Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2015, 01:10
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Nota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нулеNota777 на нуле

Девочки, у нас сегодня не было света целый день, а потом дела всякие, вот, наконец, добралась до компа.

Мариэтта , фоточки будут завтра. Муж выходной, пощелкает.

энн 2015 , чувствительность все лучше и лучше. Микротоки уже кое-где щипаются. Кусочками. Тут слышу, тут - не слышу.)))
Очень радует, что поуменьшился отек козелков. Дырочка в ухе увеличивается, поэтому становятся более доступными простые человеческие радости: 1. почесать затекшее от маски ухо, ну, и слышно тоже лучше.))))

Давид Рубенович настоятельно советует пару месяцев спать в компрессионной маске, и днем носить ее при каждом удобном случае.
Моя маска глубоковата, налезает на подбородок аж до губы, поэтому днем на улицу под платок я надеваю эластичный бинт, а дома - маску. Если честно, бинт нравится больше. Маска как-то больше кожу раздражает. Мягенький носовой платочек подкладываю.
Спать можно как удобно, т.е. и на боку тоже. Стараюсь , конечно, на двух подушках - но для меня это мучение, поэтому временами выбрасываю обе - и тогда балдеж! Кстати, связи сна в полусидячем положении и нормально- лежачем с отеками - не заметила.

Новая клиника ДР -восторг души! Очень удобное расположение. На сайте описание мудреное, а я скажу проще. Один большой квартал от торгового центра Европейский, практически, в пределах видимости. А ТЦ этот ровненько через дорогу от киевского вокзала и , соответственно, одноименной станции метро. Но здесь кроется и опасность. Лично я - как Электроник, всегда хожу по кратчайшему расстоянию. Поэтому , выйдя из здания вокзала, я решила не обходить ТЦ по улице, а пройти через него. Так вот это кратчайшее расстояние от входа до противоположного выхода заняло у меня полтора часа.)))) И это так, шустренько, обзорно, без примерок.))))))
Но к назначенному времени в клинику я успела. ))
Сама клиника очень просторная! И холл, и кабинеты. Интерьерные мелочи еще не все в наличии, но в скором времени будет все просто шикарно!

Ir1958 ничего не бойтесь Самое болючее в операции - это обыкновенный укол в вену. Один единственны. Потом предлагают подышать через маску. Делаешь вдох, затем выдох и с удивлением понимаешь, что между этим вдохом и выдохом тебе успели каким-то чудесным образом перекроить полголовы и ты вообще уже в палате, и давно.)))))))

Шафранчик
Старый 05.12.2015, 01:20
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,573 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Нота, спасибо, так нравится вас читать. Такие ободряющие повествования, очень хорошо настраивают на положительный лад. Я точно знаю, что когда-то это сделаю, и обязательно буду вспоминать ваши описания - уснул, проснулся, гипс. Насчет Европейского- это да, туда лучше не заходить.
Скажите, а вас кто-то видел из подруг, родственников, кто не знает об операции? Как реагируют?
Старый 05.12.2015, 01:30
Частый посетитель
Profi

Настасья73 , из непосвященных не видел пока никто. Но завтра пойду в магазин и на базарчик средь бела дня, в понедельник - ногти, а вторник-среда - уже работка. Вот тогда и посмотрим. Синяков на мне нет. Тени завтра -послезавтра куплю, чтоб шовчики на глазах замазюкать. Раньше мне они были без надобности. Посмотрите на мои фото - это не макияж. Это кожа над глазами такого цвета с рождения. В школе меня умывал каждый новый учитель. Напрасно старались, не отмылось.))))
Старый 05.12.2015, 17:22
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,018 раз(а)

yanat на нулеyanat на нулеyanat на нулеyanat на нулеyanat на нулеyanat на нуле

Nota777 рассмешила....да учителя они такие ))))
Старый 05.12.2015, 19:08
Частый посетитель
Profi

Шафранчик, я тебя вижу, привет!
Старый 05.12.2015, 19:57
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,614 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Нота,жду фото)
Как борешься с отеками?
Старый 05.12.2015, 20:36
Частый посетитель
Profi

Зойка, ох, уж эти отеки! Капли лимфомиозот 3 раза в день, капли траумель - 5 раз в день. Кол-во по инструкции. Что-то с максимальным содержанием гепарина ( лиотон, и т.п.) + мазь траумель+ гель с арникой все вместе в ладошке смешать и квасить на свободные от повязки места. С шестого дня микротоки по лиотону. Лицо стало местами значительно мягче, самочувствие - комфортнее, синяки - просто на глазах таяли раз от раза, а вот отек хоть и сдулся частично, но очень еще далек от совершенства.
Старый 05.12.2015, 20:38
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,614 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Спасибо большое!!!
Скоро все пройдет)
Старый 05.12.2015, 20:59
Частый посетитель
Profi

Зойка, очень на это надеюсь!)))
Девочки, извините, но фото переносятся на завтра. Сегодня вымыла голову утром, пока волосы сохли, ходила по дому, а потом глянула на пол и пришла в ужас - впечатление такое, что кто-то ходил за мной с ножницами и меня стриг! В шоке вместо пылесоса взяла щетку с совком, чтоб все это смести. Хоть они и на длинных ручках, все равно лицо без маски- подвязки вниз наклоняла, видимо. Раздулась моментально такая шайба - еще один ужас! Так что, приготовление семейного ужина свалилось на мужа. Он безропотно и очень вкусно начистил , нажарил свеженькой рыбки, всех накормил, все убрал, но, естественно , устал, прилег и заснул. Ну, не могу я разбудить его, чтоб фотографировал, после таких героических трудов! И так он всю неделю на работе, а тут дома еще я - инвалид на голову ( лицо)))))))))) Завтра, ладно?!

И Колбочку вижу в своей темке. Мариночка, привет!
Старый 06.12.2015, 12:20
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III

Nota777 приятного вам выхода в свет и добрых людей на пути, завтра если не ошибаюсь у вас ноХти? )) Расскажите о реакции из вне, уж очень мне интересно как социум принимает подобного рода перемены...)))
Старый 06.12.2015, 12:33
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,445 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Nota777 Очень хорошо , что уже выходишь в люди. Всё на позитиве. Но ведь всем понятно, что это всё-таки ОП.Скажи, какой самый трудный день после ОП? Что для тебя труднее всего было перетерпеть ?
Старый 06.12.2015, 13:38
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,371 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Нотик, а сегодня волосы перестали сыпаться?
И еще просьба - перед выходом в среду на работу - сфотайся, как выглядишь. Ну не фас - профиль, а как обычные фото мы делаем в жизни))) Это у тебя будет 19-й день после оп)))
Старый 06.12.2015, 13:49
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,485 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Нота, волосы из-за отслойки выпадают, пройдёт! Пока ничего не пей для них, чтобы рубцевание не увеличивать.
А где ты микротоки делаешь?
Старый 06.12.2015, 14:16
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,060 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Nota777 , поздравляю с достаточно легкой реабилитацией. Пусть и дальше все будет легко и красиво! Прочла про маску компрессионную. И подумала: может быть если бы и я носила такую в раннем послеоперационном периоде, и не образовались бы у меня рубцы под кожей.((( Надо почитать об этом. Хотя в моем случае это уже поздно, а вот для других в качестве профилактики?
Волосы у меня тоже выпали вполовину... Но по прошествии двух месяцев волосопад остановился, слава Богу. Теперь будем ждать нового роста.))
Старый 06.12.2015, 14:31
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III

AnnaAsadova а через какое время можно начинать восстанавливать волосы?
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,371 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

NataLiss Что ты делала для волос? Или все равно падали?
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 754 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

Nota777, хотелось бы увидеть комрессионную и услышать где покупали.
Вне всяких сомнений, была красивой женщиной, а станешь красивой девушкой. Теперь все роли принцесс и молоденьких красавиц будут твои!
Старый 06.12.2015, 15:13
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 85 раз(а)

Зинаида на нуле

Nota777 А мне результат очень понравился, и востановились вы быстро , это радует А чувствительность полностью вернется через месяц ,отеки могут гулять до полугода, но у всех по разному
Старый 06.12.2015, 15:16
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,060 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Шафранчик , я где-то с месяца начала применять комплекс для волос Bio Botanical Sistem 4: сыворотку несмываемую и шампунь. А также бальзам очищающий. Но бальзам только недавно купила (этой же серии). А вот от сыворотки эффект потрясающий - сразу перестали сыпаться волосы.
Старый 06.12.2015, 15:39
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,489 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

NataLiss , по поводу маски компрессионной я сегодня тоже подумала...