18 +

Пластическая хирургия в странах СНГ и ближнего зарубежья Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в странах ближнего зарубежья: Беларусь, Грузия, Казахстан и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2015, 22:50
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

irenа на нуле

ну раз так)) ..постараюсь себя не накручивать)
Старый 30.11.2015, 19:58
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner

irenа на нуле

Приве всем
Ну вот и я сегодня получила свои долгьжданные сиси.
ОП прошла ок.
Ментор анатомы 375 СС medium hight.
Завтра домой..
Спасибо Петрикевичу Д.Н.
Старый 01.12.2015, 15:36
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner

irenа на нуле

Первые сутки после ОП
Миниатюры
20151201_092509.jpg  
Старый 03.12.2015, 09:23
ЭтЭль ЭтЭль вне форума
Новичок
Beginner

ЭтЭль на нуле

как наркоз?) а я первого декабря липо задней поверхности бедра у него делала, под местным. так что тоже теперь в компре) и... спс Д.Н.))
Вас первого выписали? у мну в 16 00 была оп - в палате уже было пусто, женщина только после блефаро переодевалась уже домой
Старый 03.12.2015, 16:14
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner

irenа на нуле

Наркоз нормальный..отошла без проблем..чуток потрясло..но не долго и все.
Да выписали первого где- то в 11.утра поехала домой.
ОП была 30.11.в 16.00.
Старый 08.12.2015, 19:07
irenа irenа вне форума
Новичок
Beginner

irenа на нуле

Вот как было и как стало)))...неделя после ОП .

Вот так
Миниатюры
20151208_112826-1.jpg   20151031_112148-1.jpg  
Старый 30.10.2016, 01:16
tane4ka67 tane4ka67 вне форума
Новичок
Beginner

tane4ka67 на нуле

irenа, Здравствуйте,подскажите пожалуйста на фото до грудь разная или мне кажется?На днях была у Петрикевича на консультации тоже хочу сделать грудь и переживаю у меня правая грудь висит и больше в отличии от левой ,левая не провисшая боюсь будут ли они одинаковыми после операции и по провисанию, и по объему. Спасибо.
Старый 30.10.2016, 10:40
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

tane4ka67, доктору надо эти вопросы задавать и оговаривать эти моменты обязательно перед операцией). Мы-то откуда можем знать, что у Вас как висит и что из этого в итоге может получиться)). Не стесняйтесь, он обязательно все подробно с Вами обсудит.
А какие импланты выбрали? Одинаковые или разного размера для коррекции асимметрии? И марка имплантов интересна.
Старый 19.01.2017, 02:37
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

Ksushka2 на нуле

Рада, что нашла эту тему!!! Раздумываю идти к Петрикевичу или податься в Минск. Мало как-то информации о нашем гродненском докторе.
Вопросов вообще море.
Я так понимаю, Петрикевич предлагает только 2 марки имплантов? А почему? Или я что-то неправильно поняла?

irenа, так гармонично смотрится результат!
Старый 19.01.2017, 13:55
Частый посетитель
Almost Profi

Ksushka2 на нуле

Делает ли Петрикевич липофилинг груди?
Старый 20.01.2017, 23:04
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Ksushka2, да, делает) . Я даже фотки результата как-то выкладывала в какой-то профильной теме.
Про 2 марки... а зачем больше, если эти 2 марки пока считаются самыми надёжными? Но думаю, что если Вам принципиально хочется какую-то другую конкретную марку, то и это можно решить при желании ;)
Старый 21.01.2017, 01:26
Частый посетитель
Almost Profi

Ksushka2 на нуле

AVUNIA, рада, что ты зашла на форум. (Ничего, что на ты?)
Ходила к Петрикевичу, в общем про липофиллинг сказал, что не сторонник. (Ну не дословно. А я так поняла - типа "ставьте импланты").
Вообще как-то не поняла я результат нашего разговора. То ли я ему не выдала, какой именно результат хочу. (А я то и не знаю. Хочу, чтоб выглядело натурально и по максимуму НЕ прощупывалось. Ну и чтоб в одежде знакомым не было с ходу понятно, что сделала операцию.) Я ожидала, что предложит конкретные импланты, конкретный размер и марку.
А он померял, померял и сказал, что собственных тканей хватает, что хоть пятерку можно делать.
(Хотя там на мой взгляд исходник стремится к нулю, а на УЗИ жировой ткани практически нет.)

Показал только фото одной девушки, какого-то каталога, как может выглядеть резльтат не показывал.
Знаю, что врачи дают пациентам примерять сайзеры, тоже такого не было.

В целом врач приятный и было бы удобно делать в своем городе. Да и по ценам, предполагаю, что у нас дешевле, чем в Минске.

Как с тобой пообщаться лично, например, встретиться? Реально? У меня нет пока возможности писать личные сообщения. Мне кажется, что это связано с тем, что недавно зарегистрировалась.
Старый 25.01.2017, 21:20
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Ksushka2, конечно на ты )
Сайзеры есть у него, надо было попросить, я мерила в своё время, можешь специально для этого ещё разок к нему сходить - не проблема. Если пойдёшь, то обязательно захвати с собой фото хотелок, тогда и можно будет уже более конкретно обсудить размер нужных имплантов.
К сожалению, на форуме запрещено обмениваться личными контактами ((. Если решишься ещё на одну консу, то напиши здесь, я прямо к нему могу подойти, мне все равно к нему на ботокс надо бы ;). Только договаривайся ближе к вечеру, я в первой половине дня никак.

Ну про липофил - да, как метод увеличения и я бы не стала его рассматривать, мне сверху на импланты он делал, чтобы контур прикрыть.
Старый 25.01.2017, 21:48
Частый посетитель
Almost Profi

Ksushka2 на нуле

Ну так я хотела бы с тобой встретиться, чтобы поговорить вообще о хирургах, о самой операции, как тот же Подгайский. Как ты выбирала между ними, короче интересуют вещи, которые, может, и не надо слушать врачу Петрикевичу.
У меня много детей, мне надо заранее планировать, как куда выбраться, бабушкам их растусовать, короче сложно это. Я к нему пойду еще на другие процедуры, если будет эффект о той, что он сейчас сделал.
У меня емейл на тут бай есть, по нику. Может так свяжемся?

Или тебе уже скоро снимут злостного нарушителя?
Старый 26.01.2017, 11:47
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Ksushka2, вряд ли вообще когда-либо снимут (( за особые "заслуги" ;)
Пообщаться мы сможем до или после визита к доктору, это не проблема;)
А что делала у него?
Кстати... к Подгайскому он меня сам и отправил в своё время.
Старый 26.01.2017, 14:00
Частый посетитель
Almost Profi

Ksushka2 на нуле

Я делала у него, наверное, лазером шлифовку. Или может это не оно. Вот даже и не знаю, что это было. Но пока заживает, не пойду к нему. А тут конца и края не видно тому заживлению. Если будет эффект, то буду продолжать.

Встретиться под кабинетом доктора, проблематично, в некотором роде.
Ну вот, например, запишусь, я к нему на 28, а ты на этот форум не заглянешь до этого времени. Или запишусь, на 2 февраля, а у меня что-то произойдет, и я не смогу прийти. Или на какое число, когда ты будешь занята и не в сможешь подойти.
Ты на гродненском форуме есть? Я поискала avunia - не нашла, а я есть под таким же ником как тут. Если можешь - напиши этому пользователю.

Я читала, что он отправил тебя к Подгайскому. Так а как было дело? Ты изначально делала маммопластику у Петрикевича? Или он отказался делать и сразу послал к Подгайскому?
Я знаю, что Подгайский делает операции по смене пола, что уже само по себе говорит, что у него высокий уровень. Ну и где-то читала, что Батюков - это ученик Подгайского.

Я не могу определиться, что я хочу от груди. Надо ведь показать доктору, что именно хочется, какого результата. Но я прекрасно вижу, что результат сильно зависит от исходника. То есть, вот хочется мне, например, 500сс+ (это просто пример, на самом деле не хочется), а по факту, если такой размер делать, то это будет одна рябь и контурирование, допустим.
Или хочется тити с огромным нижним полюсом, для этого надо перемещать подгрудную складку, допустим.

Ну, короче, мне хочется понять, какие варианты доступны вообще с моей грудью, из чего мне выбирать. Даже профиль мне не понятно, ведь док сказал, что и круглые и анатомические можно, и что хоть пятый размер.
Но мне хочется максимально натуральный результат. То есть пусть это будет вообще увеличение на 1 размер, но не нащупывается и не контурирует. Или же даже при таких условиях все будет прощупываться, контурировать в какой-то степени?

Я рассчитывала, что Петрикевич, поможет мне определиться. Звучит идеалистично, но я думала, что вот покажет, например, такие, сякие и эдакие тити. И скажет вот такого плана результата мы можем добиться при постановке такого импланта, такого, сякого и эдакого.
Думала, написать, Батюкову еще. Но опять таки не знаю, что писать. А если ехать в Минск, то это уже надо всей семьей. Сложновато. Короче, если есть возможность, напиши мне на гродненском форуме пожалуйста или на почту тат бай, потому что тут будет явный флуд.
Старый 26.01.2017, 17:36
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Ksushka2, Петрикевич тоже ученик Подгайского )
Я изначально делала грудь не у него, а у маммологов наших, вышло косячно (, ситуация была непростой, поэтому он и посоветовал к Подгайскому.
На гродненском форуме меня нет (, так что остаётся только здесь договариваться, я сейчас часто буду заходить, благо - есть возможность )
По поводу формы и размера - смотри фото девочек в галерее - выбирай понравившиеся результаты, но обязательно с похожими на твой исходниками, так только и можно будет определиться с формой и размером имплантов. Доктор посмотрел-сказал, что вариантов много), так это ж просто замечательно, дальше дело за тобой и твоей фантазией полностью;). Что он может советовать? Зачем делать себе сиськи, полагаясь на вкус доктора? Ну будут они ему нравится ), ну и что? ))) надо же, чтобы они нравились тебе)). Тебе ж с ними жить, а не ему ;)
Зы: шлифовка это хорошо). А сколько стОит сейчас? Я в начале сезона делала только, интересно, подорожало или нет.
Старый 26.01.2017, 18:12
Частый посетитель
Almost Profi

Ksushka2 на нуле

AVUNIA, ничего мне не нравится с похожими титями в галерее тут (хотя я не много просмотрела). Да и субъективно эта "похожесть", по фотке не определить, вдруг там у человека прокачанные мышцы или наоборот выпуклость за счет жира. У меня ни мышц, ни жира, только железа.
Вот если бы Петрикевич показал похожие исходники и что в итоге получилось, вот это было бы супер. То есть я смогла прикинуть что именно он может сделать и нравится ли мне такое. Может мне в итоге вообще ничего не понравится.

С ценой шлифовки не подскажу, так как записывалась на консультацию. А на консультации сказал, что ничего мне не поможет, скорее всего. Ну и стали говорить про грудь. А потом таки решили попробовать шлифовку и другие методы. В итоге сумма была вся более 100 рублей новых, что в этой сумме цена шлифовки, не знаю, не спрашивала.
Не хочу тут на всеобщее обозрение писать как-то детально по этой ситуации, так как достаточно редкая проблема в нашем 300 тысячном городе. А в эту ветку посетители из нашего города 100% зайдут, именно поэтому личка на форуме, телефон, мыло, вайбер и т.д. или личное общение было бы более приемлемо.
(Я ведь сразу нашла).
Старый 27.01.2017, 10:26
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Ksushka2, ищи тогда просто картинку идеальной для себя груди, потом в "выбор имплантов" с ней, мне при встрече покажешь - попробую помочь определиться , ну и к доктору потом )
Да покажет он фотки работ обязательно, если попросить, может в компе просто не было, у него в одном ноуте нет фоток. Заранее надо договориться.
По поводу контактов и встречи ... есть в ветке тема http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3309&page=89 - идём туда наверное, а то здесь спам будет. Ну или...у доктора можешь мой тел. спросить, я предупрежу его. Меня Наташа зовут. А ты Оксана?
Старый 27.01.2017, 18:02
Частый посетитель
Almost Profi

Ksushka2 на нуле

AVUNIA, да скорее всего на компе не было фоток, он вообще с телефона что-то показал. И да - я заранее не договаривалась, что они мне нужны, собственно пришла к доктору не на консультацию по груди, а по другому поводу, но раз по другому поводу получилось, что он не факт, что сможет мне помочь, то заговорили о груди.
Я не Оксана.
Сейчас плотно занялась просмотром темы "удаление имплантов". Анализирую каждый случай удаления. Хочу найти общее, найти закономерности, то есть собрать какую-то статистику о причинах удаления. Наверняка какая-то общая статистика есть, но тут живые примеры на форуме, это интересно.
Отпишусь в теме, что ты указала.
Ответ