Все таки, врачи какие-то у вас там волшебники...

nordin , насчет даты, планирую самое начало февраля, а точнее поеду ( он в соседнем городе) к врачу через 2 недели, там точно и определимся.
Мой врач меня еще в прошлый раз просил кровь сдать ( будет на станции переливания храниться до операции, говорит у меня большой об'ем и будет много кровопотери ( я 100 кг вешу), будет еще липосакция об'емная, поэтому чтоб чужую кровь не лить после операции, просит сдать предварительно свою. И гемоглобин низкий. Вот поеду в начале декабря кровь сдавать и все выясню заодно когда.
Старый 21.11.2015, 11:17
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kat k на нуле

Девочки, всем доброго времени суток. Пропала я из-за слабого интернета. Сейчас идут вторые сутки после опи. Ощущаю сильную слабость,когда встаю, незнаю почему. Сегодня утром пошла в туалет умылась расчесалась,почистила зубы и вдруг как накатит дрожь,тошнота, пот и тряска. Еле дошла до кровати и пыталась отдышаться. Легла и стало лучше. Температура в норме. Спать хочется постоянно. Я сегодня только первую ночь спала. Еще урчание в животе постоянное и газы.
Дренажи, наверное, сегодня будут снимать, боюсь. На первой перевязке живот видела, пока нравится. Шов один без вертикального, пупочек аккуратненький, ушли швы от кс и от аппендицита. Вобщем пока я не очень.

Сейчас док приходил , перевязку делал. Дренажи сняли. Девочки, это не больно.
завтра выходной, перевязки не будет. А домой в понедельник или во вторник. Но я не тороплюсь домой. Там у меня дом три этажа с лестницей и ребенок младший мамошник , постоянно то на ручки, то полежать с ним. Там две бабушки и муж с ним, и то постоянно ноет к маме хочет.
немного истории: операция началась без задержки. Шла 3,5 часа. На столе когда легла старалась ни о чем не думать, но немного потрясывало. И самое главное для меня это то, что наркоз я перенесла хорошо. Снился какой-то приятный сон. Как потом сказали , просыпаться я не хотела. А когда проснулась на оп.столе сознание сразу прояснилось и я поняла, что все закончилось. Теперь в моей жизни нет панического страха перед наркозом.
Старый 21.11.2015, 11:53
Elvira_la Elvira_la вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Elvira_la на нуле

Девочки привет! Я чулки только на операцию одела, когда очнулась сняла сразу, очень уж мне было неудобно в них))))
А чихать мне до сих пор больно. хоты на днях 4 месяца будет)))
Старый 21.11.2015, 12:39
Частый посетитель
Profi

Аленька на нуле

Kat k поздравляю, поправляйся
У меня такая же слабость на следующий день была, тоже с туалета еле до кровати доползла и шум в ушах, холодный пот. Но капельницы делают чудеса. Через пару часов топала домой.
Lino4ka Ага вот сижу жду когда мама с мелочью гулять уйдут, чтоб спокойно, и никого не пугать, открыть бандаж, намазаться и подсохнуть.
Старый 21.11.2015, 12:41
Kat k Kat k вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Kat k на нуле

Ух! Как же без дренажей легко. Сейчас вставала , минут 10 походила. Я на компру еще и послеоперационный банжаж одеваю. Он жесткий , со спины нагрузку снимает.
Постепенно разгибаюсь, но пока не полностью. Доктор сказал пока не сидеть , а либо лежать, либо стоять. Да, и еще ,я сегодня с утра без обезболивания., вроде терпимо.
Natalia89 ,скучно мне одной без тебя. Ты как там, языка поела? Детки не наседают?
Старый 21.11.2015, 12:50
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

доминичка на нуледоминичка на нуледоминичка на нуледоминичка на нуледоминичка на нуле

Девочки я снова у нормального интернета и уже дома!Сейчас вернусь на несколько страниц назад ,прочитаю всё что вы писали ещё раз и снова буду с вами!
Старый 21.11.2015, 12:58
Частый посетитель
Profi

Аленька на нуле

доминичка как же вас долго в больницах держат.

А мне уже на животе охота спать, боком то сплю и ловлю себя что это уже не бок, а полуживот получается. подушки под ногами надоели, забыла спросить дока как долго так спать.
Старый 21.11.2015, 13:38
Постоянный участник
Profi

доминичка на нуледоминичка на нуледоминичка на нуледоминичка на нуледоминичка на нуле

Аленька нас 10 дней держат но отпустили на выходные а в понедельник обратно на перевязку но оставаться уже не буду врачу всё нравится во мне. и то что без премедикации увалилась на стол и то что горло не першило и только один укол сделали обезболили когда трясучка от холода была и даже то как я матерюсь культурно когда спирт в дырки от дренажей заходит.по его меркам бля-бля=бля это культурно

Цитата:
Сообщение от Аленька Посмотреть сообщение
Мне вчера под душ разрешили, а я побоялась, кусками помылась

Как думаете ничего что я бандаж раз 5 в день открываю на почесаться, поглядеть, да бандаж перестегнуть?
мне не разрешили ничего сказал заглянет под бандаж сам в понедельник,сказал что запомнил как пелёнка свёрнута.

а вот расправится в спине уже разрешил

Сегодня на перевязке мне уже пупик мой приглянулся он уже почему то не круглый а вытянутый(овальный)стал,может это от отёка.Я уже доку вопросы не задаю,уж больно он любит под шучивать.Сегодня возмущался что ко швам салфетки не прилипают(нечего ему видите ли отодрать).!У меня замечательный доктор.!
Старый 21.11.2015, 13:51
Частый посетитель
Almost Profi

АлинаИспания на нуле

Аленька а я хочу бандаж для дома, а боди в люди.. А то пока все эти крючки застегнешь... В бандаже жарко?
Verpa хорошо что мама есть!!! Самой не реально.!!!

Я сегодня первый раз села за руль!!! Немного, но рулю!
Старый 21.11.2015, 13:56
natalia89 natalia89 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

natalia89 на нуле

Kat k с детками все те6рпимо , все мне помогают , младший спал рядом, но муж смесь готовил ночью и носил , все хорошо .
Да язык на завтрак и обед , больше сегодня кушать не захочу наверное
Старый 21.11.2015, 13:58
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Девочки,дорогие мои,всем привет!!!я уже дома!не могла написать из клиники почему то с телефона не получается у меня писать сообщения.Приехала в клинику вся трясусь,чуть не плачу,заполнила договор и меня забрали в палату первой,хотя еше была девочка на операцию к Александру Анатольевичу.,пожалели меня-у меня было состояние истерики,еле сдерживалась-так боялась наркоза.Переоделась,чулки одела с легкостью,пришел анестезиолог,я не знаю сколько их в Евро-клинике,у меня был Александр Юрьевич-огромное ему спасибо,просто величайшее,поговорили,потом разметка с Соколовым А А и все,вперед в операционную.Там поставили капельницу,стало так приятно,хорошо и все,девочки,я просто открыла глаза в своей палате,как будто поспала на даче,выспалась и все.Никаких неприятных мыслей,чистое чистое отдохнувшее сознание.Очень хороший был наркоз-ну и давай всем звонить.Потом ко мне млн раз заходили и врач и анестезиолог,и медсестрички(у меня были 2 Наташи) молодцы-короче,я очень и очень довольна.Давление меряли,кормили,поили.Кровать на пульте была-супер удобная.2 ночи я была там,сегодня сняли дренажи-боялась,но не больно было.
Ой,вот я простынь накатала вам!!!)))

вот исходник,разметочка,и после оп )))
Миниатюры
1911201517172.jpg   1911201517181.jpg   1911201517191.jpg  
Старый 21.11.2015, 14:23
Постоянный участник
Profi

АлинаИспания руль это хорошо мне пока что и кушать стоя сказал док.
Старый 21.11.2015, 14:26
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

доминичка а мне сказал все можно без фанатизма,мне стоять больнее всего,сидеть и лежать нормально
Старый 21.11.2015, 14:27
Частый посетитель
Almost Profi

АлинаИспания на нуле

Аленька я без подушки в ногах стала стать с 13 дня. Прямая только первую половину дня потом немного согнутая... Спина очень уже устала..

доминичка почему стоя?
Старый 21.11.2015, 14:29
Постоянный участник
Profi

Аромат Желаний мы с тобой домой вернулись и быстрее к девочкам!
Я уже своим суп сварила,сын чистил всё я только командовала и зажарку делала!