Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2015, 17:09
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,748 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

leriya69 ,да я только ж скулки недавно колола, да и как недавно... в июне вроде, там он глубоко, а шлифовку самую поверхностную делать буду, другую доктор не рекомендует, да и про гель он вообще говорит, что, мол, не влияет лазер на гели спустя месяц после введения, но на свежий я все равно делать не стала бы. После шлифовки или пилинга (что же выбрать?) армирование бы сделала, как раз 2 шприца мягкого геля осталось.
Старый 23.10.2015, 17:57
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

AVUNIA я делала фракционный фототермолиз- фраксель( аппарат Асклепион, кажется) Так у меня остатки Сюржидерма в носогубках были, после 3х раз, полностью гель рассосался.
Ну, если шлифовку поверхностную хочешь, тогда уж лучше ж пилинг. У меня от С02 под глазами кожа не уплотнилась, а от поверхн. чё тогда ждать?!
Старый 23.10.2015, 23:46
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

ValentinaT на нуле

Meln, пока дата конкретная под вопросом, у меня есть пара мероприятий, а так через месяц-полтора снова.

Зинаида, пропала я на несколько дней, извините, очень и очень много дел! Но отпишусь что запомнила из разговора с косметологом (учтите что могу детали прервать, я не профессионал). Этот лазер точно не спаивает кожу с другими тканями и не затрудняет отслойку хирургу пластическому. То о чём вы говорите, может случиться если работать на слишком высоких мощностях, при полной нефракционной шлифовке, если процедуру делать неправильно, не так как в целом есть её план и если возникают тяжёлые осложнения. В общем, как пишет Мелн, надо выбирать к кому идёшь и шагать от этого. Если специалист адекватный, сертифицированный, с опытом, то такого не должно возникнуть. То есть если я в будущем захочу пластику, я её буду делать.
Лазер заставляет кожу работать, вспоминать молодость и вырабатывать коллаген, а пилинги химические они её просто отшелушивают и немного стимулируют. У них совершенно разное действие и сравивать лазер с пилингми это как сравнивать что-то совершенно разное.
Анела-812, скора ваша сетка должна уже уйти!

и сами фото
Миниатюры
23_10 1.jpg   23_10 2.jpg  
Старый 24.10.2015, 13:34
Анела-812 Анела-812 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Анела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном пути

AVUNIA Я могу сравнивать лишь ДОТ и ТСА, если тебе это хоть как-то поможет. После ТСА эффект очень хороший был сразу, как только кожа слезла, я прям светилась вся и сияла Месяца два все держалось стабильно, а потом эффект стал спадать. Месяцев через пять от результата осталось лишь процентов 15. И еще из минусов - вылез кусок пигментации у рта с одной стороны. После первого ДОТ в прошлом году я была разочарована результатом сначала. Как только кожа слезла ничего этакого не увидела, что бы не смог дать ТСА, результат даже хуже был, не было этого волшебного сияния кожи. Я даже думала, что не пойду больше на лазер. А вот спустя месяц эффект стал проявляться буквально с каждым днем все больше, через пару месяцев после лазера все вокруг замечали перемены и делали комплименты. Вот и сейчас наблюдаю за собой и вижу, что с каждым днем эффект лишь нарастает. Да, пигментация ушла еще после первого лазера.
Старый 24.10.2015, 14:07
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ольга42 на нуле

ValentinaT Как же хорошо вам, отличный результат и спасибо за фотографии! Поздравляю с процедурой вас, Валентина.
Старый 24.10.2015, 15:13
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,068 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Анела-812 вот- вот , эффект от лазера не виден сразу после процедуры, что пугает некоторых, но клетка новая растет месяц и как раз начинает проявляться эффект от процедуры.
Девушки , просто ждите и не волнуйтесь, идет биологический процесс у которого есть запрограмированное природой время
Старый 24.10.2015, 18:00
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Анела-812 , как общий вид на сегодня? Кожа уже мягкая? Вообще, окружающим заметны последствия процедуры?
Старый 25.10.2015, 00:26
Частый посетитель
Profi

Анела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном пути

У меня сегодня только девятые сутки после лазера. Лицо облезло полностью и шея до ключиц, кожа мягкая и гладкая. Декольте как и писала выше пока еще наждачка, видимо прошлись от души. Результат пока видеть рано. Сегодня была у подруги так она ничего не заметила вообще, сказала, что выгляжу как обычно. И у супруга спросила сейчас специально, так он тоже ответил, что как обычно. Могу сказать точно где конкретно вижу результат, так это шея и верхние веки, кожа как-то плотнее стала. Но я еще сывороткой пользуюсь божественной От нее по утрам просыпаешься и любишь себя в зеркале. Кожу восстанавливает на раз-два, специально проверяла опытным путем. На одну сторону лица мазала своей сывороткой, а на другую маской аптечной Авен, которую многие врачи рекомендуют после пилингов. Результат увидел даже мой супруг Авен в топку.
Старый 25.10.2015, 09:30
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Анела-812 , и нам надо название сыворотки , чтобы полюбить себя
Старый 25.10.2015, 12:00
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)

многоликая на нуле

Здравствуйте, девочки. С наступлением сезона решила провести курс повторного омолаживания Аппаратом Фраксель. Но была удивлена. что в городе у нас не могла найти этот аппарат. Почему-то салоны перешли на новые аппараты. В одном нашла вот такой немецкий аппарат Asclepion MCL 31 Dermablate. Стоимость лицо, область глаз - 20 000 т. На шею сказали нельзя - так как у меня гипотериоз и АИТ. Хотя 2 года назад на Фракселе я делала и шею тоже. Сказали что результата - точно такой же как на Фракселе. Хотела пигментацию убрать, шлифануть шрам в виде шишечки в углу глаза, который остался после блефаропластики от коагулятора , уплотнить кожу под глазами и уменьшить сеточку морщин, так как док Делавший мне круговую блефаро убрал слишком много жира под глазами, и морщины очень стали видны. Кожа у меня очень сухая, тонкая, чувствительная ну и возрастная. Помогите и мне разобраться. Стоит ли делать шлифовку на Asclepion MCL 31 Dermablate. Или может чего другое поискать?
Старый 25.10.2015, 14:20
Частый посетитель
Profi

docha. Отписалась в личку
Старый 25.10.2015, 14:33
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Анела-812 и мне если можно, про чудо сыворотку напишите пожалуйста. Спасибо!
Старый 25.10.2015, 14:41
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 1,748 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Анела-812 , да напиши ВСЕМ )) Чего ж в личку-то о таком сокровище? Ну всем же интересно ;))
Старый 25.10.2015, 16:59
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 291 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Анела-812 пожалуйста, напишите всем, это ведь не реклама, а ваш постпилинговый уход и можно кратко чем мазались еще после пилинга и до сыворотки.
Старый 26.10.2015, 02:56
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 774 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Анела-812, поддерживаю про сыворотку. Это нужно знать всем, раз есть хороший результат. И еще у меня вопрос по поводу пигментации, вы говорите, что после тса она вылезла. Я как раз металась тут недавно между тса и фракселем, и в том и в том случае меня пугает пигментация. Я так почему-то думаю, что риски ее получить одинаковые в обоих случаях. Но у вас от пилинга была, а от фракселя нет. Означает ли, что лазер меньше способствует образованию пигментации? Или в чем тут может быть дело, что она на одной и той же коже появилась от тса и не появилась от фракселя?
Старый 26.10.2015, 07:11
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Анела-812 , сами ее делали? Я то же хочу... Мне можно и в личку. СПАСИБО.
Старый 26.10.2015, 10:35
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

И мнееееее Анела-812)
Старый 26.10.2015, 12:02
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 544 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Так вроде Фраксель, который дуал, как раз и борется с пигментацией одновременно с прочими бенефитами. Мне все доктор его активно рекомендует для борьбы с веснушками. А меня все жаба душит.

Девушки, а кто знает насколько полностью шлифуются веки, особенно верхнее? До ресничного края или только по орбитальную кость? Меня в первую очередь именно оно интересует. У доктора все забываю спросить. Но если только по орбитальную кость, даже тратиться не буду.
Старый 26.10.2015, 12:48
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Сделала в четверг Фраксель дуо, Туша, у твоего доктора. Все лицо плюс веки 29 тыщ. Веки сверху по кость, снизу до ресниц. Сегодня 4 день, полет нормальный
Сделала выводы такие: надо покупать два крема постпиллинговых, один у меня уже кончился. И ехать на процедуру надо в шапке и шарфе, тк обратно вы поедете с открытыми окнами и отморозите, как я, уши.
Старый 26.10.2015, 12:53
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Туша если вы будете делать именно фракселем, то им можно делать по ресничному краю и нижние и верхние веки.

Ирикошкчка вот странно что вам верхние веки по косточке сделали. Я уж около десяти раз глазки делала и все по краю ресниц доктор проходила.

И верхние и нижние
Ответ