Frau Klinik

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2015, 22:38
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

murrrk претендентка была. Я как раз за нее голосовала и ещё одну деву (не прошла голосование).
Худое не возможно, не говорю за худое, но "другое" - интереснее. Пора.
Из квадратного, обвисшего - "юный овал лица" можно?
Старый 18.10.2015, 22:54
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,999 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

LIV с "квадратным и обвисшим" лицом больше риска получить результат далекий от ожиданий..(((( А уж "юный овал" вообще не из какого лица сделать нельзя..)))) Давайте будем объективными..)))) Новички рассматривая фото, часто забывают, что рассматривают фото!!!! Хорошо бы перед тем, как делать пластику, "вживую" и близко увидеть что это такое, как выглядят швы и как в реальности смотрится лицо после пластики..))))
Старый 18.10.2015, 22:59
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

А мне интересно, как будет проходить голосование. Кто то тут тему затронул, и я задумалась. Почему-то была уверена, что можно будет голосовать за нескольких человек, а потом посчитают голоса у каждой. А здесь сказали- "как выбрать одного?", и я поняла, что мое видение голосования опиралось исключительно на мои домыслы.

А правда, как будет проходить? Нельзя ли за нескольких, пусть троих голосовать?

Вот например ( абстрактно). Подали заявку 3 человека, в финал пройдут два, из троих показательные лица у двоих. Один из этих двоих более милый и общительный. И все отдали голос ему. А третий подсуетился и собрал группу поддержки. В итоге в финал прошли двое, но отнюдь не двое с показательным лицом. А если бы каждый проголосовал за двоих, то по сумме голосов у каждого, прошло бы оба интересных лица.
Надеюсь, понятно, что это очень грубый пример, просто показать, что голосование за нескольких может получиться оптимальнее, раз в итоге претендент будет не один.

И назрел вопрос вдогонку. Сама написала в шутку про группу поддержки, сама же и задумалась. А будет ли какое то ограничение для голосующих по дате регистрации, или количеству сообщений? Я не против новичков, я против регистраций специально для голосования. Например, ограничила бы в возможности голосования тех, у кого срок регистрации меньше недель двух.

Сама имею худое птозное лицо и не перестаю надеяться, что Ищенко будет такие и выбирать, чтобы еще полюбоваться на схожие исходники. Ну или вдруг все же настолько впечатлюсь, что доживу не "апгрейденная" и до следующей акции, да и вообще- вдруг случится чудо и клиника, где работает Ищенко, откроет филиал в Питере, как СПИК, и он приедет провести показательную акцию сюда...Так что про голосоание интересуюсь не "шкурно", а просто для интереса.
Старый 18.10.2015, 22:59
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
А уж "юный овал" вообще не из какого лица сделать нельзя..))))
Девы , я думаю , из фактуры лица Миранды , можно "слепить" юный овал !!! Лицо просто завораживает !!!
Старый 18.10.2015, 23:05
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,857 раз(а)

Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути

Капелька неа, не понятно, запутанно)))
Мне казалось, что головсовать можно будет за пятерых.
По поводу ограничения вновь зарегистрированных, мое субъективное мнение: конечно, это было бы справедливо, но это сложно технически - раз. Форуму выгодно количество зарегистрированных - два. Клинике выгодна реклама - три.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке - четыре.
Так что если хотите выиграть, либо надейтесь на удачу. либо суетитесь. Проза жизни.
Старый 18.10.2015, 23:08
Постоянный участник
Profi

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

tati76, юный овал это ровные юные мышцы, покрытые ровнехоньким слоем подкожночо жирка..)))) А идеально натянутое лицо, по-любому не юное..((((( Старение лиц (худых и птозных особенно) начинается с уменьшения слоя подкожного жира..(( Все знают, что когда мы вдруг "беремся за себя" или на "нервяке" худеем, то это часто негативно сказывается на лице... Талия тоньше, попа меньше, ручки/ножки изящнее, а личико... в складочку..((( Пластика улучшает ситуацию, но реальную юность уже не вернуть..((( Хотя, конечно наши Доки делают наши лица моложе и привлекательнее..)))))
Старый 18.10.2015, 23:11
miranda miranda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 208 раз(а)

miranda на нуле

Девочки, простите, что фото закинула и до вечера бегала, но у меня папа в больнице, завтра операция, я на два дома живу. вдобавок родительская собака старая плохоходящяя с недержанием на мне, в общем весело пока.
Krasotka_infuture Сначала сама долго болела, тьфу тьфу - сейчас все хорошо в этом плане, потом череда болезней и смертей близких и любимых. Ну и как-то я крайней оказывалась. Все делалось на нервной энергии. ну вот организм так и отреагировал.
Вес стабильный достаточно - 44-45 кг, я тонкокостная, рост невысокий.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Одним липофилом можно омолодить, имхо.
Увы, уже нет. Блефаро нижнее точно нужно. Потом, я если просто кожу на виске рукой вверх тяну, сразу другой вид, человеческий. Ну и фото, если честно, совсем всей "красоты" не передают.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
еее, имлант в побородок просто обязателен, на фото с профиль видно, что сильно скошен
Да, скошен, но в юности это смотрелось по другому, носик в оба профиля был слегка курносый, были щечки, был более четкий шейный угол. Ну то есть можно было сделать, а можно было и так оставить. Фото вот какое нарыла, тут мне лет 26-27.
Миниатюры
WP_20151018_033.jpg  
Старый 18.10.2015, 23:19
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

miranda ,очень вам сочувствую !!! Держитесь и удачи вам !!!!
Старый 18.10.2015, 23:21
Частый посетитель
Almost Profi

miranda на нуле

Да, еще забыла добавить, я в акции у Андреищева участвовала, как раз по подбородку. Но я малоподходящий пациент для ортогнатической операции - у меня с зубами плохо: куча коронок, еще импланты планируются. Так что только подбородочный имплант. И да, девочки верно подметили - нужно небольшое выдвижение вперед, а не вниз.
Старый 18.10.2015, 23:21
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)

cher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном путиcher на верном пути

Natalia1966 очень точно подмечено!
Цитата:
Пластика улучшает ситуацию, но реальную юность уже не вернуть.
но она дает такой мощнейший посыл для внутреннего самоощущения!Идешь вся такая в склерозе, прислушиваешься к самочувствию, зато в зеркало глянешь - и так настроение улучшается))))
Старый 18.10.2015, 23:22
Частый посетитель
Almost Profi

miranda на нуле

tati76 Спасибо!
Старый 18.10.2015, 23:29
Постоянный участник
Profi

cher "..идешь такая вся в склерозе, в зеркало глянешь".. и так и не вспомнив свой реальный возраст, живешь как молодая...))) Так, что и склероз нам в помощь...))) И даже желательно, кое-то позабыть..)) для .. легкости в полете..))))
Старый 18.10.2015, 23:41
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,590 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Я вот что тут подумала, эти акции для УЧАСТНИЦ ФОРУМА , акции нашего сайта, а наш сайт для наших форумчанок. Мне кажется, несправедливо регистрироваться на сайте только ради акции, не правильно, не по-человечески заявить себя на акцию, если ты зарегился после даты объявления акции, вот как то так....сугубо мое личное ИМХО
Старый 18.10.2015, 23:44
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,689 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

miranda
Ну я так сразу и подумала, что либо проблемы со здоровьем, либо стресс и нервяк, а у вас и то и другое получилось((( Уж больно изможденным у вас выглядит лицо.
Серьезная операция вам сейчас кмк не нужна, наесть 3-4 кило и вид будет абсолютно другой. Вы не думаете немного набрать жирка?))) или этот вес для вас является комфортным?

Meravigliosa
Мы эту тему уже мусолили, мусолили да и закрыли. ))))
Старый 19.10.2015, 00:04
Частый посетитель
Almost Profi

miranda на нуле

Krasotka_infuture Я больше 46 никогда в жизни не весила, нормальный комфортный вес - 44 кг. Тушка то у меня особо худой не выглядит. Жирок на пузе, бочках и попе есть,а вот в лицо вообще ничего не идет.
Вот 45 кг
Миниатюры
11988648_10204964562289785_3523265907006998646_n.jpg  
Старый 19.10.2015, 01:17
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,311 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Вот и получается, что мордатым пора давно начать худеть))) Ну не всегда это реально. Но хоть чуток сбросить перед любой операцией надо))))
Старый 19.10.2015, 01:33
newla newla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)

newla на нуле

Цитата:
LIV с "квадратным и обвисшим" лицом больше риска получить результат далекий от ожиданий..(((( А уж "юный овал" вообще не из какого лица сделать нельзя..)))) Давайте будем объективными..)))) Новички рассматривая фото, часто забывают, что рассматривают фото!!!! Хорошо бы перед тем, как делать пластику, "вживую" и близко увидеть что это такое, как выглядят швы и как в реальности смотрится лицо после пластики..))))
Я сомневаюсь, что кто либо из "новичков", размышляя о возможности ОП, ориентировался только на фото. Это было бы по меньшей мере глупо, исходя из возможности сегодняшних технологий и компьютерных программ по обработке фото. Конечно, у каждой из нас( я так думаю!) есть опыт общения с людьми и подругами, которые уже сделали себе что то в области хирургии лица и той же бьютификации. Соглашусь с тем, что фото и реальное лицо после пластики это разные вещи. Иллюзий о волшебном скальпеле, который превратит нас в 18 летних дев, никто не питает. У меня, лично, много подруг , которые делали себе ту или иную пластику лица и я не по наслышке знаю, какие бывают швы, состояние лица, да и вообще общее состояние после пластики. Бог миловал, у всех моих знакомых и подруг обошлось без осложнений. Чего и всем , кто будет делать ОП желаю, искренне.
Старый 19.10.2015, 01:34
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,311 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

miranda Кому чего не хватает? Кому жир мешает, а тебе его наростить на лицо надо. Не вижу проблем - липофил поможет. Тем более, что на теле жирок есть. т.е. есть, откуда его взять)))
Старый 19.10.2015, 02:16
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,619 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Девочки, а я вспомнила Сабишину маму. У неё было ну никак не худое лицо. Слово "мордатое" мне не очень, но исходник был ближе к нему. Девочкой она не стала, конеШ, но минус много лет точно!
Может Сабишу попросить фото показать, было б интересно. Года 3, наверно, прошло уже после ОП.
Старый 19.10.2015, 04:54
svetlanajulia svetlanajulia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,115 раз(а)

svetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нулеsvetlanajulia на нуле

Цитата:
Сообщение от cher Посмотреть сообщение
Natalia1966 очень точно подмечено!

но она дает такой мощнейший посыл для внутреннего самоощущения!Идешь вся такая в склерозе, прислушиваешься к самочувствию, зато в зеркало глянешь - и так настроение улучшается))))
cher ох, как важно самоощущение, и время тормознуть чуток, ведь жизнь только началась
Ответ