Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2015, 14:18
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,530 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Красотка, все еще только начинается или продолжается
Я считаю что те, кто зарегистрировался после даты объявления акции, не должны принимать участия в этой акции , и голосовать за других участниц ( во избежания тех стадов баранов с других форумов, про которые пишут девочки), считаю это справедливым.... возможно это чисто технически сложно на форуме отслеживать, надо спросить у Катерины
Старый 19.10.2015, 14:22
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,446 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
LIV, ну что вы так сокрушаетесь? Если есть такое большое желание преобразиться, выставляйтесь.
Поддерживаю!

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
под лежащий камень вода не течет. Надо пробовать.
Старый 19.10.2015, 14:28
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,617 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Желание к победе понимаю, но это уже перебор(((
Я о вопросах к Катерине. Какие сторонние ресурсы, какая "помощь зала"?!!!
Старый 19.10.2015, 14:31
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,856 раз(а)

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

leriya69приходит у меня дочь со школы и говорит: учительница по истории очень просила проголосовать за ее дочь в контакте, самим проголосовать и других попросить. Мне не жалко, зашла и проголосовала. Девочка лидирует, приз бесплатная операция по зрению.
Так что и помощь зала и сторонние ресурсы и личные связи, все это теоретически вполне возможно.
Старый 19.10.2015, 14:33
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,446 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Сообщение от svetlanajulia Посмотреть сообщение
LIV соглашусь с Вами, не показательны мы, девушки с квадратными лицами , точнее менее показательны ((
Еще добавлю.
Видела отличные результаты СМАС на широких лицах.
Хотя, как и с узким лицом, предпочитая липофил, будь у меня широкое, сначала прошла бы аппаратные методики по сокращению жировой прослойки.
Что, впрочем, и проделала 4 года тому. Потом уже выяснилось, что выбранная мной процедура моему типу не показана. А женщины далеко с нехудым лицом оставались довольны.
Старый 19.10.2015, 14:34
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
возможно это чисто технически сложно на форуме отслеживать,
Голосование тайное только для нас. Для нашего блага - чтоб не рассорились. Катерина видит все ники.
По-прошлому голосовали за несколько кандидатур. "Бараны" не приветствовались. Все пятеро очно консультация в клинике.
Старый 19.10.2015, 14:38
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Kurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нуле

Девушки,а как думаете,под категорию очно попадает консультация по скайпу с врачом?такая ведь практика тоже существует
Старый 19.10.2015, 14:42
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 330 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

miranda какая у вас интересная и необычная внешность, со знаком "+" конечно!
Тема бурлит, по-моему даже слишком. Когда будет голосование, наверное еще почитаю, что пишет понравившееся "лицо", что-то я в шоке от некоторых высказываний.
Но к победителю, собственно, одно пожелание: пошагово описывать свое состояние, необязательно высокохудожественно, главное информативно, размещать качественные фото и присутствовать на форуме года 2 хотя бы.
Старый 19.10.2015, 14:42
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 85 раз(а)

Зинаида на нуле

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
leriya69приходит у меня дочь со школы и говорит: учительница по истории очень просила проголосовать за ее дочь в контакте, самим проголосовать и других попросить. Мне не жалко, зашла и проголосовала. Девочка лидирует, приз бесплатная операция по зрению.
Так что и помощь зала и сторонние ресурсы и личные связи, все это теоретически вполне возможно.
Это связано со здоровьем ,и там речь идет о ребенке ,,,, Опи по омоложению не связана с угрозой для здоровья ,это скорей наша возрастная прихоть-выглядеть более привлекательней или отодвинуть старость И привлечение сторонних сайтов для голосование - как то перебор ,,,,,,,,,, Тем более если зайдете на голосовалки,там эту услугу предлагают за деньги За ваши деньги-любой рейтинг набьем Хотя все накрутки очень легко можно отсмотреть - особенно если это делал робот
Старый 19.10.2015, 14:57
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,617 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Kurochka я была полуфиналисткой у Гурьянова, не по груди, так он меня пригласил на очную консу, не смотря что я из другой страны. А вот другую форумчанку, посмотрел по скайпу, потом и прооперировал. Так что на ваш вопрос ответит только док.

Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Девушки,а как думаете,под категорию очно попадает консультация по скайпу с врачом?такая ведь практика тоже существует
Старый 19.10.2015, 15:03
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,788 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Девочки, ну сколько можно мылить об одном и том же!

Катерина пару дней назад ясно дала понять, что агрессивные и особо нервные форумчанки не зависимо от даты регистрации в финал не попадут, даже если за них проголосует "стадо". Доктору и нам не нужны "базарные бабы", с чем я на 200% согласна.
Старый 19.10.2015, 15:15
Natalia1966 Natalia1966 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,178 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Девочки (с тяжелыми лицами)))..))) Вы на хирургов обижаетесь, что они для показательных ОП (акций) предпочитают лица с прогнозируемым результатом? Или на тех, кто об этом пишет? )))) Будь я хирургом однозначно так бы и поступала..))) Обидно, что сложное лицо трудно прооперировать бесплатно? Так это счастье вообще мало кому выпадает..))) Ну, правда.. Давайте объективными будем.. Тогда и "старички" могут убижаться, и сильно "возрастные" их вообще в акцию не взяли, и т.д.))) И это не значит, что не надо участвовать. Просто не надо потом обижаться, что опять выбрали "худое и птозное". А может для широкох и тяжелых лиц надо попросить специальную акцию? )))) Для тех Доков, ккто этот тип лиц делает с удовольствием..))))
Старый 19.10.2015, 15:23
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,485 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Вообще мне как мордастой очень интересно тоже широкое лицо посмотреть...
Старый 19.10.2015, 15:33
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,445 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Для тех Доков, ккто этот тип лиц делает с удовольствием..))))
А разве такие есть?
Старый 19.10.2015, 15:40
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,117 раз(а)

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

Natalia1966 никто на доков не в обиде, на Природу в обиде
Старый 19.10.2015, 15:48
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,573 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
Хотя, как и с узким лицом, предпочитая липофил, будь у меня широкое, сначала прошла бы аппаратные методики по сокращению жировой прослойки.
В самом деле. Есть же методики, которые вызывают деградацию жировой прослойки, для худых лиц-противопоказаны (хотя недобросовестные врачи штампуют всем подряд), а для лиц, с избытком жира в лице - самое то правда потом лицо поплывет, но зато на акции можно с большей уверенностью идти да и в общем подтянуться и красота.
Старый 19.10.2015, 17:04
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,244 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Такие волнения в теме!!!
Всем дорогим форумчанкам : участницам и поддерживающим, голосующим и сочувствующим, привет и доброе любое время суток!
Что для вас "показательность операции" :
-на сколько лет помолодела пациентка по факту через год после операции? на сколько стало меньше морщин, брылей, складок (в штуках, в км и кг)?
- на сколько стала красивее?
Мне кажется, после пластической операции пациент становиться моложе в любом случае(косяки исключаем). Понятие "красивее" у каждого свое.
Омолодиться же можно максимум до 35 лет, если взять постарше пациентку, то математически разница в количестве лет омоложения будет значительно больше.
С другой стороны сорокалетние то точно помолодеют, а вот за полтинник взгляд уже специфический и его хирургическим методом не исправишь. Плюс тело и пластика пациентки в общей картине могут гармонировать с помолодевшим лицом и добавить молодости в образ или же внести диссонанс.
Ну и сфотографироваться можно по-разному. Почему то на фото об операции , фотографии "до" всегда пострашнее, с вытаращенным лицом, как на доске розыска, а "после" все такие милые красивишны, с хорошей прической и макияжем.
Наверно важна еще "показательность" в объеме операции: вот сделано всего ничего, а такой молодильный эффект!!
Или наоборот, сделано очень много, потому что в клинике используются все современные технологии и методы.

Пока для меня ясна и понятна "показательность операции " в том, что хирург и пациентка обязательно все всем показывают и рассказывают в определенном формате, закрепленном в договоре с клиникой и публичным обещаниям тут на форуме.

Всем добра и мира!
Старый 19.10.2015, 17:13
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,925 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Ну страсти кипят не переставая!
Девушки, хочу выставить свои фото в акцию, как ответственная, пошла в фотоателье, что бы сделать качественные информативные фотки, так самое интересное, что ничего из моей затеи не вышло. У них там так свет выставлен, что невозможно получить объективное фото. Я там намучилась фотографироваться. И так, и сяк, получается "плоское фото", если можно так выразиться. Сижу репу чешу, может выставить фото из акции у Янковской? Как думаете? Есть смысл их повторять?
Старый 19.10.2015, 17:24
Tetecora Tetecora вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

Tetecora на нуле

Девочки, а я вот дожила до 52 лет и даже не знаю мордатое ли у меня лицо, что –то я о нем в таком ключе никогда не думала
Мордатое?
Вот на этих фотографиях у меня разница с теперешним весом 7 кг, а в годах почти 25 и 10. ( мои свежие фото в теме заявок)
Вес почти всегда был один и тот же, но вот начала поправляться 4 года назад, хотя питание не меняла и тортиков не ем, наверное организм к определенному периоду готовится. И да, конечно, лично для меня лишних 7 кг много, но и лишаться их страшно, потому что попа то может и похудеет, а лицо еще хуже станет. И что делать?
В общем, я к чему птоз и возраст по-любому весь овал испортят, в том ты весе или не в том, а операция хотя бы это все в приличный вид приведет.
Миниатюры
IMG_5161.jpg   1fe85487c15c40c20893c39063a34d61.jpg  
Старый 19.10.2015, 17:26
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 729 раз(а)

Ледибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нуле

Лично я не проголосовала бы за тех кто зарегистрировалась вчера. выиграет и исчезнет. Хорошо было б если врачи тоже учтут этот момент. Я голосую и хочу получить информацию, фотки и рассказ подробный. А поддержать просто потому-что мне жаль кого-то или у кого-то фотки милые я не хочу. Историю можно выдумать. Правда в другом сообшестве часто читала как у людей печальная история и жизнь, а на деле оказывалась все гуд. Опять же я не говорю что все такие. А просто возможно могут быть бессовестные. Так что я за тех, кто хоть недавно зарегистрировалась, но общается активно, интересуется с историями операций или если был опыт дает советы полезные как екатеринадубовочкина например.
Ответ