Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 22.06.2016, 12:27
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 687
anna-kim на нуле
По умолчанию

Shuuu, у меня филлер с осени, с ноября кажется.
  #262  
Старый 22.06.2016, 15:43
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Shuuu, у меня с вами только суть проблемы похожа, но не место. У меня ямки на скуле и на лбу были. А филлеры я в середине мая только поставила, а пару дней назад еще на коррекцию небольшую ходила. Вы же на физиолечение ходили? Не лучше после него?
  #263  
Старый 28.06.2016, 23:51
Аватар для маАрго
маАрго маАрго вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 16
маАрго на нуле
По умолчанию

Shuuu, я размещала свои фото после мезонитей в суфы в теме мезонитей. Я в шоке была 3 месяца. Причем, что, мне кажется, естественным ,не пошла к доктору, которая их мне ставила. Другая сказала, ждите 3 лучше 3,5 месяцев, пейте лимфомиозот.Потом вколола филлер средней плотности в 2 присеста по 0,5 за каждый примерно в каждую сторону. Сейчас 3 месяца прошло, я бы добавила. Но эффект был ( да и есть) хороший. Не в ноль они ушли, но более чем прилично. А сегодня была, у врача, которая мне эти нити ставила (на счет лба, которым после её работы была очень довольна), показала ей свои фото после её мезонитей в суфы, а она сказала, надо было прийти, я бы вам капли в глаза прописала и отек бы быстро ушел. Верить нет, не знаю. Я для себя экспериментировать с нитями не буду, а филлер буду докалывать.
У меня, по классификации приведенной выше, все же не холмы, а первый тип
  #264  
Старый 23.07.2016, 00:52
Аватар для Игорь1994
Игорь1994 Игорь1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
Игорь1994 на нуле
По умолчанию

Лично я пожалел о всех манипуляциях, которые совершил. Дипроспан , лидаза, филлеры - все это только усугубило ситуацию суфов , к тому же постоянный стресс привёл к похудению , но уже прошло пол года, как я вообще нечего не делаю, и потихоньку начинаю набирать вес , филлер по тихоньку рассасывается и вид мало по мало меняется как было прежде. Все же, думаю, что как прежде уже не будет. С этими судами конечно беда... Не дают они мне покоя, но я понимаю, что именно для меня все эти манипуляции были лишними, поэтому если у кого наметились маленькие суфы лучше вообще забить на них , а то как бы хуже не сделать

Ещё заметил если худеешь в лице то суфы как бы заметнее становятся
  #265  
Старый 24.07.2016, 13:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Игорь1994, думаю , что лучше оп сделать . В теме по суфам в антивозрастных операциях .
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2820&page=46
Копирну письмо , на которое мне Малаховская ответила .

Обо мне:
  #266  
Старый 29.07.2016, 20:55
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Косметолог сказала что в суфы можно кольнуть плазмы, т.е. сделать плазмолифтинг и по суфам хорошенечко плотно пройтись. За счёт микротравм от иглы кожа уплотнится и станет лучше. А филлер могут притянуть воду, чего плазма не сделает. Жду разрешения хирурга после рино и пойду на плазму. Разовая процедура стоит 8 т.р.
  #267  
Старый 29.07.2016, 21:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, вранье я делала и плазмолифтинг и плазмогель и делаю это часто , ноль эффекта на суфы .
Вот здесь можешь глянуть мои фото до и после плазмолифтинга http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4589&page=27
И заодно узнать как не нарваться на фейковые пробирки для плазмолифтинга .
Делаю Ахмеровский плазмолифтинг за 4.500 руб одна пробирка (правильными пробирками ) . То есть в одной пробирке с меня получается 4.5 кубиков плазмы , этого хватает чтобы обколоть все лицо целиком и полностью .

Обо мне:
  #268  
Старый 30.07.2016, 00:02
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот отстой! Да ещё и дорого. На сайте глянула, 8500 это лицо и шея, 6000 лицо, без понятия, каким методом. Звучало очень убедительно. А отеки у тебя после плазмы на суфах были? И вообще эффекта ноль?
Похоже, остаётся только дермахил :-/
  #269  
Старый 30.07.2016, 00:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, я буду все же чик делать у Малаховской , возможно в след году .
После плазмогеля улучшилось качество кожи значительнее , чем после Плазмолифтинга , но реаба -неделю из дома не выйдешь ( опухлость сильная и синяки желтые )
На суфы уплотнение кожи ни как не влияет . Хоть зауплотняйся , суфам пофиг
Попробуй соль полностью исключить . С отсутствием соли суфы меньше . Я три года уже соль из-за суфов не употребляю . Если в прошлом году очень редко еще себе позволяла что нить с солью ( например форель горячего копчения или сыр ) , то с января после челюстно-лицевой операции вообще ни грамма не позволила себе . Итак же лицо опухшее , куда еще усугублять .

Обо мне:
  #270  
Старый 11.08.2016, 14:44
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] статья о суфах на ит-поссибл. После лимфодренажа лично мои суфы действительно становятся поменьше, но до "нормального" состояния средней пухлости. Теперь интересно, что за радиочастотное воздействие такое. И ещё, оказывается, дермахил не сертифицирован! А я думаю, отчего его нигде не предлагают и в прайсах нет.
Купила себе ночной крем Филорга для области под глазами с пептидами, уменьшающими припухлость. Буду тестировать. Называется Оптим-айз, по отзывам хороший. Понятно что сильно он исправить ничего не сможет, но Надежда умирает последней))
  #271  
Старый 25.08.2016, 17:25
Аватар для ocaoca
ocaoca ocaoca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 4
ocaoca на нуле
По умолчанию а можно ли использовать мазь Дипроспан?

Мне 47 лет,в последнее время смотреть на себя в зеркало не могу,эти суфы просто раздражают,колоть как то боюсь может мазь использовать?
  #272  
Старый 25.08.2016, 17:45
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ocaoca,, очень сомневаюсь по поводу всяких мазей. Иньекции и операции не всегда помогают, какая уж тут мазь.
  #273  
Старый 26.08.2016, 07:33
Аватар для ocaoca
ocaoca ocaoca вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 4
ocaoca на нуле
По умолчанию мазь дипроспана,может таких провалов не будет?

просто я не могу понять,как этот препарат вколоть в одно место или несколько раз в прискуловой отек
  #274  
Старый 26.08.2016, 16:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

ocaoca,, лучше самой не колоть! Я сама колола пару раз, но до этого у косметолога. Я уже точно поняла куда колоть, на какую глубину и как разводить. Идите на консультацию к косметологам и пластическим хирургам. Суфы у всех разные и методы решения проблемы могут отличаться.
Вам 47 лет и скорее всего поехала средняя зона лица, т е проблему надо решать комплексно. Я бы на косметологию деньги не переводила, а для начала хирург, а потом добить косметологией. Можете выложить свое фото в прошу совета. Там девушки может что посоветуют.
  #275  
Старый 08.09.2016, 00:45
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого какие результаты. Удалось побороть хотябы временно , отпишитесь, пожалуйста. Как себя ведут суфы после дермахила ????
  #276  
Старый 08.09.2016, 09:53
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

talulah,

как кремчик с пептидами? тестировали?

Обо мне:
  #277  
Старый 08.09.2016, 20:03
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Зойка, да черт его знает, крем как крем. Главный минус - под консилером скатывается. Слегка осветлил кожу.
Сейчас хожу в клинику СПИКА на RF лифтинг подглазничной области. На себе вижу эффект (хотя у меня мешочки небольшие). В месте перехода в скулу суф раньше был виден, сейчас это место ровное. Хотя со внутренней половины он еще очень заметен. Думаю, когда отек от рино полностью сойдет можно будет залить борозду филлером и забыть.
  #278  
Старый 08.09.2016, 20:14
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

talulah,
Вот и у меня вылез после рино..но там и имплант параназальный да и вообще чего только не было за раз))
Думаю,может еще внутренние отеки дают такую картину
У тебя когда было рино?
Ск тебе лет?

У меня филер просто скушался за месяц. Когда его стаила стало намного лучше.

Обо мне:
  #279  
Старый 08.09.2016, 21:42
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
talulah, У тебя когда было рино?
Ск тебе лет?
Мне 25, рино 2 месяца, но мешки были и до рино, сколько себя помню они у меня есть. После ментопластики (одна скула была больше другой) стало лучше, т.к. под мешком появилась опора. Теперь у меня два одинаковых небольших, раньше один был больше.
Филлер меня пугает на самом деле, у некоторых от них увеличиваются мешки, т.к. они тянут воду
  #280  
Старый 10.09.2016, 00:28
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

РФ -лифтинг - мертвому припарка. Проделала курс процедур , лучше не стало ! Пробовала даже 2 укола MesoSculpt C71, непрямой липолитик , эффекта 0. Что делать ? Хочется попробовать дермахил, но боюсь раздует ещё больше, по некоторым отзывам так было. Может филлер под суф ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©