Frau Klinik

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2015, 20:03
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,617 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Зойка сгораю от любопытства) жду разъяснений дока, ты уж не томи нас)
edel а у тебя уже комплекс утверждённый? Рот никак не омолаживается? Имею шкурный интерес, у самой рот птозится всё сильнее и сильнее((( Ты же хоть и со скидкой, но оплачиваешь ОП, может можно добавку сделать к предложенному? Или тебя устраивает эта зона?
Старый 11.11.2015, 20:10
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,604 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ну, если бы предложенные комплексы не были бы грандиозными - были бы другие победители. Цель-то показать максимальный эффект.
Старый 11.11.2015, 20:17
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки, эта акция самая интригующая из всех!) Много сюрпризов и многое еще, чую по постам, впереди.
Старый 11.11.2015, 20:45
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,354 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

leriya69 , жду ответа по консультации и дате, думаю все обговаривается , только время нужно найти обговорить. Не хочу лететь на отдельную консу, попросила время оп назначить и перед ней проконсультироваться. Вариант у меня все равно один- резать. А все или не все, решим.
Старый 11.11.2015, 21:59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 484 раз(а)

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

ЗОЙКА! Мои самые вкусные пожелания! Так хочется узнать какой приговор вынесет АЛ. НО Я ДУМАЮ ПРИЛЮБОМ ВЕРДИКТЕ КРАСОТУ ИСПОРТИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ДОПОЛНИТЬ!!!!!!!!!!! Что такое омоложение губ, я новичок и пока не совсем знакома, их что жирком подкачивают?

КАТЕРИНА! Я хотя и новичок но уже записалась на ОП 18 января. а при таком подарке в 25- надеюсь и убрать 25. Еще раз спасибо вам добрая наша ФЕЯ!
Старый 11.11.2015, 22:24
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,615 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Надежда59

Вы меня так КРАСНЫМ ВЫДЕЛИЛИ,что я думала-меня наказывают за что-то!

Ух как здорово,что Вы уже на оп записались-шустрик)))
А какой объемчик Вам приговорили?)
Старый 11.11.2015, 22:39
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,554 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Надежда59, расскажите поподробнее, что с доктором задумали, очень интересно!
Старый 11.11.2015, 23:01
SUPERIOR III

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

Девочки пришла с фоткой. Хотелось вернуть былой облик, а он на нее даже не посмотрел, подвел сразу к зеркалу и стал наглядно показывать что необходимо исправить и что где тянуть. В итоге план-таков - СМАС нижней зоны, кантопластика нижнего века и эндоскоп.подтяжка средней зоны. 11 января еще одна встреча.
Старый 11.11.2015, 23:19
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,928 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Надежда59 когда же вы на консультацию успели записаться? Мы в понедельник сразу звонили и то на 27 ноября только записались. Консультация для акционерок была бесплатная? Или как в прайсе?
Старый 12.11.2015, 08:20
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,446 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Meln В заявках по нашей Акции "не девушка" про неё писала , что она свои фото до Акции отправляла доктору по почте, мош после этого и на консе уже была.
Старый 12.11.2015, 10:39
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,928 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

iryc-ka так и не понятно. В воскресенье результаты доктор объявил кому какой пряник достался. В понедельник утром мы с тобой записались , а в среду Надежда уже и день операции определила с доком? Вот и спрашиваю, когда успела то с фото придти?
Старый 12.11.2015, 11:09
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,489 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Ну у вас девушки и скорости уже ОП назначены. Тут никак на консультацию не запишусь
Старый 12.11.2015, 11:13
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)

Не девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нулеНе девушка на нуле

Девочки, я внесу ясность) Когда акция пришла к завершению и выбрали энное количество призеров мы с Надеждой59 поняли,что пролетели(ну особо и не надеясь) и позвонили в клинику, это было в самом конце октября, встречу назначили на 6 ноября, я тоже очень хотела ехать, но не случилось. Фото уже были у доктора даже до акции, те же самые. Она 6 числа приехала и сказала, кстати,что с акции, но все это было пропущено и никто не отреагировал, т.к. очевидно, что вопрос по скидкам решался 7-8 числа. Назначена была доктором ОП на январь. на сайт ни она, ни я и не заходили пару дней, а 9 я пошла почитать форум, кто все таки в победителях и вижу, что тут такое....!!! Звоню, она не верит)) А потом уже она позвонила в клинику и все решилось со скидкой, сумма оказалась очень существенная. Надежда, прости, кто раньше встал, того и тапки, рассказала за тебя.
Старый 12.11.2015, 12:25
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,170 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Вы нас только рассказами и фото радуйте. Все кто получил призы должны отблагодарить сообщество.
Старый 12.11.2015, 12:52
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,446 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Не девушка Я именно так и поняла.Может написала непонятно... А сумму назначенной ОП для Надежды 59 можете озвучить? Её комплекс знаю.Можно в личку.

tstrela Я благодарно этому сайту безмерно! Даже не из-за скидки, хотя для меня это ОЧ.существенно, а из-за общения и тех знаний, которые здесь получаю!Если б не Вы, я бы на своей мясистой мордахе уже бы блефаро забульбенила у никому неизвестного хирурга, а Вы меня спасли, да ещё скидку дали.
Большое человеческое спасибо.
Как будет чем похвалиться,обязательно отпишемся.
Старый 12.11.2015, 14:12
SUPERIOR III

Моя дорогая Не девушка меня опередила и все обстоятельно рассказала. Девочки, я давно уже готовилась к операции (морально), а тут акция и так повезло! Я очень, очень благодарна всем организаторам этой акции, а именно Андрею Леонидовичу, Катерине и всем,всем, всем. Прием в клинике Артимеда был очень доброжелательным и обстоятельным. Это повлияло на мое окончательное решение по поводу ОП. И я верю в успех и вам мои дорогие форумчанки желаю удачи!!!!!!!!! Может быть с кем-нибудь увидимся 18?!
Старый 12.11.2015, 17:29
miranda miranda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

miranda на нуле

Мне позвонили из клиники и записали на вторник вечером к Малаховской.
Старый 12.11.2015, 18:20
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,354 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Мне тоже позвонили. Предложили 21 декабря. Не судьба)))).
В начале февраля важное мероприятие в Эмиратах по работе , пропустить нельзя, и нужно выглядеть прилично. Решили с Вероникой, что лучше позже. Записалась на 25 февраля. До этого времени надо попасть на консультацию. Мечтала о конце ноября. Ну и ладно, похожу еще птозной. Если честно, даже рада, моральная готовность у меня лучше будет. До акции я себе намечала только верх подправить в этом году, а смас через годик. Все сразу к весне, самое то. Будет время нам с вами подумать, чО еще мне кроме эндо и смаса попросить ))) .
Старый 12.11.2015, 18:52
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,615 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

miranda

А Липофилл Малаховская будет делать?
Старый 12.11.2015, 20:54
miranda miranda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

miranda на нуле

Зойка ничего пока не знаю, во вторник только консультация. Спросила администратора, по поводу липофила? Она сказала, что я вообще Малаховскую заинтересовала.

Зойка тебе АЛ ответил? А то мы томимся от любопытства)
Ответ