Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2015, 17:33
Аватар для DrAqula
DrAqula DrAqula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 47
DrAqula на нуле
Lightbulb Увеличение груди у Сванадзе Саломеи. Моя история.

Всем привет!
Спешу поделиться =)
Грудь хотела увеличить лет с 20 (сейчас мне 25). У меня своя единичка. Еще сильнее меня на мысли об увеличении подтолкнул муж и мама. Как-то в шутку спросила "а может увеличим?", а он и спросил "а почему бы и нет". Ну я реалист и знаю, что маловаты мои титеньки. =)
А мама поспособствовала тем, что в 97 году она сама увеличивала. У нее исходник был еще меньше чем мой. Она увеличила, потом родила мне братика, кормила его, ну и вообще без проблем сейчас живет с ними. Я когда сказала, что подумываю об увеличении,она сказала "ну наконец-то! одумалась"... Ну тут я и стала ХОТЕТЬ.
Но я не хотела грудь на столько, чтобы не кушать и откладывать на операцию. А тут - удачный контракт, появились деньги, села искать хирурга. Вообще не знаю как, наткнулась на Бюстклинику. Сначала обратила внимание на Ворфоломеева - красивые работы. Но честно, напрягло, что он молодой красивый парень и информации о нем в интернете не было.
Посмотрела работы Сванадзе Саломеи - они мне очень понравились! Да и она сама, как видно, увеличивала грудь. То есть она вообще прекрасно понимает - что такое увеличение груди.
Записалась на консультацию в сентябре, очередь была двухнедельная! А потом случился бронхит, пришлось перенести.
В итоге консультация была у меня 9 октября. Приехали с мужем, пообщались. Она очень милая =) Но консультация была какая-то сумбурная, мне кажется я морально к ней не была готова. Саломея порекомендовала 295 анатомы под мышцу.
Вышла на ресепшн - говорят, что есть запись на 15 октября, то есть меньше чем через неделю. И тут я поняла, что если не сделаю это 15го, то оттяну и может вообще останусь без груди.
Короче записалась.
Побежала делать анализы. И тут начались нервы. Боялась, что анализы будут плохие. У меня кисточки маленькие в груди и фиброаденома.
Но за день до операции позвонили, сказали, что все ок, ждем вас завтра голодной и готовой.
Сделаю отступление, мне реально не было страшно. Я тут прочитала пару историй, что у девочек все ок было почти сразу, никаких болей. Моя знакомая делала операцию в Твери, так она в день операции села за руль и сама доехала до Москвы!
Думала, что самым тяжелым будет не кушать и не пить 12 часов.
Утром приехали с мужем к нужному времени. Заполняю бумажки и понимаю, что больше никого нет. Ну никто не приезжает на операцию. А они по 4 человека в день оперируют. И тут мне сказали, что какое-то собрание у них сегодня и они всех остальных перенесли. Честно, я так и не поняла эту темную историю... Почему меня оставили... Мне стало страшно, т.к. мне лично было бы легче с кем-то в палате живым.
Ок, муж уехал, привели в палату, сказали одевай халат и трусишки. Одела и поняла, что очень мерзну. Батареи ледяные! Медсестра сказала, что что-то перекапывают рядом с клиникой, поэтому нет отопления. Включила мне кандей на +27. Пришел анастезиолог - оч быстро меня порасспрашивал о "классике" и ушел. Пришла Саломея, расчертила (у нее, кстати, такие жесткие руки!) И все! Меня повели в операционную!
Захожу, что-то шумит, вокруг полно народа, холодно ужасно... Говорят ложись на стол. Лежу, голая, выяснилось - стол новый и я на нем первая, начали стол примерять. А я то лежу! А мне то страшно и холодно! И трясет меня всю оч сильно. Тогда в голове была мысль "БЕГИ! НАФИГ!" Но тут пришел анастезиолог с масочкой, три вдоха и я открываю глаза уже в палате. Меня разбудили мед сестры, которые что-то в интернет магазине выбирали.
Меня знобит, боль на 5 из 10. Поболтала с ними на тему интернет-шоппинга... Знобило оч сильно.
Перевели в мою уже палату. Легла. Посмотрела на грудь - офигела от размера. Но не радовалась особо, очень знобило и болело. Даже смогла поднять руки и сфоткать себя. Включила телик. Пару раз проваливалась в сон.
После часа нахождения в палате грудь стала болеть очень сильно. Особенно правая. Делала все левой рукой. Боль, как говорили, как сильная мышечная боль, но я такую в жизни не испытывала. Болело все в правой груди, даже под лопаткой болело.
Принесли покушать... Не понравилось) Сама готовлю точно лучше) Плов с добавлением баклажана - неудачное решение)))
Короче после операции к вечеру становилось все больнее и больнее. Сказали, что в 7 выпишут. В 6 поставили капельницу, за 15 минут до выписки сделали укол с обезболивающим.

А, да! Проснулась без кусочка зуба!!! Спрашиваю у мед сестры "КАК?! Вы меня роняли?"))) Она сказала, что я достаточно буйно от наркоза отходила, держали мне и ноги и руки. А я во сне скриплю зубами - вот похоже и скрипнула...

Так вот, вышла к мужу, пошли к машине. Села сзади, т.к. пристегнуться то нельзя... И тут я поняла, что мне кранты... Машина у нас ооочень мягкая, но каждый стык, каждая ямка и каждый лежачий на дороге отдавал сильнейшей болью в грудь. А ехать как-то с Щукинской на самый юг Москвы. Из машины еле дошла до подъезда, трясло, думала, что сейчас мои мышцы импланты просто из тела выплюнут...
На следующее утро не смогла сама встать с кровати... Было оооочень больно в спине, груди, руках даже как-будто...
Муж меня даже в туалет водил - я даже туалетную бумагу оторвать не могла!
И тут у меня появились мысли, что блин - я то сделала, но своим дочерям я бы не сказала "давай увеличивай, конечно же!"... Это на столько больно...
Первый день после операции провела сидя на диване в положении ровно под 90 градусов. Лежа все болело и вставать потом нереально больно было.
В конце второго дня на ночь помимо прописанных мне таблеток выпила Нимесил - он снимает и боль и воспаления. На третий день проснулась и действительно стало легче.
Но, о ужас! Куда пропал мой плоский красивый живот?!??!? Я сначала перетрухала ужасно. Потом вычитала, что типа бывает такое - отек опускается с груди на живот. Я за свои 25 лет ни разу не запускала себя до такого пуза!)))
Из ощущений - у меня очень сильно жгло под грудью (мне типа карман расширяли для импланта), когда напрягалась или кашляла, плита мне никакая не давила, дышать более-менее нормально, т.к. у меня по жизни поверхностное дыхание - то есть неглубокое. 2 и 3 дни чесался низ груди, прямо жгло. И бегали волны по мышцам, ну как мурашки или как будто я чуть-чуть но точечно мышцу напрягала.
Сегодня уже 4ый день после операции - весь день сижу за компьютером - работаю, чувствую себя хорошо. Но вставать по утрам тяжело, прямо как будто сейчас рванет грудь.
Боюсь чихнуть, а хочу это сделать уже два дня!)))
Мечтаю сделать себе укладку и накраситься, такая я "красотка" хожу по дому)
Вчера была такая голодная, а мужа не было дома, сама открыла холодильник - а это не просто, достала покушать, налила попить. Голодная женщина - всемогущая женщина.

Сумбурный пост получился, т.к. много эмоций разных.
Заключу - мне было очень больно и тяжело, но надеюсь, что результат того стоит. НО подругам не буду советовать сделать.

По поводу сна на спине: у меня такая конструкция - одна подушка как основание для горы, потом большая квадратная так, чтобы она была от талии у меня и до затылка, а сверху уже прямоугольная пышная подушка под голову. И подушка под коленями, вычитала, что так легче спать. Мне норм! И да, еще одна подушка между мной и мужем, мы по ночам обнимаемся все время. Теперь только ногами

В пятницу еду на прием, надеюсь, у меня ничего не криво...
Фотки выложу, как получу от Саломеи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2015, 17:34
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

очень эмоционально , думаю, эта боль быстро пройдет и забудется, оно того стоит, ждем ваших фоток, удачной реабы и продолжения рассказа вашего преображения!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2015, 23:09
Аватар для TIGA
TIGA TIGA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
TIGA на нуле
По умолчанию

DrAqula у меня 19-день после ОП, все проходит. Я уже вспоминаю, как было не со мной. Просто примите это, и остается только немножко подождать . Я уже и за рулем езжу и веду привычный образ жизни, но в сайт режиме. Месяц будете как новенькая)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2015, 15:19
Аватар для DrAqula
DrAqula DrAqula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 47
DrAqula на нуле
По умолчанию

Meravigliosa TIGA спасибо вам большое!

Сходила на первый осмотр.
Правая грудь на 0,5 см выше левой. Саломея сказала, что мышца зажала имплант.
Хожу с бинтами по возможности.
Миниатюры
image-26-10-15-15-12.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2015, 18:34
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

DrAqula Шикардос! 0,5 см - это ерунда!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2015, 00:14
Аватар для TIGA
TIGA TIGA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
TIGA на нуле
По умолчанию

DrAqula Аппетитная! Очень!!!! Ну что, уже легче ?, прошли эти неприятные ощущения? У меня завтра без одного дня месяц и у меня подтяжка плюс увеличение , я уже ничего не помню)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2015, 11:13
Аватар для DrAqula
DrAqula DrAqula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 47
DrAqula на нуле
По умолчанию

Meravigliosa теперь я поняла, что это ерунда) а не ерунда, когда соски на разных уровнях - и грудей разные формы....((((( ааааа((((

TIGA спасибо, но нам далеко до идеала) ну почти прошли... по вечерам наливается верхний полюс сильно, и по утрам, когда встаю. иногда аж судороги схватывают грудные мышцы... и да) соски стали очень вдруг нежные)))

Девочки, это ужас какой-то....
Миниатюры
image-30-10-15-11-41-3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2015, 00:02
Аватар для TIGA
TIGA TIGA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 76
TIGA на нуле
По умолчанию

DrAqula я понимаю твои переживания, но поверь, всего лишь две недели! Я у своего доктора интересовалась и девочка оперировала у моего врача , здесь писала, аналогичная ситуация была! Но это не срок ! и месяц может быть такая асимметрия и полтора, главное все делать как говорит врач. У меня вот сейчас дырка на стыке шва, просто соблюдаю все что говорит врач и поверь что это выглядит на данном этапе не эстетично, но я верю , что будет все хорошо, т.К. моя ситуация не единичная как и твоя! Побереги нервы. Все выровняется. Что доктор говорит, перебентовки разные делаешь? Сори что на ты)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.11.2015, 17:02
Аватар для DrAqula
DrAqula DrAqula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 47
DrAqula на нуле
По умолчанию

TIGA я уже давно поняла, что сделать тити - это не пришел, дал денег - и ВУАЛЯ!) это стрессы, нервы и работа над собой.
Спасибо за поддержку! Я надеюсь, что у тебя с шовчиком тоже все будет хорошо, и мы наполним этот мир красивенными титями! =)

Была на консультации в 2,5 недели у дока.
Ниже фотка. Сняли наконец стрипы, они тоже добавляли ассиметрии соскам.
Стало лучше, но я до сих пор давлю бинтом. Если это можно назвать давлю)) т.к. я его уже не чувствую особо. Отек похоже спал просто.

Вести привычный образ жизни становится день ото дня проще! =)
Главное, чтобы все стало ровненько!

Фотки - исходник, и 2,5 недели

И да, после снятия стрипов надо мазать швы Дерматиксом (в памятке более дешевое средство, но док сказала, что это лучше).
Самую дешевую цену на него мне дала аптека ру, если кому надо, обратите внимание. Я покупала за 2 020 руб.
Миниатюры
image-09-11-15-16-56__.jpg   image-26-10-15-19-29__.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.11.2015, 17:39
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

DrAqula а еще ты теперь спишь на боку) ююхуу))) ахахахха)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.11.2015, 17:43
Аватар для DrAqula
DrAqula DrAqula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 47
DrAqula на нуле
По умолчанию

milap ахах) но только когда выпью)) XD

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.11.2015, 16:25
Аватар для AAlsu
AAlsu AAlsu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Россия
Сообщений: 195
AAlsu на нуле
По умолчанию

DrAqula!
очень красивый исходник, а результат сейчас - потрясающий!
Скорейшего вам восстановления!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.11.2015, 17:58
Аватар для DrAqula
DrAqula DrAqula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 47
DrAqula на нуле
По умолчанию

AAlsu благодарю! =)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.12.2015, 12:45
Аватар для хулиганка оля
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 83
хулиганка оля на нуле
По умолчанию

DrAqula Как ваши сиси, ассиметрия почти не заметна по последнему фото, надеюсь, все хорошо? У меня тож не все симметрично, исходник похож на ваш. Отпишитесь с фото по возможности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©