Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2015, 08:51
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Kurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нуле

Девчата,кто мне поможет?заявку на участие нужно отправлять или самой в тему добавлять вместе с фотографиями?если отправлять,то где найти имейл?
Старый 19.10.2015, 09:00
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
самой в тему добавлять вместе с фотографиями
Удачи!
Старый 19.10.2015, 09:01
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Kurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нуле

supermama
спасибо вам огромное за ответ!!!!
Старый 19.10.2015, 09:08
Частый посетитель
Profi

Kurochka
«-» ВОЗРАСТ «+» КРАСОТА от Ищенко Андрея Леонидовича (только заявки)
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10132

Увеличивающая маммопластика от Гурьянова Андрея Станиславовича (только заявки)
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10131
Старый 19.10.2015, 09:28
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
LIV с "квадратным и обвисшим" лицом больше риска получить результат далекий от ожиданий..
Тогда что таким не идти на пластику и на акциях им нечего делать? Не выставляться на акции это точно. Что и наблюдаем. Ни одной "мордатого" (простите, квадратного) лица "опытных" форумчанок не наблюдаем.
Насчет похудеть - лицо похудеет. Это верно, но очень сильно ограниченно. Это как Миранде советовать - потолстей лицом. Потолстеет, лицо станет лучше, фигура станет кривыми плюшками. Как Наталия сказала "выбирайте попа или лицо".
Если природа "одуванчик" - "толстые, толстые щеки на тоооненьком стебельке", то таковым на всю жизнь быть. У меня стебелёк с возрастом "добрался" (наконец-то сиси отросли немножко) до 46-48 размера, толстой никогда не была. Ни худела, ни толстела. Мордатая всегда. В юности самое мордатое, но круглое. Сейчас сползло вниз - мордатое квадратное. Я изменилась сильно... Шея ровная без складок, подбородок не отвис, брыли едва намечаются. Выгляжу на все свои 52.
Не любят нас таких пластические хирурги. На акции не берут. Хоть на других посмотреть, порадоваться, на себя примерить.
Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
"юный овал"
Это из остросюжетного детективного фильма. По сюжету пластический хирург, неположительный герой, на реплику героини типа Крачковской "Доктор, делаем юный овал лица?" подсадной красавице-милиционеру "Не обращайте внимание. Она сумасшедшая".
Старый 19.10.2015, 10:20
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Насчет похудеть - лицо похудеет. Это верно, но очень сильно ограниченно.
Согласна. Зависит от конституции человека.
Если я худею, то у меня худеет "верхний этаж": лицо, грудь, руки, а "нижний": живот, попа, ноги сдаётся в последнюю очередь. При наборе веса "нижний" этаж своё отвоёвывает в первую очередь.

Цитата:
Это как Миранде советовать - потолстей лицом
При таком генотипе жир найдёт ловушки на теле, а лицо останется прежним.
Я считаю, что Миранде подойдёт липофил. ИМХО.
Миранда здоровья Вам и Вашим близким.

Цитата:
Не любят нас таких пластические хирурги. На акции не берут. Хоть на других посмотреть, порадоваться, на себя примерить.
Рискни (можно на ты?) , попробуй , мы не знаем что задумал на ЭТОТ раз Маэстро.
Иногда лучше рискнуть, чем опоздать навсегда.
Старый 19.10.2015, 10:22
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,557 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Девушки, а маякните мне кто-нибудь в личку, как голосование начнётся, пожалуйста) зайду с компа и с удовольствием отдам свой голос той претендентке, которой, на мой взгляд, изменения нужны больше всего)
Старый 19.10.2015, 10:36
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,763 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

вот не соглашусь, про тяжелые лица и отсутствие результата после оп..
одно дело, когда лицо наполненное, но не совсем стекшее (птозное) тогда и разница мало видна, но когда убирается явный птоз, вырисовывается шейно-подбородочный угол, липосачится лишняя жировая прослойка (как правило под подбородком) тогда и результат ярче ИМХО..
другое дело, что такие лица тяжелее реанимировать, и тяжело вернуть молодость тучному силуэту в целом..
Старый 19.10.2015, 10:45
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,123 раз(а)

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

LIV соглашусь с Вами, не показательны мы, девушки с квадратными лицами , точнее менее показательны ((
Старый 19.10.2015, 11:15
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,065 раз(а)
Записей в дневнике: 97

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

AnnaAsadova, как 25-го кончится отбор, так и начнется голосование.

Понравилось про "соберет группу поддержки". Все же мне кажется, люди не стадо баранов, чтобы их было можно быстренько собрать.
Старый 19.10.2015, 11:30
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,562 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

miranda Лицо у Вас, правда, очень необычное. Всё думала, на кого похоже...Нефертити! А потом увидела Вашу аватарку... Вот они художники- могут увидет себя со стороны!
Старый 19.10.2015, 12:24
miranda miranda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

miranda на нуле

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
Миранда здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Всё думала, на кого похоже...Нефертити!
Кстати, близко) На аватаре царица Кийа, вторая жена Эхнатона.
Старый 19.10.2015, 12:43
Вел Вел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Вел на нуле
По умолчанию Согласна

Цитата:
Тогда что таким не идти на пластику и на акциях им нечего делать? Не выставляться на акции это точно. Что и наблюдаем. Ни одной "мордатого" (простите, квадратного) лица "опытных" форумчанок не наблюдаем.
Насчет похудеть - лицо похудеет. Это верно, но очень сильно ограниченно. Это как Миранде советовать - потолстей лицом. Потолстеет, лицо станет лучше, фигура станет кривыми плюшками. Как Наталия сказала "выбирайте попа или лицо".
Если природа "одуванчик" - "толстые, толстые щеки на тоооненьком стебельке", то таковым на всю жизнь быть. У меня стебелёк с возрастом "добрался" (наконец-то сиси отросли немножко) до 46-48 размера, толстой никогда не была. Ни худела, ни толстела. Мордатая всегда. В юности самое мордатое, но круглое. Сейчас сползло вниз - мордатое квадратное. Я изменилась сильно... Шея ровная без складок, подбородок не отвис, брыли едва намечаются. Выгляжу на все свои 52.

Это из остросюжетного детективного фильма. По сюжету пластический хирург, неположительный герой, на реплику героини типа Крачковской "Доктор, делаем юный овал лица?" подсадной красавице-милиционеру "Не обращайте внимание. Она сумасшедшая".
Поддерживаю мнение!
Старый 19.10.2015, 13:46
Частый посетитель
Profi

Катерина, возникли вопросы по голосованию в акции ««-» ВОЗРАСТ «+» КРАСОТА от Ищенко Андрея Леонидовича».
Хочется получить информацию от первоисточника.
Про подачу заявки до 25 октября понятно, а дальше начинаются вопросы и разночтения.
Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
А мне интересно, как будет проходить голосование. Кто то тут тему затронул, и я задумалась. Почему-то была уверена, что можно будет голосовать за нескольких человек, а потом посчитают голоса у каждой. А здесь сказали- "как выбрать одного?", и я поняла, что мое видение голосования опиралось исключительно на мои домыслы.

А правда, как будет проходить? Нельзя ли за нескольких, пусть троих голосовать?

Вот например ( абстрактно). Подали заявку 3 человека, в финал пройдут два, из троих показательные лица у двоих. Один из этих двоих более милый и общительный. И все отдали голос ему. А третий подсуетился и собрал группу поддержки. В итоге в финал прошли двое, но отнюдь не двое с показательным лицом. А если бы каждый проголосовал за двоих, то по сумме голосов у каждого, прошло бы оба интересных лица.
Надеюсь, понятно, что это очень грубый пример, просто показать, что голосование за нескольких может получиться оптимальнее, раз в итоге претендент будет не один.

И назрел вопрос вдогонку. Сама написала в шутку про группу поддержки, сама же и задумалась. А будет ли какое то ограничение для голосующих по дате регистрации, или количеству сообщений? Я не против новичков, я против регистраций специально для голосования. Например, ограничила бы в возможности голосования тех, у кого срок регистрации меньше недель двух.

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Капелька неа, не понятно, запутанно)))
Мне казалось, что головсовать можно будет за пятерых.
По поводу ограничения вновь зарегистрированных, мое субъективное мнение: конечно, это было бы справедливо, но это сложно технически - раз. Форуму выгодно количество зарегистрированных - два. Клинике выгодна реклама - три.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - четыре.
Так что если хотите выиграть, либо надейтесь на удачу. либо суетитесь. Проза жизни.

Цитата:
Лично я бы проголосовала за себя себя я знаю давно, верю в себя и т.д. Но ведь так нельзя?
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не знаю могут или не могут, но голосуют.
Цитата:
Девочки, подскажите, будет очная консультация в клинике пяти финалистов по акции с сайта?
Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Я вот что тут подумала, эти акции для УЧАСТНИЦ ФОРУМА , акции нашего сайта, а наш сайт для наших форумчанок. Мне кажется, несправедливо регистрироваться на сайте только ради акции, не правильно, не по-человечески заявить себя на акцию, если ты зарегился после даты объявления акции, вот как то так....сугубо мое личное ИМХО
Я, как лицо заинтересованное, хочу чтобы всё прошло честно и открыто.
Для этого нужно знать подводные камни. Что можно делать, а чего нельзя в рамках данной акции.
Попробую сформировать вопросы, которые меня (нас) волнуют. Если что забуду, надеюсь, девочки добавят. Для удобства вопросы пронумерую, чтоб можно было ответить без цитат
1 голос можно отдать 1 раз за одного участника акции? Или можно голосовать за нескольких кандидатов?
2 можно ли голосовать за себя?
3 будет ли какое то ограничение для голосующих по дате регистрации, или количеству сообщений?
4 можно просить помощи на сайте проголосовать за себя в открытом виде (в темах) или в личной переписке
5 можно ли прибегать к помощи сторонних ресурсов? Как пример, общение на других форумах (пусть даже не по пластике) с просьбой проголосовать за себя.
6 будет очная консультация в клинике пяти финалистов по акции с сайта?
Знаю, что вопросы неудобные, но ответ лучше знать заранее.
Просто можно просидеть принцессой на попе и надеяться что за тебя проголосуют, а в это время уже кто-то подсуетился и вышел в финал.
Катерина, спасибо заранее за ответ.
Старый 19.10.2015, 13:57
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,546 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
miranda Кому чего не хватает? Кому жир мешает, а тебе его наростить на лицо надо. Не вижу проблем - липофил поможет. Тем более, что на теле жирок есть. т.е. есть, откуда его взять)))
Полностью согласна.
Липофил к тому же швов не оставляет. И менее травмотичен.
Я и сама больше к липофилу склоняюсь, хотя хирурги давно смас предлагают. Мне кажется липофиллинг дает больший омолаживающий эффект. Более естественно выглядят лица.
miranda, овал лица у Вас еще ровный. Да и подтяжка тканей вверх никак не способствует увеличению подбородка. Подумайте. Мне кажется, девочки правы.
Старый 19.10.2015, 14:03
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 85 раз(а)

Зинаида на нуле

supermama 5 можно ли прибегать к помощи сторонних ресурсов? Как пример, общение на других форумах (пусть даже не по пластике) с просьбой проголосовать за себя.
Это на мой взгляд называется накрутка , так как со сторонник ресурсов можно за деньги накрутить сколько угодно А это я считаю не совсем корректно по отношению к другим участникам ,,, и не совсем честно Хоть я и новичок и у нас шансов по сравнению со старожилами минимальны Я за честные выборы
Старый 19.10.2015, 14:05
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Катерина- вот то, что я писала про "группу поддержки" это как раз пункт 5 у Супермамы- никаких "стадо баранов", просто полно форумов- "зарегистрируйся и проголосуй за меня, а я зарегистрируюсь и проголосую за тебя". Вот такого и хотелась избежать, когда я предлагала какие-то ограничения в голосовании по дате регистрации или количестве сообщений.
Старый 19.10.2015, 14:09
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,786 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

LIV, ну что вы так сокрушаетесь? Если есть такое большое желание преобразиться, выставляйтесь. Может лицо у вас не такое уж "мордатое" и мы же не знаем какое будет настроение у Ищенко в этот раз, может такой тип как у вас ему и приглянется, может он в этот раз захочет показать свои умения как раз для таких дам, как вы. В любом случае, под лежащий камень вода не течет. Надо пробовать.
Старый 19.10.2015, 14:11
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,196 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение

Meravigliosa
Мы эту тему уже мусолили, мусолили да и закрыли. ))))
Красотка, все еще только начинается или продолжается
Старый 19.10.2015, 14:15
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,786 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

supermama, прям какая-то предвыборная компания у нас намечается.
Ответ