Frau Klinik

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2015, 15:45
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,015 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Красотка, в профиль если и станет лучше, анфас может ухудшиться, лицо может стать непропорционально длинным. Подбородок не маленький, это видно на фото анфас. А если девушка еще и невысокого роста, может возникнуть диссонанс между лицом и телом, такие случаи на форуме были.
По моему мнению, при не сильно скошенном подбородке начинать нужно с консультации хорошего ортодонта, который занимается выдвижением челюсти вперед.
Старый 18.10.2015, 15:46
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6,658 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Krasotka_infuture Жжжжешь ахахаха
Старый 18.10.2015, 15:55
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,926 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Happy29
Это понятно, в профиль у нее действительно все выглядит очень гармонично, и по-хорошему ей нужна операция на кости, но здесь в акции таких условий то нет!)))))
Старый 18.10.2015, 16:08
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Превый раз в жизни жалею, что недостаточно стара, морщиниста и птозна)))))
Эх, мне бы иметь такие сожаления... Красотка, написала вам вопрос в "советах", ответьте, пожалуйста.
Старый 18.10.2015, 16:11
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,575 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Шафранчик , хорошо, что ты появилась
Давай присоединяйся к девушкам кандидаткам, если бы тебя в акции у Гришкяна выбрали в финалистки, я бы за тебя голосовала.
Это твоя акция!
Старый 18.10.2015, 17:52
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,396 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

demid Спасибо тебе на добром слове. Так-то показания есть у всех претенденток. Тут важно доктору понравиться. Чтобы он увидел твое лицо в перспективе и захотел его отполировать)))) А у Ищенко вкус очень своеобразный)))
Старый 18.10.2015, 18:00
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,538 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Шафранчик , выставляйся, не сьедим, так надкусим Главное не победа, а участие.
Старый 18.10.2015, 18:02
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,575 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Шафранчик ну это мы здесь на форуме пытаемся за И определить его типаж, но это ж только наши догадки
Может форум выберет пять финалисток с тяжелым лицом, что ему тогда останется делать...
Старый 18.10.2015, 18:36
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,396 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Мариэтта Ты прям настроение мне подняла))) Выставлюсь))) Еще фотки надо новые сделать. Я малость схуднула. Мордочка поменьше стала)))
Миниатюры
20.jpg  
Старый 18.10.2015, 19:11
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Ой, девы! Я, кажется, понимаю почему не выставляются старички. Сама старичок. Перспектив нет. Старички опытные, повидавшие акций, понимают какой типаж выберет Ищенко. Ну, зачем мне выставляться, если он ни разу не выбрал круглолицую, толстомордую деву? (совсем без лишнего веса при этом, про ожирение молчу)? Ну, просто не худое лицо, мало-мальские пухлые щеки... Объем тот самый.
Он выбирает худые, сильно птозные лица для своего знаменитого СМАС + липофил.
Обидно. Жалко. Даже не посмотреть на других как я. А самой-то что лезть с объемом молодости?
Девочки, давайте обратимся к нему:"Андрей Леонидович, ну сколько можно?"
Старый 18.10.2015, 19:40
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)

jannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нуле

Всем доброго вечера! Частенько забегаю сюда, а новости с акциями только сегодня увидела. Вот наконец дочитала всю тему, какие же страсти тут кипят!
Хочу пожелать всем участникам акций удачи, терпения, может где то везения! Если есть показания и желание обязательно участвуйте и настраивайтесь только на позитив, всё сложится так как надо. Кто то спрашивал про наркоз, так вот в Артимеде на мой взгляд чудесный наркоз, проснулась, встала и побежала. У меня после двух операций было именно так. Хирург Ищенко А.Л. просто замечательный, атмосфера в клинике наиприятнейшая. В общем дерзайте!
Старый 18.10.2015, 20:03
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

jannusik505
Спасибо. Ваш пост внушает оптимизм.

LIV
На сайте Артимеды есть фотографии пациенток с тяжёлыми лицами.
Ищенко мастерски оперирует не только
Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
худые, сильно птозные лица
и
Цитата:
круглолицую, толстомордую деву?
, но и проводит сложнейшие реконструктивно-восстановительные операции, в том числе посттравматические.
Цитата:
"Андрей Леонидович, ну сколько можно?"
Насильно на себе женить ?
Никто не знает что на уме у Ищенко. Акция не просто антивозрастная, но и преображающая лицо.
Кто знает какую картину он видит? Может какие новые методики будет использовать? импланты? ещё что-нибудь
Старый 18.10.2015, 20:04
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,065 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Девочки, вот молчала молчала, читала вас и глотала... Ну сколько можно? Вы чего за Мастера решение принимаете: его типаж, не его... Старенькие, новенькие... Хотите изменений? Верите в хирурга? Готовы, понимая, что это акция, рассказывать обо всем, что с вами происходит, без прикрас и истерик? Так вперед - выкладывайте фото, верьте в себя и удачу - и будет вам счастье... А то уж как-то много разговоров ни о чем, простите.
Старый 18.10.2015, 20:17
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)

Ледибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нулеЛедибосс на нуле

а я грудь хочу... выставила фотки , правда ужасные, в спешке, после простуды дома валялась и муж быстренько сфоткал. тем более я счас набираю вес. интересно, поменять фотки на более качественные и информативные можно?
как я поняла для отбора на маммо форумчанки не будут голосовать да?
Жду с нетерпением оба финала. Все участницы достойны и всем желаю удачи.
Старый 18.10.2015, 20:20
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Для Ледибосс
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если кто-то хочет изменить фото - загружайте всю заявку целиком по-новой, я удалю предыдущую.
Старый 18.10.2015, 20:57
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 414 раз(а)

SonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нуле

Ледибосс да, в нашей акции выбирает только Андрей Станиславович, форумчанки не голосуют.
Старый 18.10.2015, 21:24
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 85 раз(а)

Зинаида на нуле

Девочки очень нужен ваш совет
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10168
Старый 18.10.2015, 21:56
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 2,453 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

miranda, какое у Вас необыкновенное лицо..))))) Мне кажется очень благодарное для пластики..))))))
Старый 18.10.2015, 22:00
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

supermama Я только высказала своё мнение.
Я хочу хотя бы увидеть здесь у него на акции "другое" лицо. И с этим лицом лично общаться напрямую.
Кстати точно такое желание (круглолицую форумчанку) я высказывала на прошлой акции "Чудесное преображение у Ищенко". За такой типаж девы голосовала тогда. Но увы, все его акции по омоложению до сего дня были худые+сильно птозные (смас+липофил).
Мурк не в счет - у неё была чисто бьютификация (включая блефаропластику - нависающие от природы тяжелые веки). За темой Мурк потому не следила - не интересно было (не актуально мне).
И мне очень, очень жаль, если сейчас будет повтор типажа.
И да, не отрицаю разнообразие методик. Например, интересно удаление комков Биша с одновременным СМАСом. Чудесное преображение из толстого, мордатого, возрастного в скульптурное омоложенное. Юный овал лица (с). Бьютификация ошеломительная.
Старый 18.10.2015, 22:18
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,034 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

LIV, а вспомни, по акции "Чудесное преображение у Ищенко А.Л." голосованием форума разве были выбраны девушки с типажом, который ты описываешь? Из кого АЛ было выбирать?
И в ещё одной предшествующей акции Любаньку выбрал именно форум.

Хотя из толстого мордатого сделать худое лицо не получится ни у кого, всё же исходник учитывать надо тоже, пластика не безгранична.
Ответ